Перейти к содержимому



Фотография

где нашел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21 Оффлайн   STRANNIK

STRANNIK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 124 сообщений
  • ГородКовров.
  • Имя:Владимир.

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 19:42

Всем Добра!
Некрасивая ситуация, один вопрос? Зачем все это Евгению надо? Да банили его не раз и далеко не за правду о которой он тут говорит а за недостойное поведение, поближе познакомитесь, поймете, люди не меняются и в дальнейшем на другой площадке может всплыть от его руки что-то подобное про Ваш форум.
В данной ситуации идет разбор между модераторами,ншла коса на камень, заметте не один пользователь не пожаловался, а Евгений он всегда где горячо,любитель склок.
Мы в силах сами разобрался в данной ситуации. Интересы Вашего форума здесь есть? Каким то образом это затронуло Ваших пользователей?Предьявляйте,если нет тогда зачем все это?
Лично я всегда относился к Вашему форуму с уважением! Хочу надеяться что это взаимно.

С Уважением, Владимир!
  • 0

#22 Оффлайн   vit906

vit906

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 575 сообщений
  • Имя:Виталий.

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 20:24

мне кажется здесь дело не в форуме. Вы спрашиваете каким обрзом затронуло местных пользователей? а то что многие и на других форумах зарегены? не коснулось здесь  могло коснуться на другом форуме. и он вроде предявлял претензии не к форуму а к определенным лицам?


  • 4

#23 Оффлайн   nemec31

nemec31

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 073 сообщений
  • Городwhite city
  • Имя:Парикмахер

Награды

           

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 20:24

Всем Добра!
Некрасивая ситуация, один вопрос? Зачем все это Евгению надо? Да банили его не раз и далеко не за правду о которой он тут говорит а за недостойное поведение, поближе познакомитесь, поймете, люди не меняются и в дальнейшем на другой площадке может всплыть от его руки что-то подобное про Ваш форум.
В данной ситуации идет разбор между модераторами,ншла коса на камень, заметте не один пользователь не пожаловался, а Евгений он всегда где горячо,любитель склок.
Мы в силах сами разобрался в данной ситуации. Интересы Вашего форума здесь есть? Каким то образом это затронуло Ваших пользователей?Предьявляйте,если нет тогда зачем все это?
Лично я всегда относился к Вашему форуму с уважением! Хочу надеяться что это взаимно.
С Уважением, Владимир!

Владимир, при всем уважении к Вам, прошу перестать клеветать на меня ! Вы там сейчас темы переписываете, что б меня выставить в позоре ! Я Вам одно скажу - Ваши оскорбления и угрозы вам чести не добавляют !
  • 0
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть .

#24 Оффлайн   nemec31

nemec31

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 073 сообщений
  • Городwhite city
  • Имя:Парикмахер

Награды

           

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 20:35

мне кажется здесь дело не в форуме. Вы спрашиваете каким обрзом затронуло местных пользователей? а то что многие и на других форумах зарегены? не коснулось здесь  могло коснуться на другом форуме. и он вроде предявлял претензии не к форуму а к определенным лицам?


Совершенно верно говорите, до прихода шайки форум был нормальным и много обещающим, но с приходом новой власти, в лице 505 и его модераторов, началось его уничтожение ! Так что удачи в развитии ! Форум должен быть не для модераторов и инициативной группы, а для всех пользователей !
  • 1
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть .

#25 Оффлайн   STRANNIK

STRANNIK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 124 сообщений
  • ГородКовров.
  • Имя:Владимир.

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 20:51

мне кажется здесь дело не в форуме. Вы спрашиваете каким обрзом затронуло местных пользователей? а то что многие и на других форумах зарегены? не коснулось здесь  могло коснуться на другом форуме. и он вроде предявлял претензии не к форуму а к определенным лицам?

