Перейти к содержимому



Фотография

Возник спор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4,121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 09 October 2018 - 23:11

Да, понятно, вы б Лично не отдали...по себе людей не судите.

)))  Без  слов  )))


  • 0

#42 Оффлайн   Янка

Янка

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 888 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Яна

Награды

                          

Отправлено 10 October 2018 - 11:38

Всем доброго дня! Тема крестиков ваша взбудоражила.  Как грех может остаться на кресту? ото оберег православный или вы крещёные и не ведаете символ веры? Убило меня во общем видео. Начиная с того что оно снято в пути( ну кто снимает некий обзор находясь за рулём) и сами слова снимающего (  думала ну когда он закончит уже рассказ, бесило комментария каждого слова) Потом бабка (всевидящая) которую тряхнуло от вида креста. Товарищ снимающий это видео держались бы от это бабушки бы вы подальше, если её так тряхнуло от вида крестика, 10000% пудов ведьма в 10-м поколении.  Крест - это оберег. Если уж совсем суеверия в мозг вбилось, отнесите в церковь, только не кидайте в землю обратно- негоже это.

Была у меня такая история:

 

 

Это моё личное мнение.


  • 1
Где карта, Билли? Нам нужна карта!

#43 Оффлайн   Бюро находок

Бюро находок

    наблюдательный

  • Клуб "Старейшина"
  • 3,297 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 10 October 2018 - 11:58

Всем доброго дня! Тема крестиков ваша взбудоражила.  Как грех может остаться на кресту? ото оберег православный или вы крещёные и не ведаете символ веры? Убило меня во общем видео. Начиная с того что оно снято в пути( ну кто снимает некий обзор находясь за рулём) и сами слова снимающего (  думала ну когда он закончит уже рассказ, бесило комментария каждого слова) Потом бабка (всевидящая) которую тряхнуло от вида креста. Товарищ снимающий это видео держались бы от это бабушки бы вы подальше, если её так тряхнуло от вида крестика, 10000% пудов ведьма в 10-м поколении.  Крест - это оберег. Если уж совсем суеверия в мозг вбилось, отнесите в церковь, только не кидайте в землю обратно- негоже это.

    Яна, то, что я рассказал в этом видео - чистая правда, а не чья-то байка. К сожалению бабушка Оля уже умерла и очень многие люди сожалеют об этом, многим не хватает её советов и помощи. Она была очень добрым и отзывчивым человеком.

 

    Да, были у неё некие необычные способности, но они у неё появились после гибели в пожаре в своём доме её старшего сына Серёги. И она этими  способностями тяготилась, но пользовалась для помощи людям, которые к ней обращались со всех окрестных районов и даже областей и городов. Со временем сила этих способностей почти угасла, время лечит. 

 

    Кстати телефон, где хранилось электронное изображение креста (т.е. по сути цифровой код) тоже сбоил пока я не стёр фотки. Суеверия? Ну-ну... Правда, Яна, у каждого своя, а ИСТИНУ нам познать не дано. 

 

Да и вообще, зачем вы так мучились? Можно же выключить его было)))


  • 0
Это не я похож хрен знает на что! Это хрен знает что похоже на меня...

#44 Оффлайн   sarov75

sarov75

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 467 сообщений
  • ГородВидное
  • Имя:Андрей

Отправлено 10 October 2018 - 12:09

 Потом бабка (всевидящая) которую тряхнуло от вида креста. Товарищ снимающий это видео держались бы от это бабушки бы вы подальше, если её так тряхнуло от вида крестика, 10000% пудов ведьма в 10-м поколении. 

:good: 100%

 

   К сожалению бабушка Оля уже умерла и очень многие люди сожалеют об этом, многим не хватает её советов и помощи. Она была очень добрым и отзывчивым человеком.

 

    Да, были у неё некие необычные способности, но они у неё появились после гибели в пожаре в своём доме её старшего сына Серёги. И она этими  способностями тяготилась, но пользовалась для помощи людям, которые к ней обращались со всех окрестных районов и даже областей и городов. Со временем сила этих способностей почти угасла, время лечит.

Если бабка была не церковным человеком, в церковь не ходила и таинств не принимала-сочувствую я тем, кому она "помогла"....


  • 0

#45 Оффлайн   Бюро находок

Бюро находок

    наблюдательный

  • Клуб "Старейшина"
  • 3,297 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 10 October 2018 - 12:19

:good: 100%

 

Если бабка была не церковным человеком, в церковь не ходила и таинств не принимала-сочувствую я тем, кому она "помогла"....

    Ходила в церковь часто. Можете не ерничать, это не очень уместно в данном случае, вы не знали её лично, а те кому она помогала были очень благодарны и много раз потом приезжали просто в гости. Это вам не битва экстрасенсов, а жизнь.


  • 0
Это не я похож хрен знает на что! Это хрен знает что похоже на меня...

