Перейти к содержимому



Фотография

Арабские Эмираты (Абу-Даби, Дубай, Шарджа)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 29 Март 2015 - 13:50

Мы тоже были там 2 раза,и постоянно твержу жене чтобы ехать туда,не знаю почему,но ОАЭ это нечто:)Сама история арабских эмиратов,атмосфера,магазины,высокие дома и тд.Особенно танцующие фантаны,на Бурж Халиф не поднимался,уж высоты боюсь.Ездили на экскурсии в золотой рынок Голден Сук,в аквапарк при отель Атлантис,аквапарк называется Вилд Веди,рекомендую этот аквапарк,когда были там каждый день там отдыхали.Отдыхали мы в Шардже отель Рояч Бич Резорт 5*,первая линия.С видом на персидский залив.


  • 1
У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!

#22 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 599 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 29 Март 2015 - 16:25

ну ничего себе! счас посмотрел по спутнику, твой отель рядом с моим находиться, через забор. :D  :good:

только поправочка--аквапарк при отеле Атлантис называется Aquaventure. а аквапарк Вайлд Вади около отеля Бурдж-аль-Араб (Парус). :)

а где находиться голден сук? хочу туда съездить.


  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#23 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 29 Март 2015 - 18:36

ну ничего себе! счас посмотрел по спутнику, твой отель рядом с моим находиться, через забор. :D  :good:

только поправочка--аквапарк при отеле Атлантис называется Aquaventure. а аквапарк Вайлд Вади около отеля Бурдж-аль-Араб (Парус). :)

а где находиться голден сук? хочу туда съездить.

Голден сук находится почти в Шардже,точно перепутал название аквапарка.Значит Aquaventure называется,но отл аквапарк,особенно скатится с пирамиды майя,я собирался час с мыслями чтобы скатится.Адреалин такой что когда ты в капсуле и видишь под собой люк и когда он открывается то ощущение такие что не передать словами.А Голден Сук на подобие ТЦ,только там золото не такое как у нас,сразу заходишь и глаза болят от яркого золота.Там и часы из золота за 25 тыс у.е.Есть там все,самые нормальны магазины при входе и на первом этаже.А дальше там китайские подделки (и очень хорошие подделки)дядя там мой купил часы Константин Вешерон за 100 у.е (оригинал  в сто раз дороже)до сих пор работают,ремень на часах как новенький,не растрепался,и держатся хорошо.Мы еще ездили в эмират  Фуджейра,красивые там горы,вид потрясающий там,плавали в Индийском океане там же при отеле(я так понял они как то сотрудничают и возят туристов)


  • 0
У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!

#24 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 29 Март 2015 - 18:44

Ну про ТЦ Дубай Молл вы знаете:)у меня там жена с тетей и сестрой застряли на весь день,то и дело телефон пищал с вашей карты снято столько и столько:)Так же пришлось в Дубай съездить за шубой (как же без этого)еще мне хотели купить,я как взглянул на себя с этой шубой или дубленкой только ноги свои видел и все:)По этому я свои $$$ в место шубы купил айфон и многое другое.Кстати пробовали верблюжье молоко???Мне как то не очень понравилось:)


  • 0
У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!

#25 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 599 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 29 Март 2015 - 19:08

Голден сук находится почти в Шардже,точно перепутал название аквапарка.Значит Aquaventure называется,но отл аквапарк,особенно скатится с пирамиды майя,я собирался час с мыслями чтобы скатится.Адреалин такой что когда ты в капсуле и видишь под собой люк и когда он открывается то ощущение такие что не передать словами.А Голден Сук на подобие ТЦ,только там золото не такое как у нас,сразу заходишь и глаза болят от яркого золота.Там и часы из золота за 25 тыс у.е.Есть там все,самые нормальны магазины при входе и на первом этаже.А дальше там китайские подделки (и очень хорошие подделки)дядя там мой купил часы Константин Вешерон за 100 у.е (оригинал  в сто раз дороже)до сих пор работают,ремень на часах как новенький,не растрепался,и держатся хорошо.Мы еще ездили в эмират  Фуджейра,красивые там горы,вид потрясающий там,плавали в Индийском океане там же при отеле(я так понял они как то сотрудничают и возят туристов)

спасибо. хорошая инфа! :good: а шуба дорогая или нет, скока стоит если женская по колен? не знаете?

