Перейти к содержимому



Фотография

А нам такое нужно?

Конкурс

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

#21 Оффлайн   Бюро находок

Бюро находок

    наблюдательный

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 288 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 14 Февраль 2019 - 18:43

Кто лучше КОП в стихах опишет, 

Кто ярче нарисует Деда...

Прошу простить, но в этом фарсе

Я не участвую.

 

Покеда!


  • 2
Это не я похож хрен знает на что! Это хрен знает что похоже на меня...

#22 Оффлайн   bes

bes

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 054 сообщений
  • Городтучково
  • Имя:денис

Награды

           

Отправлено 14 Февраль 2019 - 19:02

:) :) :) круть и в тему!!!
  • 1

#23 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 14 Февраль 2019 - 19:15

А кто то подумал " А сам то как ? "  Делайте Свои конкурсы и именно на ваших условиях а главное за Ваши призы...

Конкурс " Поэтов " ?  Да я сразу за Мумра голос отдам ..

Скока среди нас может рифму сложить ? Человек пять ? Ну фиг с ним десять ...

Конкурс ... так Сделайте !!!!!! В чем проблема то ? 

Анатолий " упрашивал " спонсора  предоставить призы . Сделал конкурс .. Хвать .. Лажа .

Хоть бы спасибо сказали человеку 


  • 1

#24 Оффлайн   SOWA

SOWA

    Внимание! Есть не выполненные обязательства перед форумчанам

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 416 сообщений
  • Город.............
  • Имя:...............

Награды

              

Отправлено 14 Февраль 2019 - 19:22

А кто то подумал " А сам то как ? "  Делайте Свои конкурсы и именно на ваших условиях а главное за Ваши призы...

Конкурс " Поэтов " ?  Да я сразу за Мумра голос отдам ..

Скока среди нас может рифму сложить ? Человек пять ? Ну фиг с ним десять ...

Конкурс ... так Сделайте !!!!!! В чем проблема то ? 

Анатолий " упрашивал " спонсора  предоставить призы . Сделал конкурс .. Хвать .. Лажа .

Хоть бы спасибо сказали человеку 

Володь привет! Зря ты это отписал в теме. Ща опять срачь будет.



#25 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 14 Февраль 2019 - 19:33

Володь привет! Зря ты это отписал в теме. Ща опять срачь будет.

Игорь . не ошибается тот , кто ничего не делает .. 

Мы же как обычно хотим " Как лучше " а получается " Как всегда " 

Мы Все разные !!!! Ну как я могу с полковником ( реальным ) спорить о тактике ..

Или с челом у которого два высших .. о " чем то " 

Нас одно роднит ... прибор  и любовь к поиску   !!!  И  Дед Земляной !

Чем наше увлечение и хорошо .. Тракторист и Профессор .. в одном поле !!!

И профессор легко может проиграть трактористу ...


  • 1

#26 Оффлайн   SOWA

SOWA

    Внимание! Есть не выполненные обязательства перед форумчанам

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 416 сообщений
  • Город.............
  • Имя:...............

Награды

              

Отправлено 14 Февраль 2019 - 19:42

Игорь . не ошибается тот , кто ничего не делает .. 

Мы же как обычно хотим " Как лучше " а получается " Как всегда " 

Мы Все разные !!!! Ну как я могу с полковником ( реальным ) спорить о тактике ..

Или с челом у которого два высших .. о " чем то " 

Нас одно роднит ... прибор  и любовь к поиску   !!!  И  Дед Земляной !

Чем наше увлечение и хорошо .. Тракторист и Профессор .. в одном поле !!!

И профессор легко может проиграть трактористу ...

Володь ! Пойдём в Кабак. Там можно почти усёЁ!



#27 Оффлайн   5КОПЬЕКЪ-СЕРЕБРОМЪ

5КОПЬЕКЪ-СЕРЕБРОМЪ

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 982 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Дмитрий

Награды

              

Отправлено 15 Февраль 2019 - 01:56

 Сочинение на тему...

 

  Дорогие друзья! В любом конкурсе особенно с призами, всегда присутствует азарт, проворность, зависть, злость... Все мы люди разные, и понятия чести, совести и достоинства у нас разные, кто как может или хочет, так ими и пользуется, когда как нужно так и повернет. (не буду объяснять в подробностях что и как, думаю умный промолчит а дурак не поймет) В конкурсе нет чести, нет достоинства, нет совести. В конкурсе есть ПРАВИЛА И СУДЬИ !!! Конкурс это соревнование, кто проворней, умней, сильней, хитрей, талантливей, быстрей..... а еще лучше все в куче, тот и выигрывает. По этому существуют правила конкурса, кои рамки нарушать нельзя, и судьи которые следят за выполнением этих правил. Если в правилах написано что нарушать честь или достоинство нельзя, то должны быть прописаны четкие, односторонние понятия этих чести и достоинства. чтоб каждый участник понимал для себя что он может а что ему запрещают правила. И прошу вас не надо из этого делать трагедию!  Это не взаимоотношения людей, не надо путать, тут борьба была не за жизнь и смерть, не война миров, это всего лишь призы, всего лишь конкурс. Виноваты в этом сами организаторы конкурса, не продумали все, и правил четких не прописали, а уподобились своим амбициям и понятию своей совести, так как они ее видят со своей стороны. В следующий раз будут умней. Получилось все как у детей в детском садике, точно такие же вопли, " с начало играем а потом устанавливаем правила, по ходу игры" а то и дело кто то из толпы выкрикивает свои пожелания и обижается "я с вами играть больше не буду вы плохие..." 

