Перейти к содержимому



Фотография

Ложка тролля, то есть дёгтя про 10й слёт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 103

#1 Оффлайн   Karina

Karina

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 27 сообщений
  • Имя:Карина

Награды

     

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 13:01

Да уж, читаю тут переписку и понимаю, как много среди копарей еще видимо не зрелых людей. Каждый вправе выразить свое мнение по участию в слете, а получается, что хочется сделать лучше, а вместо это получаешь что-то типа «молчи, сам дурак, все класс». Зачем оценивать мнение людей? Оно направленно лично к кому-то из вас? Если вам все понравилось, ну так и пишите об этом, к зачем к людям цепляться? Организаторы услышали замечания, а писать в адрес кого-то лично из форумчан выглядит как минимум глупо.
  • 1



#2 Оффлайн   Karina

Karina

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 27 сообщений
  • Имя:Карина

Награды

     

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 15:43

Уважаемые, чтобы не было здесь умных фраз из разряда «раз я делаю, а вы не делаете, то на вас пофигу», слет должен пройти либо чтобы участвовали в организации слета абсолютно все, либо чтобы не участвовал никто, чтобы не было недовольных и тех, кто бьет себя в грудь кулаком «ай какой я молодец». Во всех остальных случаях есть замечательная пословица: «инициатива ... инициатора». Предложение сделать так, чтобы за счет увеличения стоимости участия в слете работали наемные люди уже поступало, его никто не услышал. А работы и дома предостаточно, все едут на слет отдыхать и участвовать в конкурсах. Конкурсов стало заметно меньше, призов тоже, еще и ехать 100 с лишним км в одну, а потом во вторую сторону, чтобы еще и поработать - ну нет уж, извините.
  • -1

#3 Оффлайн   Karina

Karina

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 27 сообщений
  • Имя:Карина

Награды

     

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 15:55

Да, и извините, но на слет я не в гости чай пить приезжаю, а плачу конкретно оговоренную сумму, а, значит, какой-то минимальный уровень проведения мероприятия должен быть. В приглашении на слет я не вижу 2 вариантов: либо 1200 и мы вас все организуем, или приезжайте бесплатно, но со своей едой и напитками. Выбора никто не давал. А значит раз взнос обязательный, то и за качество проведения участники также вправе спрашивать.
  • -3

#4 Оффлайн   #МЕХАНИК#

#МЕХАНИК#

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 512 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 16:05

Да, и извините, но на слет я не в гости чай пить приезжаю, а плачу конкретно оговоренную сумму, а, значит, какой-то минимальный уровень проведения мероприятия должен быть. В приглашении на слет я не вижу 2 вариантов: либо 1200 и мы вас все организуем, или приезжайте бесплатно, но со своей едой и напитками. Выбора никто не давал. А значит раз взнос обязательный, то и за качество проведения участники также вправе спрашивать.

. Вы меня конечно извините, но про вправе спрашивать с организаторов слёта о качестве проведения мероприятия это уже перебор!!!! Вы не в Турцию летите где все включено за ваши 20т.р где вы потом можете качать свои права о качестве сервиса!!! В следующий раз все недовольные купите себе продуктов на 1200р и едьте на слёт!!! Можете ещё и прислугу себе нанять в те же 1200р!!! И отдельно для себя договориться с правоохранительными органами что бы вас не беспокоили, и с местным населением!!!! Да, я мог бы пропустить вашу статью критика, но уже накипело читать саратников Навального, вечно чем то не довольными!!! Добра всем!!!
  • 10

Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а мое отношение-от вашего поведения!!!


#5 Оффлайн   Вольдемарыч

Вольдемарыч

    Дед Вольдемарыч

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 219 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

                             

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 16:10

Мне кажется вы немножко путаете отдых за границей с функцией "Все включено" за 50 000 и слёт с функцией " Сделаем праздник своими руками" за 1200. Вас же никто не заставляет помогать. Отдыхайте на здоровье. Только не указывайте работающим в момент вашего отдыха. А если указываете,то помогайте исправить.


