Перейти к содержимому



Фотография

Посоветуйте гидрокостюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Оффлайн   Pefect

Pefect

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 27 сообщений
  • ГородМСК
  • Имя:Никита

Награды

        

Отправлено 02 April 2019 - 11:07

Всем привет комрады!Устал клеить забродники и быть моржом в плавках.Посоветуйте бюджетный гидрокостюм цена качество.Выбираю между сарган/аквадискавери/хаммерфиш(они с питера незнаю, хотелось бы примерить)/ либо купить в декатлоне(качество?) Сезон конец мая до начала октября, по толщине думаю между 5мм и 7 мм(река с течением ,озера,карьеры, в них даже летом в жару вода прохладная)...По размерам тоже незнаю м-ка м-ке рознь, да и талия у меня 78-79 при росте 182, а грудь 100+, шить на заказ?А то боюсь даже если низ от S ки взять, то будет коротковат на мой рост.Спасибо!


  • 0



#2 Оффлайн   Негоро

Негоро

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 1,576 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Ильяс

Награды

                                      

Отправлено 02 April 2019 - 14:18

В. Декатлоне брали и не раз, качество отличное!
  • 0
Войсковая операция шла удачно, пока не вмешался Генеральный Штаб

#3 Оффлайн   ПАША1968

ПАША1968

    Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

  • Клуб "Старейшина"
  • 2,966 сообщений
  • ГородМосква СВАО
  • Имя:Паша

Награды

                                

Отправлено 02 April 2019 - 14:51

Всем привет комрады!Устал клеить забродники и быть моржом в плавках.Посоветуйте бюджетный гидрокостюм цена качество.Выбираю между сарган/аквадискавери/хаммерфиш(они с питера незнаю, хотелось бы примерить)/ либо купить в декатлоне(качество?) Сезон конец мая до начала октября, по толщине думаю между 5мм и 7 мм(река с течением ,озера,карьеры, в них даже летом в жару вода прохладная)...По размерам тоже незнаю м-ка м-ке рознь, да и талия у меня 78-79 при росте 182, а грудь 100+, шить на заказ?А то боюсь даже если низ от S ки взять, то будет коротковат на мой рост.Спасибо!

С такими вопросами надо на профильные форумы . Объяснять  безсмысленно  какие гидрики хорошие , какие плохие пока не попробуешь. В Декатлоне только дайверские для купания . У каждого производителя своя размерная линия. Будет интересно пиши в личку подскажу по гидрикам . 

 

DSC02220.JPG           IMG-20160806-WA0001.jpg


  • 2


Большие деньги развращают, маленькие – озлобляют. Хочу много, много, много средних денег!

#4 Оффлайн   Вольдемарыч

Вольдемарыч

    Дед Вольдемарыч

  • Клуб "Старейшина"
  • 2,216 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

                             

Отправлено 02 April 2019 - 14:57

Взял себе Сарган Урал 5мм, как раз с мая по октябрь. Хотел 7мм,но продавец отсоветовал. Размер тот же продавец и посоветовал(хотя я метил на другой размер). Сел как влитой. Всё зависит от продавца(в моём случае как раз). Он и гидрик порекомендовал(цена-качество),и размер подобрал нужный и толщину порекомендовал в зависимости от моих потребностей. В Декатлоне дайверские только гидрики. Гораздо меньше тепло держат. А вообще: обратись к ПАШЕ1968. Он мне много отличного посоветовал и тебя не обидит,я думаю)) Он - парень с опытом под водой. Есть чему у него поучиться!


  • 1
Поживу-увижу! Доживу-узнаю! Выживу-учту! (Deus (x35) по суше,Makro Multi Cruizer по воде)

#5 Оффлайн   Сармат

Сармат

    Модератор раздела "Вооружение и воинская культура"

  • Специалисты
  • 951 сообщений
  • ГородАрдабда
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 02 April 2019 - 16:06

Брал Сарган 7 мм...но, это опять таки под природу ориентироваться...живу в Крыму...природа специфическая...зима, также, в принципе, как и осень...у нас семерка по цене от 16000 руб....Крым, е-маё...у нас все здорово))))


  • 1

...Наше стремление познать историю - лишь слабая попытка приблизиться к истине...


#6 Оффлайн   Pefect

Pefect

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 27 сообщений
  • ГородМСК
  • Имя:Никита

Награды

        

Отправлено 03 April 2019 - 14:04

Вообщем спасибо Павлу, буду с ним по телефону обсуждать этот вопрос."Зачем мне гидрик?"Наверно потому что я хочу комфортно передвигаться в водной среде, в забродниках у меня это не получается.Как бы 21 век на дворе.


  • 0

#7 Оффлайн   gold

gold

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Городрудный
  • Имя:Владимир

Отправлено 16 June 2019 - 10:48

Всем привет комрады!Устал клеить забродники и быть моржом в плавках.Посоветуйте бюджетный гидрокостюм цена качество.Выбираю между сарган/аквадискавери/хаммерфиш(они с питера незнаю, хотелось бы примерить)/ либо купить в декатлоне(качество?) Сезон конец мая до начала октября, по толщине думаю между 5мм и 7 мм(река с течением ,озера,карьеры, в них даже летом в жару вода прохладная)...По размерам тоже незнаю м-ка м-ке рознь, да и талия у меня 78-79 при росте 182, а грудь 100+, шить на заказ?А то боюсь даже если низ от S ки взять, то будет коротковат на мой рост.Спасибо!

я брал сорган 9мм само то как только лед сошел в бой и до льда третий год копаю все норм только перчатки 5мм мерил костюм прям в магазине


  • 0