Перейти к содержимому



Фотография

Когда закончится наше хобби ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 18:52

тут просто нужно поставить для себя вопрос!- это хобби или это средство заработать!

если хобби - то это навсегда- если способ разбогатеть - то дело фарта :sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic:  и местности , где ВЫ проживаете!!!!

Не  видел  ,  не   одного  человека  ,  который   бы   жил за   счет  находок  ...если  только  металлисты  и  то  сезон  ))  Хотя   легенды  ходят ))


  • 0

#42 Оффлайн   Хипыч

Хипыч

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 014 сообщений
  • ГородМосква-Подольск
  • Имя:Андрей

Награды

              

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 19:06

Мысли о богатствах, это удел новичков, которые столкнувшись с реалиями обычно бросают коп. Копарей с опытом движет совсем другое.
  • 1
Cerca trova

#43 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 19:16

Мысли о богатствах, это удел новичков, которые столкнувшись с реалиями обычно бросают коп. Копарей с опытом движет совсем другое.

А   я   думал  ,  что  удел  тех  кто  торгует  приборами  )))   Те  еще  сказочники  и  причем   новый   прибор  ,  в  100000000000000000   раз  лучше  старого  и  видит  все  на  два  -  три  метра  под  землей  !!!

В   реалиях   убитые  калики  и  прочие  не  понятные    сельхоз запчасти     от   техники   времен   Великого  и   Могучего  Союза  ))


Сообщение отредактировал Артур: 30 Сентябрь 2019 - 19:17

  • 1

#44 Оффлайн   должик

должик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 834 сообщений
  • Имя:Вадим

Награды

                    

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 19:46

Не  видел  ,  не   одного  человека  ,  который   бы   жил за   счет  находок  ...если  только  металлисты  и  то  сезон  ))  Хотя   легенды  ходят ))

ну может не там копают и редко))))))


  • 0

#45 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 19:48

ну может не там копают и редко))))))

Живут  перекупы  , ну   они  точно  не  копают ..)))


  • 3

#46 Оффлайн   должик

должик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 834 сообщений
  • Имя:Вадим

Награды

                    

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 19:57

Живут  перекупы  , ну   они  точно  не  копают ..)))

а вот тут Я полностью согласен!!!!!


  • 1

#47 Оффлайн   vidavidovich

vidavidovich

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 319 сообщений
  • ГородКонаково
  • Имя:Валерий

Награды

                                      

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 13:39

Никогда. Пляжи засеваются.По старине, ну можно будя еще походить с полтинник лет, мое мнение, конечно иссякает, желающих много.
  • 1
С уважением-Валерий! +7 996 134 13 66

#48 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 20:02

Никогда. Пляжи засеваются.По старине, ну можно будя еще походить с полтинник лет, мое мнение, конечно иссякает, желающих много.

Они  уже (  желающие  ) иссякают . Намедни сидели   на  посиделках  ,  в  деревни   ,  с  коллегами и  пришли   к  выводу  ... Новые   марки   приборов  ,  это   большая   игра  ,  в  которой  все  методы  хороши ...

Вот  мне  кто  может  сказать ,   чем Эвинкс     лучше   Дуста  (  Дэуса  ) ???? Чем  ???


  • 1

#49 Оффлайн   варелик

варелик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 109 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:просто Олег.

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 12:51

Ничего не лучше.  Просто приборы это для комфорта.  Иногда и АСЯ 150 может Деус с ноксом и фишером  обойти. А хобби наше никогда не кончится. Просто нужно выйти на балкон и выкинуть наФигатор с картами. У нас ща модно КР искать. Речка, там, озеро, солнце с какой то стороны.

Но по арх объектам никто не копает. При табличке " Гiстарычая каштоунасть" даже отморозь малолетняя стороной ходит.


  • 1

#50 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 15:54

Ничего не лучше.  Просто приборы это для комфорта.  Иногда и АСЯ 150 может Деус с ноксом и фишером  обойти. А хобби наше никогда не кончится. Просто нужно выйти на балкон и выкинуть наФигатор с картами. У нас ща модно КР искать. Речка, там, озеро, солнце с какой то стороны.

Но по арх объектам никто не копает. При табличке " Гiстарычая каштоунасть" даже отморозь малолетняя стороной ходит.

Не   лучше  (  по  приборам  )  ,  если  есть  что найти  и  поднимать  ,   а   искать  приходится   больше    и  находить все  меньше. То  что  хобби  не  кончится  ,  это  понятно  .   Не  кто  же  не   отменял  ,   по  пляжу   современную   мелочевку вышибать...  на  то  их  хобби . 

По    арх   объектам .

Их  копают ,  если   бы  не  копали   то  не   было  бы  воплей    -  Ай  ,  меня  за  задницу  взяли !!!!  . Их   (  эти    вопли  )  не  кто  не убирал  ,  да    и  не  иссякают  они  . Вопрос  в   другом ,  что все   АКР  уже  как  минимум    лет  пять   добили  ,  по  полной. 

Про  табличку " Гiстарычая каштоунасть",  это  не к  мне  ...я  даже  не  знаю  ,  на каком  этом   языкеэто  написано    и  вряд  ли  я  ее  встречу  в  России.


Сообщение отредактировал Артур: 05 Октябрь 2019 - 15:56

  • 0