Перейти к содержимому



Фотография

Гоняют нашего брата конкретно.((((


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#1 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 590 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 21:26

Пишу что с нами случилось в субботу. За Сергиев-Посадом, в районе села Константиново, будьте народ аккуратны, кто там копает. Подъезжает хозяин поля с охраной, они с винтарём. Могут сломать прибор, если слабину дал. Могут по роже дать. Хозяин на тойоте-хайлендер. Охрана на уазике и ещё какая то машина. Слов он не понимает в принципе. Орёт благим матом и слова не даёт сказать. Нам повезло в смысле что ментов не вызвал.

Вообщем будьте аккуратны.

 

p.s. ну вот я гляжу и Машинист Лёха в другой теме столкнулся, что гоняют другие тоже в другом районе.


  • 3


аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#2 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 21:34

Пишу что с нами случилось в субботу. За Сергиев-Посадом, в районе села Константиново, будьте народ аккуратны, кто там копает. Подъезжает хозяин поля с охраной, они с винтарём. Могут сломать прибор, если слабину дал. Могут по роже дать. Хозяин на тойоте-хайлендер. Охрана на уазике и ещё какая то машина. Нам повезло в смысле что ментов не вызвал.

Вообщем будьте аккуратны.

 

p.s. ну вот я гляжу и Машинист Лёха в другой теме столкнулся, что гоняют другие тоже в другом районе.

 

Я  смотрю  ,  дело   к  суду   Линча   тянется  )))  от   местного   барина с села  Константинова.   

Он   ,  что   святой  или   судья    от  народа  ?  .  До  первого  инцендета     и в  суд  пойдет ,  с  кодлой  шоблой  ,  которая     как  пыль  исчезнет .

 


Сообщение отредактировал Артур: 02 Октябрь 2018 - 21:39

  • 1

#3 Оффлайн   kenigsberg

kenigsberg

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 635 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Виталий

Награды

        

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 21:40

Пока конкретно ещё на яйки не наступил..... А потом... пук :flint:  :flint: ..................... и новый хозяин.


  • 0
«Plündern wird mit-dem Tode bestraft!» - «Кто будет грабитьбудет казнён!» Тёрка 705 + NEL (продан), ACE-250+NEL (резерв), F-75(продан), Эквинокс 800 теперь. Колёса- Паджеро Спорт 2.

#4 Оффлайн   kenigsberg

kenigsberg

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 635 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Виталий

Награды

        

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 21:43

Я  смотрю  ,  дело   к  суду   Линча   тянется  )))  от   местного   барина с села  Константинова.   

Он   ,  что   святой  или   судья    от  народа  ?  .  До  первого  инцендета     и в  суд  пойдет ,  с  кодлой  шоблой  ,  которая     как  пыль  исчезнет

 

Помнишь как в "Крёстном отце"... месть- это блюдо которое подают холодным. И он это не может не знать.


  • 0
«Plündern wird mit-dem Tode bestraft!» - «Кто будет грабитьбудет казнён!» Тёрка 705 + NEL (продан), ACE-250+NEL (резерв), F-75(продан), Эквинокс 800 теперь. Колёса- Паджеро Спорт 2.

#5 Оффлайн   kenigsberg

kenigsberg

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 635 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Виталий

Награды

        

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 21:45

дубль вышел


  • 0
«Plündern wird mit-dem Tode bestraft!» - «Кто будет грабитьбудет казнён!» Тёрка 705 + NEL (продан), ACE-250+NEL (резерв), F-75(продан), Эквинокс 800 теперь. Колёса- Паджеро Спорт 2.

#6 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 590 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 21:47

за полчаса нашёл обломанный перстень, обручалку медную и крестик. и ещё один вкусный сигнал, толи чешуя, то ли советы, то ли......проволока. а он сука бежит сломя голову ко мне. так и не дал узнать, что я выкопал. пришлось быстро закопать ямку.

как говорится только приехал, пришлось уезжать домой.(((( 

 

p.s. нас двое было. и ещё копари другие трое. вообщем почти всем досталось кому то больше, кому то меньше.

Прикрепленные изображения

  • 20181002_214344.jpg

  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#7 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 21:49

за полчаса нашёл обломанный перстень, обручалку медную и крестик. и ещё один вкусный сигнал, толи чешуя, то ли советы, то ли......проволока. а он сука бежит сломя голову ко мне. так и не дал узнать, что я выкопал. пришлось быстро закопать ямку.

