Перейти к содержимому



Фотография

Оставайтесь Людьми!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 00:34

дурь это выкладывать, ибо на форумах тока малая толика людей сидит и копает, а основная подавляющая часть на форумах не сидит и срать они хотели на всё это. они даже не знают что такая проблема существует.

Согласен . 

Я видел как у приезжих... когда попали на почти не тронутую селуху .. " крышу " рвет , и начинают бегать по полю аки сайгаки ... ( забавно наблюдать  )  Какие ямки ??? Когда их закапывать ????

После таких нескольких приездов я и не горю желанием в гостях ...


  • 0

#22 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 00:49

    Вить, так может быть передадут идею камрады? Я всегда надеюсь на лучшее в человеке, потому, что на худшее - могу и ногу прострелить или голову, в зависимости от тяжести заболевания, чисто для профилактики...

Вот  Ваше высказывание  про ногу и голову ...напомнило 

 

Два еврея между собой 

- Изя а пойдем тем харю набьем !

- Мойша а если они нам ? 

- А нам то за что ? 


  • 0

#23 Оффлайн   Бюро находок

Бюро находок

    наблюдательный

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 288 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 09:22

    Ну тогда давайте ничего не закапывать нигде, раз это для Вас так сложно... Однако я останусь тем, кто есть и буду закапывать за собой. Как бы смешно и нелепо это ни выглядело. Просто я уважаю других людей, пока они не докажут, что не достойны этого!


  • 0
Это не я похож хрен знает на что! Это хрен знает что похоже на меня...

#24 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 09:53

дурь это выкладывать, ибо на форумах тока малая толика людей сидит и копает, а основная подавляющая часть на форумах не сидит и срать они хотели на всё это. они даже не знают что такая проблема существует.

Ты  знаешь  , я даже    за   улыбался ...тут  скорее   всего  на  оборот. 

Основная   часть  заслуженных  старожилов     форума  ,   уже давно   не  копает  (  это  относится  и  к  другим форумам ) ,  а  копает  не   большая  часть . Это  как  в  анекдоте  ,  ну  приятно   быть Богом .

Отпереться  ,   на   то что  он  давно  не   был  на  копе....да  легко  ))  На  это  есть  правильно   поставленная  фраза   -   Ну   вы  знаете  , в  данное   время  закон  не дает    возможности  показывать    находки  ..вот  и все  ))   В   остальном  же  надо   быть   умным  и рассудительным  и  поучительным  наставником  ))) и   что  бы  про  него  вечно  звучала    фраза -  Придет  Ильич  и  рассудит  ..

По  поводу  ,  тех  кто  не  сидит  на  форумах и  кто  гадит .

На  одном   усопшем   форуме  ,  сидела  группа   свиноролов  -  старожилов  и  у  них   была  приличная  байка  ,  что  это  типа  основная подавляющая часть на форумах не сидит и срать они хотели на всё это. они даже не знают что такая проблема существует   и  это  они  котлованы      копают . 

Это  дескать  новички  гадят   ))

Все     об   этом  знали  ,  улыбались  и  молчали  . Работали  они  по   АКРМ ,  точнее    оставляли  после  себя  котлованы  под  пять  метров...Уважаемые   люди ..епта. 

Чего  только  стоит  ,   родник  на  Колынве  ,   где  люди  отдыхали  ,   пока  там   это  компашка  нашла   шесть   чушуек. .. Нет  больше  родника  ,  а  есть   осевший   котлован   ,   словно  трактор    место разворотил. 


Сообщение отредактировал Артур: 04 Ноябрь 2018 - 10:02

  • 1

#25 Оффлайн   Элекс

Элекс

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 783 сообщений
  • ГородВладимир
  • Имя:Алексей

Награды

              

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 18:31

Предлагаю записывать таких свинокопателей их гос.номера авто и мне кидать, я их буду пробивать на инфу, а далее спиок будет продолжаться. Таким образом может и будет полезен на будущее.


  • 2

#26 Оффлайн   Бюро находок

Бюро находок

    наблюдательный

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 288 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 23:21

    Друзья, как-то надо реагировать. Так как не реагируя мы сами ставим себя вровень, с теми, о ком снят этот ролик, и благодаря кому нас с вами, тех, кто ведёт себя культурно и правильно в местах поиска, ставят в один ряд с НИМИ.

 

    Кстати, я считаю, что в обязательную программу СЛЁТОВ надо ввести  и ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ упоминание о том, что место поиска ПОСЛЕ ВАС должно выглядеть не хуже, чем ДО ВАС, и это ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ НАЩЕГО ФОРУМА.  

 

Да простят меня всепонимающие и уважаемые мною админы и модеры НАШЕГО форума за шрифты и цвет. 


  • 0
Это не я похож хрен знает на что! Это хрен знает что похоже на меня...

#27 Оффлайн   Имя Фамилия

Имя Фамилия

    Женский нановид

  • Пользователи
  • Pip
  • 913 сообщений
  • Имя:Юля

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 23:42

    надо ввести  и ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ упоминание о том, что место поиска ПОСЛЕ ВАС должно выглядеть не хуже, чем ДО ВАС, и это ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ НАЩЕГО ФОРУМА.  

 

Да простят меня всепонимающие и уважаемые мною админы и модеры НАШЕГО форума за шрифты и цвет. 

 Боюсь что не простят :sarcastic: , советую Александр цвет поменять...


  • 0

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


#28 Оффлайн   Бюро находок

Бюро находок

    наблюдательный

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 288 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 09:09

 Боюсь что не простят :sarcastic: , советую Александр цвет поменять...

А я уже не могу, Юль, там ограничено время редактирования без модерских полномочий... 


  • 0
Это не я похож хрен знает на что! Это хрен знает что похоже на меня...

#29 Оффлайн   Dorado

Dorado

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 032 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Александр

Награды

                 

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 11:58

Это мое личное мнение на данную тему...

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2018-11-10-11-53-11-420_com.UCMobile.intl.png

  • 0