Перейти к содержимому



Фотография

Меня пытались запугать!

Конфликт с соседями

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21 Оффлайн   Сармат

Сармат

    Модератор раздела "Вооружение и воинская культура"

  • Специалисты
  • 951 сообщений
  • ГородАрдабда
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 16:04

военные в 99% такие дураки, что лучше с ними не общаться.

ФСБ-шники, это не военные...а, про военных не стоит говорить так категорично...на гражданке дураков гораздо больше...раза в два, примерно


  • 2

...Наше стремление познать историю - лишь слабая попытка приблизиться к истине...


#22 Оффлайн   Сармат

Сармат

    Модератор раздела "Вооружение и воинская культура"

  • Специалисты
  • 951 сообщений
  • ГородАрдабда
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 16:08

...И, прошу на будущее, при всем уважении...не стоит поносить военных, потому, как я, будучи майором запаса, могу расстроиться, и высказать некоторые не совсем корректные слова, но, надеюсь такого не произойдет, и мы все будем относиться друг к другу с уважением и пониманием.


  • 6

...Наше стремление познать историю - лишь слабая попытка приблизиться к истине...


#23 Оффлайн   Гутыч

Гутыч

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 216 сообщений
  • Имя:Олег

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 16:25

Валера, похожая  ситуация и  у меня. Я  купил  дачу через  пять лет после  соседей. До меня на этой  даче  никто не  жил, так, корову  держали. Претензии такие: 1. Я пользуюсь их  забором, поэтому  должен  поставить  свой.

2. мои куры  ходят  к  ним и  роются  на  грядках.

3. кости от  шашлыков(по их  крикам)  бросаем к  ним в  огород

4. пользуюсь плодами их слив, малины и еще  чего-то из того  что переползло  ко  мне на  участок и  выросло там. А  они  это (все  сортовое  )  за  деньги покупали.

Ну что  сделал? 

1. поставил  со своей  стороны забор из  профлиста (не  советую из рабицы, т.к. придется  их  видеть постоянно. Им то  это в  радость - гадости говорить, а мне некогда  этой  фигней  заниматься. Да и  не  хочу).

2. С курами провел  беседу - насыпал  им  две  навозные  кучи с  другой  стороны, благо что дом  крайний. Они  теперь и  думать забыли  ходить туда.

3. Кости  от  шашлыков ессно  продолжаем  бросать к  ним. а  куда ж их девать то? Идиоты.

4. плодами  продолжаю пользоваться.

Как  то так. Кстати, они там  после  этого  все переругались, развелись  друг  с  другом и еще  чего-то.


  • 5

#24 Оффлайн   Cagliostro

Cagliostro

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 527 сообщений
  • ГородКоломна
  • Имя:Олег

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 16:44

посоветовал бы так- развесьте по своему периметру забора  и на углы своего дома пучки куриных перьев(кур-то имеете и рубите для еды) , разбросайте и понавтыкайте в забор, чтоб соседи видели чертополох, ночью наглядно вдоль общего забора ходите со свечкой, и старайтесь одеваться потемнее и ходя мимо их камер, глядите в сторону их дома и шевелите губами.... они подумают, что колдуете- и сами замолчат или выставят двухметровый забор.... а если на вас заявят за наведение порчи-то сами понимаете- участковый покрутит у виска! и вам смешно и им морально гнетуще.... а то, что вы около церкви- так это добавит им напряга... говорю так, потому, что мой друг проделал все это в похожей ситуации.... реакция ошеломила! соседи как шелковые! а если у них в это время ещё чтонить случится нехорошее, они вообще съехать от вас могут....

смешно, но это действует!


  • 6

#25 Онлайн   Alez

Alez

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 168 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексий

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 16:48

У меня была аналогичная проблема в бабкой соседкой, я тут как то упоминал про это. Ей все не давал покой мой сарай с крыши которого воды стекала к ней на участок. И после того как  у нее умер дед она встала на боевой взвод и начала мне выливать свой сортир на мой участок, так что по всей рабице висела туалетная бумага с ее стороны. Поговорить по нормальному не помогало, включала дурака типа ничего не знаю. Ее дочка на мою претензию про слив туалета  сказала:" А вы нам с крыши дождевую воду сливаете" .Я понял что с больными людьми разговаривать бестолку. 

