Перейти к содержимому



Фотография

Общение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Оффлайн   Вольдемарыч

Вольдемарыч

    Дед Вольдемарыч

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 216 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

                             

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 10:37

Доброго времени суток,уважаемые форумчане! Прошу вас обратить внимание на общение на форуме. Захожу в каждую тему,и почти во всех из них взаимные унижения,склоки,дрязги... Читать это мерзко и противно!

Я понимаю,что ломка зимняя у всех,что могут быть семейные проблемы и тому подобное. Но прошу вас: оставайтесь людьми,уважайте собеседников и себя! Будьте выше ссор и оскорблений. 

Я,как и вы, захожу на форум,чтобы пообщаться с друзьями,почитать что-то интересное из вашей жизни, отдохнуть с вами, морально расслабиться. Ведь склок мне и на работе хватает. А получается,что "из огня,да в полымя". 

Включайте Леопольда,заходя на форум и будьте добрее! Заранее благодарен за понимание! :grouphug:


  • 14


Поживу-увижу! Доживу-узнаю! Выживу-учту! (Deus (x35) по суше,Makro Multi Cruizer по воде)

#2 Оффлайн   ОбезьянГ

ОбезьянГ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 787 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

     

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 10:59

Поддержу!


  • 5

#3 Оффлайн   Unknown

Unknown

    Нет его

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 3 154 сообщений
  • Имя:NoName

Награды

                    

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 11:13

Хотеть, как говорится, не вредно - вредно не хотеть. Только, "что русскому хорошо - немцу смерть" - для одного это хамство, а для другого - норма жизни. Для таких есть только два мнения: не правильное, и "моё".

ПыСы - И это только начало долгой зимы...



#4 Оффлайн   Зяблик

Зяблик

    Продвинутый пользователь

  • Супер модераторы
  • 4 199 сообщений
  • ГородБеларусь
  • Имя:l

Награды

                                

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 11:28

Доброго времени суток,уважаемые форумчане! Прошу вас обратить внимание на общение на форуме. Захожу в каждую тему,и почти во всех из них взаимные унижения,склоки,дрязги... Читать это мерзко и противно!

Я понимаю,что ломка зимняя у всех,что могут быть семейные проблемы и тому подобное. Но прошу вас: оставайтесь людьми,уважайте собеседников и себя! Будьте выше ссор и оскорблений. 

Я,как и вы, захожу на форум,чтобы пообщаться с друзьями,почитать что-то интересное из вашей жизни, отдохнуть с вами, морально расслабиться. Ведь склок мне и на работе хватает. А получается,что "из огня,да в полымя". 

Включайте Леопольда,заходя на форум и будьте добрее! Заранее благодарен за понимание! :grouphug:

Прикрепленный файл  slide_13.jpg   121,21К   0 Количество загрузок:


  • 5

Друзья поисковики - закапывайте за собой ямки!


#5 Оффлайн   Дэн848

Дэн848

    Искатель древности

  • Специалисты
  • 9 471 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:Денис

Награды

                                               

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 11:31

Отлично сказано.Люди разные и мнений будет разных много.Кто то радуеться коркой хлеба,а кого то тошнит от колбасы.Все мы люди,и нам нужно иметь терпение и самообладание.Друзья,давайте жить дружно!
  • 4
Кладоискатель должен стойко переносить все тягости и лишения поискового дела!!!
Т.89637284694
Ace-350 evro
Detech EDS Reasher

#6 Оффлайн   Вольдемарыч

Вольдемарыч

    Дед Вольдемарыч

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 216 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

                             

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 11:45

Хотеть, как говорится, не вредно - вредно не хотеть. Только, "что русскому хорошо - немцу смерть" - для одного это хамство, а для другого - норма жизни. 

ПыСы - И это только начало долгой зимы...

Вы правы,конечно. Но,может быть,эта тема поможет некоторым сдержать праведный гнев и не ответить на хамство хамством, или же воздержаться от колкости,а этого уже будет достаточно для доброго общения.


  • 0
Поживу-увижу! Доживу-узнаю! Выживу-учту! (Deus (x35) по суше,Makro Multi Cruizer по воде)

#7 Оффлайн   Unknown

Unknown

    Нет его

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 3 154 сообщений
  • Имя:NoName

Награды

                    

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 11:52

Вы правы,конечно. Но,может быть,эта тема поможет некоторым сдержать праведный гнев и не ответить на хамство хамством, или же воздержаться от колкости,а этого уже будет достаточно для доброго общения.

Увы - горбатого сами знаете что выпрямляет.



