Перейти к содержимому



Фотография

Equinox 800


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 Оффлайн   Коп копыч

Коп копыч

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 103 сообщений
  • Имя:нет

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 23:17

Да это ростовская

Далековато для меня. Будем ждать первых впечатлений.


  • 0

#22 Оффлайн   alexsokol

alexsokol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 996 сообщений
  • ГородП. Тарасовский
  • Имя:Александр

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 23:20

Я по таким вот блогам купил себе оранжевый руль на Терку, не знал потом куда его спулить.
Почитайте отзывы по приборам от пользователей. Если кому-то не нравится Деус это значит только одно-он с ним не разобрался

Я совершенно не против дэуса. Очень хороший прибор. Мне он просто не нравится. Да и выше я писал. Подводник мне нужен. Я с етраком ходил. Поверте тоже очень достойный прибор.
  • 0

#23 Оффлайн   alexsokol

alexsokol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 996 сообщений
  • ГородП. Тарасовский
  • Имя:Александр

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 23:23

Далековато для меня. Будем ждать первых впечатлений.


Обязательно отпишусь. Как после етрака да и в целом. Только походить нужно пару недель. После одного выхода субъективное мнение не получится. Да и не жду я не чего сверх естественного от 800го. Еще раз повторюсь. Подводник очень нужен)
  • 0

#24 Оффлайн   @lllig@tor

@lllig@tor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 584 сообщений
  • ГородПодольск-Ступино
  • Имя:Олег

Награды

        

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 06:51

Если кому-то не нравиться дэус, это значит только то, что он просто кому-то не нравится. Тема не об этом.


Просто хотел отговорить человека менять шило на мыло, но раз не нужно тогда и ладно
  • 0
Премудрый фискарь

#25 Оффлайн   Бюро находок

Бюро находок

    наблюдательный

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 297 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 12:30

Хотелось бы услышать причину Вашего негативного мнения об этом персонаже, интересно :)

 

Не стоит приравнивать всех под линейку, тем более если даже не удосужились посмотреть видео, а просто сделали вывод по названию

     Максим, а вы все видео этого чертА смотрите? Если нет, то посмотрите за 15-16 годы. Как он о других камрадах отзывается. А ещё лучше попробуйте с ним пообщаться напрямую, но не хваля его, а конструктивно, по правде. И узнаете о себе и своих родственниках много нового и неожиданного. Так будет нагляднее))) В приличном обществе с ним уже давно никто не общается.


  • 0
Это не я похож хрен знает на что! Это хрен знает что похоже на меня...

#26 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 19:53

Нормальный  шоу  -  мэн   этот    Мусихин  ))   Ему  и еще   пару    перцам , подарили  раскручивать прибор  ))

Это  же  нормально  когда    фирма  нанимает  ,  более  менее   опытного потребителя   раскручивать ее  товар ..Тот  же   Землеройк   ,  в    штате   той   же   АКА  ,  так  что все   путь  путем  и  про  слабости    прибора  ,  вы  не  услышите...

Это  как  в  пословице  ..   Взял   чужую    бабу   с  рук  ,  она   тебе   все  сама   расскажет  ,  а вот  прибор   тебе  точно   не  расскажет ))


  • 0

#27 Оффлайн   alexsokol

alexsokol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 996 сообщений
  • ГородП. Тарасовский
  • Имя:Александр

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 21:27

Да все правы посвоему, мне от етрака тяжело отказаться. Может кто знает лучьше подводник (универсальный прибор)чем 800й.
  • 0

#28 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 21:33

Да все правы посвоему, мне от етрака тяжело отказаться. Может кто знает лучьше подводник (универсальный прибор)чем 800й.

Меч  -  Элексебур  

ПРОхор  -  АТИ  ПРО  ..