Рылся в бумагах, нашел старый план участка еще до моего  владения, оказалось  что когда я оформлял участок на себе забор осседки на метр приехал к моему сараю, внезапно так. В очередном сраче я ей это упомянул - все , сразу заткнулись. Тишина сразу. 

Что интересно они поставили участок на кадастровый учет без согласования границ со мной.

Я вызвал геодезиста, поставил свой участок тоже, мне в качестве компенсации сзади прирезали 1.5 метра. Пусть эта скотина подавится моим метром сбоку.

Писал телегу в милицию с фотками говна на заборе - они переслали куда то роспотреб хз что, те сказали что они частными территориями не занимаются. Вобщем все свободны. Так и живем.


  • 1

#26 Оффлайн   maxwars

maxwars

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 984 сообщений
  • ГородЕйск
  • Имя:Андрей

Награды

                    

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 16:59

Валера, - бесам - бесово..!!  Накажет их Всевышний.. - да будет поздно..!! Ничто не поможет.. Все возвращается..Просто от меня - терпения и спокойствия ..С ув. 


  • 1



 

 


#27 Оффлайн   Элекс

Элекс

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 783 сообщений
  • ГородВладимир
  • Имя:Алексей

Награды

              

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 17:18

...И, прошу на будущее, при всем уважении...не стоит поносить военных, потому, как я, будучи майором запаса, могу расстроиться, и высказать некоторые не совсем корректные слова, но, надеюсь такого не произойдет, и мы все будем относиться друг к другу с уважением и пониманием.

Поддержку ответ)))
  • 1

#28 Оффлайн   Элекс

Элекс

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 783 сообщений
  • ГородВладимир
  • Имя:Алексей

Награды

              

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 17:22

Валера привет))) Мы с тобой))) Возьми их данные мне в личку скинь, может я про них чтонить интересное нарою.
  • 3

#29 Оффлайн   vidavidovich

vidavidovich

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 337 сообщений
  • ГородКонаково
  • Имя:Валерий

Награды

                                      

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 18:03

Валера привет))) Мы с тобой))) Возьми их данные мне в личку скинь, может я про них чтонить интересное нарою.

Попробую узнать, вроде одна наша прихожанка с хозяйкой на одном предприятии работает. Благодарю за поддержку друзья!
  • 0
С уважением-Валерий! +7 996 134 13 66

#30 Оффлайн   maxwars

maxwars

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 984 сообщений
  • ГородЕйск
  • Имя:Андрей

Награды

                    

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 18:06

Витя, (Копарь) ..про военных..жесть..Если слегка ответить - пороха понюхай, и вкус крови..гибель друзей ..да и вообще..Не ожидал от тебя..

23 года выслуги..последние 3 в чечне..ну да ладно..отпустило давно...............


  • 6



 

 


#31 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 600 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 18:22

Витя, (Копарь) ..про военных..жесть..Если слегка ответить - пороха понюхай, и вкус крови..гибель друзей ..да и вообще..Не ожидал от тебя..

23 года выслуги..последние 3 в чечне..ну да ладно..отпустило давно...............

Андрей я говорю что думаю, поэтому я себя и ценю за это. уверен, что ты в тот хороший, оставшийся 1% входишь.)

и вообще не надо заострять.......я уже всё сказал.)


  • 1

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#32 Оффлайн   maxwars

maxwars

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 984 сообщений
  • ГородЕйск
  • Имя:Андрей

Награды

                    

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 18:40

Витя..я говорю тебе ЧТО ТЫ НЕ ПРАВ  - от лица ВСЕ ТЕХ, кто СВОИ жизни отдал..что - бы такие ВОТ  КАК ТЫ мог спокойно отдыхать на курортах и тачки покупать..( поверь.. не завидую ни разу..) ..да и просто ЖИТЬ..!! От лица дедов наших (военных кстати..) , кто до Берлина дошел..и кто слег на полях сражений..

Думаю что тебе лучше забрать свои слова обратно..огорчил ты меня..У меня своя ПРАВДА..и не в процентах..а в смертях пацанов, которых в цинках домой отправляли..подумай..