 

p.s. но я бы с горки в аквапарке даже за бесплатно не скатился. нельзя мне....да и боюсь....мы только на кругах по кругу плавали.))


  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#26 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 29 Март 2015 - 19:32

спасибо. хорошая инфа! :good: а шуба дорогая или нет, скока стоит если женская по колен? не знаете?

 

p.s. но я бы с горки в аквапарке даже за бесплатно не скатился. нельзя мне....да и боюсь....мы только на кругах по кругу плавали.))

Ну смотри нас возил личный водитель владельца отеля (дядя около 7 лет жил в АОЭ,знаком с владельцем отеля)вот и жили бесплатно в отеле :)Так вот магазинов там таких полно,все из Греции,нам сперва предложили за 13 тыс у.е,сторговались за 2100 тыс у.е Это они на публику играют и цены завышают,вот и скидывают до такой суммы,нервы кстати при этом не выдерживают.Есть конечно там и очень дорогие шубы.Да шуба по колено,в Москве такая шуба в Снежной короле в у.е стоит 4200 у.е

Ну я после того как скатился в первый раз,скатывался уже не боясь :)Там еще страшные крутые горки на пирамиде майя и пострашнее самой этой горки :)

И еще если будете отдыхать поспрашивайте администратора отеля есть ли какие нибудь автобусы или свободные машины чтобы вас возили по таким магазинам где шубы продаются.Такси очень дорого выйдет,там эти клоны-пакистанцы могут такую сумму выкатить.


  • 1
У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!

#27 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 29 Март 2015 - 19:43

И еще пусть лучше жена с тещей ездят)))поверь мы выехали в 9 утра,а заполз в отель я в районе 21:00,это настоящий ад,любимый как тебе это шубка,или это:)сидел там уже просто говорил да да да:)На след день после покупки я просто валялся в бассейне,а жена куда то поехала что то покупать:)


  • 0
У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!

#28 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 599 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 29 Март 2015 - 20:16

И еще пусть лучше жена с тещей ездят)))поверь мы выехали в 9 утра,а заполз в отель я в районе 21:00,это настоящий ад,любимый как тебе это шубка,или это :)сидел там уже просто говорил да да да :)На след день после покупки я просто валялся в бассейне,а жена куда то поехала что то покупать :)

у меня несколько другая ситуация, быстрей и проще мне купить. чем ей. ей вообще ничего не надо. таких уже "не выпускают" ;)  :D


  • 2

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#29 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 29 Март 2015 - 20:16

Ааа ну тогда ясно)))
  • 0
У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!

#30 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 30 Март 2015 - 14:26

Не много фоток,правда их больше на много :)Шарджа,Дубай,и пустыня не помню как называется,но песок на столько горячий был,что можно было готовить :)И памятник Корану в Шардже.На первой фотке сзади персидский залив,это  около морского ресторана (кстати там потрясающе готовят морепродукты,прямо там сразу же при входе выбираешь что тебе приготовить)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC_0094.JPG   151,65К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC04835.JPG   159,16К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC04840.JPG   91,14К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC04842.JPG   133,62К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC04848.JPG   112,91К   0 Количество загрузок:

  • 3
У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!

#31 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 599 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 30 Март 2015 - 16:15

я похоже знаю где этот ресторан, хотел хотел зайти, да так и не зашёл.(( в конце улицы на которой стоят наши отели и налево метров 200. так?))

хорошие фото.


  • 1

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#32 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 30 Март 2015 - 16:54

Совершенно верно.Хорошая память:)
  • 1
У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!

#33 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 599 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 30 Март 2015 - 16:59

узнаёшь? эти машины стоят около твоего отеля. :D

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSCN0788.JPG   99,92К   0 Количество загрузок:

  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#34 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 30 Март 2015 - 18:58

узнаёшь? эти машины стоят около твоего отеля. :D

Что то похожее есть.Вот наш отель.

Прикрепленные файлы


  • 1
У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!