#46 Оффлайн   sarov75

sarov75

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 467 сообщений
  • ГородВидное
  • Имя:Андрей

Отправлено 10 October 2018 - 12:30

    Ходила в церковь часто. Можете не ерничать, это не очень уместно в данном случае, вы не знали её лично, а те кому она помогала были очень благодарны и много раз потом приезжали просто в гости. Это вам не битва экстрасенсов, а жизнь.

Где Вы увидели ёрничание? Я действительно сочувствую. В большинстве случаев, люди обратившееся к колдунам и целителям получая облегчение и "исцеление" в одном, приобретают беды в другом. Я не исключаю, что христианину Бог может дать способности исцеления. Но как вы определите к кому попали? Если говорить о данном случае, то НИ ОДНОГО христианина не покоробит от креста. Если же он его пугает... делайте выводы.


  • 0

#47 Оффлайн   Бюро находок

Бюро находок

    наблюдательный

  • Клуб "Старейшина"
  • 3,297 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 10 October 2018 - 12:49

Где Вы увидели ёрничание? Я действительно сочувствую. В большинстве случаев, люди обратившееся к колдунам и целителям получая облегчение и "исцеление" в одном, приобретают беды в другом. Я не исключаю, что христианину Бог может дать способности исцеления. Но как вы определите к кому попали? Если говорить о данном случае, то НИ ОДНОГО христианина не покоробит от креста. Если же он его пугает... делайте выводы.

     Я не вижу смысла вам что-то доказывать, тем более, что материального подтверждения и нет уже. Она была человек верующий, и сама носила крестик, и иконы были в доме где положено, и на все службы в церковь ходила - сам видел неоднократно. А вот кто и как "заговорил" тот крест или что вообще с ним происходило - узнать по понятным причинам мы никак не сможем. Бывают такие вещи, а вот польза от них или вред будет - кто же знает.

 

     Как пример - все люди едят, это нужно для жизни. Но иногда может попасться в пищу что-то, что вызовет неприятие организма и соответствующие последствия. 


  • 0
Это не я похож хрен знает на что! Это хрен знает что похоже на меня...

#48 Оффлайн   Грек

Грек

    я мудак. бросил семью.

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1,421 сообщений
  • ГородКурск
  • Имя:говнюк

Отправлено 10 October 2018 - 20:36

да,я лично видел как люди от креста на шеи шарахаются :vsmile: когда был на Кавказе и решил по молодости и глупости скупаться в местном источнике,итог таков что местные все выскочили от туда что то бормоча это потом меня старик отвел и обьяснил что это их там какой то свято источник и туда с крестом на груди и в трусах нельзя,ну я извинился и быстренько удалился..


  • 0

#49 Оффлайн   B-52

B-52

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3,764 сообщений
  • ГородСолнечногорск
  • Имя:Юрий

Награды

                          

Отправлено 11 October 2018 - 21:35

 Потом бабка (всевидящая) которую тряхнуло от вида креста. 

Может это был "благоговейный мандраж") Александр просто не такие слова подобрал, бабушка же не бросила его, не шарахнулась, а наоборот посоветовала приобрести.


  • 0

#50 Оффлайн   ubufyn

ubufyn

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 67 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Николаич

Отправлено 12 October 2018 - 12:15

Крестик не находят. Его ОБРЕТАЮТ!


  • 0

#51 Оффлайн   Бюро находок

Бюро находок

    наблюдательный

  • Клуб "Старейшина"
  • 3,297 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 12 October 2018 - 15:51

     Ребят, всё! Хорош. Все эти ваши "всевидящие бабки" уже тошно читать. Вам всем не повезло в одном: вы не знали её лично и уже никогда не узнаете.

 

     Её селяне любили и уважали ещё до того, как она получила этот свой дар. Вставала в 4 часа ежедневно скотину обихаживать: были куры, свиньи, овцы, 2 коровы и 2 теленка всегда почти. И огород соток на 10 и работа и дом с готовкой и уборкой. А какой был палисадник с цветником... А сам дом - весь в резьбе, её муж сам срубил и поставил! Их дом фотографировали на открытки как один из самых красивых в области! А вы "всевидящая бабка"...

 

Вам просто этого не понять, так как вы привыкли мыслить линейно и узко: живет в деревне и может вещь найти или полечить - колдунья или ведьма, продавшая дьяволу душу... А вот фиг вам, не угадали! Всё. Сказал что хотел. А вы думайте что хотите!


  • 0
Это не я похож хрен знает на что! Это хрен знает что похоже на меня...

