Перейти к содержимому



Фотография

Приглашаем Вас на 11й слёт "Весна 2019"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 438

#1 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 423 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 04 Март 2019 - 19:12

От лица администрации форума "Старейшина" приглашаю Вас, дорогие форумчане, на наш очередной, 11й слёт!!!

 

                                           Друзья!

По уже сложившейся доброй традиции приглашаем всех желающих принять участие в 11-м весеннем слете нашего форума Старейшина!

Мы будем рады всем, кто прилетит, приедет, придет, в т.ч. с друзьями, подругами, семьями!

Место и дата проведения слета: 18 мая 2019 года, Московская обл, Можайский район. Подъезд к месту будет для всех авто.

                                                                        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР

                                                            41KBxtCqOlL._SY355_.jpg

 

К нам приедут гости из Америки! Это Стив Новакович - генеральный директор компании GARRETT

Стив Мур - директор по маркетингу компании GARRETT

и наши старые друзья Diggers: Тим Сэйлор и Джордж Ваент

 

                                                                       

                                                                           ГЛАВНЫЕ СПОНСОРЫ

                                              r-grupp.jpg St-logo-12t.jpg

"Рейком Групп" - официальный и эксклюзивный дистрибьютор всемирно известных торговых марок по производству металлодетекторов.
Магазин увлечений "12 Талеров" - любые товары для металлопоиска! Будет организована выездная лавка магазина!

 

                                                                              

                                                                                                     СПОНСОРЫ СЛЁТА

ded - logo.jpg mgc249x88.jpg nerpa - logo.jpg post-8-0-49818200-1531421784.png msg-448-0-96462600-1551330935.jpg

 

                                                                                  ПОДДЕРЖКА СЛЁТА

tp249x88.jpg hobby_detenting.jpg

  

Также будут представители различных фирм партнеров и выездные магазины, в которых можно будет приобрести товары по специальным ценам!

 

НА СЛЁТЕ В ЛОТЕРЕЯХ БУДЕТ РАЗЫГРАНО БОЛЕЕ 80 ПРИЗОВ !!!

Это 10 металлодетекторов GARRET, более 10ти пинпоинтеров GARRET, пять беспроводных наборов Garrett Pro-Pointer AT Z-Lynk, сумки, рюкзаки, магниты, катушки для МД, скубы, ножи, альбомы, футболки и многое другое! Даже старинный самовар и мангал ручной работы с логотипом нашего форума!

 

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ (кто спонсор, какие призы, как зарегистрироваться, какая стоимость, как оплатить, как получить номер жетона для лотерей, какие конкурсы и тд) доступны на специальном нашем слётном сайте http://slet.stareishina.com

 

 

Ну, а теперь немного о самом слёте.

На слёте приветствуется весёлое общение, взаимопомощь, уважительное отношение ко всем участникам слёта - в каком бы вы состоянии не находились не забывайте что мы люди.

Соблюдать общепринятую этику общения (не использовать грубость и не нормативную лексику).

Категорически ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

- строго запрещен пронос огнестрельного и травматического оружия!!!
- запускать пиротехнические средства (ракетницы, пиротехнические патроны)
- распитие спиртных напитков в неотведенных для этого местах
- нецензурные выражения, с нами ДЕТИ!
- мусорить в лагере, оставлять мусор после окончания слёта (весь мусор, образовавшийся в процессе жизнедеятельности слёта, собирается в мусорные мешки).
- езда в пьяном состоянии по территории проведения слёта

РЕГИСТРАЦИЯ НА СЛЁТ и реквизиты для оплаты доступны на НАШЕМ слётном сайте http://slet.stareishina.com
 

-------------

Стоимость участия на 11-м  слёте "Весна 2019" составляет:

С 4 марта по 4 мая 2019 года1200 рублей за каждого взрослого, дети до 12 лет включительно бесплатно!

С 5 мая по 17 мая 2019 года1400 рублей за каждого взрослого, дети до 12 лет включительно бесплатно!

18 мая в день проведения слёта1600 рублей за каждого взрослого, дети до 12 лет включительно бесплатно!

-------------

 

ГЛАВНОЕ НОВОВВЕДЕНИЕ  - теперь НЕНАДО тащить жетоны на месте, все делается в онлайн!

 

ИТАК ПОРЯДОК РЕГИСТРАЦИИ:

1 - проверяем свой email  в профиле у нас на форуме (если у вас другой email, то правим на верный)

2 - ВАЖНО! если Вы не клубник, НО ХОТИТЕ УЧАВСТВОВАТЬ В КЛУБНОЙ  ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ЛОТЕРЕЕ, то подаём заявку на членство и в положительном результате оплачиваем клубную карту. Дожидаемся КОГДА ВАС СДЕЛАЮТ КЛУБНИКОМ! Это ВАЖНО при выборе жетона для КЛУБНИКА!

