Перейти к содержимому



Фотография

Наушники СВАРОГ 106

Сварог Наушники Уши Сварог 106 Металлоискатель Металлоискатель Сварог

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#41 Оффлайн   Питоныч

Питоныч

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • ГородЗеленоград
  • Имя:Алексей

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 23:20

Что касается "Оконцовка сигнала от цели не приятно бьёт по ушам... " то каждый воспринимает звук по разному! (это физиологическая особенность каждого человека)

Если вы тестили данные наушники и вам они "бьют по ушам" то зачем спрашиваете? 

Есть люди которые ценят звук и им важна каждая нота, то соответственно и наушники нужно покупать под эти требования. Я думаю вы знаете цену на наушники которые могут передать все "оттенки" звука?

Это 3-я халтура б.п. под брэндом(1-я без брэнда), а не физиологическая особенность каждого человека. Да, есть такие наушники, которые могут передать все оттенки и обертона звука. Цена вашей халтуре 2500р. в розницу. :kolobok_addon_hi:


Сообщение отредактировал Питоныч: 26 Декабрь 2018 - 23:26

  • 0

#42 Оффлайн   Питоныч

Питоныч

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • ГородЗеленоград
  • Имя:Алексей

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 23:23

5. Для выделения или постановки ударения на слово или фразу, используйте жирный шрифт. Писать другими цветами, кроме черного - ЗАПРЕЩЕНО.

Там красным нельзя, тут синим, скоро даже белым писать не будем. Посыл принял к сведению, исправился. 


  • 1

#43 Оффлайн   Dzimka

Dzimka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 00:05

Это 3-я халтура б.п. под брэндом(1-я без брэнда), а не физиологическая особенность каждого человека. Да, есть такие наушники, которые могут передать все оттенки и обертона звука. Цена вашей халтуре 2500р. в розницу. :kolobok_addon_hi:


Вы наверное что то не поняли! Мы продаём наушники,а не халтуру! Вы можете сколько угодно язвить во круг этой темы и сгущать краски, дело в том что все ваши написаные слова особой смысловой и информативной нагрузки не несут. И если вам звук "бьёт по ушам" берегите их.
  • 2

#44 Оффлайн   Питоныч

Питоныч

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • ГородЗеленоград
  • Имя:Алексей

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 00:10

Вы наверное что то не поняли! Мы продаём наушники,а не халтуру! Вы можете сколько угодно язвить во круг этой темы и сгущать краски, дело в том что все ваши написаные слова особой смысловой и информативной нагрузки не несут. И если вам звук "бьёт по ушам" берегите их.

Да всё понятно, мне нужно выпустить халтуру за 2500р в розницу. 


  • 0

#45 Оффлайн   Dzimka

Dzimka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 00:14

Да всё понятно, мне нужно выпустить халтуру за 2500р в розницу.

Извините! Но вы не по адресу!
  • 0

#46 Оффлайн   Питоныч

Питоныч

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • ГородЗеленоград
  • Имя:Алексей

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 00:29

Извините! Но вы не по адресу!

Да всё по адресу. Надо всех халтурщиков ценой под плинтус загнать, за 2500р. в розницу.)


Сообщение отредактировал Питоныч: 27 Декабрь 2018 - 00:30

  • -1

#47 Оффлайн   Dzimka

Dzimka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 01:00

Да всё по адресу. Надо всех халтурщиков ценой под плинтус загнать, за 2500р. в розницу.)

Ну а теперь давайте по порядку!
Пишите конкретные факты! Ибо я вас подтяну за клевету! Вы уверены что вы тестировали именно эту комплектацию наушников? (внешний вид и их схожасть не означает что начинка та же)
Во вторых,скиньте мне ссылку где данные наушники стоят дешевле!
В третьих вы балабол! Так как вы не могли тестировать комплектацию данных наушников. Эти наушники (именно наша комплектация) выпускается с конца 2017года. В 2014 году даже трансмиттер был еще другого поколения. Так же вы не могли их тестировать потому что мы еще делаем предзаказы и отправка покупателям будет в январе!
Исходя из всего выше написаного я жду от вас развернутого ответа! Соответственно если вы не ответите я поставлю вопрос администрации данного сообщества о вашем нахождении и припишу вам клевету!
С нетерпением жду ответа

Сообщение отредактировал Dzimka: 27 Декабрь 2018 - 01:10

  • 0

#48 Оффлайн   Pavel77

Pavel77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Имя:Павел

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 08:26

Привет всем!!! Весело тут
  • 1

#49 Оффлайн   Comrades

Comrades

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 636 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Станислав

Награды

                    

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 10:09

Но тем не менее хотелось бы взглянуть видео процесса штатного подключения ваших универсальных наушников хотя бы к одному из следующих приборов: Deus, ORX, AT MAX, Equinox 800 или CTX3030.


  • 0

#50 Оффлайн   Дивное место

Дивное место

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Имя:Владимир

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 10:11

Привет всем!!! Весело тут

Привет


  • 0

#51 Оффлайн   Dzimka

Dzimka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 10:35

Но тем не менее хотелось бы взглянуть видео процесса штатного подключения ваших универсальных наушников хотя бы к одному из следующих приборов: Deus, ORX, AT MAX, Equinox 800 или CTX3030.


