Перейти к содержимому



Фотография

Меня пытались запугать!

Конфликт с соседями

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41 Оффлайн   bes

bes

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 054 сообщений
  • Городтучково
  • Имя:денис

Награды

           

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 23:11

Камеры стоят, развернул как положено, беженцы из туркменистана, мать украинка отец(помер давно)-туркмен, двое сыновей с семьями у одного жена еврейка у другого таджичка.

во понамешались жуткая смесь.
  • 1

#42 Оффлайн   bes

bes

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 054 сообщений
  • Городтучково
  • Имя:денис

Награды

           

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 23:15

Конаково это под Тверью которое?
  • 1

#43 Оффлайн   @lllig@tor

@lllig@tor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 571 сообщений
  • ГородПодольск-Ступино
  • Имя:Олег

Награды

        

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 23:26

Камеры стоят, развернул как положено, беженцы из туркменистана, мать украинка отец(помер давно)-туркмен, двое сыновей с семьями у одного жена еврейка у другого таджичка.

я еще помню те времена, когда весь этот сброд передвигался по Москве, например, мелкими перебежками в сумерках, убоявшись ментов.

А менты их отлавливали и на каждом шагу и снимали с них бабки, не обязательно с азиатов, хохлов или  молдаван,даже с граждан России, которым не повезло уродиться в Москве.

Как же прогресс далеко шагнул, теперь ментов днем с огнем не сышешь, а эти товарищи расправили крылья и уже чувствуют себя полноценными хозяевами. Прошу прощения, надеюсь никого своей нетолерантностью не обидел.


  • 1
Премудрый фискарь

#44 Оффлайн   Елена Шабалина

Елена Шабалина

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 329 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Елена

Награды

        

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 00:13

Хохлы(западня), евреи, и таджики!!!! Валерий эти понимают только силу, и посылание в далекие края!!! Да я не толерантна, с определенных пор((( Будут трындеть судом их стращайте, они этого боятся, т.к. рыльце то у них в пушку!
  • 1
Если Я тебе не нравлюсь... ЗАСТРЕЛИСЬ — Я не исправлюсь!!!

#45 Оффлайн   vidavidovich

vidavidovich

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 319 сообщений
  • ГородКонаково
  • Имя:Валерий

Награды

                                      

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 06:36

Недавно соседка через дорогу продала свой дом людям из Смоленска. Новый хозяин-Игорь, замечательный добрейший и во всех планах порядочный человек, пришёл, познакомился, за знакомство предложил по сто и говорит, а что у тебя за соседи такие, подошёл с чистой душой и здоровыми намерениями, по соседски, представился по человечески и в первое мгновение был послан на х@й и плюнут во след, говорит, что просто в шоке!Что за нелюди? По Христиански мстить не буду, говорит, Бог их накажет за грехи, а тебя(т.е. меня) всегда поддержу и помогу чем смогу.Да, такие понимают только силу, но есть ещё более действенное-всеобщее презрение, чего они практически уже и добились, даже участковый, когда их обворовали, пообщавшись с "несчастными" сказал, что искать следакам преступников не посоветую. Они успели и его застращать и унизить!
  • 5
С уважением-Валерий! +7 996 134 13 66

#46 Оффлайн   Бюро находок

Бюро находок

    наблюдательный

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 288 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 08:46

военные в 99% такие дураки, что лучше с ними не общаться.

    Витя, ты не прав. С чего ты взял, что служивые - дураки? В России во все времена военная служба считалась почётной и престижной. И только во время сраной перестройки с подачи прозападных СМИ и прочих пропагандонов стали прививать мнение, что все, кто защищает Россию, кто патриот и не даёт им, демократам-европедикам нести нам доброе и светлое из-за границы - быдло, скоты, говно и грязь.

 

    Такое мнение и навязывали для того, чтобы очернить армию, чтобы никто не шёл на службу, и защита страны ослабла. И они добились своего! Вроде теперь это уже ясно всем, ясно откуда ноги росли, а ты всё туда же... Пора уже голову включать и не верить всему, что в зомбоящике говорят.

 

    Так что ВИТЯ, ТЫ НЕ ПРАВ!!!


  • 6
Это не я похож хрен знает на что! Это хрен знает что похоже на меня...

