Перейти к содержимому



Фотография

По поводу слёта "Весна 2019"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 409

#41 Оффлайн   vova.kent

vova.kent

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 495 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир

Награды

                                               

Отправлено 08 Февраль 2019 - 11:13

На участие в конкурсе записываем заранее, количество участников ограничиваем(делаем расчеты по времени проведения исходя из количества участников слета и личного желания)
Угадай монету с закрытыми глазами.Можно щупать, лизать, на зуб пробовать, на звон слушать, проверить своим прибором.Год не обязателен, главное правитель, номинал и материал.Монетосов наложить в ёмкость или мешочек или лучше дозатор какой нибудь смастерить, определить количество угадываемых денюжек, участнику отмерить время.Далее в тетрадке ищем ник, напротив выпавшие монеты, если правильно-оставляем, нет-зачеркиваем, подсчитываем результаты, среди полностью угадавших ещё розыгрыш и т.д. до нескольких определённых заранее победителей(5, 4, 3, 2, 1) торжественно вручаем призы. Реквизит- емкость(дозатор), монетосы, завязки для глаз(подшлемник), тетрадь, ручка, столик, стульчики для проводящих и судей, для проведения 2-3 трезвых человека, чай.Главный приз-фото с Администраторами, Модераторами, Почетными Форумчанами, человеками-легендами, иностранными знаменитостями, спонсорами и мной в центре-за то, что предложил такой конкурс:)! Принимается?

Пока все поучаствуют пройдёт несколько дней... Если и будут призы, то поле чудес и лотерея по жетонам достаточно.
Время не умалимо...
  • 0

#42 Оффлайн   Машинист

Машинист

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 7 177 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:просто Лёха

Награды

                                                  

Отправлено 08 Февраль 2019 - 11:18

Там на поле чудес ещё рублик остался)))
  • 0
Прибор Дуська

Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих

89253273577

#43 Оффлайн   Comrades

Comrades

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 636 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Станислав

Награды

                    

Отправлено 08 Февраль 2019 - 11:19

Я бы не рисковал. перепутает кто-нибудь по синей лавочке и поцелует нежно в темноте. Как потом камрадам в глаза смотреть?

Кто пробовал - тот знает!:) Мне-то что переживать, это кто перепутает тому переживать нужно. На видео заснимем потом посмеёмся.


  • 0

#44 Оффлайн   vova.kent

vova.kent

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 495 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир

Награды

                                               

Отправлено 08 Февраль 2019 - 11:34

Простой конкурс "запули лопату" занимал несколько часов, а в то время на слёт приезжало человек 200-250, а когда ожидаемое количество участников слёта 700+ я бы задумался...
  • 0

#45 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 08 Февраль 2019 - 11:48

Давайте я друзья упрощу задачу по придумыванию конкурсов.

1. Что у нас будет 100% это огороженная площадка где будут закопаны жетоны от Гарретт (или другие жетоны если Гарретт зажмёт :vsmile: ) возможно, а скорее всего так же будут и наши жетоны (но не простые, а с двумя аверсами или реверсами) - РАРИКИ :vsmile:  Ну и конечно же закопаны они будут не просто так а............ у кого больше тому приз, у кого с двумя аверсами - приз, с двумя реверсами - приз итд ...................

2. Будут розыгрыши по номерам жетонов - для всех присутствующих на слёте.

3. Будет розыгрыш по номерам жетонов для "клубников" нашего форума.

4. Будут конкурс "запули лопату"

5. Будет детский розыгрыш по номерам жетонов.

Я почему спрашиваю у Вас друзья совета по дополнительным конкурсам? Не с проста же я написал свой пост, так как многие на прошлом слёте были недовольны именно количеством конкурсов http://stareishina.c...0i-slyot/page-2

Мы приняли это к сведению и теперь хотим что бы и Вы включились в подготовку к НОВЫМ конкурсам на слёте, но как быть со временем проведения дополнительных конкурсов????

