Перейти к содержимому



Фотография

Защити свой мозг! Мысли вслух или как решить вопрос.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 Оффлайн   РыбачоГ

РыбачоГ

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 734 сообщений
  • ГородМосква ВАО
  • Имя:Сергей Х-TERRA 705

Награды

                                   

Отправлено 11 Апрель 2019 - 12:57

Читал . Зачем писать о курении или о вреде ?
 Слабо бросить курить ?

 

Стесняюсь спросить...Тема про что?

Мы сейчас про мозги, а не куришь или нет.

 

 

Я  просто сказал  ,  что решение   идеи   портсигар ,  а  их  сейчас   море  ))  и  дарственных  ...   от  Годунова    до  Владимира  Солнышко  )))

 

Неудобно.

1. Все равно при покупке выбираешь пачку с гадостным рисунком и по сути продолжаешь себя в чем-то убеждать.

2. После перекладывания табак нет-нет, а высыпается чуток. Да и время перекладывание занимает.

 

 

За 5 лет много изменилось, появились сиги с кнопками, картинки мерзкие на пачках. Если честно, старался выбирать при покупке пачку, где картинка не сильно противная, даже перекладывал в другую пачку! 

 

Все верно.

Ровно об этом я и говорю - и таких людей очень много оказывается, которые бегают по киоскам и ищут "свой" (!) рисунок.

А тут вообще никакой заморочки.


  • 0

#22 Оффлайн   РыбачоГ

РыбачоГ

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 734 сообщений
  • ГородМосква ВАО
  • Имя:Сергей Х-TERRA 705

Награды

                                   

Отправлено 11 Апрель 2019 - 13:00

При всем уважении к Сергею и Артуру... Высказав свое мнение, я не сказала, что товар гавно и никому не нужен, даже я приобрела бы симпотичную безделушку, просто потому что красиво, это типо кошелька, никто не видит особо, но тебе нравиться... А по поводу отчетов, которые нашли одну конинку и радуються и плюсики зарабатывают... Да я выкладываю отчеты в основном для тех кого лично знаю, что бы показать, что несмотря на то что попадается дерьмо, я все еще не бросила и надеюсь найти, что то лучшее... Да и по поводу слёта, не могу сказать за всех, но лично я еду туда с детьми отдыхать и пообщаться, научиться чему то новому... Можете удалить сообщение, можете отправить в баню... Но это мое мнение...
Ссори за флуд... Иду мимо...

 

Честно?

Вчера воздержался от написания про конинку, потому как все переросло бы в другое направление! ;)

Поэтому не интересные темы я просто читаю через 5-10 строк и не комментирую. 

Такие темы - это индивидуально.


  • 0

#23 Оффлайн   Unknown

Unknown

    Нет его

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 3 154 сообщений
  • Имя:NoName

Награды

                    

Отправлено 11 Апрель 2019 - 13:51

..."На пачках написано и нарисовано...На пачках написано и нарисовано...

А если этого не видеть, то оно и не произойдёт?  :strike:



#24 Оффлайн   alex200758

alex200758

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 621 сообщений
  • Городмосква,ювао+вао
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 11 Апрель 2019 - 13:57

 

 

Эта тема лишняя .

Что так категорично,камрад выставил на продажу товар - зачем его обсуждать,тем более в продажной ветке,что Не Очень правильно.


  • 1

#25 Оффлайн   Sheri

Sheri

    В активном...)))

  • Клуб "Старейшина"
  • 660 сообщений
  • Город101 км
  • Имя:Юля

Отправлено 11 Апрель 2019 - 14:19

По моему, это жестоко, завешивать проблему веселыми картинками, и делать вид, что это конфетки, так и водку можно завесить и назвать квасом, но смысл этого занятия и опасность болезней все равно останутся.Детей еще больше к этому потянет. Это сокрытие и умышленный отвод глаз от очень большой проблемы и беды человечества. Нельзя за красивыми картинками прятать яд. Люди должны знать на что они себя обрекают. Травитесь красиво, все равно здохните, а мы заработаем на вас.
  • 4

#26 Оффлайн   РыбачоГ

РыбачоГ

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 734 сообщений
  • ГородМосква ВАО
  • Имя:Сергей Х-TERRA 705

Награды

                                   

Отправлено 11 Апрель 2019 - 14:52

По моему, это жестоко, завешивать проблему веселыми картинками, и делать вид, что это конфетки, так и водку можно завесить и назвать квасом, но смысл этого занятия и опасность болезней все равно останутся.Детей еще больше к этому потянет. Это сокрытие и умышленный отвод глаз от очень большой проблемы и беды человечества. Нельзя за красивыми картинками прятать яд. Люди должны знать на что они себя обрекают. Травитесь красиво, все равно здохните, а мы заработаем на вас.

 

Расскажите тем, кто все это протащил в правительство !

При этом доводы врачей никто слушать тогда не хотел!

Хотели снизить количество курильщиков. И напомню - эффект от картинок никто не оценивал, т.к. результаты будут точно не в лучшую сторону!


