Перейти к содержимому



Фотография

Наушники СВАРОГ 106

Сварог Наушники Уши Сварог 106 Металлоискатель Металлоискатель Сварог

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#101 Оффлайн   Dzimka

Dzimka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 15:46

А вот постом выше , Можайскому понравилось , хотя на вкус и цвет товарищей нет . Если честно , то меня ваши не впечетляют )))

Возможно наушники вас и не впечатляют, но судя по вашей реакции волнуют.
Что касается оценки Можайского вашего комментария... Мы не стримимся заработать балы и циферки, мы ведем конструктивный диалог и объективно даем ответы на заданные нам вопросы.

Сообщение отредактировал Dzimka: 30 Декабрь 2018 - 15:51

  • 0

#102 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 15:46

Артур, если Вы не понимаете откуда такая стоимость, то попробуйте для начала сами проделать следующее:

 

Если производить здесь:

 1. Найти корпуса (в чем лично я сомневаюсь) или изготовьте их самостоятельно. Уверяю дело крайне затратное. Изучите тему изготовления пресс-форм для литья под давлением, причем качественного пластика, полиамид со стеклом в данном случае. Пресс-форма одной детали стоит порядка 6000-10000 долларов США, умножить на количество деталей из пластика.

2. Купите свою линию по расстановке СМД компонентов + ИК печь к ним

3. закупите все необходимые компоненты и расходные материалы (а там поставка от одной катушки по каждому компоненту)

4. Разработайте ТУ

5. Получите протокол испытаний в акредитованной лаборатории 

5. Получите Декларацию Соответствия на готовый продукт

6. Найдите поставщика зарядного устройства

7. Получите Декларацию Соответствия на зарядник

8. Изготовьте упаковку

9. Подведите ТОТАЛ - разделите на количество полученной продукции, получите себестоимость.

 

Если изготовить в Китае:

1. Найти производителя

2. Получить образец.

3. Получить Нотификацию ФСБ (таки есть шифрование)

4. Провести испытания в лаборатории и получить протокол испытаний

5. Получить Декларацию Соответствия

6. Заплатить производителю ( а это означает еще необходимо заключить паспорт сделки и пройти валютный контроль)

7. Подождать готовности партии месяц-два

8. Заплатить за доставку груза. (расценки уточните у вашего оператора))))

9. Заплатить таможенный НДС на границе, который считается +20% к стоимости груза с учетом стоимости доставки

10. провести таможенное оформление, то есть оплатить работу брокера и таможенных сборов

11. Изготовить упаковку

12 Найти поставщика зарядников

13 Получить Декларацию Соответствия на зарядники

За все везде заплатить из своего кармана, поделить сумму потраченного на количество ввезенного.

12 - получить себестоимость.

 

Когда все это ВЫ сами лично пройдете, я (тракторист-машинист широкого профиля в узкой колее) готов дальше дискутировать с Вами (КИП и А  сорок  лет  ,  если  не    считать   училище  и   армию  . Прошел   от  ЭПИДА до   SKADA  ))) .  Есть   еще  эфирный  стаж  ,  он  по    больше  киповского .   Раза  по    два  переработал  ,  с   всем   земным  шаром  ,  от  Антарктиды   до  Северного  полюса) по поводу справедливости цены на наушники. Но что-то мне подсказывает, понимание откуда берется такая цена у вас непременно появится. И уверяю Вас, первый вариант гораздо дороже второго, а итог одинаков. Именно по этому подавляющее большинство товаров на нашей полке производятся в Китае. Все остальные рассуждения на эту тему - это "разговоры для бедных".

 

Если Вы поднимаете разговор про стоимость, то покажите где я могу купить в России подобные наушники хотя бы за 4500! Одни слова! Причем пустые! Почвы под ними нет никакой.

   Ну  не надо ,  так  сильно   усердствовать ,  проще  брать китайское   партией электронику  ,  лепить  в свою  коробку ...вот  и все  )))

Дорого  4500 ,  я   же  вам  привел  свои   наушники . Цена   их   3200 ,  в  нынешнее     время .

Остановимся  на  том ,   что каждый  выбирает   сам  себе  ,  что ему   нравиться. 


  • 0

#103 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 15:47

Возможно наушники вас и не впечатляют, но судя по вашей реакции волнуют.
Что касается оценки Можайского вашего комментария... Мы не стримимся заработать балы и цифарки, мы ведем конструктивный диалог и объективно даем ответы на заданные нам вопросы.

