Перейти к содержимому




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#141 Оффлайн   Comrades

Comrades

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3,634 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Станислав

Награды

                    

Отправлено 01 January 2019 - 15:29

А вы не задавались вопросом почему известные фирмы которые производят металлодетекторы не применяют систему 

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

 в своих комплектациях???

Почему не применяют, очень даже применяют. В HF катушках для Деуса модуль блюпупа стоит.
  • 0

#142 Оффлайн   Dzimka

Dzimka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 01 January 2019 - 22:14

Почему не применяют, очень даже применяют. В HF катушках для Деуса модуль блюпупа стоит.

 

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

 или "блютуп"? :vsmile:


  • 0

#143 Оффлайн   Сварог МД

Сварог МД

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Игорь

Награды

        

Отправлено 02 January 2019 - 14:22

Я    смотрю   с   прапором ,   не  вступаете  в особо  сильные    дискусии . Он   показал   свое   ,  я  показал    свое  ,  что вам  там  не   нравится  . Где   продаются    мои   наушники    ?   Вам  надо  рабочею   ссылку   ?   Приеду    с   работы  и все  это  вам    найду ,  если  вы   не   можете  найти  в  инете .

А   то понеслось  ,  по  троллить  под  заказ.

 

Артур, я не сижу тут все время. К тому же Прапор пишет аргументированно, то есть подкрепляет свои слова, а не просто типа я так считаю, потому что я супермегаспециалист. Без обид. К тому же с ним общается Dzimka.

 

Считаю, что такие дискуссии всегда полезны. Я не могу сказать, что согласен со всем, что пишется, но человек высказывает свое видение и не настаивает на истине в первой инстанции.

 

Я сам имею музыкальное образование, хороший слух и прекрасно понимаю что Прапор имеет в виду, когда пишет, что даже кабель влияет на правильность воспроизведения звука. Но ради справедливости надо отметить, что сравнивать параметры выхода с Хай Энд аппаратуры с параметрами выхода детектора все равно, что плоскодонку Казанка с пятипалубным круизным лайнером (5-70000 Гц сравнить с 100-7000 это максимум). Откуда взять в детекторе такое качество звука?  И задача наушников для детектора не резать и не искажать то, что выдается прибором. Диапазона 20-20000 более чем достаточно для этих целей, если с искажением и задержкой нет проблем.

 

Забегая вперед скажу, что наушники для особо требовательных гурманов звука мы уже делаем.

Прототип думаю будет готов через пару месяцев. Сейчас пишется софт для модулей передатчика и приемника.

Некоторые характеристики:

7-25000 Гц

чувствительность 112 дБ

Размер динамика 50мм

Время работы 18 часов и более

Время задержки  0,015 с

Будет и бокс для наушников.

 

Конечно цена на такие наушники будет выше, чем на СВАРОГ 106.

 

 

Пока все, что предлагается здесь в ветке как альтернатива, купить можно за рубежом. Ваш вариант тоже.

Вопрос то звучал, где в России купить. 

Мы же здесь а не в Китае и гарантию даем 2 года, а не год как китайцы. 

 

Что касается модуля Блютуз у Деуса - конкретные доказательства этого можете предоставить? Не слова. Я нигде не нашел информации, что это так.

 

С уважением.


Сообщение отредактировал Сварог МД: 02 January 2019 - 14:25

  • 0

#144 Оффлайн   Comrades

Comrades

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3,634 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Станислав

Награды

                    

Отправлено 02 January 2019 - 16:59

Что касается модуля Блютуз у Деуса - конкретные доказательства этого можете предоставить? Не слова. Я нигде не нашел информации, что это так.

 

Приложение для телефона XP Detect через блюпуп с прибором соединяется, пока только только версия 17 года по сети бродит.


  • 0

#145 Оффлайн   Сварог МД

Сварог МД

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Игорь

Награды

        

Отправлено 02 January 2019 - 18:37

Приложение для телефона XP Detect через блюпуп с прибором соединяется, пока только только версия 17 года по сети бродит.

 

 XP Detect да, а какое отношение она имеет к передаче звука на наушники?


  • 0

#146 Оффлайн   Сварог МД

Сварог МД

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Игорь

Награды

        

Отправлено 05 January 2019 - 18:53

Осталось буквально несколько штук по специальной цене.


  • 0

#147 Оффлайн   Сварог МД

Сварог МД

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Игорь

Награды

        

Отправлено 22 January 2019 - 00:06

Сегодня отправил пару ушей выигравшим, по поводу годовщины форума. Не поленитесь отписать отзывы парни.