 

Если  честно  ,   то  я  его    понимаю  )))   Кому  охота    иметь   лунный  пейзаж...был  по   умней  купил   бы    14 кг  картечи или  5  нр   дроби    и   посеял  ,  вместе  с  озимыми  ...

У  меня  у  друга  ,  такая  напасть  была  ,  все   земли   в  хлам  превратили  , а  точнее   ямо -перекопанную  местность  .  Ладно  хоть   шурфофлот  не  прибыл  ,  а он  же  был  готов стрелять  по  нему    мелкой  дробью...

  Сделал  ,  как я  рассказал  ,  правда    5  кг   дроби   ,    а потом    еще     4  кг    на рубленой     люминевой  проволоки  (   от  2  до   5  см )  посеял  ,  но  хватило. 

Третий  год  ,  не кто  не   лазит.


Сообщение отредактировал Артур: 02 Октябрь 2018 - 21:58

  • 0

#8 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 590 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 21:53

Если  честно  ,   то  я  его    понимаю  )))   Кому  охота    иметь   лунный  пейзаж...был  по   умней  купил   бы    14 кг  и   посеял  ,  вместе  с  озимыми  ...

да я тоже. если бы моё поле было я бы мож тоже гонял, не знаю. но мне от этого не легче.

 

p.s. надо слёт там провести, чтобы вытряхнуть из носков этого хрена.

 

p.s.s. если честно, то я очень пожалел, что при мне не было пистолета.((((


  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#9 Оффлайн   kenigsberg

kenigsberg

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 635 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Виталий

Награды

        

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 22:36

да я тоже. если бы моё поле было я бы мож тоже гонял, не знаю. но мне от этого не легче.

 

p.s. надо слёт там провести, чтобы вытряхнуть из носков этого хрена.

 

p.s.s. если честно, то я очень пожалел, что при мне не было пистолета.((((

 

Или пулемёта.... :sarcastic:  :sarcastic:


  • 0
«Plündern wird mit-dem Tode bestraft!» - «Кто будет грабитьбудет казнён!» Тёрка 705 + NEL (продан), ACE-250+NEL (резерв), F-75(продан), Эквинокс 800 теперь. Колёса- Паджеро Спорт 2.

#10 Оффлайн   Бюро находок

Бюро находок

    наблюдательный

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 288 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 22:39

    Это всё потому, что некоторые "наши братья" охренели в конец уже! Такие котлованы оставляют после себя... И правильно делают, что гоняют. С нахальными кабанами так и надо поступать. Честно скажу: я всегда закапываю и за собой, и часто за ВАМИ.

 

    И если вы (копари) не научитесь не гадить там, где копаете, а тщательно закапывать, то скоро копать будет негде. Не хочу никого обидеть, но даже на слёте были дикие свиньи. Куда уж дальше-то?!


  • 11
Это не я похож хрен знает на что! Это хрен знает что похоже на меня...

#11 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 590 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 22:42

ну а как понять хозяину поля закапывает после себя конкретный чел или нет? нельзя же всех под одно. сначала надо разобраться.


  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#12 Оффлайн   kenigsberg

kenigsberg

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 635 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Виталий

Награды

        

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 22:42

Пишу что с нами случилось в субботу. За Сергиев-Посадом, в районе села Константиново, будьте народ аккуратны, кто там копает. Подъезжает хозяин поля с охраной, они с винтарём. Могут сломать прибор, если слабину дал. Могут по роже дать. Хозяин на тойоте-хайлендер. Охрана на уазике и ещё какая то машина. Слов он не понимает в принципе. Орёт благим матом и слова не даёт сказать. Нам повезло в смысле что ментов не вызвал.

Вообщем будьте аккуратны.

 

p.s. ну вот я гляжу и Машинист Лёха в другой теме столкнулся, что гоняют другие тоже в другом районе.

 

На ствол - может повлиять только ствол! Или наглые, смеющиеся морды, без оружия.... типа из 90-х. И глядя на такие лица, чел уже подумает как себя вести. Вы забыли славные 90-е???? Добрые слова тут, это признак слабости.