Про   баллы  и   цифирки  ,   речи    не было  и в  помине  ))

Меня  удивило   другое  ,   что  дешевле   чем   4500  ,    вы  нечего   дешевле  не  найдете !!!

Я  привел  пример ,  что есть ,  вот  и все..


Сообщение отредактировал Артур: 30 Декабрь 2018 - 15:49

  • 0

#104 Оффлайн   Dzimka

Dzimka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 15:55

Про   баллы  и   цифирки  ,   речи    не было  и в  помине  ))
Меня  удивило   другое  ,   что  дешевле   чем   4500  ,    вы  нечего   дешевле  не  найдете !!!
Я  привел  пример ,  что есть ,  вот  и все..

Вы слышали про выражение цена-качество? Так вот наша цена соответствует этому!!!
  • 0

#105 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 15:58

За  два   года  ,  мои   то  же  не  отказали (   Rapoo ))))

Ну  да ладно  ,  что  я  хотел  сказать  и  показать  , я  сделал. 

Я  выхожу  из  этих  прений ,  каждый  ведь  все  равно  останется     при своем мнении  ))

С   Наступающим  Новым  годом  )) 


Сообщение отредактировал Артур: 30 Декабрь 2018 - 15:59

  • 0

#106 Оффлайн   Dzimka

Dzimka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 16:01

За  два   года  ,  мои   то  же  не  отказали (   Rapoo ))))
Ну  да ладно  ,  что  я  хотел  сказать  и  показать  , я  сделал. 
Я  выхожу  из  этих  прений ,  каждый  ведь  все  равно  останется     при своем мнении  ))
С   Наступающим  Новым  годом  ))

Вас так же с наступающим Новым годом!
  • 0

#107 Оффлайн   Сварог МД

Сварог МД

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Игорь

Награды

        

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 16:27

   Ну  не надо ,  так  сильно   усердствовать ,  проще  брать китайское   партией электронику  ,  лепить  в свою  коробку ...вот  и все  )))

Дорого  4500 ,  я   же  вам  привел  свои   наушники . Цена   их   3200 ,  в  нынешнее     время .

Остановимся  на  том ,   что каждый  выбирает   сам  себе  ,  что ему   нравиться. 

 

Артур, не съезжайте. Где продаются за 3200? Как приобрести? Наведите конкретику, раз уж начали, доведите до конца. Четко и конкретно!

 

Ответ "ДОРОГО, ПОТОМУ ЧТО ДОРОГО" прям насыщен фактами))).  Прям мега аргументы.

К обсуждению этой части вернемся после изучения матчасти Вами по импорту. Будут конкретные цифры у вас - поговорим. А пока это пустая болтовня человека непонимающего ничего в этом вопросе. Если честно, Вы не производите впечатление образованного человека, по поведению первый класс, вторая четверть.. Скорее ваша цель потролить тему, возможно по чьей то просьбе.

 

По второй части - я потрудился Вам "образованному" привести аргументы. Образованный человек склонен анализировать поступающую информацию. А она вас просто не интересуют ровно потому, что цель ваш диалога здесь пустая болтовня, не основанная на построении конструктивного диалога, т.к. не он является Вашей целью. Ежу понятно.


  • 0

#108 Оффлайн   Pavel77

Pavel77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Имя:Павел

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 18:14

Да нормальный ценник по нынешним временам, и гарантию производитель даёт заначит уверены в продукции!!! Брать те же Майнлаб, Гарет, Детекникс цена в два раза больше, производство тот же Китай)))
  • 0

#109 Оффлайн   Pavel77

Pavel77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Имя:Павел

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 18:16

Давайте жить дружно!!!! Мир дружба жвачка))) Всем хороших сигналов под катушку!!!
  • 0

#110 Оффлайн   lazyman

lazyman

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 698 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Андрей

Награды

     

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 18:19

Какое максимальное расстояние уверенного приема?