Высказывайтесь, предлагайте, без ругательств и оскорблений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • 3

#46 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 139 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 08 Февраль 2019 - 11:53

Там на поле чудес ещё рублик остался)))

 

и не один


  • 0

#47 Оффлайн   Unknown

Unknown

    Нет его

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 3 154 сообщений
  • Имя:NoName

Награды

                    

Отправлено 08 Февраль 2019 - 11:53

Толь, помним мы ту Карину. Будет ли она на слёте - ещё вопрос, а вот слёту быть - вопрос решённый.



#48 Оффлайн   Мир Копарей

Мир Копарей

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 157 сообщений
  • ГородСергиев Посад
  • Имя:Сергей

Награды

           

Отправлено 08 Февраль 2019 - 11:54

Давайте я друзья упрощу задачу по придумыванию конкурсов.

1. Что у нас будет 100% это огороженная площадка где будут закопаны жетоны от Гарретт (или другие жетоны если Гарретт зажмёт :vsmile: ) возможно, а скорее всего так же будут и наши жетоны (но не простые, а с двумя аверсами или реверсами) - РАРИКИ :vsmile:  Ну и конечно же закопаны они будут не просто так а............ у кого больше тому приз, у кого с двумя аверсами - приз, с двумя реверсами - приз итд ...................

2. Будут розыгрыши по номерам жетонов - для всех присутствующих на слёте.

3. Будет розыгрыш по номерам жетонов для "клубников" нашего форума.

4. Будут конкурс "запули лопату"

5. Будет детский розыгрыш по номерам жетонов.

Я почему спрашиваю у Вас друзья совета по дополнительным конкурсам? Не с проста же я написал свой пост, так как многие на прошлом слёте были недовольны именно количеством конкурсов http://stareishina.c...0i-slyot/page-2

Мы приняли это к сведению и теперь хотим что бы и Вы включились в подготовку к НОВЫМ конкурсам на слёте, но как быть со временем проведения дополнительных конкурсов????

Высказывайтесь, предлагайте, без ругательств и оскорблений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лично Я был доволен абсолютно всем. В лопате участвовать не буду и другим участвовать мешать не буду!!


  • 0

#49 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 08 Февраль 2019 - 12:08

Толь, помним мы ту Карину. Будет ли она на слёте - ещё вопрос, а вот слёту быть - вопрос решённый.

Нет Миша, была реакция участника слёта и оставить или пропустить мимо ушей мы не в праве, нужно принять это к сведению и исправить! Что мы и пытаемся сейчас сделать.

После обеда 15-16 часов -  (застолья), обычно основная масса занимаются своими делами, слушает музыку, танцует, знакомится столами...... а те кто не :bayan: :russian: :alcashi: чем им заняться? И их не мало!!! Короче предлагайте!


  • 1

#50 Оффлайн   Машинист

Машинист

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 7 177 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:просто Лёха

Награды

                                                  

Отправлено 08 Февраль 2019 - 12:24

Толь,вот мы делаем поле чудес.
Но не делаем ничего в лесу.
Вот надо подумать,как задействовать лес.
  • 0
Прибор Дуська

Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих

89253273577

#51 Оффлайн   Comrades

Comrades

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 636 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Станислав

Награды

                    

Отправлено 08 Февраль 2019 - 12:26

Толь,вот мы делаем поле чудес.
Но не делаем ничего в лесу.
Вот надо подумать,как задействовать лес.

Красящий мяч?


  • 0

#52 Оффлайн   Машинист

Машинист

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 7 177 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:просто Лёха

Награды

                                                  

Отправлено 08 Февраль 2019 - 12:30

Красящий мяч?


Типа бейджиков сделать,так же с надписями приз1 приз2 приз3 и прикрепить к деревьям,на ровне с пустыми бейджиками.
  • 0
Прибор Дуська

Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих

89253273577

#53 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 139 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 08 Февраль 2019 - 12:39

Толь,вот мы делаем поле чудес.
Но не делаем ничего в лесу.
Вот надо подумать,как задействовать лес.

 

С таким соотношением людей и туалетных кабинок, мне кажется, не надо ничего планировать в лесу, он и так задействован по полной. Природа не успевает восстановиться за год бггг


  • 6

#54 Оффлайн   lxshmelev

lxshmelev

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 387 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

                 

Отправлено 08 Февраль 2019 - 12:46

Можно что-то вроде геокешинга сделать... Нашел монету, с нем прикреплены координаты следующего места и т.д. НО это к сожалению каждому нужен GPS.