  • 0

#27 Оффлайн   Server_Mm

Server_Mm

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 9 074 сообщений
  • ГородЭски Къырым
  • Имя:Сервер

Награды

        

Отправлено 11 Апрель 2019 - 15:08

Большая проблема табак и спиртное ? Да . это не добавляет нам здоровья ! Но посмотрите на наших родителей или фильмы тех лет  - курят . водочку пьют . И родители прожили до 80-и .хотя прошли через войну . голод . разруху .  А мы столько смогём ? От чего больше вред    -  от табака или от продуктов с ГМО ? Бабы прям в полях рожали . а теперь должны пролежать до родов на сохранении . Что нынешние будущие мамаши шпалы носят ? лес валят ? на волах пашут ?  Да и тема не о курении или его рекламе . а о товаре . прикрывающим негативную картинку на пачке сигарет . Я бы приобрёл для себя . но выйдет как в той пословице  -  за морем телушка полушка . да перевозу рубль .


  • 3

#28 Оффлайн   РыбачоГ

РыбачоГ

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 734 сообщений
  • ГородМосква ВАО
  • Имя:Сергей Х-TERRA 705

Награды

                                   

Отправлено 11 Апрель 2019 - 15:44

Ребятки. 

Давайте все же не будем от темы сильно далеко отходить. :)

Кому это действительно интересно, то поступим так:

1. Нажимаем на картинку и там есть "название".JPG.

2. Копируем, пишем НИК и ставим  количество.

3. Отправляем сообщение в личку.

По предзаказу (чтобы отложить нужное количество и виды) - оплачиваем и получаем на слете.

По факту на слете - но там уже вопрос с количеством и видами

По ценам:

Форумная - 180 р.

Все остальные - 200 р. (предзаказ) и 250 р. (на слете). 


  • 0

#29 Оффлайн   Alez

Alez

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 152 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексий

Отправлено 11 Апрель 2019 - 17:22

А можно вопрос по теме - так а что вызвало такую волну негодования у Китайцев? Что там было на пачке?

Или тут просто сработала разница менталитетов - "что русскому хорошо то китайцу смерть":)?

На что мы смотрим абсолютно спокойно у них вызвало состояние близкое к каматозу?


  • 0

#30 Оффлайн   РыбачоГ

РыбачоГ

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 734 сообщений
  • ГородМосква ВАО
  • Имя:Сергей Х-TERRA 705

Награды

                                   

Отправлено 11 Апрель 2019 - 18:12

А можно вопрос по теме - так а что вызвало такую волну негодования у Китайцев? Что там было на пачке?

Или тут просто сработала разница менталитетов - "что русскому хорошо то китайцу смерть":)?

На что мы смотрим абсолютно спокойно у них вызвало состояние близкое к каматозу?

 

На одной пачке были кишки или что-то т.п. размотанное, а на другой выкидыш.

Как-то действительно неприятно за столом. Но достали пачки на автомате, когда решили сделать дружный перекур. Ну и пивко наверное свою роль сыграло ;) Ну нет у них на пачках этой мерзоты!

А что китайцы? Поляки приезжали в Москву. Потом индус. Если индус просто отреагировал, что некрасиво и дальше ля-ля по работе, то поляки тоже попросили спрятать эти "прелести". Кстати.

А вот главное все упускают - столько внимания этим картинкам в словах....ни как от этого избавиться....

Ни на какие мысли не наводит?


  • 0

#31 Оффлайн   Unknown

Unknown

    Нет его

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 3 154 сообщений
  • Имя:NoName

Награды

                    

Отправлено 11 Апрель 2019 - 18:18

Ну если те же врачи говорят о вреде у курения и о последствиях, курильщикам это не кажется страшным, а тут - О-па, жуть на пачке сигарет, именно сигарет, а не молока или сахара. Да ладно! Неужели так вредно курить? Нет. Это просто такие страшные картинки.

Чего вы пытаетесь с собой договориться? Убрал пачку в кейс и сигареты вдруг стали безвредными, у китайцев и поляков сразу миакард на месте? Курить вредно - вот о чём в первую очередь задуматься нужно.

 

ПыСы А пишу именно оттого, что задумался 13 лет назад (ещё до "весёлых картинок") о вреде курения. И об импотенции тогда подумал, и о саркоме подумал, и много о чём тогда подумал. А стаж на тот момент был 19 лет и выкуривал по 1,5-2 пачки в день.

 

ПыПыСы Да курите на "здоровье" - оно ваше, не обращайте внимание на мою болтовню. Никого не собираюсь отговаривать. Спрячьтесь за кейсами, авось пронесёт.



#32 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 039 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 11 Апрель 2019 - 18:39

По моему, это жестоко, завешивать проблему веселыми картинками, и делать вид, что это конфетки, так и водку можно завесить и назвать квасом, но смысл этого занятия и опасность болезней все равно останутся.Детей еще больше к этому потянет. Это сокрытие и умышленный отвод глаз от очень большой проблемы и беды человечества. Нельзя за красивыми картинками прятать яд. Люди должны знать на что они себя обрекают. Травитесь красиво, все равно здохните, а мы заработаем на вас.

