Перейти к содержимому



Фотография

"Руль" для Деуса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Оффлайн   Вольдемарыч

Вольдемарыч

    Дед Вольдемарыч

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 219 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

                             

Отправлено 03 Январь 2019 - 10:20

С Новым Годом,друзья! Сделал себе подарок к Новому Году: купил катушку для Деуса 34х28 DDх35 (спасибо Олегу Генералову за скидку!). Если у кого есть опыт "вождения" данной катушки,прошу поделиться настройками.Заранее благодарен!

Это мой первый "руль". Буду рад любым дельным советам!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   46,53К   0 Количество загрузок:

  • 0


Поживу-увижу! Доживу-узнаю! Выживу-учту! (Deus (x35) по суше,Makro Multi Cruizer по воде)

#2 Оффлайн   Blaster030

Blaster030

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 338 сообщений
  • ГородКалуга
  • Имя:Эдуард

Награды

                             

Отправлено 03 Январь 2019 - 12:05

Лех, поздравляю с покупкой!
Данной катухи не имею, но не думаю, что настройки должны сильно отличаться от других катух. Настройки отличаются от места, условий и других требований...
Но думаю на поле ей равных не будет... обязательно поделись потом результатами.
  • 1

#3 Оффлайн   vidavidovich

vidavidovich

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 337 сообщений
  • ГородКонаково
  • Имя:Валерий

Награды

                                      

Отправлено 03 Январь 2019 - 12:10

Привет Алексей! С Наступившим! Поздравляю с покупкой, но не жди от неё супер-пупер глубины. Походи в заводской #6, на низкой частоте и скорости. Вообще-то настройки советовать неуместно, уже тыщу раз об этом говорили, разные условия-разные настройки. Если по полям, "размашисто", конечно "лапоть" за одинаковое время сканирует больше площади, для разведки с последующим вдумчивым поиском-нормально. Самымое неудобное в этой катухе-вес и развесовка, последнее компенсируется с помощью адаптера, первое-регулярными тренировками или резиноподвесом.Удачи!
  • 1
С уважением-Валерий! +7 996 134 13 66

#4 Оффлайн   Вольдемарыч

Вольдемарыч

    Дед Вольдемарыч

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 219 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

                             

Отправлено 03 Январь 2019 - 13:29

Спасибо,друзья! Я понимаю, что настройки делаются по месту! Просто думал наработочки какие есть и дельные советы! Вот советы уже есть) Спасибо вам!


  • 0
Поживу-увижу! Доживу-узнаю! Выживу-учту! (Deus (x35) по суше,Makro Multi Cruizer по воде)

#5 Оффлайн   evgtul

evgtul

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 268 сообщений
  • ГородПодмосковье Щёлково
  • Имя:Евгений

Награды

        

Отправлено 03 Январь 2019 - 13:31

Отличная катушка. Отходил 2 месяца, но тут неожиданно нагрянула зима, и пришлось освоение отложить до весны. В первый же выход нашёл рассыпуху чешуи. Глубина и площадь покрытия впечатляют. Для меня единственная проблема - это отстройка от грунта. Приходиться занижать чуйку до 75. 2 копейки А1 с 40 см. влёгкую берёт. Мелочь цепляет также как и блондинка-лодочка. У меня 2 катушки и есть с чем сравнивать. Хожу на полифонии, баланс грунта реальный на 2 единицы меньше ставлю.


  • 2

#6 Оффлайн   evgtul

evgtul

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 268 сообщений
  • ГородПодмосковье Щёлково
  • Имя:Евгений

Награды

        

Отправлено 03 Январь 2019 - 13:33

Жду весны, там реально будет хорошо с лаптем.


  • 0

#7 Оффлайн   Вольдемарыч

Вольдемарыч

    Дед Вольдемарыч

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 219 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

                             

Отправлено 03 Январь 2019 - 14:28

Отличная катушка. Отходил 2 месяца, но тут неожиданно нагрянула зима, и пришлось освоение отложить до весны. В первый же выход нашёл рассыпуху чешуи. Глубина и площадь покрытия впечатляют. Для меня единственная проблема - это отстройка от грунта. Приходиться занижать чуйку до 75. 2 копейки А1 с 40 см. влёгкую берёт. Мелочь цепляет также как и блондинка-лодочка. У меня 2 катушки и есть с чем сравнивать. Хожу на полифонии, баланс грунта реальный на 2 единицы меньше ставлю.

Спасибо,Жень! Информацию принял! Буду работать в этом направлении!


  • 0
Поживу-увижу! Доживу-узнаю! Выживу-учту! (Deus (x35) по суше,Makro Multi Cruizer по воде)