Перейти к содержимому



Фотография

Нужна боевая подруга для копа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#41 Оффлайн   lerik

lerik

    Леди Копа

  • Почетный форумчанин
  • 2 677 сообщений
  • ГородВ 5 км. от Первопрестольной.
  • Имя:Валерия

Награды

                                      

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 23:25

С вами про беляши забыла ,тесто убегло, вы пока тут помогайте ,я на пять минут отбегу :) .


  • 0

#42 Гость_semion-75_*

Гость_semion-75_*
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 23:26

Лер современные немцы любят только хороший асфальт, а с покапушками тебе будет гарантирован раза два в году перебор ходовой.
А на счет комфорта, я бы тебе конечно посоветовал правый руль.Для внутреннего рынка они делают очень комфортные машинки. У мня на маленькой беленькой даже пивной холдильник был, а она 88года . Но езда пр.руле имеет свою специфику. Знаю людей которые так и не смогли привыкнуть,хотя от машин и были в восторге

#43 Оффлайн   baykonur

baykonur

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 590 сообщений
  • ГородПодмосковье.
  • Имя:Сергей

Награды

     

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 23:31

Маздочку свою пожалеть и купить для полей ,что то другое.
_-------------------------------------------------------------------
Лера,без обид про логику.Ты хотела машинку для полей,а акцент делаешь на комфорт.Поэтому компромисс Витара.
  • 0

#44 Оффлайн   baykonur

baykonur

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 590 сообщений
  • ГородПодмосковье.
  • Имя:Сергей

Награды

     

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 23:33

С вами про беляши забыла ,тесто убегло, вы пока тут помогайте ,я на пять минут отбегу :) .


"Вот и обляпаешь своими беляшами всю Мокку."
  • 0

#45 Гость_semion-75_*

Гость_semion-75_*
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 23:34

Вы наверно УАЗик только на картинке видели?

Я на УАЗАХ не одну собаку сьел,и на своём прессе-хоть он и минивен частенько таскал из кюветов грязей с сугробами,так как живу в в/ч. А сдесь их много.
Хотя если Уаз с военными мостами, а не с колхозниками-тогда они могут поспорить по прходимости ну и по комфорту. В Уазе его вообще нет!

#46 Гость_Алексей ЮВАО_*

Гость_Алексей ЮВАО_*
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 23:35

jeep-wrangler-01.jpg



#47 Гость_Алексей ЮВАО_*

Гость_Алексей ЮВАО_*
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 23:35

вот она



#48 Гость_semion-75_*

Гость_semion-75_*
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 23:48

Дорогая в обслуживании.

#49 Оффлайн   baykonur

baykonur

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 590 сообщений
  • ГородПодмосковье.
  • Имя:Сергей

Награды

     

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 23:53

Opel Mokka anabolic off road:
Вот несколько примеров Мокки на бездорожье.
  • 0

#50 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 039 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 23:56

ну бздорожье бездородью рознь, я думаю это понятно. бывают большие лужи и едешь спокойно по ним, а бывает лужа то пол метра и как засядешь в ней ...


  • 0

#51 Оффлайн   baykonur

baykonur

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 590 сообщений
  • ГородПодмосковье.
  • Имя:Сергей

Награды

     

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 23:59

OPEL MOKKA 2012: Тест-драйв в программе Москва ру…:
  • 0

#52 Оффлайн   lerik

lerik

    Леди Копа

  • Почетный форумчанин
  • 2 677 сообщений
  • ГородВ 5 км. от Первопрестольной.
  • Имя:Валерия

Награды

                                      

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 00:11

Маздочку свою пожалеть и купить для полей ,что то другое.
_-------------------------------------------------------------------
Лера,без обид про логику.Ты хотела машинку для полей,а акцент делаешь на комфорт.Поэтому компромисс Витара.

Как раз тут все даже логично, ездим далеко, много, для меня очень важно чтоб 3-4 -5 часов сидения не превратились в мучение. Если вы готовы ездить на уазе ,то я нет,мне просто нельзя. А все тесты я уже просмотрела ,хочу реальные отзывы. 


