Перейти к содержимому



Фотография

Ложка тролля, то есть дёгтя про 10й слёт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 103

#21 Оффлайн   #МЕХАНИК#

#МЕХАНИК#

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 512 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 16:31

Артуро, забей. Там чот странное. Ты лучше с делами разгребай и приезжай наконец весной. В этот раз тебя ждали.

Олег, я просто немного высказался, и попытался объяснить суть происходящего!!! Да у меня в последний момент все карты спутали!!! Обидно что опять пропустил всё!!! На весну если жив буду приеду 100%!!!
  • 1

Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а мое отношение-от вашего поведения!!!


#22 Оффлайн   Karina

Karina

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 27 сообщений
  • Имя:Карина

Награды

     

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 16:31

Екатерина, Вы когда вы со своей компанией выезжаете на коп, и скидываетесь на продукты, бензин и др. Так же не принимаете участия в формировании и обустройства лагеря, приготовлении пищи, мытья посуды, уборки и т.д. и т.п.? То есть так же со словами - "я скинулась", ничего не делаете, только отдыхаете? И мол делают пусть только организаторы(в данном контексте люди проявившие инициативу, и собравшие вашу компанию на выезд).
Извините, но из Ваших постов видится именно такая постановка....

уважаемый, для начала хоть имя разбирать научитесь, а во-вторых если бы мне было нужно поехать с друзьями в кругу, наверное, так можно было сделать.
  • -3

#23 Оффлайн   Везунчик

Везунчик

    РиэЛтеР

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 855 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Дмитрий

Награды

                       

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 16:32

уважаемый, для начала хоть имя разбирать научитесь, а во-вторых если бы мне было нужно поехать с друзьями в кругу, наверное, так можно было сделать.

Извините.
Исправился.
  • 1
Страница в VK: https://vk.com/public172634340
<p>+7 964 587 59 79

#24 Оффлайн   #МЕХАНИК#

#МЕХАНИК#

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 512 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 16:32

никто никого работать не заставляет, уж вам ли бить себя кулаком в грудь, наверное, больше всех перетрудились? если был бы доширак - участников было бы в два раза меньше уверяю за такие-то взносы. А взносы тоже должны быть обоснованы

. Без комментариев!!!
  • 4

Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а мое отношение-от вашего поведения!!!


#25 Оффлайн   Везунчик

Везунчик

    РиэЛтеР

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 855 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Дмитрий

Награды

                       

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 16:35

конкретно для вас следующий слет будет на поле 10х10 со взносом 2000р и главным призом - магнитиком на холодильник.

Конкретно его (Артура), если он и приедет, то поверьте на слово - заобнимают/зацелуют!
Более того, сам Артур, так же помогает организатором. И на одном из слетов честно отстоял за мангалом.
  • 3
Страница в VK: https://vk.com/public172634340
<p>+7 964 587 59 79

#26 Оффлайн   Дэн848

Дэн848

    Искатель древности

  • Специалисты
  • 9 471 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:Денис

Награды

                                               

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 16:39

Работа организаторами была проделанна не маленькая.Ни кто ни кого не заставляет помогать,это уже лишнее.Нанимать найомных работников,так же лишнее.Собирать мусор оставленый гостями,надо еще одну бригаду мусорщиков нанимать?А это мы делаем все за просто так.
  • 5
Кладоискатель должен стойко переносить все тягости и лишения поискового дела!!!
Т.89637284694
Ace-350 evro
Detech EDS Reasher

#27 Оффлайн   #МЕХАНИК#

#МЕХАНИК#

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 512 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 16:41

Конкретно его (Артура), если он и приедет, то поверьте на слово - заобнимают/зацелуют!
Более того, сам Артур, так же помогает организатором. И на одном из слетов честно отстоял за мангалом.

Дим, спасибо!! Не на одном, а на двух))))Че то я уже очкую ехать на весенний слёт))) Кто то обнимет, а кто то и напиз...ит ))) Придётся с охраной ехать)))
  • 1

Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а мое отношение-от вашего поведения!!!