Бетон и гипсокартон тоже оказывают не лучшее воздействие на организм. Обоями все закрывают и это нормально.  К чему все эти дебаты ?

Кому надо тот заказывает, кому не надо проходит мимо.


  • 1

#33 Оффлайн   ИщуЧегоТо

ИщуЧегоТо

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 274 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Георгий

Награды

                       

Отправлено 12 Апрель 2019 - 07:29

Стесняюсь спросить...Тема про что?

Мы сейчас про мозги, а не куришь или нет.

 

 

 

Неудобно.

1. Все равно при покупке выбираешь пачку с гадостным рисунком и по сути продолжаешь себя в чем-то убеждать.

2. После перекладывания табак нет-нет, а высыпается чуток. Да и время перекладывание занимает.

 

 

 

Все верно.

Ровно об этом я и говорю - и таких людей очень много оказывается, которые бегают по киоскам и ищут "свой" (!) рисунок.

А тут вообще никакой заморочки.

Слава богу что у меня нет таких знакомых ,которые бегают и ищут пачки с определёнными картинками.Это больные люди.Да и большая часть этих картинок не соответствует действительности.Считаю что они могут оказать воздействие только на не очень умных персонажей.Ну а прятать пачку из-за картинки в футляр и продолжать курить при этом думая о том как это вредно просто бредятина.Одно дело приобрести как красивый девайс,а другое для маскировки картинки


  • 0

С уважением Георгий.


#34 Оффлайн   Server_Mm

Server_Mm

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 9 074 сообщений
  • ГородЭски Къырым
  • Имя:Сервер

Награды

        

Отправлено 12 Апрель 2019 - 07:44

Слава богу что у меня нет таких знакомых ,которые бегают и ищут пачки с определёнными картинками.Это больные люди.Да и большая часть этих картинок не соответствует действительности.Считаю что они могут оказать воздействие только на не очень умных персонажей.Ну а прятать пачку из-за картинки в футляр и продолжать курить при этом думая о том как это вредно просто бредятина.Одно дело приобрести как красивый девайс,а другое для маскировки картинки

Кто курит . тот сам уже для себя всё решил . Этот девайс нужен как ширма для окружающих .


  • 0

#35 Оффлайн   ИщуЧегоТо

ИщуЧегоТо

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 274 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Георгий

Награды

                       

Отправлено 12 Апрель 2019 - 08:21

Кто курит . тот сам уже для себя всё решил . Этот девайс нужен как ширма для окружающих .

Если честно мне всёравно как окружающие реагируют на картинку на моей пачке сигарет)


  • 0

С уважением Георгий.


#36 Оффлайн   Unknown

Unknown

    Нет его

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 3 154 сообщений
  • Имя:NoName

Награды

                    

Отправлено 12 Апрель 2019 - 09:16

... Этот девайс нужен как ширма для окружающих .

А тема-то называется: "Защити свой мозг..."



#37 Оффлайн   РыбачоГ

РыбачоГ

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 734 сообщений
  • ГородМосква ВАО
  • Имя:Сергей Х-TERRA 705

Награды

                                   

Отправлено 12 Апрель 2019 - 10:40

Если бы была цель просто тупо что-то впарить, то текст был простой и конский ценник!
Наживы в этом случае нет.
И уже в который раз повторяю, но многие даже не в состоянии анализировать, что все в голове уже сидит!
Обсуждается вред и полезность картинок на сигаретных пачках!
Хатя логичнее было бы обсуждать сами чехлы!
Лечить и убеждать никого не собираюсь - каждый сам себе делает жизнь!
Кому надо как аксессуар - это тоже вариант.
  • 0

#38 Оффлайн   РыбачоГ

РыбачоГ

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 734 сообщений
  • ГородМосква ВАО
  • Имя:Сергей Х-TERRA 705

Награды

                                   

Отправлено 25 Апрель 2019 - 13:58

Маленькая напоминалка :)
Много чехлов с собой не беру, поэтому заранее говорите какие и сколько.
  • 0

#39 Оффлайн   РыбачоГ

РыбачоГ

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 734 сообщений
  • ГородМосква ВАО
  • Имя:Сергей Х-TERRA 705

Награды

                                   

Отправлено 29 Апрель 2019 - 16:26

ОФФ Админам - просьба удалить картинки, чтобы место не занимали. Кроме картинки с форумным логотипом - на сайте ее нет.

Заработал сайт!

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

 

Теперь все можно смотреть там.

 

И традиционная напоминалка - пишите кому еще и что привести на слет.

Цены действуют те, которые озвучены ранее.

На цены сайта внимание не обращаем!!!


  • 0

#40 Оффлайн   РыбачоГ

РыбачоГ

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 734 сообщений
  • ГородМосква ВАО
  • Имя:Сергей Х-TERRA 705

Награды

                                   

Отправлено 15 Май 2019 - 13:20

Традиционная напоминалка!

Пишите в личку - тим и количество.

Чехлы будут с запасом, но много все равно не привезется.


  • 0