#52 Оффлайн   Dorado

Dorado

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3,032 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Александр

Награды

                 

Отправлено 13 October 2018 - 20:22

Смотрел на днях. Спас.Батюшка сказал поднимайте ...носите...можете в церковь принести...их отдают тем кто теряет...Греха нет и чужая жизнь на Вас не переносится..
  • 0

#53 Оффлайн   Имя Фамилия

Имя Фамилия

    Женский нановид

  • Пользователи
  • Pip
  • 913 сообщений
  • Имя:Юля

Отправлено 13 October 2018 - 21:54

Сегодня на площадке видела много находок крестов и тут обсуждения..Я не находила ещё и не сталкивалась..Но думаю, что если б я нашла, смотрела бы на крест не только как на раритет, но и понимала, что это не просто кольцо, которое носили..Его на груди возле сердца держали, может быть оно чей-то энергетикой заряжено, в руках при горе держали, целовали и душу изливали, кто-то просил здоровья, кто-то умер с ним, кого-то крестили и т.д. Наверное я бы с ним, или с ними (если б был не один), пошла бы к батюшке и просила чтоб упокоил их души и т.д. и после этого, может быть оставила бы дома в коллекции...как-то так, ведь фиг знает..., ну конечно если кто их продает- то наверное все равно, как говориться продал и пусть тот кто купил думает...ИМХО
  • 0

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


#54 Оффлайн   Comrades

Comrades

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3,636 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Станислав

Награды

                    

Отправлено 15 October 2018 - 13:41

А как сбоил телефон с фотографией креста в нём? А если фото в облако перенести желательно американское - что с сервисом то будет? 


  • 0

#55 Оффлайн   PRAPOR

PRAPOR

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1,016 сообщений
  • ГородМосква - Химки - Зеленоград
  • Имя:VLADIMIR

Награды

                    

Отправлено 15 October 2018 - 13:57

Ребята, вот однажды был в Израиле, на учебе, и мы ездили на экскурсию в Иерусалим, естественно я там фоткал всякие иконы в Храме Господнем, а когда в гостинице смотрел фотки -офигел, такое вот увидел! И главное когда я там фотографировал на месте  - я глазами ничего не видел лишнего, только так сказать интерьеры....

Храню эту фотку.. с энергетической сущностью

Прикрепленные изображения

  • PICT4307.JPG

  • 1

#56 Оффлайн   PRAPOR

PRAPOR

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1,016 сообщений
  • ГородМосква - Химки - Зеленоград
  • Имя:VLADIMIR

Награды

                    

Отправлено 15 October 2018 - 14:02

Видно как-бы женщину склоняющую голову и что-то она держит в руках, может малыша, справа четкий крест и шар с хвостом как 9. У женщины на голове как вуаль, под ней прямо четко черты лица.. а пальцы похожи на концы крыльев что-ли,,не знаю, лучше сделать фотку на большой экран и немного с расстояния смотреть


  • 0

#57 Оффлайн   Имя Фамилия

Имя Фамилия

    Женский нановид

  • Пользователи
  • Pip
  • 913 сообщений
  • Имя:Юля

Отправлено 15 October 2018 - 14:05

Видно как-бы женщину склоняющую голову и что-то она держит в руках, может малыша, справа четкий крест и шар с хвостом как 9. У женщины на голове как вуаль, под ней прямо четко черты лица.. а пальцы похожи на концы крыльев что-ли,,не знаю, лучше сделать фотку на большой экран и немного с расстояния смотреть


Владимир, после описания и я вижу, хоть и на телефоне..хм..
  • 0

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


#58 Оффлайн   PRAPOR

PRAPOR

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1,016 сообщений
  • ГородМосква - Химки - Зеленоград
  • Имя:VLADIMIR

Награды

                    

Отправлено 15 October 2018 - 14:13

Я понимаю что Иерусалим древнейшее место, причем там энергетика зашкаливает, это прям чувствуется, тем более он напичкан артефактами на каждом квадратном метре... Вот и проявилось, но я не ожидал что это будет так у меня на фото, там же тыщи людей и все фоткают...

Да видно правее от центра через весь кадр оклад  какойто иконы - а это как бы из нее исходит и находится на расстоянии от рамы ну в 30-50см...


  • 0

#59 Оффлайн   ИщуЧегоТо

ИщуЧегоТо

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2,278 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Георгий

Награды

                       

Отправлено 15 October 2018 - 14:17

Видно как-бы женщину склоняющую голову и что-то она держит в руках, может малыша, справа четкий крест и шар с хвостом как 9. У женщины на голове как вуаль, под ней прямо четко черты лица.. а пальцы похожи на концы крыльев что-ли,,не знаю, лучше сделать фотку на большой экран и немного с расстояния смотреть

Тут можно увидеть что угодно,всё зависит от фантазии...


  • 0

С уважением Георгий.


#60 Оффлайн   PRAPOR

PRAPOR

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1,016 сообщений
  • ГородМосква - Химки - Зеленоград
  • Имя:VLADIMIR

Награды

                    

Отправлено 15 October 2018 - 14:19

Кстати теоретически может это намек - шар девятка, 9 планета - Плутон, но что связывает Плутон, Землю и Человечество я не знаю...

Только в эзотерике есть такое суждение:

Плутон также означает не только связь между прошлой жизнью и настоящей, но также связь настоящей жизни с будущей. ... 

Крест - это символ Человека (четыре сущности и душа в центре)

И вот тут могут открыться некоторые смыслы..


  • 0