Все совершенно верно. Но эти претензии к лицам нашего форума.
Вам понравится если соседи за стенкой будут Вас громко обсуждать?
Я так понимаю претензий Вашего форума к нам нет. Тогда все это к чему? Будут обсудим.
Другие форумы тоже в состоянии что то предъявить, но это уже их дело. К чему говорить за всех?
Хотя тема создана и это уже Ваше дело. И уж точно не мне Вас учить.
Пусть будет как будет.
Всем спасибо за понимание!
  • 0

#26 Оффлайн   298СД

298СД

    Новичок

  • Специалисты
  • 468 сообщений
  • ГородУкраина
  • Имя:Олег

Отправлено 31 Декабрь 2019 - 14:26

Сильнее надо быть, мужчиной. Треп оставлять бабам, склоки шакалам.
  • 6

#27 Оффлайн   Angry

Angry

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 521 сообщений
  • Имя:Николай

Награды

           

Отправлено 31 Декабрь 2019 - 17:33

Помоему у нас кого то с похожим ником 505 тоже банили?
  • 0

#28 Оффлайн   Сармат

Сармат

    Модератор раздела "Вооружение и воинская культура"

  • Специалисты
  • 951 сообщений
  • ГородАрдабда
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 31 Декабрь 2019 - 17:44

Не стОит судить ситуацию только лишь по по одной провокационной теме. ТС её здесь представил с однобокой информацией, лишь для того, что бы отомстить за свой очередной БАН, а это у него уже седьмой и навечно. Все его баны были за его поганый язык и клевету, которую он опять же и сочинил здесь по быстрому. Такой вот он человек, таких много... Не обращайте внимания, всё совсем не так, как им описано. Это он в приступе гнева писАл, его можно понять...
С ув. админ форума "Где нашёл".

Поганый язык...клевета...Господин Админа,если Вы админ....не гоже так о людях отзываться. Если Вы грамотный,умный человек,а не эмо,напишите свою точку зрения четко,грамотно и аргументировано. А,будучи админом писать подобное,- некрасиво. Да,и,как представителя форума,вас это явно не красит.
  • 1

...Наше стремление познать историю - лишь слабая попытка приблизиться к истине...


#29 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 596 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 31 Декабрь 2019 - 18:11

Помоему у нас кого то с похожим ником 505 тоже банили?

а это он и есть помоему.


  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#30 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 01 Январь 2020 - 20:52

Помоему у нас кого то с похожим ником 505 тоже банили?

 

 

а это он и есть помоему.

Есть такое дело. Но это никак не должно быть предъявой. Бан человека не означает его недееспособности.


  • 0

#31 Оффлайн   Александръ

Александръ

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Имя:....

Отправлено 02 Январь 2020 - 02:01

И этот говнюк - погорелец ещё и минусами кидается. Я у Можайского выкупил полтинник на благотворительном ауке, что бы хоть чем то помочь. Засранец! (Злодеев) Полтинник тот кстати я Виктору Павловичу подарил. :)

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Александръ: 02 Январь 2020 - 02:08


#32 Оффлайн   Александръ

Александръ

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Имя:....

Отправлено 02 Январь 2020 - 16:23

Поганый язык...клевета...Господин Админа,если Вы админ....не гоже так о людях отзываться. Если Вы грамотный,умный человек,а не эмо,напишите свою точку зрения четко,грамотно и аргументировано. А,будучи админом писать подобное,- некрасиво. Да,и,как представителя форума,вас это явно не красит.

Так я и обозначил свою точку зрения - ТС редкое говно! Аргументы - семь раз забаненый за свой поганый язык. Это могут подтвердить все пользователи форума. Ему обосрать кого то, как попИсать...

Что касается модераторов - яко бы разгонщиков лотов, то ни я, ни наш форум к этому не имеет ни какого отношения! И не моё дело разбираться в чужом дерьме, и не ваше уж тем более.

Кто то, где то, в чём то накосячил, а претензии вы ко всему нашему форуму предъявляете. Вот это как раз и не красиво!


Сообщение отредактировал Александръ: 02 Январь 2020 - 16:30


#33 Оффлайн   STRANNIK

STRANNIK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 124 сообщений
  • ГородКовров.
  • Имя:Владимир.

