Перейти к содержимому



Фотография

Предлагаю обсудить.

Предложение по форуму

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Оффлайн   vidavidovich

vidavidovich

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 330 сообщений
  • ГородКонаково
  • Имя:Валерий

Награды

                                      

Отправлено 08 Январь 2019 - 08:39

Добра коллеги.Вот душа радуется, практически ежедневно пополняются наши ряды на форуме, что ни день-новые регистрации и это здорово!Скоро придем и к созданию своей партии со всеми вытекающими, так сказать. Но тема обсуждения не об этом, хотя и она в своё время назреет.Многие зарегившиеся, совершив данное действие, в дальнейшем не участвуют в жизни форума. Некоторым регистрация, как повод к расширенным возможностям разделов торговли или просто для "галочки", по типу причастности. Вот предлагаю по этому поводу, ввести временный отличительный знак под аватаром по типу "не активен(определить срок)".
Некоторые могут продолжительное время не заходить на площадку в силу сложившихся обстоятельств, есть скромные читатели, есть ищущие коммерческую выгоду, равнодушные, бывшие. Думается введение временного знака отличия не навредит, а напротив.Обсудим?
  • 0


С уважением-Валерий! +7 996 134 13 66

#2 Оффлайн   Ckalolaz

Ckalolaz

    Настоящий Полковник

  • Администраторы
  • 15 863 сообщений
  • ГородЮг
  • Имя:Виктор

Награды

                                            

Отправлено 08 Январь 2019 - 08:57

Валера привет!

Наведи мышку на ник любого пользователя (не нажимая) и увидишь - когда был зарегистрирован и когда последний раз был активен.

Остальное в профиле пользователя. По мне знак это лишнее.


  • 2

Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.

ckalolaz.gif

 


#3 Оффлайн   vidavidovich

vidavidovich

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 330 сообщений
  • ГородКонаково
  • Имя:Валерий

Награды

                                      

Отправлено 08 Январь 2019 - 09:27


Наведи мышку на ник любого пользователя (не нажимая) и увидишь - когда был зарегистрирован и когда последний раз был активен.
[/quote]Привет Виктор.Так-то оно так, я выхожу с планшета, мышки нет, мне только в профиль заходить, "однодневки" должны быть "удостоены чести" и поставлены на вид.Послушаем мнения. А сколько на форуме "мёртвых душ" в процентном отношении? Наверняка статистика есть.
  • 0
С уважением-Валерий! +7 996 134 13 66

#4 Оффлайн   сержик

сержик

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 4 104 сообщений
  • ГородПротвино
  • Имя:Серёга

Награды

        

Отправлено 08 Январь 2019 - 10:48

Валера привет!

Наведи мышку на ник любого пользователя (не нажимая) и увидишь - когда был зарегистрирован и когда последний раз был активен.

Остальное в профиле пользователя. По мне знак это лишнее.

Поддержу.


  • 1

#5 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 08 Январь 2019 - 11:11

Все время так было , есть и будет . Активных часть и довольно малая .  А их и так все знают , по никам . Еще часть читатели . И подавляющая часть народу это " в засаде " 

Пожалейте администрацию ..... просто устанут знаки ставить и сортировать....

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png333.png

  • 0

#6 Оффлайн   ПАША1968

ПАША1968

    Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 970 сообщений
  • ГородМосква СВАО
  • Имя:Паша

Награды

                                

Отправлено 08 Январь 2019 - 11:27

Валера привет!

Наведи мышку на ник любого пользователя (не нажимая) и увидишь - когда был зарегистрирован и когда последний раз был активен.

Остальное в профиле пользователя. По мне знак это лишнее.

     Согласен ! 


  • 1


Большие деньги развращают, маленькие – озлобляют. Хочу много, много, много средних денег!

#7 Оффлайн   должик

должик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 834 сообщений
  • Имя:Вадим

Награды

                    

Отправлено 08 Январь 2019 - 11:47

День добрый! Всех с прошедшими и наступающими!!

На всех форумах одно и тоже!!!! :vsmile:  У всех снег , пить надоело- надо улучать форум :sarcastic:

Я на коп :zakop:  , а администрации терпения :kolobok_addon_hi:

моё мнение такое кого надо и ВСЕХ активных угадываем ( даже не по никам а по картинки) , ну а мертвые души - лично мне не мешают) да и что измениться если Я буду знать ,что он читатель или так до фонаря?


