Перейти к содержимому



Фотография

Китайский металлоискатель МТ705 - отзывы и мнения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Оффлайн   павлик

павлик

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 203 сообщений
  • Городворонеж
  • Имя:пашок

Награды

     

Отправлено 26 Февраль 2019 - 21:55

Как мне кажется долго он не протянет все это фуфел китайский я бы брать не стал и за 15 к :shmurdyak:


  • 0

#22 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 26 Февраль 2019 - 22:23

Буря   в   стакане  и  не  более . Это  как   сотрясание   воплями  ,  о повышение   цен   на   приборы . 

Приборов      море  бу  ,  да  и  техника    не стоит  на  месте  . Читаешь   темы   и поражаешься  ,   супер  прибор  ,   аж  на   3   см  глубже   видит ,  хасаааааааа ...только  денежки     плати . Иди в  ногу    с  временем  и    тебе  повезет ,  а  старый прибор   да сдашь  на  общий  рынок . 

Вот   и  лежат  АСЬКИ   -   250    за   12     касарей  тем  еще   залежалым  товаром  ,  так    как   рынок  сбыта  значительней  этих   приборов  значительно  дешевле  )) 

Хочу  пример   привести .

Живет    у   меня  зять в  Питере  ,  ну  тянет   парня    к    копу  + жена  (   моя  дочь  ) подстегнула  (  то  же     таскал  дочу   на  коп  ) .  Решил  ему    подарить  прибор  ,  да  и под  научить,  пускай    бегают   .  Учить  надо  на  том  аппарате  ,   который    знаешь   порой  лучше    чем    себя  . Вот  и  решил  ему  собрать  АТИ  ПРО.

Штанга      мне    обошлась  в  3000 р (  в  сборе  ) .

Голова  - 4500  р   с  не рабочей  платой  . Рабочая   плата  головы  - 3000 р .

Катушка   - 4500  (  брал  у  местного ) 

Весь  прибор  вышел  - 15 тысяч     рублей  .

 

Это   АТИ  ПРО и   если честно то я     не  понимаю  тех   людей  которые  пытаются     продать  ту же   АСЕ  -   350 ,  за  эту  же  сумму  . Хотя   это  закон     рынка  ,  кто  то  хочет    продать  по  дороже  ,  а   кто  то    купить   по  дешевле.  :vsmile:  :vsmile:


Сообщение отредактировал Артур: 26 Февраль 2019 - 22:30

  • 0