Перейти к содержимому



Фотография

Шашка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 20:58

шашка сборка- клин не нравиться- обвес 50-50  ( ручка оригинал) лучше надо фото на такой шашки везде чекухи на клине с двух сторон- ножны новодел как и ручка

Да и собирал какой-то любитель- ИМХО

четкие фото и размеры

Все   верно  )))  Ты  как   всегда  ,  ПРАВ...

Цена   от   30   рублей    и  кто  сколько  может  дать  )))  На  любителя  ))))


Сообщение отредактировал Артур: 27 Декабрь 2018 - 20:59

  • 2

#22 Оффлайн   Сармат

Сармат

    Модератор раздела "Вооружение и воинская культура"

  • Специалисты
  • 951 сообщений
  • ГородАрдабда
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 21:14

Спасибо за инфу.Вещь не моя,и я не продавец.Просто чел работает в магазине,и по дороге домой часто захожу за пивком и сигаретами.Он знает что хожу с МД,и попросил узнать про шашку.Вот и вся история.Еще раз спасибо,но фотки еще сделаю самой гарды.Забыл дописать,это не патина,ее хотели полирнуть пастой гоя.


УВ. Ден 848, да я же без всяких предьяв к Вам...Вы спросили,я ответил,в силу своих познаний...много сейчас вещей фуфлят...делают различные солянки...а,тут праздник...к нему фуфло протолкнуть чаще получается...коль Ваш друг не смыслит в таких вещах,пусть лучше не подвязывается на их продажу...и,свою репутацию попортит,и тех людей,к которым обратился за помощью...да,клинок на конце,для данного экземпляра- двулезвийный ( острие заточено с двух сторон),но,при всех оговоренных косяках,это уже нету имеет значение... С ув.
  • 4

...Наше стремление познать историю - лишь слабая попытка приблизиться к истине...


#23 Оффлайн   колобок62

колобок62

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 156 сообщений
  • Имя:александр

Награды

                             

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 09:22

Ден, привет. Похожа на сборную солянку! В Кольчуге похожие стоят от 8000 до 15000 и это новые, сделанные под оригинал и по весу и по размеру. А вот дальше додумывай сам.


  • 0

#24 Оффлайн   vidavidovich

vidavidovich

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 330 сообщений
  • ГородКонаково
  • Имя:Валерий

Награды

                                      

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 10:38

Ден, привет. Похожа на сборную солянку! В Кольчуге похожие стоят от 8000 до 15000 и это новые, сделанные под оригинал и по весу и по размеру. А вот дальше додумывай сам.

На Савёловском(где 12 Талеров, но на 1-ом этаже, сразу под лестницей) под старину 3-5 т., на любой вкус, качество прелестное, а номер выбить для понтов можно любой и без проблем. Это в центре столицы, очень дорого. Недавно заказывали боевую шашку частному мастеру в подарок нашему войсковому Казачьему Священнику, обошлось в 5 т., под ключ.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170820_123714468.jpg
  • IMG_20170820_123742302.jpg

  • 3
С уважением-Валерий! +7 996 134 13 66