Отправлено 02 Январь 2020 - 16:26

Админом судить легко, понять сложно, дано не каждому!
Подумать надо прежде чем приговор выносить.
Судите по делам праведным! А не по нашлепу!
  • 0

#34 Оффлайн   Алекс-71

Алекс-71

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 647 сообщений
  • ГородТ/о
  • Имя:Алексей

Награды

     

Отправлено 02 Январь 2020 - 19:55

Так я и обозначил свою точку зрения - ТС редкое говно! Аргументы - семь раз забаненый за свой поганый язык. Это могут подтвердить все пользователи форума. Ему обосрать кого то, как попИсать...
Что касается модераторов - яко бы разгонщиков лотов, то ни я, ни наш форум к этому не имеет ни какого отношения! И не моё дело разбираться в чужом дерьме, и не ваше уж тем более.
Кто то, где то, в чём то накосячил, а претензии вы ко всему нашему форуму предъявляете. Вот это как раз и не красиво!

И что , что был забанен ? Если человек говорит правда значит он* гавно * ?
Я тоже иногда говорю правду , ту что вижу.Будучи админом вы выражаетесь о пользователях данными словами . А кто тогда вы в данной ситуации Админ или то слово которым вы назвали ТС ?
  • 1

#35 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 02 Январь 2020 - 20:23

Ну я знаю что такое " Забанен " . Забанен я на одном форуме ( и я не враг ему . тому форуму , просто не срослось .... ) Но бывает и такое ... 

Но чел может быть " Забанен"  по многим причинам .. 

А вот кидалово , разгон или обман ... нафиг не нужен !!!! Если было такое ? Наказать и пресечь !!!

И Вы  как адимн 

Александръ

В первую очередь должны наказать таких дельцов . 

Иначе просто Потом Не интересно .... 


  • 8

#36 Оффлайн   Александръ

Александръ

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Имя:....

Отправлено 02 Январь 2020 - 21:15

Ну я знаю что такое " Забанен " . Забанен я на одном форуме ( и я не враг ему . тому форуму , просто не срослось .... ) Но бывает и такое ... 

Но чел может быть " Забанен"  по многим причинам .. 

А вот кидалово , разгон или обман ... нафиг не нужен !!!! Если было такое ? Наказать и пресечь !!!

И Вы  как адимн 

Александръ

В первую очередь должны наказать таких дельцов . 

Иначе просто Потом Не интересно .... 

Володь, я много лет тебя знаю по форумам, (ещё с реликвии) Ты адекватный и справедливый человек. 

Объясни мне, почему я должен присматривать за своими пользователями форума, что и где они делают? Почему я должен оценивать их поступки, которые они совершили где то? Может мне и под одеяло к ним залезть?

Ну не касается это не меня, не моего форума! Я не имею достоверной информации по этому случаю и не интересна она мне совершенно. Нахрена мне чужие проблемы. У меня на форуме их нет, всё ровно, чего и Вам желаю!


Сообщение отредактировал Александръ: 02 Январь 2020 - 21:23


#37 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 02 Январь 2020 - 21:41

Володь, я много лет тебя знаю по форумам, (ещё с реликвии) Ты адекватный и справедливый человек. 

Объясни мне, почему я должен присматривать за своими пользователями форума, что и где они делают? Почему я должен оценивать их поступки, которые они совершили где то? Может мне и под одеяло к ним залезть?

Ну не касается это не меня, не моего форума! Я не имею достоверной информации по этому случаю и не интересна она мне совершенно. Нахрена мне чужие проблемы. У меня на форуме их нет, всё ровно, чего и Вам желаю!

Александр ну в первых ... ё.. С Новым Годом !!!!!!!!

Здоровья !!!!!!!! И много !!!!!!!! Остальное фигня ... 

Сам только в прошлом году понял это ... здоровье Все !!!

А по теме ? 

Ты же адимн ( извини что на ты , да и на " Вы " я перехожу в других случаях )

Ну ты же админ там , а значит  хозяин , директор , начальник  ... и прочее и  должен следить за Всеми !!! именно за всеми подчиненными 

Просто тупо у тебя такая должность и ты ее взвалил на себя ... И отвечаешь за всех .. именно за Всех таких мудаков как  !Я ! 

