Перейти к содержимому



Фотография

Power bank для XP Deus


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 20:00

Что-то не нашел как картинку с али выдрать :)
Ну да бог с ней

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

На фото кстати 1 разъем 2,1 , второй 1 А. Мне пришли оба 2,1А


  • 0

#22 Оффлайн   Yzao

Yzao

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 435 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Сергей

Награды

        

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 22:30

Компания я не знаю какого размера должна быть чтоб АКБ умер. 5В 2.1А = 10 Вт, 1 АКБ самый плохонький 55 А/Ч то есть при нагрузке 55 ампер АКБ проживёт час (660 вт). Не сложно посчитать надо гонять при полной загрузке этого порта не менее 66 часов. То есть если вы выехали на неделю , вы чисто физически не будите сидеть возле машины трое суток. Нет , конечно если включить музыку ещё ..., но влияние зарядки телефона в этом случае будет погрешностью. Только 55 АКБ даже и не помню на что ставят. У меня например 95-й.
Так что мой выбор повербанка это мой автомобиль. Так же он является палаткой, столовой и транспортным средством.

Расчеты это конечно хорошо, вот только берутся они от новых акб, а по факту какова емкость сейчас в Вашем 95 а\ч?? Не каждый это знает и не все за этим следят, а потом при первых морозах ток и ищут где прикурить,а если это лес в дали от цивилизации +пойдя подзаредиться умный друг подвыпив включил музыку и не выключил???случаев может быть миллион и всех не предугадать, но можно часть исключить, тема то создана для выбора Power bank, а не выбора акб, у меня вообще на 110а\ч стоит, но это не мешает мне использовать Power bank

Сообщение отредактировал Yzao: 23 Ноябрь 2018 - 22:31

  • 1

#23 Оффлайн   Alez

Alez

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 162 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексий

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 12:49

Расчеты это конечно хорошо, вот только берутся они от новых акб, а по факту какова емкость сейчас в Вашем 95 а\ч?? Не каждый это знает и не все за этим следят, а потом при первых морозах ток и ищут где прикурить,а если это лес в дали от цивилизации +пойдя подзаредиться умный друг подвыпив включил музыку и не выключил???случаев может быть миллион и всех не предугадать, но можно часть исключить, тема то создана для выбора Power bank, а не выбора акб, у меня вообще на 110а\ч стоит, но это не мешает мне использовать Power bank

Ну если так рассуждать то проще чуток добавить и купить еще одну батарейку для авто и бросит ее в багажник. Если внезапно посадил основную - поменял и радуйся жизни дальше :). Когда у меня сдох генератор, я так катался какоето время.


  • 1

#24 Оффлайн   Тоха 15

Тоха 15

    Деусовод

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 273 сообщений
  • ГородМосква, Щербинка , Остафьево
  • Имя:Антон

Награды

                             

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 11:56

Пользуюсь двумя банками ,одна 10000,вторая пускозарядное на 12000.
  • 1
Вы не ошибётесь если поступите правильно.