  • 6
Поживу-увижу! Доживу-узнаю! Выживу-учту! (Deus (x35) по суше,Makro Multi Cruizer по воде)

#6 Оффлайн   Karina

Karina

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 27 сообщений
  • Имя:Карина

Награды

     

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 16:14

. Вы меня конечно извините, но про вправе спрашивать с организаторов слёта о качестве проведения мероприятия это уже перебор!!!! Вы не в Турцию летите где все включено за ваши 20т.р где вы потом можете качать свои права о качестве сервиса!!! В следующий раз все недовольные купите себе продуктов на 1200р и едьте на слёт!!! Можете ещё и прислугу себе нанять в те же 1200р!!! И отдельно для себя договориться с правоохранительными органами что бы вас не беспокоили, и с местным населением!!!! Да, я мог бы пропустить вашу статью критика, но уже накипело читать саратников Навального, вечно чем то не довольными!!! Добра всем!!!

да уж, видимо совсем уж накипело, если сюда уже Навального приплетают)))) да только вот по вашей логике, раз спрашивать никто не может, получается что можно в следующий раз приехать, а всем приготовят условно гусениц на палочках. В таком случае, наверняка, вы первый, кто закроет на все глаза? Или уровень качества какой-то должен быть???
  • -1

#7 Оффлайн   #МЕХАНИК#

#МЕХАНИК#

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 512 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 16:16

А вообще ребят(Организаторы) пора завязывать с призами и розыгрышами!!! Чем больше халявы, тем больше недовольных!!! Оставить один конкурс, лопату кинули, получили магнитик))))
  • 7

Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а мое отношение-от вашего поведения!!!


#8 Оффлайн   Зяблик

Зяблик

    Продвинутый пользователь

  • Супер модераторы
  • 4 217 сообщений
  • ГородБеларусь
  • Имя:l

Награды

                                

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 16:16

 А значит раз взнос обязательный, то и за качество проведения участники также вправе спрашивать.

Взнос обязателен, если вы едите на слет(аренда поля, инвентаря, и прочее). Вот вы уверены в том что качество слета было плохим?  Есть два человека, один с "распальцовкой" а второй обыватель от копа. так для обывателя- слет прошел на "Ура",  ну а для тех кто с распальцовкой.......(((

Я в копарьском мире с 10 лет(уже 45 лет), слеты видел всякие и лишь  две команды достойны звания лучшие организаторы слетов, одна из них команда Старейшины, которая при такой массовости, сделала все на уровне комфорта, что возможно только в семейном кругу(есть и такие слеты, где все поголовно знают друг друга).

Кстати, если хотите посмотреть как проходят слеты без взносов, то в ближайшие выходные, в том же направлении , но чуть дальше, будет проходить слет)) При интересе, напишите в личку, я вышлю приглашение ))


  • 2

Друзья поисковики - закапывайте за собой ямки!


#9 Оффлайн   Karina

Karina

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 27 сообщений
  • Имя:Карина

Награды

     

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 16:18

Мне кажется вы немножко путаете отдых за границей с функцией "Все включено" за 50 000 и слёт с функцией " Сделаем праздник своими руками" за 1200. Вас же никто не заставляет помогать. Отдыхайте на здоровье. Только не указывайте работающим в момент вашего отдыха. А если указываете,то помогайте исправить.

а я и не говорю, что кто-то заставляет. Просто вместо нормальной объективной критики некоторые товарищи устроили демогогию на тему «хочешь - делай сам», а я объясняю, что «кто платит, тот и музыку заказывает». Организаторам все уже давно сказано, тут больше вопрос по комментаторам у которых видите ли «накипает» от чужой критики
  • -1

#10 Оффлайн   Karina

Karina

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 27 сообщений
  • Имя:Карина

Награды

     

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 16:22

Взнос обязателен, если вы едите на слет(аренда поля, инвентаря, и прочее). Вот вы уверены в том что качество слета было плохим?  Есть два человека, один с "распальцовкой" а второй обыватель от копа. так для обывателя- слет прошел на "Ура",  ну а для тех кто с распальцовкой.......(((
Я в копарьском мире с 10 лет(уже 45 лет), слеты видел всякие и лишь  две команды достойны звания лучшие организаторы слетов, одна из них команда Старейшины, которая при такой массовости, сделала все на уровне комфорта, что возможно только в семейном кругу(есть и такие слеты, где все поголовно знают друг друга).

