Перейти к содержимому



Фотография

Нужен совет.

Мистика с находками Серебро Коп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Оффлайн   Крапива

Крапива

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 456 сообщений
  • ГородКрасноярск
  • Имя:Элина

Отправлено 03 Март 2019 - 18:41

Если я правильно поняла, в квартире из его розни бабуля жила? Не простая, видно, бабушка была... Беспокойная...

да нет, квартира куплена до мужа. Но родня по мужу беспокойная точно..Его деда когда хоронили  погибло трое родственников. В похоронную процессию машина влетела. бабушка ушла следом. А за ними и дом сгорел. 


  • 0

#22 Оффлайн   Крапива

Крапива

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 456 сообщений
  • ГородКрасноярск
  • Имя:Элина

Отправлено 03 Март 2019 - 18:43

Кошка "зубы скалит" вполне возможно на ласку, горностая или молодого хорька, которые любят по мышиным норам шарить в поисках оных...

в пятиэтажке? почти в центре Красноярска? хотя почему нет..


  • 0

#23 Оффлайн   Крапива

Крапива

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 456 сообщений
  • ГородКрасноярск
  • Имя:Элина

Отправлено 03 Март 2019 - 18:45

Здравствуйте Элина!
Решил я отнести в скупку немного золотишка. Колечко, сережка и кулончик.
По весу ерунда, грамма три наверное.
Давно уже в банке с находками валяется.
Помню вроде в бумажку завернул и в спичечный коробок положил. Приготовил .
Ну и дел навалилось, короче некогда было этим заниматься.
Недели две назад начал искать. Не нашел!
Куда положил не помню. Все баночки и коробочки с находками перетрёс.
Все карманы и барсетку перелопатил.
Даже на работе перетрусил все.(у меня там пару горстей всякой жбони и монет)
Но я уверен на 90% что пропажа найдется, там где и не подумаешь.
А если нет! Ну и хрен с ней!
Как пришло так и ушло!

Вот полностью с вами согласна. Как говориться спасибо что взял деньгами


  • 1

#24 Оффлайн   Sheri

Sheri

    В активном...)))

  • Клуб "Старейшина"
  • 660 сообщений
  • Город101 км
  • Имя:Юля

Отправлено 03 Март 2019 - 18:45

И брата, при случае, попросите коллекцию показать...Будет отказывать, все понятно тогда...))
  • 0

#25 Оффлайн   bes

bes

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 054 сообщений
  • Городтучково
  • Имя:денис

Награды

           

Отправлено 03 Март 2019 - 21:33

За всей мистикой всегда стоит тот или иной человеческий фактор который к мистике в конечном итоге не имеет не какого отношения
  • 2

#26 Оффлайн   Vladelets

Vladelets

    Мастер

  • Клуб "Старейшина"
  • 947 сообщений
  • ГородБутово
  • Имя:Владислав

Награды

                       

Отправлено 04 Март 2019 - 12:07

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Долго думала писать про это или нет. Но накипело же!  Ситуация складывается непонятная.  Может было у кого  и  совет есть . Рада буду любой подсказке.

     В общем накопала я в прошлом году немного серебряных монет. Разных. Чешуя, дирхемы и т.д. Не дорогие монеты. Некоторые с монисто. Ничего ценного. Все в принципе в моих темах есть.  Найдены не в одном месте , но в принципе в одной местности.  В общем если коротко все это серебро с ноября по февраль из дома ушло. Постепенно. не все сразу. Вот тупо пропало. Рядом ювелирка и дорогие монеты в серебре (из банка) все цело. Можно было бы подумать на мужа или сына. .. Но реально это не те деньги..  Да и про половину сын например  и не знал.  Чешуя ушла когда я одна дома жила. Замки поменяны, гостей не было. Медь цела. Но медь я кипятила в масле и долго под проточной водой промывала. Может энергетику как то сняла?  Меня смущало еще при копе что монет много, для Сибири особенно. Деда задабривала. Может сталкивался кто с подобным? 

Приветствую! У меня была пластиковая баночка с билонами, стояла в шкафу и пропала,  больше ничего, хотя было кое-что в том же месте. Я на дочкиных гостей грешил, пара моих товарищей заходили, вобщем сильно переживал! А через год нашел ту самую баночку в другом месте в коробке с другим хламом! У всех просил мысленно прощения, на кого думал. Как это получилось, даже не помню, видимо хлам разбирал и эти кинул не глядя. Чудес не бывает, а провалы в памяти, это да! :vsmile:


  • 1

#27 Оффлайн   Крапива

Крапива

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 456 сообщений
  • ГородКрасноярск
  • Имя:Элина

Отправлено 04 Март 2019 - 13:30

Приветствую! У меня была пластиковая баночка с билонами, стояла в шкафу и пропала,  больше ничего, хотя было кое-что в том же месте. Я на дочкиных гостей грешил, пара моих товарищей заходили, вобщем сильно переживал! А через год нашел ту самую баночку в другом месте в коробке с другим хламом! У всех просил мысленно прощения, на кого думал. Как это получилось, даже не помню, видимо хлам разбирал и эти кинул не глядя. Чудес не бывает, а провалы в памяти, это да! :vsmile:

Ну дай Бог найдется!  Просто как в том анекдоте "и так 3 раза" :) Я не переживаю. Как пришло так и ушло. 


  • 0





Темы с аналогичным тегами Мистика с находками, Серебро, Коп