Вайтс   есть  подводник  .... Про   Е - трак  верю  ,  хороший  прибор  ,  но  не  подводник  )))


  • 1

#29 Оффлайн   alexsokol

alexsokol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 996 сообщений
  • ГородП. Тарасовский
  • Имя:Александр

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 22:58

Меч  -  Элексебур  
ПРОхор  -  АТИ  ПРО  ..
Вайтс   есть  подводник  .... Про   Е - трак  верю  ,  хороший  прибор  ,  но  не  подводник  )))

Был у меня прохор, вообще не по душе пришелся(. Эскалибур чисто подводник по большему счету. Душа больше к лабовским приборам лежит)
  • 0

#30 Оффлайн   Paparatz

Paparatz

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 70 сообщений
  • ГородСпаленный пожаром
  • Имя:Александр

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 23:06

Брал на тесты Equinox 800. Не понравилось, крупняк цепляет хорошо, глубоко, а вот по мелочи не очень, чешую видит слабо на любом режиме, тонкую золотую цепочку на режиме пляж -всего 2 см.Очень похож на навороченную аську - чермет постоянно забрасывает в цвет. Хотя на вкус и цвет.. все фломастеры разные. Сам хожу и с F75 и Сорекс Про.


  • 2

#31 Оффлайн   alexsokol

alexsokol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 996 сообщений
  • ГородП. Тарасовский
  • Имя:Александр

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 23:49

Брал на тесты Equinox 800. Не понравилось, крупняк цепляет хорошо, глубоко, а вот по мелочи не очень, чешую видит слабо на любом режиме, тонкую золотую цепочку на режиме пляж -всего 2 см.Очень похож на навороченную аську - чермет постоянно забрасывает в цвет. Хотя на вкус и цвет.. все фломастеры разные. Сам хожу и с F75 и Сорекс Про.


Ну я трактор пока не продал))). А фломастеры действительно разные))). Попробую, сравню. Есть у нас с другом место одно, так вот мы его год выбивали. Монет больше 200 подняли с куска земли 50 на 50. Восновном ранние советы конечно. Цари были и серебро в том числе. Ну уж очень глубоко (река разливалась и ила нанесло(((). Советы почти на штык. Попробую в этом месте. И создам тему, все опишу. А так то можем и сравнить (есть дэус с 9 и большой элипсной катушкой, есть етрак. Попробуем на глубину. Посмотрим кто кого))))
  • 0

#32 Оффлайн   vidavidovich

vidavidovich

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 337 сообщений
  • ГородКонаково
  • Имя:Валерий

Награды

                                      

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 01:03

Макро мульти круизер, пользуюсь, не грущу, хотя была проблема с разъемом катушки-ремонтировать не стали, просто на новую катушку поменяли. Нормальный прибор и по глубине и по дискриму, погружался на метр с небольшим(прижал ногой ко дну водоема) всё работает, вибро режим, сирена на крупняк, глубинный поиск, три частоты, отстройка от грунта на 3 качка, запоминает настройки, выборочная вырезка, беспроводные(не подводные в стандартном комплекте, отдельно продают подводные) наушники, подводный бокс для батарей(опция), хорошо читаемый, на русском дисплей, режимы подсветки, под условия поиска-настоящие программы, возможность перепрошивки на новые версии. Предупреждаю, я не рекламер и не продаван, просто считаю что прибор толковый и универсальный и нисколько не жалею что приобрёл именно его, под свои задачи. Недостатки конечно тоже есть, куда без них, но это не критично, своих денег аппарат стоит.
  • 1
С уважением-Валерий! +7 996 134 13 66

#33 Оффлайн   alexsokol

alexsokol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 996 сообщений
  • ГородП. Тарасовский
  • Имя:Александр

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 08:39

Макро мульти круизер, пользуюсь, не грущу, хотя была проблема с разъемом катушки-ремонтировать не стали, просто на новую катушку поменяли. Нормальный прибор и по глубине и по дискриму, погружался на метр с небольшим(прижал ногой ко дну водоема) всё работает, вибро режим, сирена на крупняк, глубинный поиск, три частоты, отстройка от грунта на 3 качка, запоминает настройки, выборочная вырезка, беспроводные(не подводные в стандартном комплекте, отдельно продают подводные) наушники, подводный бокс для батарей(опция), хорошо читаемый, на русском дисплей, режимы подсветки, под условия поиска-настоящие программы, возможность перепрошивки на новые версии. Предупреждаю, я не рекламер и не продаван, просто считаю что прибор толковый и универсальный и нисколько не жалею что приобрёл именно его, под свои задачи. Недостатки конечно тоже есть, куда без них, но это не критично, своих денег аппарат стоит.


Заказал уже 800))). Жду.
  • 0

#34 Оффлайн   vidavidovich

vidavidovich

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 337 сообщений
  • ГородКонаково
  • Имя:Валерий

Награды

                                      

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 09:53

Заказал уже 800))). Жду.