2 - идем на слётный сайт и регистрируемся (вводим логин, почту, своё имя, в допполях имена гостей и детей) - дети до 12 бесплатно!

3 - дожидаемся письма о подтверждении участия и подтверждаем участие по ссылке в письме

4 - оплачиваем участие в соответствии с вариантами оплаты (на сайте указано)

5 - дожидаемся когда ваша оплата прийдёт

6 - как только пришла оплата, Вам на почту высылается письмо, в котором будет ссылка для выбора номеров жетонов для лотерей

---- при выборе номеров СПЕРВА идет выбор для ОБЩЕЙ ЛОТЕРЕИ !!! в самом конце (если вы клубник) вы тянете себе клубный жетон!

7 - за 1-2-3 дня, Вам в личку на форуме прийдет приглашение на слёт с указанием как проехать до места

 

 

ЕДУ ПРИВОЗИТЬ НЕ НУЖНО!!!  Мы приготовим для Вас!

- утром с 8.00 до 9.30 будет организовано питание для приезжающих гостей! Друзья а помните наш форумный самовар? Так вот в этот раз их будет несколько, и вы сможете отведать чай, кофе из настоящего старинного Русского самовара, ну и конечно перекусить бутерброды и т.д. ЭТО ВСЕ БЕСПЛАТНО! Подходите, не стесняйтесь!

А на обед мы приготовим:

- шашлык из курицы

- рагу из баранины

- на первое: уха

- соленья (салат)

- компот

- детский обеденный стол с вкусняшками , где на первое будет вкуснейший куриный суп.

P.S. Друзья! У нас иногда остаётся вкуснейшая уха и рагу и те кто остаётся с ночлегом на 19 мая возьмите с собой пустую тару под уху или рагу, ведь прошлый раз опять вылили еду.

 

Итак, повторяем, РЕГИСТРАЦИЯ, РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ, расписание, правила участия, полный список призов смотрите на нашем слётном сайте http://slet.stareishina.com/

 

Мы ждём Вас ДРУЗЬЯ!


  • 12



#2 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 04 Март 2019 - 19:34

Наглядная подсказка по регистрации на слёт на сайте  http://slet.stareishina.com/

И так вы зашли на сайт  , в правом углу кнопка «регистрация» жмём на неё

1.PNG

 

И так перед Вами поле с регистрацией, заполняем её:

 Login – ваш ник на форуме Старейшина

e-mail –  ваш существующий е-мейл который был при регистрации на форуме Старейшина,  если ВЫ меняли е-мейл то зайдите к себе в профиль в настройки и поменяйте на тот который у вас рабочий на сегодняшний день, в противном случаи Вам не придёт письмо от форума о регистрации!!!

Имя – ваше имя

Имена взрослых гостей кто будет на слёте с Вами и за кого вы несёте персональную ответственность!

Имена детей до 12 лет которые будут с Вами.

Ну всё, теперь нажимаем кнопку Зарегистрироваться

2.PNG

 

 

Теперь к Вам должно придти письмо на Ваш е-мей

3.PNG

 

Когда пришло письмо и вы его открыли то там будет ссылка на активацию, нажмите на неё

4.PNG

 

5.PNG

 

Всё, теперь Вы активировались и зарегистрировались на слёт!

Но вы решили сразу же оплатить участие в слёте и забронировать за собой номера жетонов для участия в конкурсе.

И так Вы оплатили и сообщили об этом администрации, администрация проверяет поступление денег и ставит вам проплату.

6.PNG

 

Вам на почту опять придёт письмо, где нужно активировать ссылку для выбора номеров в таблице от 1 до 600

7.PNG

8.PNG

 

 

Теперь перед вами откроется таблица с номерами, выбираем номера для себя и тех кого зарегистрировали и оплатили.

9.PNG

 

 

А теперь главное! Если Вы являетесь «клубником» форума Старейшина то программа Вам автоматически открывает дополнительно ещё одну таблицу с номерами от 1 до 300, где вы сможете выбрать себе любой номер для дополнительного участия в лотерее для «клубников»!!!!!

Ну и в регистрации нам всё видно кто какие номера выбрал, эти номера будут внесены при печати на бейджики.

Снимок.PNG

 

 

Часто задаваемые вопросы!

 

Приветствую! Зарегистрировался на слёт но друзья пока точно не могут сказать поедут ли они на слёт или нет, можно ли будет дописать гостей ко мне через две - три недели или раньше?

Ответ: Да, конечно можно, мы сможем исправить в регистрации и вписать к вам гостей!

 

Добрый день! Смогу ли я привезти с собой на слёт друзей и зарегистрировать их непосредственно на слёте, оплатить участие и получить бейджик участника слёта! И будут ли они участвовать в конкурсах?