В общем как то так.


  • 3

:sunduk: Красный-Копатель :sunduk: 


#28 Оффлайн   Unknown

Unknown

    Нет его

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 3 154 сообщений
  • Имя:NoName

Награды

                    

Отправлено 15 Февраль 2019 - 10:03

Азарт... проворность... зависть... честь

Понятие чести... совести... достоинства.

Всё в человеке это есть,

А значит, он ни перед чем, не остановится!



#29 Оффлайн   Бюро находок

Бюро находок

    наблюдательный

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 288 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 15 Февраль 2019 - 10:29

Готов ли ты кривить душою,

Топтать, обманывать, хитрить?

Иль правильнее быть собою

И в честной схватке победить?

 

Души прекрасные порывы

Твой разум подтолкнут слегка,

И в споре честная победа

Окажется вдвойне сладка!


  • 5
Это не я похож хрен знает на что! Это хрен знает что похоже на меня...

#30 Оффлайн   Alez

Alez

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 152 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексий

Отправлено 15 Февраль 2019 - 11:50

 

И профессор легко может проиграть трактористу ...

Особенно если тракторист приедет со своим трактором :)


  • 0

#31 Оффлайн   Антон1977

Антон1977

    Директор Кабака

  • Пользователи
  • Pip
  • 562 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Антон

Отправлено 15 Февраль 2019 - 14:43

Дошло до абсурда - что теперь в условиях конкурсов нужно писать, что конкурс должен быть честным?! Ау, народ! Что с вами случилось?!!!
  • 1

#32 Оффлайн   5КОПЬЕКЪ-СЕРЕБРОМЪ

5КОПЬЕКЪ-СЕРЕБРОМЪ

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 982 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Дмитрий

Награды

              

Отправлено 15 Февраль 2019 - 17:45

 

 

 

Нужно писать что нельзя нарушать, тогда можно и измерять честность.

 Для кого то пригласить друзей и родственников, это честно, а для кого то это не честно. Кто то болеет за сборную России а кто то за сборную Испании, для кого то это честно а кого то раздражает. Кто то писает мимо унитаза, а кто то нет, кого то это раздражает а кому то в кайф. Кто то кидает мусор где попало а кто то за ними убирает. Кто то бухает и не чувствует себя алкашом, а кто то говорит что он алкаш..... 

 Так вот чтоб таких разногласий не было, принято в конкурсах, соревнованиях, состязаниях и т.д. УСТАНАВЛИВАТЬ ОБЩИЕ понятные ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ! И когда эти правила нарушаются, тогда это не честно. Все остальное это зависть, злость, узколобие и т.д...


  • 1

:sunduk: Красный-Копатель :sunduk: 


#33 Оффлайн   5КОПЬЕКЪ-СЕРЕБРОМЪ

5КОПЬЕКЪ-СЕРЕБРОМЪ

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 982 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Дмитрий

Награды

              

Отправлено 15 Февраль 2019 - 18:02

Дошло до абсурда - что теперь в условиях конкурсов нужно писать, что конкурс должен быть честным?! Ау, народ! Что с вами случилось?!!!

А если понятия честности так и не дошло, то объясню на вашем же примере..

Когда вы объявили в конкурсе что плагиатор должен снять свою работу, вы же промолчали про другие работы. А в личке написали что видели еще пару таких работ. По вашему этот поступок для вас был честным а с моей стороны подлым и не честным. Видите разницу в честности? У каждого она разная!!!


  • 1

:sunduk: Красный-Копатель :sunduk: 


#34 Оффлайн   Петруха

Петруха

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 39 сообщений
  • ГородХимки
  • Имя:Витя

Награды

           

Отправлено 15 Февраль 2019 - 18:10

Прикольно автору респект
  • 1

#35 Оффлайн   Антон1977

Антон1977

    Директор Кабака

  • Пользователи
  • Pip
  • 562 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Антон

Отправлено 15 Февраль 2019 - 19:27

Нужно писать что нельзя нарушать, тогда можно и измерять честность.
 Для кого то пригласить друзей и родственников, это честно, а для кого то это не честно. Кто то болеет за сборную России а кто то за сборную Испании, для кого то это честно а кого то раздражает. Кто то писает мимо унитаза, а кто то нет, кого то это раздражает а кому то в кайф. Кто то кидает мусор где попало а кто то за ними убирает. Кто то бухает и не чувствует себя алкашом, а кто то говорит что он алкаш..... 
 Так вот чтоб таких разногласий не было, принято в конкурсах, соревнованиях, состязаниях и т.д. УСТАНАВЛИВАТЬ ОБЩИЕ понятные ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ! И когда эти правила нарушаются, тогда это не честно. Все остальное это зависть, злость, узколобие и т.д...

