Перейти к содержимому



Фотография

Макро Крузер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Оффлайн   bes

bes

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 054 сообщений
  • Городтучково
  • Имя:денис

Награды

           

Отправлено 11 Май 2019 - 11:10

Народ , здоров. Вопрос кто пользовался макро круизером стоит покупать турка этого?
  • 0



#2 Оффлайн   Sheri

Sheri

    В активном...)))

  • Клуб "Старейшина"
  • 660 сообщений
  • Город101 км
  • Имя:Юля

Отправлено 11 Май 2019 - 11:23

Я купила и он мне очень нравиться, пока это лучший из бывших. Первые три выхода он мне просто выносил мозг своими трелями, сейчас я их не замечаю.Очень цепкий, с быстрым откликом, много сигналов, хорошо выцепляет цели на мусорных местах. Я Очень довольна. Шумный мд-эффективный, те которые молчат-ничего не видят.
  • 0

#3 Оффлайн   bes

bes

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 054 сообщений
  • Городтучково
  • Имя:денис

Награды

           

Отправлено 11 Май 2019 - 11:26

Под воду опускали?
  • 0

#4 Оффлайн   Sheri

Sheri

    В активном...)))

  • Клуб "Старейшина"
  • 660 сообщений
  • Город101 км
  • Имя:Юля

Отправлено 11 Май 2019 - 11:35

Пока только планирую..Не разобралась нужна ли для этого доп подготовка.
  • 0

#5 Оффлайн   bes

bes

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 054 сообщений
  • Городтучково
  • Имя:денис

Награды

           

Отправлено 11 Май 2019 - 13:28

Скуб с длинным черенком, и при течении , напарник что б значит не унесло оборудование. Без течения можно и одному.
  • 0

#6 Оффлайн   Sheri

Sheri

    В активном...)))

  • Клуб "Старейшина"
  • 660 сообщений
  • Город101 км
  • Имя:Юля

Отправлено 11 Май 2019 - 13:35

Все есть и скуб, и штаны, напарника нет)))(((..
  • 0

#7 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 11 Май 2019 - 13:37

Скуб с длинным черенком, и при течении , напарник что б значит не унесло оборудование. Без течения можно и одному.

Ден! Прочти личку и здесь и по Ватсап :thankyouyellow:


  • 0

#8 Оффлайн   vidavidovich

vidavidovich

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 337 сообщений
  • ГородКонаково
  • Имя:Валерий

Награды

                                      

Отправлено 11 Май 2019 - 17:26

Доброго! Хороший прибор, имею и соответственно пользуюсь ММК.Есть конечно небольшие "косячки", но в целом по этим деньгам, скажем прямо-простительно. Главное находки цепляет по старым местам и по разведке не плох, а так и в водичку и в любую непогоду, грязюку-без оглядки! Безусловно прибор нужно любить и беречь, я не тестеровщик и за свои кровные выносить ему мозги не собираюсь, но пока на гарантии, как говориться, поверочки учиняю (не об березу конечно;)), в водичке он у меня помок основательно и ничего жив(на экране между пленок попало маленько, но испарилось быстро). По весеннему копу уронил беспроводные(не подводные)уши в речку, прибор бросил, бежал за ними по течению метров 15, лампочка мигает, отключил от греха подальше, дома просушил феном, ещё ночку над батареей повисели и нормально, работают, после этого случая резинку от труселей подвязал и на булавку к воротнику. А вообще прибор хоть и относительно простой, но имеет свои хитрости, особенно в плане баланса грунта, условий минерализации почвы и выбираемой программы.Имеется еще и Дуся, но это, скорее вроде как поизвращаться на супермусорках:)! Ну и к Анфибио бы приглянулися.Удачи!
  • 0
С уважением-Валерий! +7 996 134 13 66

#9 Оффлайн   bes

bes

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 054 сообщений
  • Городтучково
  • Имя:денис

Награды

           

Отправлено 12 Май 2019 - 10:18

Доброго! Хороший прибор, имею и соответственно пользуюсь ММК.Есть конечно небольшие "косячки", но в целом по этим деньгам, скажем прямо-простительно. Главное находки цепляет по старым местам и по разведке не плох, а так и в водичку и в любую непогоду, грязюку-без оглядки! Безусловно прибор нужно любить и беречь, я не тестеровщик и за свои кровные выносить ему мозги не собираюсь, но пока на гарантии, как говориться, поверочки учиняю (не об березу конечно;)), в водичке он у меня помок основательно и ничего жив(на экране между пленок попало маленько, но испарилось быстро). По весеннему копу уронил беспроводные(не подводные)уши в речку, прибор бросил, бежал за ними по течению метров 15, лампочка мигает, отключил от греха подальше, дома просушил феном, ещё ночку над батареей повисели и нормально, работают, после этого случая резинку от труселей подвязал и на булавку к воротнику. А вообще прибор хоть и относительно простой, но имеет свои хитрости, особенно в плане баланса грунта, условий минерализации почвы и выбираемой программы.Имеется еще и Дуся, но это, скорее вроде как поизвращаться на супермусорках:)! Ну и к Анфибио бы приглянулися.Удачи!

благодарю :)
  • 0

#10 Оффлайн   bes

bes

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 054 сообщений
  • Городтучково
  • Имя:денис

Награды

           

Отправлено 12 Май 2019 - 10:19

Все есть и скуб, и штаны, напарника нет)))(((..

да уж напарника найти это постораться надо. Его не купишь
  • 0

#11 Оффлайн   Sheri

Sheri

    В активном...)))

  • Клуб "Старейшина"
  • 660 сообщений
  • Город101 км
  • Имя:Юля

Отправлено 12 Май 2019 - 10:47

Это точно.Стараюсь..
  • 0