#28 Оффлайн   Вольдемарыч

Вольдемарыч

    Дед Вольдемарыч

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 219 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

                             

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 16:42

а я и не говорю, что кто-то заставляет. Просто вместо нормальной объективной критики некоторые товарищи устроили демогогию на тему «хочешь - делай сам», а я объясняю, что «кто платит, тот и музыку заказывает». Организаторам все уже давно сказано, тут больше вопрос по комментаторам у которых видите ли «накипает» от чужой критики

Я уточню: не "Хочешь- делай сам!", а "Хочешь улучшить - помоги нам руками,а не словами" Вы не будете делать сами,мы вместе сделаем. Если вы хотите какое-то интересное блюдо на столе - предлагайте и помогите его приготовить.Вот тогда мы все вас отблагодарим за улучшение условий. А по поводу : "Кто платит,тот и музыку заказывает",так платим мы все одинаково: и тот кто не покладая рук трудится во время слёта,и тот кто отдыхает. Вы поймите: нет претензий к отдыхающим,отдыхайте на здоровье. Всегда найдется человек,готовый помочь. Если не вы,то будет другой. Но уж очень хотелось бы,чтобы помогли именно вы. И только тогда вы сможете адекватно оценить уровень организации слёта. А так: всего лишь взгляд со стороны...


  • 6
Поживу-увижу! Доживу-узнаю! Выживу-учту! (Deus (x35) по суше,Makro Multi Cruizer по воде)

#29 Оффлайн   Unknown

Unknown

    Нет его

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 3 154 сообщений
  • Имя:NoName

Награды

                    

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 16:45

Карина, а на следующий слёт при стоимости взноса 1200 рублей Вы приедете?



#30 Оффлайн   Karina

Karina

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 27 сообщений
  • Имя:Карина

Награды

     

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 16:49

Карина, а на следующий слёт при стоимости взноса 1200 рублей Вы приедете?

с какой целью вы интересуетесь
  • -1

#31 Оффлайн   Unknown

Unknown

    Нет его

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 3 154 сообщений
  • Имя:NoName

Награды

                    

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 16:50

с какой целью вы интересуетесь

Простой вопрос.



#32 Оффлайн   Машинист

Машинист

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 7 177 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:просто Лёха

Награды

                                                  

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 17:19

Эх.
Батл крутой.
Друзья-если есть негативные мнения-Вы не стесняйтесь пишите,говорите-обсудим.
Ведь мы ни какие то варвары,все вместе,всё обсудим.
Ведь указывать на наши косяки-это тоже в какой-то степени учавствовать в организации.
У Карины одно мнение,у другого участника второе мнение и если дружно всё обсудить-то придём к общему положительному знаменателю,который всех устроит.
  • 8
Прибор Дуська

Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих

89253273577

#33 Оффлайн   ВОЯЖЕР

ВОЯЖЕР

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 010 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Вадим

Награды

                       

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 17:19

А по мне так вообще без кухни можно или на добровольных началах, все равно большинство, особенно на этом слете междусобойчики устроили у машин со своей закуской, а усилия оргов и средства с кухни перекинуть на конкурсы, в сотый раз повторю, мы копари и лично я на слеты езжу за общением с соратниками на тему копа и участием в конкурсах, т.к. это интересно и азартно, как все наше увлечение - КОП!
  • 6
Раз уж так уж...

#34 Оффлайн   Karina

Karina

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 27 сообщений
  • Имя:Карина

Награды

     

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 17:21

Эх.
Батл крутой.
Друзья-если есть негативные мнения-Вы не стесняйтесь.
Ведь мы ни какие то варвары,все вместе,всё обсудим.
Ведь указывать на наши косяки-это тоже в какой-то степени учавствовать в организации.
У Карины одно мнение,у другого участника второе мнение и если друзно всё обсудить-то придём к общему положительному знаменателю,который всех устроит.

3 страницы обсуждения как раз именно об этом, в точку. А мнение мое не только негативное, как и у многих, но в словах только негативное почему-то все видят
  • -1

#35 Оффлайн   Сергей7112

Сергей7112

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 30 сообщений
  • ГородМосква(СВАО)-Долгопрудный-Тула
  • Имя:Сергей

Награды

        

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 17:52

Я когда слышал 1200 руб. на слёт, я лично удивился почему так мало.
  • 5

#36 Оффлайн   Негоро

Негоро

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 1 580 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Ильяс

Награды

                                      

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 17:57

А по мне так вообще без кухни можно или на добровольных началах, все равно большинство, особенно на этом слете междусобойчики устроили у машин со своей закуской, а усилия оргов и средства с кухни перекинуть на конкурсы, в сотый раз повторю, мы копари и лично я на слеты езжу за общением с соратниками на тему копа и участием в конкурсах, т.к. это интересно и азартно, как все наше увлечение - КОП!