#47 Оффлайн   @lllig@tor

@lllig@tor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 571 сообщений
  • ГородПодольск-Ступино
  • Имя:Олег

Награды

        

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 09:19

Витя, ты не прав. С чего ты взял, что служивые - дураки? В России во все времена военная служба считалась почётной и престижной. И только во время сраной перестройки с подачи прозападных СМИ и прочих пропагандонов стали прививать мнение, что все, кто защищает Россию, кто патриот и не даёт им, демократам-европедикам нести нам доброе и светлое из-за границы - быдло, скоты, говно и грязь.
 
    Такое мнение и навязывали для того, чтобы очернить армию, чтобы никто не шёл на службу, и защита страны ослабла. И они добились своего! Вроде теперь это уже ясно всем, ясно откуда ноги росли, а ты всё туда же... Пора уже голову включать и не верить всему, что в зомбоящике говорят.
 
    Так что ВИТЯ, ТЫ НЕ ПРАВ!!!


То же самое происходит с врачами и учителями, вспомните что авторитет педагога в советские времена был непререкаем.
Специально что ли это делается, нас некому учить, некому лечить и некому будет защищать.
Одна Росгвардия останется, бывшие менты, этих никогда особо и раньше не уважали.
  • 3
Премудрый фискарь

#48 Оффлайн   Бюро находок

Бюро находок

    наблюдательный

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 288 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 09:35

То же самое происходит с врачами и учителями, вспомните что авторитет педагога в советские времена был непререкаем.
Специально что ли это делается, нас некому учить, некому лечить и некому будет защищать.
Одна Росгвардия останется, бывшие менты, этих никогда особо и раньше не уважали.

     Именно для этого всё и делается. Надо сокращать количество населения, чтобы высвобождались земли, которые можно будет продать или отдать в аренду китайцам. А в Росгвардию входят в основном все подразделения, входившие в бывшие Внутренние Войска МВД, а также Ведомственная и Вневедомственная охрана. Именно "ментов" там почти и нет. 


  • 1
Это не я похож хрен знает на что! Это хрен знает что похоже на меня...

#49 Оффлайн   vidavidovich

vidavidovich

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 319 сообщений
  • ГородКонаково
  • Имя:Валерий

Награды

                                      

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 12:02

Конаково это под Тверью которое?

Точно так.
  • 0
С уважением-Валерий! +7 996 134 13 66

#50 Оффлайн   VanHelsing

VanHelsing

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • ГородПриморско-Ахтарск, Краснодарского края
  • Имя:Юрий Николаевич

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 12:55

Витя прав!!!


  • -1

#51 Оффлайн   bes

bes

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 054 сообщений
  • Городтучково
  • Имя:денис

Награды

           

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 18:45

Точно так.

жаль далековато до вас
  • 2

#52 Оффлайн   Alez

Alez

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 152 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексий

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 09:19

attachicon.gif9D817679-30FC-4DAF-870E-0D642DD99C77.jpeg

Тут кустики, а у меня такое вживую было. Точно такую картинку мама моя наблюдала, только вместо кустиков была голая жопа соседки.
Мне понравилось идея пробить их по базам. А для начала на сайте Росреестра можно посмотреть зарегистрирован ли вообще участок и строения.

Олег, я такую картину регулярной наблюдал через забор  - соседка по утру поссать садилась прямо напротив ее крыльца, а я мог все это спокойно наблюдать. Или когда было жарко она без лифчика ходила по участку светила своими "ушами спаниеля" на все стороны. С больными людьми ничего не поделать, они больны :(


  • 2

#53 Оффлайн   PRAPOR

PRAPOR

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 016 сообщений
  • ГородМосква - Химки - Зеленоград
  • Имя:VLADIMIR

Награды

                    

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 09:51

Надо к Валере в следующий раз с гитарой, и целый день рок-концерт, на природе у мангала,  это им петухи и коты потом ангелами покажутся....

У меня тоже соседка злобная, все ей не так, хотя набожной прикидывается, каждый день в храм ходит, а душонка то черная..., и тоже за землю, заборы и прочее сней рамсили не раз... А вот после того как она однажды прилюдно меня и моего батю оскорбила, называла солдафонами и тд и тп, (все же мы кадровые военные, хоть и в запасе), я после этого ее в упор не вижу, не здороваюсь и не замечаю, как пустое место. 

Или надо минислет провести, окружить их дом с лопатами и мд... Пусть видят что товарищ не один!


  • 1

#54 Оффлайн   ОбезьянГ

ОбезьянГ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 787 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

     

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 13:24

Кости  от  шашлыков ессно  продолжаем  бросать к  ним. а  куда ж их девать то?

