Перейти к содержимому



Фотография

Взрыв в Дзержинске.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 01 Июнь 2019 - 17:56

Привет всем камрадам,увидел по новостям что взорвался завод который изготавливает взрывчатые вещества,по неофициальным данным был и второй взрыв, кто то пишет что химический в городе введен ЧС,позвонил старому знакомому он живет в самом центре,говорит что город в панике,как будто война,приехала спец.техника и людях в хим.костюмах и не мало их.Многие уже покидают город,на одном из новостных порталах выкладывают фото где прогремел взрыв,что на каком то объекте где рядом был взрыв люди в хим.костюмах заезжали на территорию,а выезжали с огромным грузом на двух камазах,сверху тщательно прикрыв от посторонних глаз.Пишут что эти два груза охраняли по лучше президента. 

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Ильдар: 01 Июнь 2019 - 17:57

  • 0


У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!

#2 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 01 Июнь 2019 - 18:56

Первый взрыв.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  13102872.jpg   106,97К   0 Количество загрузок:

  • 0
У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!

#3 Оффлайн   Akril12

Akril12

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 188 сообщений
  • ГородМосковская область
  • Имя:Надежда

Награды

                    

Отправлено 01 Июнь 2019 - 21:32

Ужас какой, а я и не видела, даже новости посмотреть некогда...
  • 0
О будущем и прошлом не печалься, Сегодняшнему счастью цену знай...

#4 Оффлайн   Ckalolaz

Ckalolaz

    Настоящий Полковник

  • Администраторы
  • 15 864 сообщений
  • ГородЮг
  • Имя:Виктор

Награды

                                            

Отправлено 01 Июнь 2019 - 22:40

Кратко по телеку сказали, я думаю более и не скажут.


  • 0

Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.

ckalolaz.gif

 


#5 Оффлайн   Бюро находок

Бюро находок

    наблюдательный

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 294 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 02 Июнь 2019 - 00:28

Так в итоге ЧТО рвануло? Не в смысле ПОЧЕМУ или ИЗ-ЗА чего, а ЧТО? Что за предприятие?


  • 0
Это не я похож хрен знает на что! Это хрен знает что похоже на меня...

#6 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 02 Июнь 2019 - 01:11

Так в итоге ЧТО рвануло? Не в смысле ПОЧЕМУ или ИЗ-ЗА чего, а ЧТО? Что за предприятие?

В свое время этот город был закрытым, стратегическим объектом, там завод по изготовлению тротила для мин.обороны,так же производство хим.веществ,второй взрыв был на складе где испытывали авиабомбы,так же самый мощный взрыв был как раз второй так как взрывная волна была на много больше первой.Возможно утечка хим.веществ. 


Сообщение отредактировал Ильдар: 02 Июнь 2019 - 01:12

  • 0
У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!

#7 Оффлайн   vidavidovich

vidavidovich

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 330 сообщений
  • ГородКонаково
  • Имя:Валерий

Награды

                                      

Отправлено 02 Июнь 2019 - 09:20

Тоже по телеку тоже новости не смотрю, только интернет. Сейчас знакомый сказал, что вроде ликеро-водочный комбинат рванул, может строллил?
  • 0
С уважением-Валерий! +7 996 134 13 66

#8 Оффлайн   kennet

kennet

    СпиЛБерГ

  • Супер модераторы
  • 5 950 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Костя

Награды

                    

Отправлено 02 Июнь 2019 - 10:26

Кратко по телеку сказали, я думаю более и не скажут.

 

В утренних новостях довольно часто упоминали, говорят рвануло в цехах по производству тротила. Более 80 пострадавших.


  • 0

#9 Оффлайн   Ckalolaz

Ckalolaz

    Настоящий Полковник

  • Администраторы
  • 15 864 сообщений
  • ГородЮг
  • Имя:Виктор

Награды

                                            

Отправлено 02 Июнь 2019 - 10:27

Уже видел


  • 0

Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.

ckalolaz.gif