  • 0

#53 Оффлайн   baykonur

baykonur

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 590 сообщений
  • ГородПодмосковье.
  • Имя:Сергей

Награды

     

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 00:21

Реальные отзывы скорее всего будут на форуме любителей Мокко. Там и плюсы и минусы обсуждают.Там и задать интересующие вопросы.
  • 0

#54 Гость_semion-75_*

Гость_semion-75_*
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 00:27

Лера, лично я бы взял Витару. По комфорту конечно не совсем  люкс,но и не плохо. :)

По Витаре тоже можно на форумах поспрашать. На дроме есть форумы по всем машинкам. :D



#55 Оффлайн   lerik

lerik

    Леди Копа

  • Почетный форумчанин
  • 2 677 сообщений
  • ГородВ 5 км. от Первопрестольной.
  • Имя:Валерия

Награды

                                      

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 00:31

Реальные отзывы скорее всего будут на форуме любителей Мокко. Там и плюсы и минусы обсуждают.Там и задать интересующие вопросы. 

 

 

Мне на тех форумах не нужно, а вот если Боря или Сергей, или ребята ,которые знают меня , и знали бы   Мокку, сказали ,ты  проедешь  за нами без проблем на ней ,то у меня больше вопросов бы не было. Потому ,что им я доверяю и они знают мои навыки вождения. Я поэтому и тему здесь создала ,а не ревью,потому ,что все свои,кому доверяю.


  • 0

#56 Оффлайн   Андрейка68

Андрейка68

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 546 сообщений
  • ГородМосква Южное Бутово

Награды

        

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 00:34

Привет честной компании! Разрешите внести мою лепту в жаркие дебаты! Как на счет ниссана х трейл ? Я его эксплуатирую  3 года - проблем не было, обслуживание не дорогое! Бери дизель. Машина- золотая середина! Не большая и вместительная! Я в ней даже диван ( правда разобранный ) перевозил на дачу, заметь- задняя дверь была закрыта.Проходимость лучше чем у предложенной тройке, а комфорт вождения не хуже. Чисто мое мнение, решать тебе. Удачи в выборе!


  • 1
Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.

#57 Гость_semion-75_*

Гость_semion-75_*
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 00:39

На мой взгляд Мокка пародия на внедорожник. Правда сам на такой не ездил. На Витарке катался,вот она точно пройдёт по хорошим какам,правда с небольшими переделками.



#58 Гость_semion-75_*

Гость_semion-75_*
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 00:43

Привет честной компании! Разрешите внести мою лепту в жаркие дебаты! Как на счет ниссана х трейл ? Я его эксплуатирую  3 года - проблем не было, обслуживание не дорогое! Бери дизель. Машина- золотая середина! Не большая и вместительная! Я в ней даже диван ( правда разобранный ) перевозил на дачу, заметь- задняя дверь была закрыта.Проходимость лучше чем у предложенной тройке, а комфорт вождения не хуже. Чисто мое мнение, решать тебе. Удачи в выборе!

Кстати не плохой вариант. Правда одно время слышал,что одно время у них по CVTшке проблемы были. Ну а вообще любая машина,как лотерея. :)



#59 Оффлайн   Epizod

Epizod

    Новичок

  • Почетный форумчанин
  • 856 сообщений
  • Городразъезд Мухино
  • Имя:Николай

Награды

                       

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 00:43

Год назад решал такую же проблему... всей семьей ломали головы-что же выбрать?

Только список претендентов был пошире: ещё смотрели Санёнг Актион, Хундай 35 и Киа спортэйдж...да и Нисан Икстрел не исключали.

Машина  была нужна на двоих- супруга тож порулить любит...  Остановились на Опеле. Когда уже приехали  оформлять заказ - то оказалось, что нужно машину ждать 3 месяца, а нам, "если уж зачесалось-вынь, да положь!"   Вышли на улицу, а рядом салон Сузуки...  Посидели в  Витаре, прокатились на тестдрайве  - а машинка-то и понравилась...   И в наличии были в нужной комплектации. Короче, через три дня уже на Гранд витаре Рассекали...  Нравится, всё устраивает. Проходимость испытали на лесной дороге разбитой лесовозами, случайно заблудившись в Ивановской области. Очень достойно.

         Я это к чему...  Лера! бери машину, которая тебе нравится, тогда не ошибёшься.

Не сомневайся. Радость обладания желанной вещью искупит недостаток 2-х сантиметров клиренса. (я.т.д.)


  • 2

#60 Оффлайн   lerik

lerik

    Леди Копа

  • Почетный форумчанин
  • 2 677 сообщений
  • ГородВ 5 км. от Первопрестольной.
  • Имя:Валерия

Награды

                                      

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 00:47

На мой взгляд Мокка пародия на внедорожник. Правда сам на такой не ездил. На Витарке катался,вот она точно пройдёт по хорошим какам,правда с небольшими переделками.

Сереж,но я то меняю мазду 3 ,на которой засела то раза 2 за все время :) ,так что на Мокке должна везде проехать :D .


  • 0