Перейти к содержимому



Фотография

Поисковые Катушки Golden Mask /СВАРОГ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Оффлайн   Pavel77

Pavel77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Имя:Павел

Отправлено 27 December 2018 - 10:13

Приветствую всех! Хотелось бы услышать мнения по катушкам, кто какими пользуется +- )
  • 0



#2 Оффлайн   Pavel77

Pavel77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Имя:Павел

Отправлено 27 December 2018 - 11:10

Мне вот от Меджик лаб 9/13 понравилась. Разделение целей на отлично, глюков фантомов нет!)Прикрепленный файл  BB83252F-8EC1-4E84-92E7-6AAB3F0DFEF2.jpeg   208.67К   0 Количество загрузок:
  • 0

#3 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16,511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 27 December 2018 - 11:22

Привет Павел!

Пользовался такой же когда был Фишер 75, понравилось, продал вместе с прибором, купил Деус!


  • 0

#4 Оффлайн   Pavel77

Pavel77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Имя:Павел

Отправлено 27 December 2018 - 13:54

Анатолий привет!
Первое знакомство с Меджик на 13,пару лет назад, ещё на тёрке) что понравилось Катушки тихие без фантомов и глюков!!!
Сейчас отходил с Меджик 9/13 на ГМ Сварог 15 кгц, четкое разделение целей, тихие и цена более чем приемлема!)
  • 0

#5 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16,511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 27 December 2018 - 16:29

Анатолий привет!
Первое знакомство с Меджик на 13,пару лет назад, ещё на тёрке) что понравилось Катушки тихие без фантомов и глюков!!!
Сейчас отходил с Меджик 9/13 на ГМ Сварог 15 кгц, четкое разделение целей, тихие и цена более чем приемлема!)

Получил катушку ещё в 2016 году, что сразу привлекло то лёгкость катушки но проверить её в действии только смог в 2017 году (на то были причины), да действительно катушка показала себя с лучшей стороны......... а потом ещё одна операция и я продал Фишер 75 так как он стал мне тяжеловат, ну и катушка соответственно то же ушла к новому хозяину.

Вот этот отчёт

http://stareishina.c...eniia/?hl=magic

 

 

А вот видео


  • 0

#6 Оффлайн   Pavel77

Pavel77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Имя:Павел

Отправлено 28 December 2018 - 10:34

Отличный отчёт!!! В своё время тоже Фишер 75 хотел)
Сейчас аналоговые Приборы прикололи) ждём выход нового Сварога, посмотрим что за аппарат!
  • 0

#7 Оффлайн   Doberman

Doberman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений
  • ГородНаро-фоминск
  • Имя:Иван

Отправлено 10 January 2019 - 22:18

Сейчас NEL Tornado 12x13. Отличная катуха. Даже я бы сказал лучше штатной. АсЕвской-250. В плане стабильности! 

Пару дней смотрю на Magic 13HF. Как заявляют-Повышенная частота. И усиление сигнала. 

Кто что скажет?


  • 0

#8 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2,134 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 10 January 2019 - 23:05

Сейчас NEL Tornado 12x13. Отличная катуха. Даже я бы сказал лучше штатной. АсЕвской-250. В плане стабильности! [/size]
Пару дней смотрю на Magic 13HF. Как заявляют-Повышенная частота. И усиление сигнала. [/size]
Кто что скажет?[/size]


Ну я скажу, если спрашиваете. Повышенная частота. Усиление сигнала. Случайно получилось, делали другое. Как увидели результат - оху... удивились, в общем. Довели до ума и запустили в серию. Сейчас это лучшая в мире катушка на Асе 250.
  • 0

#9 Оффлайн   Doberman

Doberman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений
  • ГородНаро-фоминск
  • Имя:Иван

Отправлено 11 January 2019 - 09:27

Ну я скажу, если спрашиваете. Повышенная частота. Усиление сигнала. Случайно получилось, делали другое. Как увидели результат - оху... удивились, в общем. Довели до ума и запустили в серию. Сейчас это лучшая в мире катушка на Асе 250.

Со штатной катухой,у меня были фантомы-Сначала думал что это норма,так как аппарат не дорогой... и косяки могут присутствовать. 

Но с нел-Был обрадован) И даже удивлен) Так вот,насколько мне известна,данная фирма "Magic "относительно не так давно на рынке. И услышал я тоже о ней не давно.... 