Здравствуйте! Хорошо, мы учтем ваши пожелания и постараемся продемонстрировать их работу с данными приборами по видео
  • 1

#52 Оффлайн   Вольдемарыч

Вольдемарыч

    Дед Вольдемарыч

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 219 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

                             

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 12:01

Что у нас за манера все предложения в штыки воспринимать? По мне так отличная цена для таких наушников. Как сломаются мои - с радостью возьму такие себе. 


  • 1
Поживу-увижу! Доживу-узнаю! Выживу-учту! (Deus (x35) по суше,Makro Multi Cruizer по воде)

#53 Оффлайн   Кулибастер

Кулибастер

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • ГородСанкт Петербург
  • Имя:Андрей

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 12:03

Да всё по адресу. Надо всех халтурщиков ценой под плинтус загнать, за 2500р. в розницу.)


А можно по конкретнее, в чем халтура именно этих наушников, желательно по пунктам. Да и ещё про ценовую политику халтуры в 2500 р. хотелось бы узнать как вы определили.
  • 0

#54 Оффлайн   Вольдемарыч

Вольдемарыч

    Дед Вольдемарыч

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 219 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

                             

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 12:08

Да всё по адресу. Надо всех халтурщиков ценой под плинтус загнать, за 2500р. в розницу.)

Лёха. Зачем так говоришь? Ты можешь сделать такие? Если да,то сделай и продавай за 2500, если нет,то не нужно сотрясать воздух. С уважением.


  • 0
Поживу-увижу! Доживу-узнаю! Выживу-учту! (Deus (x35) по суше,Makro Multi Cruizer по воде)

#55 Оффлайн   dvigok

dvigok

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 640 сообщений
  • ГородБаку
  • Имя:Движок

Награды

                          

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 12:09

Всем привет!
Трасмитер можно и отдельно купить, а наушники к нему можно подобрать и на свой вкус.
К 3030 сей девайс без надобности.
  • 0

#56 Оффлайн   dvigok

dvigok

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 640 сообщений
  • ГородБаку
  • Имя:Движок

Награды

                          

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 12:11

Обкатывали на тёрке 705 беспроводной модуль с ушами, все работает достойно, без задержек.
  • 0

#57 Оффлайн   Dzimka

Dzimka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 13:10

Всем привет!
Трасмитер можно и отдельно купить, а наушники к нему можно подобрать и на свой
вкус.

К 3030 сей девайс без надобности.

Здравствуйте! Дело в том что наушники могут быть схожи внешне, но это не означает что у них одна начинка. Вы в каком году их тестировали? Я не совсем понял почему к 3030 они без надобности

Сообщение отредактировал Dzimka: 27 Декабрь 2018 - 13:12

  • 0

#58 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 13:39

Извините друзья но должен вмешаться в эту тему.

Я прошу Алексея - Питоныч не тролить тему созданную Дмитрием, все вопросы в теме только по существу, а лучше Алексей создать свою тему в разделе "Поисковое оборудование".

Так бывает друзья что на форуме сошлись два производителя, но пока дело не дошло до взаимных оскорблений прошу Вас друзья вести себя по человечески, культурно по деловому итд.

Дмитрий создал тему и отвечает на вопросы по существу, сообщения пользователей не по существу будут удалятся, спасибо за понимание!


  • 3

#59 Оффлайн   Dzimka

Dzimka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 13:53

Извините друзья но должен вмешаться в эту тему.
Я прошу Алексея - Питоныч не тролить тему созданную Дмитрием, все вопросы в теме только по существу, а лучше Алексей создать свою тему в разделе "Поисковое оборудование".
Так бывает друзья что на форуме сошлись два производителя, но пока дело не дошло до взаимных оскорблений прошу Вас друзья вести себя по человечески, культурно по деловому итд.
Дмитрий создал тему и отвечает на вопросы по существу, сообщения пользователей не по существу будут удалятся, спасибо за понимание!

Здравствуйте! С моей стороны дело не дойдет до оскорбления. Я уверен в себе и своих словах. Всегда опираюсь на факты и анализирую. Уважаю мнение других и стараюсь вести конструктивный диалог.
С Уважением

Сообщение отредактировал Dzimka: 27 Декабрь 2018 - 13:53

  • 0

#60 Оффлайн   Сварог МД

Сварог МД

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Игорь

Награды

        

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 00:37

Когда смотрим видео с Деусом ?

Оконцовка сигнала от цели не приятно бьёт по ушам... 

Вы только мне не рассказывайте про эти наушники, я их тестировал ещё 2014 году. :kolobok_addon_hi:

 

Питоныч. Приглашаю Вас лично поучаствовать в публичной дискуссии со мной по поводу ваших клеветнических высказываний как в адрес нашей продукции, равно и в мой адрес. На пример на канале 12 Талеров. Если ты мужик готовый отвечать за свои слова, а не тряпка, то свяжись по личке, остальное решим как и где мы это сделаем. Для всех остальных - в 2014м году этих наушников еще не выпускали в принципе!!! Как Вы господин Питоныч могли их тестировать? Одних вариантов трансмиттеров сменилось 3 поколения после этого... Если врете, хотя бы подучите матчасть.


Сообщение отредактировал Сварог МД: 28 Декабрь 2018 - 00:42

  • 0





Темы с аналогичным тегами Сварог, Наушники, Уши, Сварог 106, Металлоискатель, Металлоискатель Сварог