  • 7



 

 


#33 Оффлайн   Бюро находок

Бюро находок

    наблюдательный

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 297 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 18:54

    Надо купить семян шиповника (или организовать самим, повыковыривать из ягод) и эти семена прямо горстями им на участок. Это чтобы ягода целебная росла и людям витамин давала, если чо)))  :vsmile:


  • 1
Это не я похож хрен знает на что! Это хрен знает что похоже на меня...

#34 Оффлайн   @lllig@tor

@lllig@tor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 584 сообщений
  • ГородПодольск-Ступино
  • Имя:Олег

Награды

        

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 18:59

хреново когда такие соседи..может кустики на участке в таком стиле подстричь?..))а так, терпения Вам!


Прикрепленный файл  9D817679-30FC-4DAF-870E-0D642DD99C77.jpeg   84,26К   25 Количество загрузок:

Тут кустики, а у меня такое вживую было. Точно такую картинку мама моя наблюдала, только вместо кустиков была голая жопа соседки.
Мне понравилось идея пробить их по базам. А для начала на сайте Росреестра можно посмотреть зарегистрирован ли вообще участок и строения.
  • 2
Премудрый фискарь

#35 Оффлайн   Dorado

Dorado

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 032 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Александр

Награды

                 

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 20:54

Хера себе!!!

Прикрепленные файлы


  • 0

#36 Оффлайн   Cagliostro

Cagliostro

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 527 сообщений
  • ГородКоломна
  • Имя:Олег

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 20:57

горсть семян мака или конопли(продаются как корм птицам) помогут с их переселением на другое место жительства)))


  • 1

#37 Оффлайн   Dorado

Dorado

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 032 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Александр

Награды

                 

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 21:14

Витя, (Копарь) ..про военных..жесть..Если слегка ответить - пороха понюхай, и вкус крови..гибель друзей ..да и вообще..Не ожидал от тебя..
23 года выслуги..последние 3 в чечне..ну да ладно..отпустило давно...............

Фото лично для Вас!

Прикрепленные файлы


  • 4

#38 Оффлайн   ДокТор

ДокТор

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 6 284 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:ник

Награды

           

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 21:58

Витя, (Копарь) ..про военных..жесть..Если слегка ответить - пороха понюхай, и вкус крови..гибель друзей ..да и вообще..Не ожидал от тебя..

23 года выслуги..последние 3 в чечне..ну да ладно..отпустило давно...............

Военных лучше не трогать......


Сообщение отредактировал ДокТор: 01 Ноябрь 2019 - 21:59

  • 0

#39 Оффлайн   Selector

Selector

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 496 сообщений
  • ГородНогинск(Богородск)
  • Имя:Дмитрий

Награды

        

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 22:00

Насчет хабара я не переживаю, нет у меня дома ничего ценного и представляющего археологического наследия, всё в Церкви для подготовки экспозиции, на арбалеты есть документы, что это спортинвентарь для развлечения, приборы иметь в доме еще никто не запрещал, да и думаю органы из-за личной неприязни соседей, на их заявы, ордер на обыск выписывать не станут, тем более участковый с ними уже имел несколько конфликтов и соседи о них не в лучшую сторону и обворовывали их несколько раз, теперь камер понаставили по кругу и короли-хозяева жизни. Вот собаку, курей и котов отравить могут-это будет беда.

Приветствую Валерий. Советую тоже поставить пару тройку бюджетных (уличных) камер, чтобы цепляли их и ваш участок.

Что ждать от сволочей неизвестно. Зато не навредят уже, побоятся! 

Откуда беженцы? По поводу копанины, да пусть звонят!!!


  • 1

#40 Оффлайн   vidavidovich

vidavidovich

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 337 сообщений
  • ГородКонаково
  • Имя:Валерий

Награды

                                      

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 23:01

Приветствую Валерий. Советую тоже поставить пару тройку бюджетных (уличных) камер, чтобы цепляли их и ваш участок.
Что ждать от сволочей неизвестно. Зато не навредят уже, побоятся! 
Откуда беженцы? По поводу копанины, да пусть звонят!!!

Камеры стоят, развернул как положено, беженцы из туркменистана, мать украинка отец(помер давно)-туркмен, двое сыновей с семьями у одного жена еврейка у другого таджичка.
  • 0
С уважением-Валерий! +7 996 134 13 66