Это не междусобойчики-а временные пункты питания, тех кто приехал в пятницу с утра и занимался обустройством лагеря, добавлю часть людей была  с четверга

Максон, Женя Толейт с женой респект громадный !!


  • 7
Войсковая операция шла удачно, пока не вмешался Генеральный Штаб

#37 Оффлайн   Karina

Karina

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 27 сообщений
  • Имя:Карина

Награды

     

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 19:50

К разговору о том, много ли 1200 руб или мало: а слабо отчитаться, на что были все деньги потрачены? Ну вот все прям до копейки??? Хватило ли этих средств на еду и прочее??? А то расписывают все, будто организаторы все из своего кармана отдали, а мы тут на «халяву» приперлись! 1200 на человека наесться за глаза хватит, коли уж о деньгах речь и денег в принципе лишним никому не бывает! Давайте посчитаем и закроем денежный вопрос, хватает ли суммы в 1200 с участника! Все что я вижу сейчас - это как многие мерятся у кого больше, да кто больше вклад сделал. А слабо заплатить лишние как вы там говорите 200 р и отдыхать всем дружно, пока сделают работу другие люди? Предложение не слышно??? Или только и можно причиндалами мерятся??
  • -1

#38 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 044 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 19:58

К разговору о том, много ли 1200 руб или мало: а слабо отчитаться, на что были все деньги потрачены? Ну вот все прям до копейки??? Хватило ли этих средств на еду и прочее??? А то расписывают все, будто организаторы все из своего кармана отдали, а мы тут на «халяву» приперлись! 1200 на человека наесться за глаза хватит, коли уж о деньгах речь и денег в принципе лишним никому не бывает! Давайте посчитаем и закроем денежный вопрос, хватает ли суммы в 1200 с участника! Все что я вижу сейчас - это как многие мерятся у кого больше, да кто больше вклад сделал. А слабо заплатить лишние как вы там говорите 200 р и отдыхать всем дружно, пока сделают работу другие люди? Предложение не слышно??? Или только и можно причиндалами мерятся??

А слабо уже остановиться ? Слёта 3-4 назад уже выкладывался отчёт по потраченным средствам.
Да , помнится кто-то говорил что 300 тыр на 300 человек можно в ресторане прилично отдохнуть.
Уверяю не выйдет, точнее выйдет часа полтора-два. Тут весь день , мало еды ? Подойдите и ещё дадут столько сколько готовы слопать.
Из-за чего кладут порционально ? Потому как если долго спрашивать "сколько класть?" , то раздача будет безумно долгой. Если поставить котёл и дать волю самим брать , точно кто-то подерётся или перевернёт котёл.
  • 8

#39 Оффлайн   Машинист

Машинист

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 7 177 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:просто Лёха

Награды

                                                  

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 20:21

Карина,а можно посмотреть на Ваши фото с места слёта???
  • 7
Прибор Дуська

Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих

89253273577

#40 Оффлайн   Karina

Karina

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 27 сообщений
  • Имя:Карина

Награды

     

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 20:34

А слабо уже остановиться ? Слёта 3-4 назад уже выкладывался отчёт по потраченным средствам.
Да , помнится кто-то говорил что 300 тыр на 300 человек можно в ресторане прилично отдохнуть.
Уверяю не выйдет, точнее выйдет часа полтора-два. Тут весь день , мало еды ? Подойдите и ещё дадут столько сколько готовы слопать.
Из-за чего кладут порционально ? Потому как если долго спрашивать "сколько класть?" , то раздача будет безумно долгой. Если поставить котёл и дать волю самим брать , точно кто-то подерётся или перевернёт котёл.

ааа, вон вы как запели? Причем здесь рестораны вообще? Если люди не понимают, что 1200 с головой хватит на полкило мяса и прочего на 1 человека?? И останется ли на ваши там доставки всего прочего? Надеюсь, хоть денежный вопрос больше не обсуждается. Предложение о повышении стоимости для оплаты услуг рабочих опять игнорируется? 200 р х 300 человек= 60000 по 5000 на рабочего нам не хватит 12 человек, которые смогут разом все установить, потом пойти и на кухне работать, а потом все они бы убрали? Или лучше дальше понты свои всем на показ? Медленно моргаем??? Предложение видно???
  • -1