Перейти к содержимому



Фотография

Нужна помощь по пинпоинтеру Nokta RS


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Оффлайн   Genvardak

Genvardak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Имя:Genbardak

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 18:24

Этой весной купил указанный в заголовке пин, пользовался не нарадовался. Весна закончилась и убрал его до осени. Вот осень наступила и решил я снова выехать на коп. Включаю пин и вместо длинного протяжного одиночного писка слышу пять коротких, затем пауза и снова пять коротких и так по кругу. Снова зажимаю кнопку включения и несколько коротких писков, выключился значит. Снова включаю зажав кнопку, опять пять писков по кругу. Начал читать инструкцию и курить Интернет, толка никакого, такой проблемы не указано. Вот надеюсь, может кто сталкивался, подскажите.

З. Ы. Батарейку менял и даже два раза.

З. З.Ы. Есть ощущение что я забыл как его включать и вместо короткого нажатия, нажал длинно. Но если предположить что я зашел в режим настроек, то вытащив батарейку я его же должен был сбросить... Да и пищит пять раз, а такого в инструкции нет.
  • 0



#2 Оффлайн   Genvardak

Genvardak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Имя:Genbardak

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 07:51

В догонку. Дело не в настройках, все-таки в ремонт. Оставил его на ночь без батарейки, утром вставляю батарейку и он заработал. Выключил , включил - работает. Выключил, через минуту включил - опять пять сигналов ((
  • 0

#3 Оффлайн   прохоров сергей

прохоров сергей

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 385 сообщений
  • Городмосква
  • Имя:сергей

Награды

           

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 08:11

Может все таки батарейки? Было что новая батарейка из упаковки оказалась с браком хотя покупал дорогую дюрасел. А дешёвые через одну не рабочие.
  • 0

#4 Оффлайн   Genvardak

Genvardak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Имя:Genbardak

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 09:07

Варта стоит, та с которой весной работал нормально и две недорогие еще пробовал, результат одинаковый. Можно попробовать Конечно еще варту купить, хуже не будет, но надежды не очень, обидно что в отпуске, а талон дома гарантийный. Подумываю включать и не выключать на копе, может так прокатит)) лишь бы не фонил
  • 0