Перейти к содержимому



Фотография

Нужна надёжная и выгодная скупка аурум и оценка и скупка драг.камней

Драгоценные металлы и камни.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Оффлайн   vidavidovich

vidavidovich

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 337 сообщений
  • ГородКонаково
  • Имя:Валерий

Награды

                                      

Отправлено 12 Март 2019 - 10:27

Доброго уважаемые! Хочу продать лом и ювелирные изделия из золота разной пробы, (около 80 грамм) и определить подлинность, характеристики огранённых минералов в оправе(1 шт.-1.5кр.+28 шт.по 0.02 кр., 585, общий вес изделия 4.40 гр.) с последующей продажей. Подскажите пожалуйста надёжные и выгодные каналы сбыта в Москве или области. Из сети по объявлениям в качестве совета, прошу не предлагать, важны реальные рекомендации тех, кто непосредственно в теме, имеет или имел положительный опыт в данном вопросе. Мой человек, который скупал и оценивал, иммигрировал из России. Буду благодарен за полезную и проверенную информацию, желательно в ЛС, спасибо!
  • 0


С уважением-Валерий! +7 996 134 13 66

#2 Оффлайн   ИщуЧегоТо

ИщуЧегоТо

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 278 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Георгий

Награды

                       

Отправлено 12 Март 2019 - 10:41

Доброго уважаемые! Хочу продать лом и ювелирные изделия из золота разной пробы, (около 80 грамм) и определить подлинность, характеристики огранённых минералов в оправе(1 шт.-1.5кр.+28 шт.по 0.02 кр., 585, общий вес изделия 4.40 гр.) с последующей продажей. Подскажите пожалуйста надёжные и выгодные каналы сбыта в Москве или области. Из сети по объявлениям в качестве совета, прошу не предлагать, важны реальные рекомендации тех, кто непосредственно в теме, имеет или имел положительный опыт в данном вопросе. Мой человек, который скупал и оценивал, иммигрировал из России. Буду благодарен за полезную и проверенную информацию, желательно в ЛС, спасибо!

Валера привет.Я на жёлтом на прошлой неделе продал по 1550р за грам 585 проба.Покупатель за 1 день нашёлся


  • 0

С уважением Георгий.


#3 Оффлайн   vidavidovich

vidavidovich

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 337 сообщений
  • ГородКонаково
  • Имя:Валерий

Награды

                                      

Отправлено 12 Март 2019 - 11:53

Валера привет.Я на жёлтом на прошлой неделе продал по 1550р за грам 585 проба.Покупатель за 1 день нашёлся

Благодарю Георгий, частник или фирма?Сделка из рук в руки или почтой? Я недавно по "вкусной" объяве на цыган нарвался, еле ушёл огородами :) !
  • 0
С уважением-Валерий! +7 996 134 13 66

#4 Оффлайн   ИщуЧегоТо

ИщуЧегоТо

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 278 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Георгий

Награды

                       

Отправлено 12 Март 2019 - 12:18

Благодарю Георгий, частник или фирма?Сделка из рук в руки или почтой? Я недавно по "вкусной" объяве на цыган нарвался, еле ушёл огородами :) !

Отправлял почтой по предоплате.Там есть целый раздел по покупке и продажи драгметаллов.Думаю что частник брал.Я там и серебро и золото продаю.Если твои украшения имеют достойный вид то  можно попробовать не как лом продать а как изделие подороже,но это дольше будет


  • 0

С уважением Георгий.


#5 Оффлайн   Никитос 22

Никитос 22

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 033 сообщений
  • ГородБарнаул
  • Имя:Никита

Награды

                 

Отправлено 12 Март 2019 - 20:39

Доброго уважаемые! Хочу продать лом и ювелирные изделия из золота разной пробы, (около 80 грамм) и определить подлинность, характеристики огранённых минералов в оправе(1 шт.-1.5кр.+28 шт.по 0.02 кр., 585, общий вес изделия 4.40 гр.) с последующей продажей. Подскажите пожалуйста надёжные и выгодные каналы сбыта в Москве или области. Из сети по объявлениям в качестве совета, прошу не предлагать, важны реальные рекомендации тех, кто непосредственно в теме, имеет или имел положительный опыт в данном вопросе. Мой человек, который скупал и оценивал, иммигрировал из России. Буду благодарен за полезную и проверенную информацию, желательно в ЛС, спасибо!

Скинь на почту мне фото. Посмотрю. Толь ко НОРМАЛЬНЫЕ фото!!!


  • 0