Ответ: Да, конечно, не вопрос! Но цена участия в слёте составит 1600 рублей!

 

Привет Анатолий! Чё за х...ю вы придумали с регистрацией? Ну не х..я не получается зарегистрироваться, не удобно, не понимаю, да нах это нужно!

Ответ: Да не переживай, если не получается то пиши в личку или в этой теме, поможем не вопрос!

 

Доброго! Хочу приехать по раньше не в субботу, а в пятницу, помочь с обустройством лагеря, да и вообще помочь во всём если нужно! Это возможно?

Ответ: Привет! Лишние руки нам ещё ни когда не мешали, дел много и помощь понадобится. Приезжай!

 

Доброе утро! Хотим приехать с семьёй (жена и два ребёнка), будет ли на слёте детский обед? Да и вообще как обстоит дело с программой для детей?

Ответ: Да конечно, для детей будет и сладкий стол, и обед то же будет..... дети это наше ВСЁ! Сейчас переговариваем с аниматорами НО самый лучший аниматор форума это Игорь - зубастик, с ним дети и под защитой и заняты всевозможными конкурсами! Всё будет ХОРОШО!

 

Привет! Можно ли будет купить на слёте карту клубника и участвовать в розыгрышах призов для "клубников"?

Ответ: Нет, не посредственно на слёте можно купить карту клубника но участвовать на осеннем слете в конкурсе для "клубников" нельзя.

Стать "клубником" и участвовать в конкурсе для клубников можно до слёта НО для этого нужен поручитель из числа "клубников" или у вас уже подошёл срок вступления в клуб как прописано здесь!


  • 3

#3 Оффлайн   #МЕХАНИК#

#МЕХАНИК#

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 512 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 04 Март 2019 - 19:41

Толь привет! А мне че то не выдала программа выбор чисел для клубников!!!
  • 0

Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а мое отношение-от вашего поведения!!!


#4 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 04 Март 2019 - 20:02

Толь привет! А мне че то не выдала программа выбор чисел для клубников!!!

Ещё одно письмо должно придти от форума, вот там перейдёшь по ссылки и будешь выбирать!


  • 0

#5 Оффлайн   #МЕХАНИК#

#МЕХАНИК#

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 512 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 04 Март 2019 - 20:16

Ещё одно письмо должно придти от форума, вот там перейдёшь по ссылки и будешь выбирать!


Не было второго письма! Только одну цифру выбрал, а для клубников не появились цифры!
  • 0

Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а мое отношение-от вашего поведения!!!


#6 Оффлайн   Ckalolaz

Ckalolaz

    Настоящий Полковник

  • Администраторы
  • 15 866 сообщений
  • ГородЮг
  • Имя:Виктор

Награды

                                            

Отправлено 04 Март 2019 - 20:20

Не было второго письма! Только одну цифру выбрал, а для клубников не появились цифры!

Посмотри в списке, ты выбрал свои номера.


  • 0

Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.

ckalolaz.gif

 


#7 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 04 Март 2019 - 20:23

Не было второго письма! Только одну цифру выбрал, а для клубников не появились цифры!

А вот такого не может быть, спешка............ программа привязана к выбору номера "клубника" она сама тебе говорила ... выбири меня Артур, но ты поспешил и не выбрал номер для участия в лотерее для "клубников", а просто закрыл страничку или перешл на другую


  • 0

#8 Оффлайн   #МЕХАНИК#

#МЕХАНИК#

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 512 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 04 Март 2019 - 20:44

А вот такого не может быть, спешка............ программа привязана к выбору номера "клубника" она сама тебе говорила ... выбири меня Артур, но ты поспешил


Спасибо Толь за развёрнутый и понятный ответ!))) Если можно присвоить номер вручную, то хотелось бы выбрать номер 3! С Уважением!


  • 0

Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а мое отношение-от вашего поведения!!!


#9 Оффлайн   Анатолий ВРН

Анатолий ВРН

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 541 сообщений
  • ГородВоронеж
  • Имя:Анатолий ВРН

Отправлено 04 Март 2019 - 20:48

Доброго времени суток коллеги.
Я так понимаю что заезд 17, а сам слет 18 мая. 
Или я ошибаюсь? 
Спасибо.


  • 0

#10 Оффлайн   Ckalolaz

Ckalolaz

    Настоящий Полковник

  • Администраторы
  • 15 866 сообщений
  • ГородЮг
  • Имя:Виктор

Награды

                                            

Отправлено 04 Март 2019 - 20:51

Доброго времени суток коллеги.
Я так понимаю что заезд 17, а сам слет 18 мая. 
Или я ошибаюсь? 
Спасибо.