  • 0

#55 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 08 Февраль 2019 - 13:05

В принципе мы можем объединить "огороженную площадку" - так как она (площадка) будет находится на месте урочища  то соответственно там полно железа, и вот в процессе поиска жетонов и монет так же можно и собирать и металл. Допустим с 11 часов или с 10-30 Вы ищете жетоны и монеты + металлолом и относите его в свою кучку и это всё происходит в течении конкурса до того момента когда начнутся розыгрыши призов - потом застолье - ну а потом с 15-30 часов до 17 часов продолжения конкурса "очистим поле от мусора" в 17 часов взвешивание или визуальный осмотр и награждения победителя!!!!

Это только предложение и не чего более!


  • 5

#56 Оффлайн   Mag1987

Mag1987

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 1 687 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Влад

Награды

                                         

Отправлено 08 Февраль 2019 - 13:16

На одном из фотофорумов был розыгрыш, в нескольких местах на ограниченной территории висели бумажки с цифрами (по 2 цифры на бумажке - 1 порядковый номер - 1,2,3 и т.д. = вторая сама цифра) на разной высоте и т.д. целью было найти все цифры и записать полученный "код" и на стенде выдавали бумажку с вводом ФИО (ну у нас ника достаточно), и полем для ввода цифр, потом всё клали в барабан и вытаскивали 5 случайных бумажек - проверяли цифры и называли ФИО победителя.

 

Но там была ещё табличка с загадками где можно найти цифры и несколько раз использовались бинокли и фотоаппараты с макро и ультразум объективами. :)

 

Но вообще думаю можно эту тему как то адаптировать и использовать у нас.


  • 0

XP Deus X35 + Ака Беркут 5


#57 Оффлайн   Джегош

Джегош

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 5 276 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Евгений

Награды

                             

Отправлено 08 Февраль 2019 - 14:09

Я предлагаю зделать дополнительный конкурс (Мастер своего дела)т.е.я смотрю по форуму талантлых людей у нас много, ну и по чему бы не предоставить для розогрыша какую нибудь поделку, например пано из нескольких монет или что нибудь ещё.Посовещавшись с Анатолием я решил представить для розогрыша Самовар, который сам привёл в порядок.
  • 7
ХР Деус
89772560441

#58 Оффлайн   ОбезьянГ

ОбезьянГ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 787 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

     

Отправлено 08 Февраль 2019 - 14:23

Можно конкурс детских рисунков про коп.

И времени не займет и прикольно м.б. посмотреть, как нас дети видят)))


  • 2

#59 Оффлайн   Unknown

Unknown

    Нет его

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 3 154 сообщений
  • Имя:NoName

Награды

                    

Отправлено 08 Февраль 2019 - 14:30

Перетягивание каната - весело, и не затратно. Сначала взрослые, а потом и детишки.



#60 Оффлайн   vidavidovich

vidavidovich

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 337 сообщений
  • ГородКонаково
  • Имя:Валерий

Награды

                                      

Отправлено 08 Февраль 2019 - 14:39

В принципе мы можем объединить "огороженную площадку" - так как она (площадка) будет находится на месте урочища  то соответственно там полно железа, и вот в процессе поиска жетонов и монет так же можно и собирать и металл. Допустим с 11 часов или с 10-30 Вы ищете жетоны и монеты + металлолом и относите его в свою кучку и это всё происходит в течении конкурса до того момента когда начнутся розыгрыши призов - потом застолье - ну а потом с 15-30 часов до 17 часов продолжения конкурса "очистим поле от мусора" в 17 часов взвешивание или визуальный осмотр и награждения победителя!!!!
Это только предложение и не чего более!

Точно, а потом организовать конкурс, кто сколько ямок закопал и заснять для отчёта, по результатам количества-приз! Без обид друзья, даже на прошлом слете свинорылы присутствовали и активно свинорылили...чуть поодаль, за горой ближе к речке справа, всё свеженькое!!!Слушайте, а может и вправду кабаньё нарыло переобувшись в берцухи?
  • 5
С уважением-Валерий! +7 996 134 13 66