Перейти к содержимому



Фотография

Режим "Все металлы" на XP ORX


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Оффлайн   saint_12

saint_12

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 269 сообщений
  • ГородНиколаев
  • Имя:Максим

Отправлено 16 Июль 2019 - 15:38

Добрый день всем любителям и профессионалам нашего хобби! Возник вопрос: "Как орка выставить в режим "ВСЕ МЕТАЛЛЫ?"" На какой программе я должен это делать? Уменьшить дискриминацию с заводской "7" на монеты быстро или глубоко на "0"? Что я получу от этого? Где имеет смысл это делать? Он вообще тогда не будет показывать цифры вди? Много вопросов, буду благодарен за ликбез. Заранее спасибо!


  • 0



#2 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 16 Июль 2019 - 16:30

Цифры он показывает всегда. А вот звука не будет. Рекомендую ходить именно по звуку. Чем выше дискрим - тем крупней железо будет отсекаться. Но вместе с этим будет ухудшаться и информативность. На незамусоренных местах таких как лес лучше ставить ниже цифру. На поселухах и фундаментах выше. Хотя фундаменты это вообще отдельная тема.
  • 1

#3 Оффлайн   saint_12

saint_12

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 269 сообщений
  • ГородНиколаев
  • Имя:Максим

Отправлено 17 Июль 2019 - 13:55

Еще один вопрос назрел: какую же использовать программу, в инете написано, что глубже всех берет режим золото, только какая это программа 1 или 2  - не написано.. :sm116: Сейчас пользуюсь coin fast & coin deep.


Сообщение отредактировал saint_12: 17 Июль 2019 - 13:56

  • 0

#4 Оффлайн   saint_12

saint_12

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 269 сообщений
  • ГородНиколаев
  • Имя:Максим

Отправлено 17 Июль 2019 - 16:55

Еще один вопрос назрел: какую же использовать программу, в инете написано, что глубже всех берет режим золото, только какая это программа 1 или 2  - не написано.. :sm116: Сейчас пользуюсь coin fast & coin deep.

Нашел:

 

прог. Gold#1 самая глубокая у ORX, у неё меньше всего фильтров фильтр МЖ на 5 трешхолд ≈ 12 и вперёд на частотах от 11 КГц. На 4 КГц это тот же Boost режим но он для глубокого крупняка.


  • 0

#5 Оффлайн   Мэл Ф

Мэл Ф

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 388 сообщений
  • ГородТамбовская Губерния.
  • Имя:РусЬ

Отправлено 21 Июль 2019 - 10:34

Цифры он показывает всегда. А вот звука не будет. Рекомендую ходить именно по звуку. Чем выше дискрим - тем крупней железо будет отсекаться. Но вместе с этим будет ухудшаться и информативность. На незамусоренных местах таких как лес лучше ставить ниже цифру. На поселухах и фундаментах выше. Хотя фундаменты это вообще отдельная тема.

Здравия желаю!А если я на фунде буду ходить на дескриме 3 это что изменит,кроме лишних сигналов на мелкое железо.Да и про хождение по звуку.На мой взгляд железо оцветвленное звучит по разному .И как выставление скорости влияет на оцветветвление железа?
  • 1