Кто заезжает 17 числа - тот автоматически попадает на подготовку 18-го слета ,

дополнительные люди в помощь всегда нужны.


  • 3

Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.

ckalolaz.gif

 


#11 Оффлайн   Анатолий ВРН

Анатолий ВРН

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 541 сообщений
  • ГородВоронеж
  • Имя:Анатолий ВРН

Отправлено 04 Март 2019 - 21:00

Кто заезжает 17 числа - тот автоматически попадает на подготовку 18-го слета ,

дополнительные люди в помощь всегда нужны.

:vsmile: Вот балбес старый, слет то 19.
Но мы с женой попробуем 18 с утра пиехать. 
Будем рады помочь всободными руками.


  • 0

#12 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 04 Март 2019 - 21:02

Слёт 18 мая!


  • 1

#13 Оффлайн   Ckalolaz

Ckalolaz

    Настоящий Полковник

  • Администраторы
  • 15 866 сообщений
  • ГородЮг
  • Имя:Виктор

Награды

                                            

Отправлено 04 Март 2019 - 21:02

:vsmile: Вот балбес старый, слет то 19.
Но мы с женой попробуем 18 с утра пиехать. 
Будем рады помочь всободными руками.

Слёт 18 мая!


  • 0

Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.

ckalolaz.gif

 


#14 Оффлайн   Дэн848

Дэн848

    Искатель древности

  • Специалисты
  • 9 471 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:Денис

Награды

                                               

Отправлено 04 Март 2019 - 21:06

Доброго времени суток коллеги.
Я так понимаю что заезд 17, а сам слет 18 мая. 
Или я ошибаюсь? 
Спасибо.

Вы все правильно поняли.Будем рады ждать в подготовке.
  • 0
Кладоискатель должен стойко переносить все тягости и лишения поискового дела!!!
Т.89637284694
Ace-350 evro
Detech EDS Reasher

#15 Оффлайн   Анатолий ВРН

Анатолий ВРН

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 541 сообщений
  • ГородВоронеж
  • Имя:Анатолий ВРН

Отправлено 04 Март 2019 - 21:07

:padaet_v_nogi: Тфу ты, вообще куку перед масленноцей едит с подготовкой. 
Значит 17 с утра прибудыть посотраемся. Надемся график смогут подгодать.


  • 0

#16 Оффлайн   Анатолий ВРН

Анатолий ВРН

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 541 сообщений
  • ГородВоронеж
  • Имя:Анатолий ВРН

Отправлено 04 Март 2019 - 21:08

Вы все правильно поняли.Будем рады ждать в подготовке.

Да мы не прочь. Главное что бы жене график подогнали. 
Хотябы была с ночи. И на следующий день выходная. 
А то ни как не получаетса вырватьса на слет.


  • 0

#17 Оффлайн   Анатолий ВРН

Анатолий ВРН

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 541 сообщений
  • ГородВоронеж
  • Имя:Анатолий ВРН

Отправлено 04 Март 2019 - 21:10

Не будем загадывать, но на всякий случай зарегистрировался и записал обоих. Все будет понятно числа 10-15 в следующем месяце.


  • 0

#18 Оффлайн   Дэн848

Дэн848

    Искатель древности

  • Специалисты
  • 9 471 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:Денис

Награды

                                               

Отправлено 04 Март 2019 - 21:34

Не будем загадывать, но на всякий случай зарегистрировался и записал обоих. Все будет понятно числа 10-15 в следующем месяце.


Однозначно будем ждать всех прибывших на слете.Не волнуйтесь,18 числа точно ждем.
  • 0
Кладоискатель должен стойко переносить все тягости и лишения поискового дела!!!
Т.89637284694
Ace-350 evro
Detech EDS Reasher

#19 Оффлайн   Джегош

Джегош

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 5 276 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Евгений

Награды

                             

Отправлено 04 Март 2019 - 21:38

Мы с Кумом( дед Вольдемарыч) собираемся в пятницу 17 , будем рады помочь.
  • 0
ХР Деус
89772560441

#20 Оффлайн   Александр97

Александр97

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 345 сообщений
  • ГородМО. Юг.
  • Имя:Александр

Награды

                                   

Отправлено 04 Март 2019 - 22:05

Добрый день. Собстна из-за работы никогда не знаешь смогу ли поехать на слет, нет ли. Поэтому раньше оплачивал всегда впритык.

В свете нового насущный вопрос. Если оплатил, но случился форс мажор, можно ли отменить регистрацию с возвратом денег?

Естественно должны быть какие то сроки, когда это уже сделать нельзя, все потрачено. Второй вопрос - за какой срок до 18 мая можно отменить регистрацию с возвратом денег? Думаю многим интересно. И такая возможность простимулирует всех регистрироваться активнее.


  • 0