Перейти к содержимому



Фотография

Наушники XP WS5 проблема!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Оффлайн   Bardo

Bardo

    Новичок

  • Почетный форумчанин
  • 416 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Борис

Награды

                    

Отправлено 25 Январь 2019 - 15:37

Коллеги трабл с ушами XP WS5, отваливается периодически левое ухо, то в котором блок управления, звук пропадает, причём если провести по лопате катушкой, как буд то пробивает и снова работает, возил в Рифдетекторс не смогли разобраться что, как и почему, но думаю и не хотели вот как то так. Думал провод перебит при складывании, но говорят дело не в нём, хотя чёрт его знает, что они там вообще смотрели. Есть Кулибины из первопрестольной посмотреть, починить?, не безвозмездно конечно

спасибо, с ув.


  • 0


гадкий я

#2 Оффлайн   @lllig@tor

@lllig@tor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 571 сообщений
  • ГородПодольск-Ступино
  • Имя:Олег

Награды

        

Отправлено 25 Январь 2019 - 19:16

У меня с катушкой были проблемы. Дилер который продавал тоже не захотел разбираться. А так как я принёс им за три дня до окончания российской трёхгодичной гарантии, то пока они мне мозг прокомпостировали все сроки вышли.
Отправлял во Францию на ремонт по их пятилетней гарантии, все починили. По деньгам тысячи полторы получилось.
  • 1
Премудрый фискарь

#3 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 039 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 26 Январь 2019 - 00:19

Коллеги трабл с ушами XP WS5, отваливается периодически левое ухо, то в котором блок управления, звук пропадает, причём если провести по лопате катушкой, как буд то пробивает и снова работает, возил в Рифдетекторс не смогли разобраться что, как и почему, но думаю и не хотели вот как то так. Думал провод перебит при складывании, но говорят дело не в нём, хотя чёрт его знает, что они там вообще смотрели. Есть Кулибины из первопрестольной посмотреть, починить?, не безвозмездно конечно
спасибо, с ув.

Привет тезка. Будет желание прокатиться до Бибирево привози. Желательно с катушкой , она ведь пока не нужна :) Есть человек , сделает.
  • 1

#4 Оффлайн   WaS

WaS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений
  • ГородПодольск
  • Имя:Василий

Награды

     

Отправлено 26 Январь 2019 - 09:58

Коллеги трабл с ушами XP WS5, отваливается периодически левое ухо, то в котором блок управления, звук пропадает, причём если провести по лопате катушкой, как буд то пробивает и снова работает, возил в Рифдетекторс не смогли разобраться что, как и почему, но думаю и не хотели вот как то так. Думал провод перебит при складывании, но говорят дело не в нём, хотя чёрт его знает, что они там вообще смотрели. Есть Кулибины из первопрестольной посмотреть, починить?, не безвозмездно конечно

спасибо, с ув.

 

Проблема или в проводе или в самом динамике - соединение динамиков параллельное, если б что-то было с платой, отключались бы оба динамика.

Когда в одном пропадает звук - в другом нормально работает? 


  • 1

#5 Оффлайн   Bardo

Bardo

    Новичок

  • Почетный форумчанин
  • 416 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Борис

Награды

                    

Отправлено 31 Январь 2019 - 20:38

Спасибо ребят, Тёз дела разгребу созвонимся подскачу!!!


  • 0
гадкий я

#6 Оффлайн   ИщуЧегоТо

ИщуЧегоТо

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 274 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Георгий

Награды

                       

Отправлено 01 Февраль 2019 - 13:04

У этих ушей больное место это проводок,который очень часто перебивается.


  • 0

С уважением Георгий.