  • 0

#111 Оффлайн   должик

должик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 834 сообщений
  • Имя:Вадим

Награды

                    

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 19:20

Блин 6 страниц о наушниках- сильно!!!!!!! Ели прочитал Весь этот детектив :sarcastic:

Да , Всех с наступающем :kolobok_addon_hi:


  • 0

#112 Оффлайн   PRAPOR

PRAPOR

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 016 сообщений
  • ГородМосква - Химки - Зеленоград
  • Имя:VLADIMIR

Награды

                    

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 20:16

Утомили прямо дебаты.... вы прямо как дети малые письками меряетесь, будьте уж посерьезнее :vsmile:

вот вам комплект уши+передатчик, блютуз 4.1 с поддержкой Aptх, такой комплект выйдет примерно за 3000-3200 на алиэкспрессе, переходник берете для разъема 3,5 на 6,5 джек и вот и все..., легкое все и очень компактное.

я на таком комплекте музыку слушаю в том числе и лослесс с HiFi плеера, все работает без задержки,  просто на работе или по дому с проводными наушниками неудобно что-то делать, хотя проводные я люблю студийные мониторные или гибридные затычки с 2-4 драйверами..

 

 

Прикрепленные файлы


  • 3

#113 Оффлайн   Comrades

Comrades

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 636 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Станислав

Награды

                    

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 21:50

Представляем вашему вниманию видеодемонстрацию беспроводных наушников СВАРОГ 106 с металлодетектором ХР Deus

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

Обещанного штатного подключения к деусу не увидел. Какой-то переходник к блоку, который будет болтаться на штанге и выламывать разъем. Закрепить его на штанге тоже не получится, нет крепежа в комплекте, да и провод короткий.
  • 0

#114 Оффлайн   Pavel77

Pavel77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Имя:Павел

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 22:20

Так вроде за штатное подключение не кто не писал))) К Дусе ухи свои , и цены там нарядные!))))
Через переходник к любому прибору!)
  • 0

#115 Оффлайн   Comrades

Comrades

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 636 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Станислав

Награды

                    

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 22:35

Так вроде за штатное подключение не кто не писал))) К Дусе ухи свои , и цены там нарядные!))))
Через переходник к любому прибору!)

51 сообщение в теме. Ну не выходит к дусе, есть ещё АТ Макс или Эквинокс.
  • 1

#116 Оффлайн   Pavel77

Pavel77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Имя:Павел

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 23:00

51 сообщение в теме. Ну не выходит к дусе, есть ещё АТ Макс или Эквинокс.

Эти все или через переходник, или брать оригиналы )))) Я если бы такой прибор брал, то только в комплекте с ушами)))
У них уши стоят каких то не реальных денег)))
  • 0

#117 Оффлайн   новичек101

новичек101

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 904 сообщений
  • ГородДзержинский
  • Имя:валерка

Награды

              

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 23:21

Эти все или через переходник, или брать оригиналы )))) Я если бы такой прибор брал, то только в комплекте с ушами)))
У них уши стоят каких то не реальных денег)))

Это не уши. Это второй прибор. Поэтому дождусь Питоныча.
  • 0

#118 Оффлайн   Pavel77

Pavel77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Имя:Павел

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 23:31

Это не уши. Это второй прибор. Поэтому дождусь Питоныча.

Это не уши. Это второй прибор. Поэтому дождусь Питоныча.


Всё правильно, без ушей пол прибора))) поэтому надо полный комплект брать! Так то каждый сам найдёт что ему нужно, кто то оригинал возьмёт, кто то с китая закажет, кто то питоныч возьмёт, кто то сварог!
  • 0

#119 Оффлайн   Сварог МД

Сварог МД

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Игорь

Награды

        

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 01:48

Какое максимальное расстояние уверенного приема?

 

Метров 5


  • 0

#120 Оффлайн   Сварог МД

Сварог МД

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Игорь

Награды

        

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 01:54

51 сообщение в теме. Ну не выходит к дусе, есть ещё АТ Макс или Эквинокс.

 

Пост №5 - Принцип работы следующий : вы соединяете ваш МД с трансмиттером проводом (варианты разъемов джек имеются в комплекте), включаете трансмиттер, включаете наушники, все! - 

 

О штатном подключении к передатчику Деуса речи не шло изначально. Боюсь Дмитрий не внимательно прочел ваше сообщение и поспешил с ответом. А Вы невнимательно прочли начало темы, по этому задали этот вопрос. 


  • 0





Темы с аналогичным тегами Сварог, Наушники, Уши, Сварог 106, Металлоискатель, Металлоискатель Сварог