Результат на глубину,возможно будет веселее.

Но,а как насчет стабильности и дискриминации? И как катуха себя показывает на других аппаратах? 


  • 0

#10 Оффлайн   Pavel77

Pavel77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Имя:Павел

Отправлено 11 January 2019 - 12:26

Отлично разделение целей!!! Очень стабильная! Пробовал на терках, и на Голден маск.
  • 0

#11 Оффлайн   Doberman

Doberman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений
  • ГородНаро-фоминск
  • Имя:Иван

Отправлено 11 January 2019 - 12:33

Отлично разделение целей!!! Очень стабильная! Пробовал на терках, и на Голден маск.

Благодарю! Буду рассматривать к приобретению. 


  • 0

#12 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2,134 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 11 January 2019 - 12:36

К сожалению, информация о том, как катушки того или иного производителя ведут себя на аппаратах других марок вам ничего не даст - в зависимости от того, для какого прибора делается катушка, разнятся ее параметры. Ну только в целом если получить впечатление. 

 

В марте будет 3 года как была продана первая катушка Мэджик. За эти 3 года почти 3000 катушек было продано (можно посмотреть по текущим серийным номерам, они сквозные) и почти половина этого количества - на Аськи (вторая почти половина - на терки)


  • 0

#13 Оффлайн   ПАША1968

ПАША1968

    Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

  • Клуб "Старейшина"
  • 2,966 сообщений
  • ГородМосква СВАО
  • Имя:Паша

Награды

                                

Отправлено 11 January 2019 - 12:37

Привет ! К Тёрке 705  прикупил  Magic 13'     18,75 КГц   и  Magic 5х8''      18,75 КГц    в 12 Талерах  катушками и магазином доволен.


  • 0


Большие деньги развращают, маленькие – озлобляют. Хочу много, много, много средних денег!

#14 Оффлайн   maxwars

maxwars

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2,984 сообщений
  • ГородЕйск
  • Имя:Андрей

Награды

                    

Отправлено 12 January 2019 - 11:48

Приветствую !

Много сезонов использовал катушки  DeTech Ultimate 13" DD     ..Ультралегкая(!!)  поисковая катушка диаметром 13” от компании Detech,   Эта катушка имеет большую глубину обнаружения по сравнению со штатными катушками и возможность максимально точного распознавания целей. Я применял ее как универсальную катушку..для поиска на целине и пашне..с приборами фишер 70..75..ася - 250..Остались только хорошие впечатления..рекомендую..Сейчас эта катушка выпускается для большинства популярных металлоискателей С Ув..

Прикрепленные файлы


  • 0



 

 


#15 Оффлайн   Dzimka

Dzimka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 12 January 2019 - 16:06

Все бы хорошо но в данном разделе обсуждаются катушки для металлоискателей Golden Mask /СВАРОГ. Комментарии не потеме прошу не писать.
  • 0

#16 Оффлайн   ПАША1968

ПАША1968

    Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

  • Клуб "Старейшина"
  • 2,966 сообщений
  • ГородМосква СВАО
  • Имя:Паша

Награды

                                

Отправлено 12 January 2019 - 16:29


Все бы хорошо но в данном разделе обсуждаются катушки для металлоискателей Golden Mask /СВАРОГ. Комментарии не потеме прошу не писать.

 

 

 

    Я что то не понимаю  Какое название темы ?

 

Тёзка поправь название темы . :sarcastic:


  • 0


Большие деньги развращают, маленькие – озлобляют. Хочу много, много, много средних денег!

#17 Оффлайн   Pavel77

Pavel77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Имя:Павел

Отправлено 30 January 2019 - 15:42

В этот сезон думаю плотно обкатаю 5/8 катушку от Меджик лаб!)
  • 0

#18 Оффлайн   Новик

Новик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Имя:Сергей

Отправлено 19 April 2019 - 08:33

Всем привет .Имею в наличии 2 катушки разных фирм .

1-Корс Фортуна 

2- Мейджик лаб 13 

Как на мой взгляд так Корс более стабильная катушка .Не боится ударов ,легко отстраивается от грунта.Места где железа много -рекомендую .

Мейджик боится стерни имеются небольшие блямбы при соприкосновении ,глубина достойная тут спору нет ,по сравнению со штаткой процентов на 20 глубже .Но с ней на мусорке очень тяжко будет.По чистым местам катуха самое .


  • 0