  • 0

#148 Оффлайн   Vid

Vid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородПодмосковье (юг)
  • Имя:Сергей

Отправлено 25 January 2019 - 16:06

Купил я эти уши. Цену не считаю высокой. По сравнению с Детекникс почти в два раза дешевле. На вид сделано качественно. В процессе эксплуатации надо будет выяснить реальное время работы. И померить ёмкость акб. соответствует ли заявленной. По комплектации жгутика на липучке для крепления не обнаружил у себя в коробке. Пока заметил один минус, для телефона не подходит, идет кратковременная потеря сигнала на 1, 2 секунды. Подключал к ноутбуку все отлично, музыку слушать супер! Звук хороший. Пока доволен, дальше посмотрим.
  • 1

#149 Оффлайн   Сварог МД

Сварог МД

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Игорь

Награды

        

Отправлено 26 January 2019 - 11:57

Купил я эти уши. Цену не считаю высокой. По сравнению с Детекникс почти в два раза дешевле. На вид сделано качественно. В процессе эксплуатации надо будет выяснить реальное время работы. И померить ёмкость акб. соответствует ли заявленной. По комплектации жгутика на липучке для крепления не обнаружил у себя в коробке. Пока заметил один минус, для телефона не подходит, идет кратковременная потеря сигнала на 1, 2 секунды. Подключал к ноутбуку все отлично, музыку слушать супер! Звук хороший. Пока доволен, дальше посмотрим.

 

Спасибо за отзыв, липучку пришлем. Напишите адрес в личку.


  • 0

#150 Оффлайн   molnien

molnien

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 11,704 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Роман

Награды

                             

Отправлено 02 February 2019 - 01:44

Ты чего так нервничаешь,

5. Для выделения или постановки ударения на слово или фразу, используйте жирный шрифт. Писать другими цветами, кроме черного - ЗАПРЕЩЕНО


  • 0
Сигнум 7272МФТ + Тёрка 505

#151 Оффлайн   molnien

molnien

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 11,704 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Роман

Награды

                             

Отправлено 02 February 2019 - 02:06

В этих гребаных жирных цветах даже голову ломать не буду. Вообще не пойму, Вы о чём, о чём речь ?)

Я вот об этом

http://stareishina.com/pages/

Почитайте!


  • 0
Сигнум 7272МФТ + Тёрка 505

#152 Оффлайн   molnien

molnien

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 11,704 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Роман

Награды

                             

Отправлено 02 February 2019 - 17:40

Отлично почистили тему...просто супер...

Если у Вас есть замечания по работе модераторов - пишите в личку модераторам

 

На форуме запрещается:

...

13. Обсуждение действий Администрации. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.


  • 0
Сигнум 7272МФТ + Тёрка 505

#153 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16,511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 05 February 2019 - 12:03

Друзья!

Это торговая тема, в этой теме компания СВАРОГ продаёт свой товар, в данном случаи беспроводные наушники Сварог 106!

Конечно же можно задавать производителю вопросы косаемо работы наушников для того что бы понять подойдут ли они к вашему МД, но не превращайте "продажную тему" во флуд!

Здесь только продажа!!!


  • 1

#154 Оффлайн   Романычъ

Романычъ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 890 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Роман

Награды

        

Отправлено 23 March 2019 - 18:13

Мое знакомство с данным девайсом прошло не очень позитивно. Купил наушники 22.03.18,вечером,после работы,начал проверять. Звука нет,то есть он есть,но слабый. Прибавление звука не помогает,на уменьшение работает.Пришлось ехать в магазин. Оказалось,не работает шнур с большим Джеком. Как-то так. Но начало неприятное.
  • 0

#155 Оффлайн   Романычъ

Романычъ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 890 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Роман

Награды

        

Отправлено 23 March 2019 - 18:15

Сори,сегодня 19 год
  • 0

#156 Оффлайн   Kapchar

Kapchar

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 13 сообщений
  • ГородТаллин
  • Имя:Ivan Krause

Отправлено 07 April 2019 - 14:16

Кстати, в моём комплекте наушников тоже липучки не было, была мысль сделать небольшой чехол, чтобы можно было органично присоединять к штанге прибора. Может лучше делать чехол вместе липучки? 


  • 0





Темы с аналогичным тегами Сварог, Наушники, Уши, Сварог 106, Металлоискатель, Металлоискатель Сварог