Перейти к содержимому



Фотография

Рац. предложение продавцам монет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Оффлайн   Вольдемарыч

Вольдемарыч

    Дед Вольдемарыч

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 219 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

                             

Отправлено 14 Апрель 2019 - 14:42

Уважаемые камрады! Во избежание домыслов и недомолвок, сразу оговорюсь:  ни в коем случае не навязываю никому свою точку зрения! Каждый волен по своему усмотрению выставлять товар в нужном ему количестве!

Но! Часто сталкиваюсь с ситуацией на форуме в разделе Торги или Аукционы, когда хотелось бы приобрести монеты форумчан,но стоимость монет не на много превышает стоимость пересыла этих самых монет. Получается: покупатель кормит почту. В результате этого часто отказываюсь от таких лотов. 

Предлагаю продавцам почаще выставлять сборные лоты. Чтобы монет побольше было в лоте. И продавцу интереснее оптом сбыть,и покупателю выгодно не переплачивать за пересыл. Лично я и,думаю,многие другие покупатели были бы рады на таких условиях приобретать ваши монеты. Повторюсь: это всего лишь моё мнение!

Всем удачи в сделках! 


  • 7


Поживу-увижу! Доживу-узнаю! Выживу-учту! (Deus (x35) по суше,Makro Multi Cruizer по воде)

#2 Оффлайн   nemec31

nemec31

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 073 сообщений
  • Городwhite city
  • Имя:Парикмахер

Награды

           

Отправлено 16 Апрель 2019 - 15:38

Доброго !
А другие думают иначе - зачем я буду переплачивать за кучу монет, если из этой кучки мне нужна одна ! Да и если монета стоит дороже почты, то получается не дороже 100 рублей ! Сходите на свой рынок или где там у Вас продают монеты ... И купите не достоющую ))) думаю там ценник будет в разы больше, чем здесь с почтой !!!
Потому как то так :)
  • 0
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть .

#3 Оффлайн   124

124

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 343 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир

Отправлено 16 Апрель 2019 - 16:10

а лучше найти знакомого в регионе продажи.. и чтоб он привез)))     

  для этого надо чаще тут общаться


  • 0

#4 Оффлайн   SOWA

SOWA

    Внимание! Есть не выполненные обязательства перед форумчанам

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 416 сообщений
  • Город.............
  • Имя:...............

Награды

              

Отправлено 16 Апрель 2019 - 16:53

А Вы знаете ,что почта подорожала. Конверт сейчас на почте стоит 40 р. +  тариф почты выйдет 130 -140 р.

Вот и считайте -  200 р .  



#5 Оффлайн   Вольдемарыч

Вольдемарыч

    Дед Вольдемарыч

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 219 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

                             

Отправлено 16 Апрель 2019 - 17:18

Доброго !
А другие думают иначе - зачем я буду переплачивать за кучу монет, если из этой кучки мне нужна одна ! Да и если монета стоит дороже почты, то получается не дороже 100 рублей ! Сходите на свой рынок или где там у Вас продают монеты ... И купите не достоющую ))) думаю там ценник будет в разы больше, чем здесь с почтой !!!
Потому как то так :)

Вы правы. Можно и на рынке,конечно,купить. Но хотелось бы поддержать форумчан. И я говорил именно про недорогие монеты. К дорогим,само собой,этот пост не относится. 


  • 0
Поживу-увижу! Доживу-узнаю! Выживу-учту! (Deus (x35) по суше,Makro Multi Cruizer по воде)

#6 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 16 Апрель 2019 - 19:22

Алексей, если человек продаёт несколько лотов , обратись в личку. Я думаю доставка сразу упадёт в разы.
  • 0

#7 Оффлайн   Вольдемарыч

Вольдемарыч

    Дед Вольдемарыч

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 219 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

                             

Отправлено 16 Апрель 2019 - 21:02

Алексей, если человек продаёт несколько лотов , обратись в личку. Я думаю доставка сразу упадёт в разы.

Я так и поступаю обычно. Только продавцы иногда выставляют следующие лоты после продажи первого. Я,например,первый лот купил,оплатил пересыл и тут же этот же продавец выставляет новый лот,который опять мне нужно оплачивать с пересылом...


  • 0
Поживу-увижу! Доживу-узнаю! Выживу-учту! (Deus (x35) по суше,Makro Multi Cruizer по воде)

#8 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 16 Апрель 2019 - 22:29

Я так и поступаю обычно. Только продавцы иногда выставляют следующие лоты после продажи первого. Я,например,первый лот купил,оплатил пересыл и тут же этот же продавец выставляет новый лот,который опять мне нужно оплачивать с пересылом...


Ну если он его не отправил , зачем с пересылом ? Личка же может решить данный вопрос.
  • 0