  • 0
«Plündern wird mit-dem Tode bestraft!» - «Кто будет грабитьбудет казнён!» Тёрка 705 + NEL (продан), ACE-250+NEL (резерв), F-75(продан), Эквинокс 800 теперь. Колёса- Паджеро Спорт 2.

#13 Оффлайн   kenigsberg

kenigsberg

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 635 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Виталий

Награды

        

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 22:44

    Это всё потому, что некоторые "наши братья" охренели в конец уже! Такие котлованы оставляют после себя... И правильно делают, что гоняют. С нахальными кабанами так и надо поступать. Честно скажу: я всегда закапываю и за собой, и часто за ВАМИ.

 

    И если вы (копари) не научитесь не гадить там, где копаете, а тщательно закапывать, то скоро копать будет негде. Не хочу никого обидеть, но даже на слёте были дикие свиньи. Куда уж дальше-то?!

 

 Саша, абсолютно солидарен с тобой. И так же закапываю за другими..    


  • 1
«Plündern wird mit-dem Tode bestraft!» - «Кто будет грабитьбудет казнён!» Тёрка 705 + NEL (продан), ACE-250+NEL (резерв), F-75(продан), Эквинокс 800 теперь. Колёса- Паджеро Спорт 2.

#14 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 590 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 22:45

На ствол - может повлиять только ствол! Или наглые, смеющиеся морды, без оружия.... типа из 90-х. И глядя на такие лица, чел уже подумает как себя вести. Вы забыли славные 90-е???? Добрые слова тут, это признак слабости.

даааа....мож ты и прав. но не было ствола + все разошлись по огромному полю на несколько сотен метров. поди их в момент собери!


  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#15 Оффлайн   Трак

Трак

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 412 сообщений
  • ГородЩербинка
  • Имя:Роман

Награды

                                      

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 22:45

Наш брат тоже страдает идиотизмом! Говорят закапывайте ямы и шурфы, а нет херос два.. у них техника из-за нашей лени страдает, вот и гоняют везде.. есть конечно и на голову больные, но их меньшинство.
  • 0

#16 Оффлайн   Трак

Трак

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 412 сообщений
  • ГородЩербинка
  • Имя:Роман

Награды

                                      

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 22:47

Не успел))
  • 0

#17 Оффлайн   kenigsberg

kenigsberg

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 635 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Виталий

Награды

        

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 22:49

ну а как понять хозяину поля закапывает после себя конкретный чел или нет? нельзя же всех под одно. сначала надо разобраться.

 

 Вить, ну если видишь что чел не закопал... ты ему скажешь. Он поймёт и закопает. Больше всего бесят амбициозные копари местные! Типа: - "Нам пох!. Мы местные. Нам можно!" 

    Отсюда и пифдюли всем правильным.


  • 0
«Plündern wird mit-dem Tode bestraft!» - «Кто будет грабитьбудет казнён!» Тёрка 705 + NEL (продан), ACE-250+NEL (резерв), F-75(продан), Эквинокс 800 теперь. Колёса- Паджеро Спорт 2.

#18 Оффлайн   Unknown

Unknown

    Нет его

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 3 154 сообщений
  • Имя:NoName

Награды

                    

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 22:51

Местные разные бывают. А бываю и заезжие - полные олени.



#19 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 590 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 22:51

 Вить, ну если видишь что чел не закопал... ты ему скажешь. Он поймёт и закопает. Больше всего бесят амбициозные копари местные! Типа: - "Нам пох!. Мы местные. Нам можно!" 

    Отсюда и пифдюли всем правильным.

не знаю, не знаю. я за собой закапываю всегда, даже если уже шатаюсь от усталости. но я же не могу допустим около каждого чела ходить на видимом расстоянии и смотреть закопал он ямку или нет. отсюда и результатики.(((( хреновые.

 

p.s. за другими не закапываю по определённым причинам.


  • 1

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#20 Оффлайн   kenigsberg

kenigsberg

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 635 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Виталий

Награды

        

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 22:55

Само собой. Отсюда и имеем, то что имеем. Это вечная проблема будет.


  • 0
«Plündern wird mit-dem Tode bestraft!» - «Кто будет грабитьбудет казнён!» Тёрка 705 + NEL (продан), ACE-250+NEL (резерв), F-75(продан), Эквинокс 800 теперь. Колёса- Паджеро Спорт 2.