#8 Оффлайн   ОбезьянГ

ОбезьянГ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 787 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

     

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 12:05

Есть простое лекарство для хамов и нарушителей правил форума - БАН! :vsmile:


  • 0

#9 Оффлайн   Бюро находок

Бюро находок

    наблюдательный

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 288 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 12:06

    Да это вечная тема... И она неисчерпаема потому, что все люди разные. ВСЕ РАЗНЫЕ. И каковы бы ни были наши общие устремления и увлечения, но у кого-то обязательно подгорает и нужна какая-то разрядка. И наше комнатное хамство - как раз она и есть.

 

    Так что предлагаю просто не париться и не обращать внимания, не принимать близко... Других нормальных и действенных вариков просто не вижу. Правда не знаю насколько это осуществимо))  ;)


  • 2
Это не я похож хрен знает на что! Это хрен знает что похоже на меня...

#10 Оффлайн   Джегош

Джегош

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 5 275 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Евгений

Награды

                             

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 12:26

Доброго времени суток,уважаемые форумчане! Прошу вас обратить внимание на общение на форуме. Захожу в каждую тему,и почти во всех из них взаимные унижения,склоки,дрязги... Читать это мерзко и противно!
Я понимаю,что ломка зимняя у всех,что могут быть семейные проблемы и тому подобное. Но прошу вас: оставайтесь людьми,уважайте собеседников и себя! Будьте выше ссор и оскорблений. 
Я,как и вы, захожу на форум,чтобы пообщаться с друзьями,почитать что-то интересное из вашей жизни, отдохнуть с вами, морально расслабиться. Ведь склок мне и на работе хватает. А получается,что "из огня,да в полымя". 
Включайте Леопольда,заходя на форум и будьте добрее! Заранее благодарен за понимание! :grouphug:

Я двумя руками за. ...
  • 2
ХР Деус
89772560441

#11 Оффлайн   Вольдемарыч

Вольдемарыч

    Дед Вольдемарыч

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 216 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

                             

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 12:36

Есть простое лекарство для хамов и нарушителей правил форума - БАН! :vsmile:

Иногда БАН - слишком жесткое наказание для колкостей разного рода,которые и не являются хамством. Иногда один человек написал,имея в виду что-то одно,а другой прочитал с другим смыслом и обиделся,в ответ написав что-нибудь едкое. И понеслась...

Я к тому,что: друзья,чуть аккуратнее пишите свои посты,в смысле: думайте,прежде чем написать. А читающим  необходимо помягче реагировать на написанное и не поддаваться искушению "пободаться" с оппонентом. Всем добра!


  • 1
Поживу-увижу! Доживу-узнаю! Выживу-учту! (Deus (x35) по суше,Makro Multi Cruizer по воде)

#12 Оффлайн   Путник

Путник

    Поиск наше всё!

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 624 сообщений
  • Имя:Дмитрий

Награды

              

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 14:51

Доброго времени суток,уважаемые форумчане! Прошу вас обратить внимание на общение на форуме. Захожу в каждую тему,и почти во всех из них взаимные унижения,склоки,дрязги... Читать это мерзко и противно!
Я понимаю,что ломка зимняя у всех,что могут быть семейные проблемы и тому подобное. Но прошу вас: оставайтесь людьми,уважайте собеседников и себя! Будьте выше ссор и оскорблений. 
Я,как и вы, захожу на форум,чтобы пообщаться с друзьями,почитать что-то интересное из вашей жизни, отдохнуть с вами, морально расслабиться. Ведь склок мне и на работе хватает. А получается,что "из огня,да в полымя". 
Включайте Леопольда,заходя на форум и будьте добрее! Заранее благодарен за понимание! :grouphug:

Поддержу, ну правда к чему это? Ну оскарбили, а завтра вам потребуется помощь, ну и к кому будете обращаться? Жизнь штука не предсказуема!!! Даже близкие друзья могут от вас отвернуться, а форум всегда поможет!
  • 2
Не бросайте фразы сгоряча, есть слова сильнее урагана.
Заживают раны от ножа, а от слов не заживают раны…

#13 Оффлайн   ТракторисТ007

ТракторисТ007

    Не торопяся поспешай.

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 913 сообщений
  • Городгерой Химки.
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 14:52

Приветствую.

Не нужно поддаваться на провокации. А за хамское общение временный БАН самое то, чтобы спесь охладилась. Ну и кнопка жалоба.

А в целом нужно жить дружно как выше написали, и вести себя культурно в первую очередь из уважения к самому себе!


  • 3
С уважением Александр.