Перейти к содержимому



Фотография

Nokta Makro Anfibio 19.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 09 Январь 2019 - 16:58

Добрый день камрады) С прошедшими вас праздниками;) Не подскажете по МД "Nokta Makro Anfibio 19" хочу взять в подарок отцу чтобы летом не мучался в деревне чем заняться.Есть ли счастливчики которые уже преобрели данный прибор???Говорят что ни плохой МД.

 

Спасибо.


  • 0


У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!

#2 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 09 Январь 2019 - 17:59

Купи   ты  ему   АСЬКУ  -350 .   

Веса   нет  ,  что   девки ,  что   для   пожилого  человека  и будет  ему  счастье  )))


  • 1

#3 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 09 Январь 2019 - 19:56

Ему не нравится Асе 350 не знаю почему.Вот мне и интересна это новинка.
  • 0
У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!

#4 Оффлайн   ПАША1968

ПАША1968

    Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 966 сообщений
  • ГородМосква СВАО
  • Имя:Паша

Награды

                                

Отправлено 09 Январь 2019 - 20:02

Привет ! Ильдар сам с чем ищешь !  Может батю на слёт пригласить и там посмотреть , что в руку ляжет . :wink:


  • 1


Большие деньги развращают, маленькие – озлобляют. Хочу много, много, много средних денег!

#5 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 09 Январь 2019 - 20:11

Идея не плохая;) думал XP Deus с блоком и наушниками,еще неизвестно будет ли у него там желание искать, в прошлом году я оставлял ему МД как ни странно находки были,и не плохие.Он еще любит по не большим высохшим речушкам ходить и погружать на 10-15 см.
  • 1
У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!

#6 Оффлайн   Comrades

Comrades

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 634 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Станислав

Награды

                    

Отправлено 09 Январь 2019 - 21:14

Нет ещё вменяемых отзывов по этому прибору с наших широт ибо продажи стартовали в ноябре-декабре, а снег уже лег.
  • 2

#7 Оффлайн   Джегош

Джегош

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 5 275 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Евгений

Награды

                             

Отправлено 09 Январь 2019 - 21:45

Добрый день камрады) С прошедшими вас праздниками;) Не подскажете по МД "Nokta Makro Anfibio 19" хочу взять в подарок отцу чтобы летом не мучался в деревне чем заняться.Есть ли счастливчики которые уже преобрели данный прибор???Говорят что ни плохой МД.

Спасибо.

приветствую Ильдар, а почитай про Макро Мульти Круизёр говорят не плохой прибор что на суше что в воде.
  • 1
ХР Деус
89772560441

#8 Оффлайн   ПАША1968

ПАША1968

    Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 966 сообщений
  • ГородМосква СВАО
  • Имя:Паша

Награды

                                

Отправлено 09 Январь 2019 - 22:34

Посмотрел видео с этим прибором ,  не вдохновило . Из достоинств - не промокайка  , складывается хорошо . ( не вдохновило ) <_< Надо только пробовать .


  • 1


Большие деньги развращают, маленькие – озлобляют. Хочу много, много, много средних денег!

#9 Оффлайн   vidavidovich

vidavidovich

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 319 сообщений
  • ГородКонаково
  • Имя:Валерий

Награды

                                      

Отправлено 10 Январь 2019 - 07:24

Доброго Ильдар! А что в ММК не вдохновило конкретно? Турецкие приборы и тестил многие и лично пользуюсь некоторыми, могу просветить. По Amfibio, пока не "нюхал", но уже есть договоренность с товарищем, который заказал себе на новый сезон данный прибор. А Эквиноксы что не впечатлили? Владельцы "до шахтеров копают" :)!
  • 1
С уважением-Валерий! +7 996 134 13 66

#10 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 10 Январь 2019 - 10:57

Доброго Ильдар! А что в ММК не вдохновило конкретно? Турецкие приборы и тестил многие и лично пользуюсь некоторыми, могу просветить. По Amfibio, пока не "нюхал", но уже есть договоренность с товарищем, который заказал себе на новый сезон данный прибор. А Эквиноксы что не впечатлили? Владельцы "до шахтеров копают" :)!

 

Добрый день!Да были в плане взять Эквинокс,но опять таки может ему придет в голову все лето на рыбалке с друзьями торчать,или по полям там ходить;)


  • 0
У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!