Мало ли чего я начудю на форуме ? Пипец как могу ( но не хочу )))))

А Отвечать ТЕБЕ !!! Ты Главный !!!

тут уж извини ... но это  факт . 

Не знаю реально шо произошло ... но если не правы ? Или прочее .... просто надо выводы сделать .

И ВСЕМ !!! Не Ругаться !!! 

Ёптыть !! Мы друг друга знаем не по Одному форуму и не первый год !!

Добра всем !!!


  • 2

#38 Оффлайн   Александръ

Александръ

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Имя:....

Отправлено 02 Январь 2020 - 21:48

Александр ну в первых ... ё.. С Новым Годом !!!!!!!!

Здоровья !!!!!!!! И много !!!!!!!! Остальное фигня ... 

Сам только в прошлом году понял это ... здоровье Все !!!

А по теме ? 

Ты же адимн ( извини что на ты , да и на " Вы " я перехожу в других случаях )

Ну ты же админ там , а значит  хозяин , директор , начальник  ... и прочее и  должен следить за Всеми !!! именно за всеми подчиненными 

Просто тупо у тебя такая должность и ты ее взвалил на себя ... И отвечаешь за всех .. именно за Всех таких мудаков как  !Я ! 

Мало ли чего я начудю на форуме ? Пипец как могу ( но не хочу )))))

А Отвечать ТЕБЕ !!! Ты Главный !!!

тут уж извини ... но это  факт . 

Не знаю реально шо произошло ... но если не правы ? Или прочее .... просто надо выводы сделать .

И ВСЕМ !!! Не Ругаться !!! 

Ёптыть !! Мы друг друга знаем не по Одному форуму и не первый год !!

Добра всем !!!

Я за всё готов ответить, что произошло на моём форуме. За другие - извините отвечать не собираюсь.

С новым годом Владимир! Здоровья тебе и близким!



#39 Оффлайн   Юрьевич II

Юрьевич II

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 249 сообщений
  • ГородНа реке Коломна
  • Имя:Стас

Отправлено 02 Январь 2020 - 22:16

Доброго времени суток коллеги! По мне камнями можно закидать каждого. Знаю Женю, знаю Дядьку админа.Александра. Вертуально, за очно. По моему друзья надо пойти на мировую. Все мы люди и имеем место быть. Если наш сегодняшний государь "Вовка" начнет со всеми странами скандалить у нас пораха на всех не хватить. Для меня один и другой контент полезны! Не ограничивайти друзья друг, друга. С уважением Стас.Мне бывает одиноко

В эту праздничную ночь.

Оттого ли, что до срока

Выпроваживают прочь

Год, Богомладенцем данный?

Времени простую суть

Исказили столь бездарно...

От обиды – не заснуть.

Я не против угощенья –

Радости не запретишь.

Но пальба до одуренья

И Рождественская тишь –

Это разные планеты,

Параллельные миры.

И у них свои поэты

И несхожие дары.

Новый год – да страсти те же,

Не веселие – печаль...

За окном рассвет забрезжил –

Всех забывшихся мне жаль.

Но грядет и светлый праздник –

В честь Христова Рождества.

От печали той напрасной

Не осталось и следа...

Наш народ широк душою, –

Справив светский новый год,

На молитву ум настроив,

В храмы Божии идет...

Позабыты все соблазны

И изжита суета.

Жизнь таинственно прекрасна

Под десницею Христа!

Вещий взор Его лучится

Веденьем грядущих дней.

Дай мне, Боже, научиться

У Тебя любви... А с ней –

Знаю, обрету уменье

Никого не осуждать.

Бесполезен спор о мненьях...

В вере слабого принять –

Рассуждения мерило

И спасения закон.

Дарит всем любовь и милость

Тот, кто в Боге утверждён.

О.Артемий Владимиров
  • 0

#40 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 02 Январь 2020 - 22:36

Ну за .... поэзию !!!! :russian:  :russian:  :russian:


  • 0