Перейти к содержимому



Фотография

Equinox 800


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 Оффлайн   alexsokol

alexsokol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 996 сообщений
  • ГородП. Тарасовский
  • Имя:Александр

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 08:55

Категорически с вами не согласен! Хожу с прибором около 3 месяцев. За это время уже далеко не один выезд, и скажем разом все больше познаю прибор. Я бы сказал крупняк цепляет так как должен, а вот мелочь берет лучше многих приборов. Если чешуй поймал, то уже не отпустит и сигнал уверенный, пока самая глубокая была у нас около 20 см ( по прикидкам на глаз, никто ничего не замерял, у камрада 600). На мусоре жестком дэусу уступит, но не критично, так как если нормально все настроить, то ходить можно достаточно комфортно! Многие пишут на ложные глюки и плохую работу под ЛЭП - бред. Копал под высоковольткой не знаю сколько киловат, но достаточно мощная. При грамотном отстрое от помех, выключенном мобильнике, и не задраной на максы чуйки, результат не заставил себя ждать.... Для меня лично пока один глобальный недостаток - это эргономика. Может дело привычки, но после часов 5-6 хождения, рука подустает, хотя прибор не такой уж и тяжелый. 
Для кого то плюс, для кого то минус - прибор дает излишнее оцветнение - что тоже можно подстроить, но в ущерб глубине ( но вроде в новой прошивке, это немного исправили, пока еще не пробовал). Но лично для меня - это плюс. Спорные сигналы иногда выдают интересные сюрпризы. 
Хоть мне Мусихин и не нравится, но в чем то в этом видео я с ним согласен. 
Сейчас уже есть и снайперки, думаю с ними прибор еще лучше себя покажет на мусоре. И преимущество дэуса останется только в его весе. 
ВСЕ ИМХО. И не реклама. 
P.S. Не надо покупать прибор, копайте с АКА и терками :) 
P.P.S Ася рулит!

Красава) спасибо за отзыв)
  • 0

#42 Оффлайн   Кулик75

Кулик75

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • ГородМО Подольск, Смоленск
  • Имя:Юрий

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 10:32

Брал на тесты Equinox 800. Не понравилось, крупняк цепляет хорошо, глубоко, а вот по мелочи не очень, чешую видит слабо на любом режиме, тонкую золотую цепочку на режиме пляж -всего 2 см.Очень похож на навороченную аську - чермет постоянно забрасывает в цвет. Хотя на вкус и цвет.. все фломастеры разные. Сам хожу и с F75 и Сорекс Про.

Всем привет.

Ну не знаю с чего Вы сделали вывод , что мелочь он плохо видит.С 600 хожу с весны этого года, только положительные эмоцмм(еще бы телескоп штангу на него).По глубине он видит крупные на уровне СИГА, мелочь вообще цепляет не хуже Дуси(но глубже).

В чермет да есть такое, но по звуку сразу понимаешь, звук более тихий размытый.Цвет дает четкий короткий сигнал.


  • 1

#43 Оффлайн   Кулик75

Кулик75

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • ГородМО Подольск, Смоленск
  • Имя:Юрий

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 10:33

 Категорически с вами не согласен! Хожу с прибором около 3 месяцев. За это время уже далеко не один выезд, и скажем разом все больше познаю прибор. Я бы сказал крупняк цепляет так как должен, а вот мелочь берет лучше многих приборов. Если чешуй поймал, то уже не отпустит и сигнал уверенный, пока самая глубокая была у нас около 20 см ( по прикидкам на глаз, никто ничего не замерял, у камрада 600). На мусоре жестком дэусу уступит, но не критично, так как если нормально все настроить, то ходить можно достаточно комфортно! Многие пишут на ложные глюки и плохую работу под ЛЭП - бред. Копал под высоковольткой не знаю сколько киловат, но достаточно мощная. При грамотном отстрое от помех, выключенном мобильнике, и не задраной на максы чуйки, результат не заставил себя ждать.... Для меня лично пока один глобальный недостаток - это эргономика. Может дело привычки, но после часов 5-6 хождения, рука подустает, хотя прибор не такой уж и тяжелый. 

Для кого то плюс, для кого то минус - прибор дает излишнее оцветнение - что тоже можно подстроить, но в ущерб глубине ( но вроде в новой прошивке, это немного исправили, пока еще не пробовал). Но лично для меня - это плюс. Спорные сигналы иногда выдают интересные сюрпризы. 

Хоть мне Мусихин и не нравится, но в чем то в этом видео я с ним согласен. 

Сейчас уже есть и снайперки, думаю с ними прибор еще лучше себя покажет на мусоре. И преимущество дэуса останется только в его весе. 

ВСЕ ИМХО. И не реклама. 

P.S. Не надо покупать прибор, копайте с АКА и терками :)

P.P.S Ася рулит!

Сань 110 квт ЛЭП то там ))


  • 0

#44 Оффлайн   alexsokol

alexsokol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 996 сообщений
  • ГородП. Тарасовский
  • Имя:Александр

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 14:03

Всем привет.
Ну не знаю с чего Вы сделали вывод , что мелочь он плохо видит.С 600 хожу с весны этого года, только положительные эмоцмм(еще бы телескоп штангу на него).По глубине он видит крупные на уровне СИГА, мелочь вообще цепляет не хуже Дуси(но глубже).
В чермет да есть такое, но по звуку сразу понимаешь, звук более тихий размытый.Цвет дает четкий короткий сигнал.

Ставят штангу от маски4. Говорят супер.
  • 0

#45 Оффлайн   Кулик75

Кулик75

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • ГородМО Подольск, Смоленск
  • Имя:Юрий

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 16:32

Ставят штангу от маски4. Говорят супер.

МММ от Голд маск 5 не подходит по диаметру,у них вроде бы должны быть одинаковые штанги

 

 

 

 


  • 0

#46 Оффлайн   alexsokol

alexsokol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 996 сообщений
  • ГородП. Тарасовский
  • Имя:Александр

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 16:35

Вот приехал и мой прибор))) 

Громадное спасибо магазину 12 талеров, и лично ихнему босу за предоставленную скидку. Все просто супер.


  • 0

#47 Оффлайн   alexsokol

alexsokol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 996 сообщений
  • ГородП. Тарасовский
  • Имя:Александр

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 16:36

Все сравнения и тесты с приборами трактор, дэус и эквинокс будут в новой теме. 


  • 1

#48 Оффлайн   Angry

Angry

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 524 сообщений
  • Имя:Николай

Награды

           

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 17:41

Сегодня познакомился на поле с 3 комрадами у двоих были эквиноксы 600 и 800 и у одного деус ходили по распашке чешуи Петровской, по скошеному, весной по пашне от ядра я нашел около 4 шт. чешуек с деусом и столькоже друг с сигнумом, так вот сегодня там же эквиноксы выцепили еще 5 шт. чешуек а я так и не смог, правда это был 2 выезд после прошивки на 5.2.
  • 0