  • 2

#8 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 595 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 08 Январь 2019 - 13:12

Наведи мышку на ник любого пользователя (не нажимая) и увидишь - когда был зарегистрирован и когда последний раз был активен.
[/quote]Привет Виктор.Так-то оно так, я выхожу с планшета, мышки нет, мне только в профиль заходить, "однодневки" должны быть "удостоены чести" и поставлены на вид.Послушаем мнения. А сколько на форуме "мёртвых душ" в процентном отношении? Наверняка статистика есть.

я не совсем понял что хочет Валера. как определить однодневка она или нет.

вот зашёл чел, зарегился, общается, ну допустим неделю, а потом всё....на пару месяцев он исчез. потом снова на пару дней он тут. затем на полгода пропал. кто он однодневка, чи нет?)))

и я более тебе скажу, есть такие, Хто не появляется тут месяцами!!!, хотя они.......почётные. помереть не встать........ :vsmile:

им тоже дать, что они однодневки?........хотя и прально! ;)


  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#9 Оффлайн   Джегош

Джегош

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 5 276 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Евгений

Награды

                             

Отправлено 08 Январь 2019 - 13:28

Добра коллеги.Вот душа радуется, практически ежедневно пополняются наши ряды на форуме, что ни день-новые регистрации и это здорово!Скоро придем и к созданию своей партии со всеми вытекающими, так сказать. Но тема обсуждения не об этом, хотя и она в своё время назреет.Многие зарегившиеся, совершив данное действие, в дальнейшем не участвуют в жизни форума. Некоторым регистрация, как повод к расширенным возможностям разделов торговли или просто для "галочки", по типу причастности. Вот предлагаю по этому поводу, ввести временный отличительный знак под аватаром по типу "не активен(определить срок)".
Некоторые могут продолжительное время не заходить на площадку в силу сложившихся обстоятельств, есть скромные читатели, есть ищущие коммерческую выгоду, равнодушные, бывшие. Думается введение временного знака отличия не навредит, а напротив.Обсудим?

приветствую Валер, я так думаю лишнее это всё.Сейчас зимой понятно время есть, пару месяцев этим заниматься, а вот перед слётами ,я думаю врятли.Администрация месяца за два, три начинает подготовку к проведения слёта, и я думаю значки не когда будет ставить.
  • 0
ХР Деус
89772560441

#10 Оффлайн   vidavidovich

vidavidovich

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 330 сообщений
  • ГородКонаково
  • Имя:Валерий

Награды

                                      

Отправлено 08 Январь 2019 - 13:40

я не совсем понял что хочет Валера.

. Валера хочет предложить ввести знак за долгое отсутствие на форуме, но с учётом того, что в автоматическом режиме это сделать видимо невозможно, а наша Уважаемая Администрация не на ставке и ради нашего благополучия, вынуждена тратить своё личное время. Вопрос в самом деле несколько не корректен и не стоит обсуждения. Искренне извиняюсь, спасибо.
  • 0
С уважением-Валерий! +7 996 134 13 66

#11 Оффлайн   evgtul

evgtul

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 268 сообщений
  • ГородПодмосковье Щёлково
  • Имя:Евгений

Награды

        

Отправлено 08 Январь 2019 - 15:02

Вот я на форуме с 2014 года, а писать совсем не люблю, но каждый день захожу и читаю. Мне как? Тоже "еврейскую звезду" прилепите?


  • 7

#12 Оффлайн   Blaster030

Blaster030

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 338 сообщений
  • ГородКалуга
  • Имя:Эдуард

Награды

                             

Отправлено 08 Январь 2019 - 15:13

Может просто ставить ленточку по диагонали в нижнем правом углу на аватарку "неактивен" всем кто более года не заходил?

С другой стороны, где ты можешь встретить этого чела, если он только к тебе в тему не написал?...ведь  автоматом тут же снимется этот лэйбл...

Неее, я не поддержу.


  • 0

#13 Онлайн   Бюро находок

Бюро находок

    наблюдательный

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 294 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 08 Январь 2019 - 21:14

Братцы, не вижу смысла городить этот огород...


  • 0
Это не я похож хрен знает на что! Это хрен знает что похоже на меня...