  

А если понятия честности так и не дошло, то объясню на вашем же примере..
Когда вы объявили в конкурсе что плагиатор должен снять свою работу, вы же промолчали про другие работы. А в личке написали что видели еще пару таких работ. По вашему этот поступок для вас был честным а с моей стороны подлым и не честным. Видите разницу в честности? У каждого она разная!!!

Вы уже показали свое нутро а попытки себя оправдать неубедительны. Смешали все в одну кучу и мух и котлеты. Пытаетесь на меня перевести стрелки, упоминаете личную переписку, переврали мои слова. Еще скрины выложите тогда. У вас нет понимания чести и справедливости вас ткнули носом, а вы все пытаетесь както оправдаться, даже работу не сняли с конкурса, хоть и обещали
  • 0

#36 Оффлайн   5КОПЬЕКЪ-СЕРЕБРОМЪ

5КОПЬЕКЪ-СЕРЕБРОМЪ

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 982 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Дмитрий

Награды

              

Отправлено 15 Февраль 2019 - 20:01

   Вы уже показали свое нутро а попытки себя оправдать неубедительны. Смешали все в одну кучу и мух и котлеты. Пытаетесь на меня перевести стрелки, упоминаете личную переписку, переврали мои слова. Еще скрины выложите тогда. У вас нет понимания чести и справедливости вас ткнули носом, а вы все пытаетесь както оправдаться, даже работу не сняли с конкурса, хоть и обещали

Какие мухи и котлеты, я вас не понимаю, можете выразить точнее по пунктам?

Где я приврал? вот скринПрикрепленный файл  Безымянны33й.jpg   19,41К   0 Количество загрузок:

Мое обещание было удалить свою работу если этого захочет большинство.. тоже скринПрикрепленный файл  Безымянный.jpg   22,37К   0 Количество загрузок:

По моему вы смотрите только со своей позиции не учитывая остальных по этому и оправдываетесь, вы не поняли что я написал в "сочинении на тему..."


  • 0

:sunduk: Красный-Копатель :sunduk: 


#37 Оффлайн   5КОПЬЕКЪ-СЕРЕБРОМЪ

5КОПЬЕКЪ-СЕРЕБРОМЪ

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 982 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Дмитрий

Награды

              

Отправлено 15 Февраль 2019 - 20:10

   Вы уже показали свое нутро а попытки себя оправдать неубедительны. Смешали все в одну кучу и мух и котлеты. Пытаетесь на меня перевести стрелки, упоминаете личную переписку, переврали мои слова. Еще скрины выложите тогда. У вас нет понимания чести и справедливости вас ткнули носом, а вы все пытаетесь както оправдаться, даже работу не сняли с конкурса, хоть и обещали

 И на вас я стрелки не какие не перекладывал, просто на примере объяснил что у всех понятия честности не совпадают и каждый может как угодно ими пользоваться когда это выгодно. А вы все на свой счет принимаете.


  • 0

:sunduk: Красный-Копатель :sunduk: 


#38 Оффлайн   Антон1977

Антон1977

    Директор Кабака

  • Пользователи
  • Pip
  • 562 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Антон

Отправлено 15 Февраль 2019 - 20:47

Я и говорю, что нет понятия у вас. Обьясню мне не жалко, хотя это надо было делать намного раньше, теперь уж поздно.
Про мух и котлеты. Вы путаете свои предпочтения, привычки, невоспитанность и понятия чести и моральных принципов. К первому относится любимая сборная, за которую болеешь, обоссаный сортир, привычка мусорить, алкозависимость. Все это неотносится к честности и порядочности. Алкоголик может быть порядочным человеком и болельщик тоже. Это никак не связано=) а вот поступить подло, обмануть, украсть у другого, упомянуть или выложить личную переписку - это уже непорядочно, подло и нечестно) порядочный человек извинится и ему будет стыдно, а морально опущенному человеку хоть кол на голове тиши, хоть ссы в глаза Бжья роса - все равно будет доказывать свою правоту=)
Ему должно большинство сказать, полфорума, а это около 4000 пользователей и только изза этого он снимет плагиат, но все равно останется при своем.
Я надеюсь, что достаточно подробно объяснил. Далее из переписки выхожу и в личке баню, в не нет смысла при общении с морально опущенными человеками
  • 0

#39 Оффлайн   Unknown

Unknown

    Нет его

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 3 154 сообщений
  • Имя:NoName

Награды

                    

Отправлено 15 Февраль 2019 - 21:03

Завязывайте. Срача нам мало??? Все всё поняли и, надеюсь, сделали правильные выводы.

Админы, тему закройте.







Темы с аналогичным тегами Конкурс