Перейти к содержимому



Фотография

minelab эквинокс 800


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#81 Оффлайн   Vics

Vics

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Виктор

Отправлено 21 Январь 2019 - 09:58

Мы пересмотрели все ролики , супруга обновила программу на своём . Ждём весны :wink2: , будем всё проверять . 

 

Классно! ждем результатов проверки :))) 

 

Подкину еще немного роликов на тему пляжного копа в Великобритании с Ноксом 800 м. Автор Джейсон ищет на пляжах Англии - интересно посмотреть ( но на английском ) - для опыта вполне пойдет :)))

 

вот ссылка на сет видео с Ноксом 800 м 

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!


  • 1

#82 Оффлайн   Angry

Angry

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 518 сообщений
  • Имя:Николай

Награды

           

Отправлено 21 Январь 2019 - 17:45

Мы пересмотрели все ролики , супруга обновила программу на своём . Ждём весны :wink2: , будем всё проверять .

Весной будешь меня учить я только взял, как привыкать после деуса буду даже не знаю
  • 2

#83 Оффлайн   Angry

Angry

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 518 сообщений
  • Имя:Николай

Награды

           

Отправлено 21 Январь 2019 - 17:46

Быстрее бы весна
  • 2

#84 Оффлайн   Vics

Vics

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Виктор

Отправлено 21 Январь 2019 - 18:52

Весной будешь меня учить я только взял, как привыкать после деуса буду даже не знаю

 

 

После Деуса ты наконец то сможешь понять что такое нормальная не крякающая озвучка!  Так как озвучка в стиле ДОнальд Дак Деуса это просто Жесть!  Это была одна из причин по которой купил именно Эквинокс! 

 

P.S.  Прибор не сложный в принципе! Я разобрался со всеми настройками за месяц примерно и 10 поездок на коп. 


  • 1

#85 Оффлайн   Angry

Angry

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 518 сообщений
  • Имя:Николай

Награды

           

Отправлено 21 Январь 2019 - 20:29

После Деуса ты наконец то сможешь понять что такое нормальная не крякающая озвучка!  Так как озвучка в стиле ДОнальд Дак Деуса это просто Жесть!  Это была одна из причин по которой купил именно Эквинокс! 
 
P.S.  Прибор не сложный в принципе! Я разобрался со всеми настройками за месяц примерно и 10 поездок на коп.

Ну в защиту деуса скажу что меня его звук устраивал, я ходил на полифонии, и по звуку угадывал почти всегда цветнина или ржа лежит в земле, именно по хрипам в озвучке, меня в нем глубина не устраивала, а так вполне себе был прибор пока не встретил на поле ребят с вениками и не увидел их в деле
  • 1

#86 Оффлайн   Крымчанин

Крымчанин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 258 сообщений
  • ГородКрым
  • Имя:МДТ

Отправлено 27 Январь 2019 - 14:11

У меня вообще 600 это первый прибор. Хожу, хожу разобраться хочу) Копаю все подряд, желательно четкие сигналы. Пока хвастаться нечем, кроме чермета, гильз и цвет мусора. На днях в конце копа нашел стальной штырь толщиной 1 см. и шириной 20см. на глубине 30-40см. Вытянуть не смог так как уходит под углом в землю. Фото не делал так как вечернее время, завтра поеду копать снова. Вдруг это НЛО)))
  • 3

#87 Оффлайн   Angry

Angry

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 518 сообщений
  • Имя:Николай

Награды

           

Отправлено 27 Январь 2019 - 17:45

У меня вообще 600 это первый прибор. Хожу, хожу разобраться хочу) Копаю все подряд, желательно четкие сигналы. Пока хвастаться нечем, кроме чермета, гильз и цвет мусора. На днях в конце копа нашел стальной штырь толщиной 1 см. и шириной 20см. на глубине 30-40см. Вытянуть не смог так как уходит под углом в землю. Фото не делал так как вечернее время, завтра поеду копать снова. Вдруг это НЛО)))


Планирую летом рвануть к Вам в Крым, может если что пересечемся и пообщаемся?
  • 0

#88 Оффлайн   Kot-Baun

Kot-Baun

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Имя:Валентин

Отправлено 08 Апрель 2019 - 20:28

Добрый вечер комрады ! Так какой прибор лучше взять 600 или 800,или без разницы.


  • 0

#89 Оффлайн   B-52

B-52

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 759 сообщений
  • ГородСолнечногорск
  • Имя:Юрий

Награды

                          

Отправлено 08 Апрель 2019 - 20:49

Добрый вечер комрады ! Так какой прибор лучше взять 600 или 800,или без разницы.


Сейчас разница в 17 тысяч. Купишь 600-й, будешь искать блочёк для беспроводного соединения 5-7 тысяч, если 10000 не принципиально, то бери 800-й не будешь думать, как апгрейдить уши. Сейчас такой только принципиальный вопрос встаёт. Про лишние программы не вспоминается, находки и у того у другого не отличаются, всё от удачи зависит.
  • 0

#90 Оффлайн   ПАША1968

ПАША1968

    Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 966 сообщений
  • ГородМосква СВАО
  • Имя:Паша

Награды

                                

Отправлено 08 Апрель 2019 - 21:13

Сейчас разница в 17 тысяч. Купишь 600-й, будешь искать блочёк для беспроводного соединения 5-7 тысяч, если 10000 не принципиально, то бери 800-й не будешь думать, как апгрейдить уши. Сейчас такой только принципиальный вопрос встаёт. Про лишние программы не вспоминается, находки и у того у другого не отличаются, всё от удачи зависит.

Юра к 600 подключаются уши без блочка .


  • 0


Большие деньги развращают, маленькие – озлобляют. Хочу много, много, много средних денег!

#91 Оффлайн   B-52

B-52

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 759 сообщений
  • ГородСолнечногорск
  • Имя:Юрий

Награды

                          

Отправлено 08 Апрель 2019 - 21:31

Юра к 600 подключаются уши без блочка .


Они-то подключаются, но в комплекте не идут, поэтому все знакомые, чтобы использовать проводные уши из комплекта, ищут блочёк.
  • 1