Если успеется покопать, ждём правдивых отчётов, а то такое ощущение, что те, кто им уже пользуется, ушли в глубокое подполье по непонятным причинам! Я уже сравнивал и тестил 800 Нокса, свои впечатления оставлял на форуме, в сей момент промолчу, хозяин-барин.Удачи!
  • 0
С уважением-Валерий! +7 996 134 13 66

#35 Оффлайн   molnien

molnien

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 11 704 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Роман

Награды

                             

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 12:14

Заказал уже 800))). Жду.

Интересно будет узнать о приборе в реальности, а то многие купили и молчат

То ли прибор огонь и лучше не рекламировать, то ли прогадали и боятся признаться)


  • 1
Сигнум 7272МФТ + Тёрка 505

#36 Оффлайн   Леконт

Леконт

    Новичок

  • Почетный форумчанин
  • 395 сообщений
  • Имя:Дмитрий

Награды

                                               

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 14:51

У меня знакомый тоже купил 2 недели назад, обещал через месяц рассказать, первые впечатления.


  • 0

#37 Оффлайн   alexsokol

alexsokol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 996 сообщений
  • ГородП. Тарасовский
  • Имя:Александр

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 17:59

Всем поделюсь)))). Будут тесты, и просто выходы. Так что набираемся терпения все будет.
  • 0

#38 Оффлайн   cat61ru

cat61ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 492 сообщений
  • ГородРостовская область.п Тарасовский
  • Имя:Алексей

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 22:29

А что в дэусе хорошего?. Мы с другом в двоем копаем. У него дэус у меня етрак. Ну не нравится мне дэус. Не в обиду дэусоводам)

С деусом шустрей сваливать от врагов)))
  • 1

#39 Оффлайн   alexsokol

alexsokol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 996 сообщений
  • ГородП. Тарасовский
  • Имя:Александр

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 23:25

С деусом шустрей сваливать от врагов)))


Ага, то то тебя не догнать.
  • 0

#40 Оффлайн   Makarius

Makarius

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Имя:Александр

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 08:51

Брал на тесты Equinox 800. Не понравилось, крупняк цепляет хорошо, глубоко, а вот по мелочи не очень, чешую видит слабо на любом режиме, тонкую золотую цепочку на режиме пляж -всего 2 см.Очень похож на навороченную аську - чермет постоянно забрасывает в цвет. Хотя на вкус и цвет.. все фломастеры разные. Сам хожу и с F75 и Сорекс Про.

 Категорически с вами не согласен! Хожу с прибором около 3 месяцев. За это время уже далеко не один выезд, и скажем разом все больше познаю прибор. Я бы сказал крупняк цепляет так как должен, а вот мелочь берет лучше многих приборов. Если чешуй поймал, то уже не отпустит и сигнал уверенный, пока самая глубокая была у нас около 20 см ( по прикидкам на глаз, никто ничего не замерял, у камрада 600). На мусоре жестком дэусу уступит, но не критично, так как если нормально все настроить, то ходить можно достаточно комфортно! Многие пишут на ложные глюки и плохую работу под ЛЭП - бред. Копал под высоковольткой не знаю сколько киловат, но достаточно мощная. При грамотном отстрое от помех, выключенном мобильнике, и не задраной на максы чуйки, результат не заставил себя ждать.... Для меня лично пока один глобальный недостаток - это эргономика. Может дело привычки, но после часов 5-6 хождения, рука подустает, хотя прибор не такой уж и тяжелый. 

Для кого то плюс, для кого то минус - прибор дает излишнее оцветнение - что тоже можно подстроить, но в ущерб глубине ( но вроде в новой прошивке, это немного исправили, пока еще не пробовал). Но лично для меня - это плюс. Спорные сигналы иногда выдают интересные сюрпризы. 

Хоть мне Мусихин и не нравится, но в чем то в этом видео я с ним согласен. 

Сейчас уже есть и снайперки, думаю с ними прибор еще лучше себя покажет на мусоре. И преимущество дэуса останется только в его весе. 

ВСЕ ИМХО. И не реклама. 

P.S. Не надо покупать прибор, копайте с АКА и терками :) 

P.P.S Ася рулит!


  • 1