Перейти к содержимому

Фотография

Как всё было.Или как ,затягивает коп.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#61 Онлайн   B-52

B-52

Продвинутый пользователь

• Клуб "Старейшина"
  • 3 008 сообщений
  • ГородСолнечногорск

Награды

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 01:34

А кто-то ещё спрашивал у неё \ его про выточки для титек  :sarcastic:

Я спрашивал) По мне так пусть бы Вика на форуме была, вела себя хорошо или я упустил чего? Не развратничала, при муже))) Обидно с Алёной было как мужиков крутить начала, а эта его роль нормальная - скромная, я даже не заметил ничего.
  • 0

#62 Оффлайн   Имя Фамилия

Имя Фамилия

Женский нановид

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 01:41

А вот с этим - аккуратнее! А то имена себе придумывать начнёте, мало ли.... пример- то есть...

Костя , всё хорошо не напридумываю :smile_8:

• 0

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

#63 Оффлайн   Зяблик

Зяблик

ЧКисТ

• Модераторы
  • 1 074 сообщений
  • ГородСтолица

Награды

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 09:43

Вот такая практика ...в ответ почемучек

Дык друга или провинившегося можно возвратить, НО !

За какую провинность , 1 раз или 21 раз, администрация выставляет сумму и счёт в банке, если друга друзья выкупают финансово, ему очень стрёмно ихние надежды не оправдать, ихние семейные деньги просрать,  одно дело -слова, другое, что твои друзья скинулись и потратили деньги...

Вот так потом страшно не из за бана а из за денег друзей, больше действует...

Представить, если возврат баниоСтаса..Ставится номинал (сумма выкупа) для кассы форума, оплачивается, то....это  почти кредит...и все знают, что...

К  примеру, что если за банного товарища будет выставлен выкуп в денежном эквеваленте ...короче - сумме....То, когда его выкупят свои други, больше человек учтив и морализован на площадке будет, чтоб СВОИХ не подвести....

ПыСы ...:

практика в европе, начало текста себаса....

Не, не Юль!   Есть те, которых не выкупить ))) Это такие, которые с подмоченной репутацией. Я тебе так скажу. Стас был у меня на поруках(даже после сильнейшего раздрайва между нами, не буду описывать обстоятельства. Итог- подвел и получил-БАН. Вторые  поруки были Анатолия, итог, подвел, получил -БАН.  Для меня вывод следующий. Даже если мне заплатят деньги, что бы взял на поруки, я его больше не возьму. По предложению финансовой ответственности за форумчанина - на ревьюхе такое практикуется и поставлено на коммерческую основу, но и там особозлосных из бана за деньги не выпускают.

• 0

#64 Оффлайн   Зяблик

Зяблик

ЧКисТ

• Модераторы
  • 1 074 сообщений
  • ГородСтолица

Награды

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 09:47

а эта его роль нормальная - скромная, я даже не заметил ничего.

с эти ником тоже колкости уже возникли, в адрес Юли и ее мужа. Рано или поздно человек проявляется. Сначала по чуть чуть, потом все больше. Зачем осложнять свою собственную жизнь)))

• 0

#65 Онлайн   Копарь

Копарь

Нумизмат-кладоискатель

• Почетный форумчанин
  • 7 204 сообщений
  • ГородМосква

Награды

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 11:30

Вот такая практика ...в ответ почемучек

Дык друга или провинившегося можно возвратить, НО !

За какую провинность , 1 раз или 21 раз, администрация выставляет сумму и счёт в банке, если друга друзья выкупают финансово, ему очень стрёмно ихние надежды не оправдать, ихние семейные деньги просрать,  одно дело -слова, другое, что твои друзья скинулись и потратили деньги...

Вот так потом страшно не из за бана а из за денег друзей, больше действует...

Представить, если возврат баниоСтаса..Ставится номинал (сумма выкупа) для кассы форума, оплачивается, то....это  почти кредит...и все знают, что...

К  примеру, что если за банного товарища будет выставлен выкуп в денежном эквеваленте ...короче - сумме....То, когда его выкупят свои други, больше человек учтив и морализован на площадке будет, чтоб СВОИХ не подвести....

ПыСы ...:

практика в европе, начало текста себаса....

вообще ничего не понял из написанного. :D

• 0
аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.

#66 Онлайн   Копарь

Копарь

Нумизмат-кладоискатель

• Почетный форумчанин
  • 7 204 сообщений
  • ГородМосква

Награды

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 11:38

мне думается что кто то слишком узко мыслит. айвенго вёл себя прилично, не хамил и не матерился. но забанили его именно потому что он стас. да и хрен бы с ним, пусть будет бабой айвенго, кому какое дело. ведь на форуме во главе угла стоит спокойствие во всех смыслах.

• 0

#67 Оффлайн   Зяблик

Зяблик

ЧКисТ

• Модераторы
  • 1 074 сообщений
  • ГородСтолица

Награды

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 11:49

вообще ничего не понял из написанного. :D

Вить, да все просто. Мы с тобой сбрасываемся по три рубля и вносим эти деньги в кассу форума.  Забаненного(в данном случае Стаса) выпускают из бана.  Но если он нарушит  правила форума- он опять улетает в бан, а мы с тобой лишаемся своих залоговых денег, которые уходят в фонд развития форума(оплата хостинга и прочее). В принципе схема живая, но не для всех, ибо основное зло в общении"неадекват" возникающий от спиртного и усиливающийся равнопропорционально количеству употребляемого )) В случае со Стасом- это не прокатит, поскольку Стас  после пива. обязательно  разведет нас на бабки ))

Теперь понял о чем речь?

• 1

#68 Онлайн   Копарь

Копарь

Нумизмат-кладоискатель

• Почетный форумчанин
  • 7 204 сообщений
  • ГородМосква

Награды

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 11:52

Вить, да все просто. Мы с тобой сбрасываемся по три рубля и вносим эти деньги в кассу форума.  Забаненного(в данном случае Стаса) выпускают из бана.  Но если он нарушит  правила форума- он опять улетает в бан, а мы с тобой лишаемся своих залоговых денег, которые уходят в фонд развития форума(оплата хостинга и прочее). В принципе схема живая, но не для всех, ибо основное зло в общении"неадекват" возникающий от спиртного и усиливающийся равнопропорционально количеству употребляемого )) В случае со Стасом- это не прокатит, поскольку Стас  после пива. обязательно  разведет нас на бабки ))

Теперь понял о чем речь?

теперь понял.))) да, если вносить залог постоянно, это можно без штанов остаться. :vsmile:

• 1

#69 Оффлайн   Terka705

Terka705

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений
  • ГородМосква-Боровск

Отправлено 11 Май 2019 - 10:44

Захватывающий рассказ! Очень увлекательно!  :hurray:

• 0