Перейти к содержимому



Фотография

Как я бросил курить!

желание бросить курить

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Оффлайн   Александр705

Александр705

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • ГородПодольск
  • Имя:Александр

Отправлено 07 Февраль 2019 - 00:21

Я курил 25 лет и в прошлом году 1 июня бросил курить. Все просто, случилось кровоизлияние в мозг. С тех пор не курю. Металопоиском стал заниматься после выписки, полезно дышать свежим воздухом)
  • 1

#22 Оффлайн   Бюро находок

Бюро находок

    наблюдательный

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 294 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 07 Февраль 2019 - 07:59

Я один в один так же и было это года 3-4 назад и тоже под новый год, стаж курильщика на тот момент был 23 года, с тех пор ни разу не курил хотя иногда на рыбалке когда не клюет и одолевает комарье хотелось, ну и во сне бывало курил и сам себя ругал типа дурак ты так хотел бросить курить и вот опять сорвался, курить сейчас не тянет совсем к дыму равнодушен что трезвый что в компании выпивая с курящими желания закурить нет

     Кстати да, снилось несколько раз, что закурил. И вот курю (во сне) и думаю (тоже во сне): фу-фу-фу, какая дрянь! Нафига я это делаю?! И выбрасываю нафиг папиросину.  :kolobok_addon_yes:


  • 0
Это не я похож хрен знает на что! Это хрен знает что похоже на меня...

#23 Оффлайн   sarov75

sarov75

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 467 сообщений
  • ГородВидное
  • Имя:Андрей

Отправлено 13 Февраль 2019 - 11:28

Ну и я тогда расскажу как бросил курить. На самом деле это было достаточно легко. Просто я не начинал))


  • 0

#24 Оффлайн   Mr.Serhio

Mr.Serhio

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Имя:Сергей

Отправлено 13 Февраль 2019 - 20:04

Курил со школы в общей сложности 11 лет. Бросил одним днём, и вот уже 8й год не курю ))
  • 2

#25 Оффлайн   zanoza160981

zanoza160981

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Имя:Сергей

Отправлено 14 Февраль 2019 - 01:10

У меня вот сила есть и воля есть , а силы-воли нет!!!
  • 0

#26 Оффлайн   сержик

сержик

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 4 104 сообщений
  • ГородПротвино
  • Имя:Серёга

Награды

        

Отправлено 14 Февраль 2019 - 07:56

У меня вот сила есть и воля есть , а силы-воли нет!!!

Взаимно,тёзка.


  • 0

#27 Оффлайн   p3star

p3star

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 123 сообщений
  • ГородБрянская область, г. Стародуб
  • Имя:Пётр

Отправлено 14 Февраль 2019 - 16:13

Приветствую. А я после стажа курения где то лет 18 ти. Почитал книжку Карена и все. Нет ни желания ни охоты. На спор могу покурить но желания курить как не было так и нет. Главное это в голове определиться. А сила воли я считаю тут ни при чем. Главное желание бросить. Много знакомых читали и бросали не надолго, потому как на самом деле не особо и хотели бросить. Делали это в основном под давлением близких.  А я когда читал уже хотел бросить, но как написано не бросать пока читаешь, вечером дочитал до конца, а утром как и хотел уже не хотел курить. И вот уже наверно лет 10 не курю. 

P.S. Прочитал того же автора чтобы бросить пить, не помогло. Потому как наверно не злоупотреблял. Да и не против по поводу. Читал три раза ни как:))


  • 0

#28 Оффлайн   варелик

варелик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 109 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:просто Олег.

Отправлено 27 Март 2019 - 19:19

Привет Всем. 

Подскажите, может кто пользовал БАД " Коррида" или "Коррида +". Помогает ли?  Российская компания "Эв....р". Стимул есть, проходил медкомиссию, сказали завязывать в глушняк с "курятиной", бо тахикардия и давление. Но ломает по чёрному, причём не никотиновый голод, а именно "пауза курильщика". А, с таблеткой вышел к курцам, закинул таблетку вместо сигареты и соси-соси- соси. :vsmile:

Кстати, овёс один из компонентов. 

Отзывы с тырнета прошу не дублировать, я читать умею. Прошу писАть, только тех, кто пользовал эти таблетки


  • 0