А откудова кости шашлыке, стесняюсь спросить... :sarcastic:


  • 1

#55 Оффлайн   vidavidovich

vidavidovich

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 319 сообщений
  • ГородКонаково
  • Имя:Валерий

Награды

                                      

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 13:46

Надо к Валере в следующий раз с гитарой, и целый день рок-концерт, на природе у мангала,  это им петухи и коты потом ангелами покажутся....
У меня тоже соседка злобная, все ей не так, хотя набожной прикидывается, каждый день в храм ходит, а душонка то черная..., и тоже за землю, заборы и прочее сней рамсили не раз... А вот после того как она однажды прилюдно меня и моего батю оскорбила, называла солдафонами и тд и тп, (все же мы кадровые военные, хоть и в запасе), я после этого ее в упор не вижу, не здороваюсь и не замечаю, как пустое место. 
Или надо минислет провести, окружить их дом с лопатами и мд... Пусть видят что товарищ не один!

аппаратура есть на 600 ватт...:)! А так всегда, добро пожаловать ко мне на коп!
  • 1
С уважением-Валерий! +7 996 134 13 66

#56 Оффлайн   Гутыч

Гутыч

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 216 сообщений
  • Имя:Олег

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 15:32

Кости  от  шашлыков ессно  продолжаем  бросать к  ним. а  куда ж их девать то?

А откудова кости шашлыке, стесняюсь спросить... :sarcastic:

 

Вы  не  стесняйтесь, спрашивайте. Вы цитату то  полностью приводите. Там еще  одно  слово - определяющее: "идиоты". В  котором  заключен и ваш  вопрос: "откуда в  шашлыках  кости?!" если  уж на  то пошло.


  • 0

#57 Оффлайн   Comrades

Comrades

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 634 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Станислав

Награды

                    

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 15:41

Вы  не  стесняйтесь, спрашивайте. Вы цитату то  полностью приводите. Там еще  одно  слово - определяющее: "идиоты". В  котором  заключен и ваш  вопрос: "откуда в  шашлыках  кости?!" если  уж на  то пошло.

Если делать шашлык из соседского кота - то кости будут.:)


  • 0

#58 Оффлайн   Гутыч

Гутыч

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 216 сообщений
  • Имя:Олег

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 15:42

военные в 99% такие дураки, что лучше с ними не общаться.

Думаю что Виктор неверно  выразился. так  что  не  стоит  обострять. Многим так  или  иначе пришлось  послужить. кому срочную, кому бессрочную. Сам почти 12 лет оттрубил. Не стоило  конечно  туда  забираться, но молодость она  и есть молодость... Спасибо  суке- перестройке за попытку  развала армии и  флота. В общем дембельнулся под  шумок. Так что  говорю не  по наслышке.

Повторяю, Виктор просто  неверно выразился.


  • 1

#59 Оффлайн   sarov75

sarov75

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 467 сообщений
  • ГородВидное
  • Имя:Андрей

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 16:37

Вить, да послать то не проблема, только что это даст, нагадить под калитку ну можно конечно-на весь интернет обгадиться, камеры у них понимашь онлайн по кругу, мстить и не собираюсь, а вот на место поставить как ублюдков? Моё мнение просто не реагировать и не поддаваться на провокации. А камераы и у меня стоят, правда не в их сторону, пойду, разверну одну.

Если Вы воцерковленный, значит объяснять причины неприязни Вам не нужно, сами знаете. Ваши ответные агрессивные действия вызовут только еще большую агрессию. Вы- человек не агрессивный, они, судя по всему, получают от этого удовольствие.  Как думаете у кого первого сдадут нервы?  Пока они не пересекут черту, перейдя к физическим пакостям (к примеру отравлению скотины) - поставьте забор, какой сами считает нужным и игнорируйте их.


  • 1

#60 Оффлайн   Akril12

Akril12

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 188 сообщений
  • ГородМосковская область
  • Имя:Надежда

Награды

                    

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 12:14

Да Володь, я вот всегда говорю не плюй в колодец из которого пить придётся, столько ситуаций в жизни когда ещё и обратятся к тебе. Только вот тогда и вернётся все, хотя я обычно прощаю, вот и ты прости. Поставь забор, а они ещё сами себя накажут и не раз. Бог им судья.
  • 0
О будущем и прошлом не печалься, Сегодняшнему счастью цену знай...