никоим образом не хочу обидеть организаторов, они действительно классные ребята, и за саму идею даже им спасибо. Что можно подтянуть было сказано. А все остальное в лице комментирующих меня и других комрадов, извините, но пустословство
  • -1

#11 Оффлайн   #МЕХАНИК#

#МЕХАНИК#

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 512 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 16:22

да уж, видимо совсем уж накипело, если сюда уже Навального приплетают)))) да только вот по вашей логике, раз спрашивать никто не может, получается что можно в следующий раз приехать, а всем приготовят условно гусениц на палочках. В таком случае, наверняка, вы первый, кто закроет на все глаза? Или уровень качества какой-то должен быть???


Я не понимаю о каком уровне качества вы говорите???? Вас гусеницами на полочках кормили? Или вам должны подавать Фуагру?))) Ребята и девчата которые для вас все готовили, такие же участники слёта как и вы, и так же на все скидывались!!! Но им за это не платят!!! И спасибо от участников слёта это все что они получают!!!! Не было бы их, ели бы доширак и все были бы довольны!!!
  • 9

Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а мое отношение-от вашего поведения!!!


#12 Оффлайн   Karina

Karina

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 27 сообщений
  • Имя:Карина

Награды

     

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 16:24

А вообще ребят(Организаторы) пора завязывать с призами и розыгрышами!!! Чем больше халявы, тем больше недовольных!!! Оставить один конкурс, лопату кинули, получили магнитик))))

конкретно для вас следующий слет будет на поле 10х10 со взносом 2000р и главным призом - магнитиком на холодильник.
  • -1

#13 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 139 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 16:25

а я объясняю, что «кто платит, тот и музыку заказывает». 

 

Сильно. 


  • 4

#14 Онлайн   Везунчик

Везунчик

    РиэЛтеР

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 855 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Дмитрий

Награды

                       

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 16:25

Да, и извините, но на слет я не в гости чай пить приезжаю, а плачу конкретно оговоренную сумму, а, значит, какой-то минимальный уровень проведения мероприятия должен быть. В приглашении на слет я не вижу 2 вариантов: либо 1200 и мы вас все организуем, или приезжайте бесплатно, но со своей едой и напитками. Выбора никто не давал. А значит раз взнос обязательный, то и за качество проведения участники также вправе спрашивать.

Карина, Вы когда вы со своей компанией выезжаете на коп, и скидываетесь на продукты, бензин и др. Так же не принимаете участия в формировании и обустройства лагеря, приготовлении пищи, мытья посуды, уборки и т.д. и т.п.? То есть так же со словами - "я скинулась", ничего не делаете, только отдыхаете? И мол делают пусть только организаторы(в данном контексте люди проявившие инициативу, и собравшие вашу компанию на выезд).
Извините, но из Ваших постов видится именно такая постановка....
  • 6
Страница в VK: https://vk.com/public172634340
<p>+7 964 587 59 79

#15 Оффлайн   Mag1987

Mag1987

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 1 687 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Влад

Награды

                                         

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 16:26

Вот вы развели то. :) Хочется услышать какой "сервис" должен быть на 1.200р на слёте, еда - есть, туалет - есть, крыша над головой - есть, конкурсы - ну да маловато, но организаторов мало и везде сложно успеть, а когда просят о помощи "слётчиков" никто не хочет заниматься проведением конкурсов, и призы очень даже приличные, где ещё можно так же хорошо отдохнуть на 1.200р?


  • 3

XP Deus X35 + Ака Беркут 5


#16 Оффлайн   #МЕХАНИК#

#МЕХАНИК#

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 512 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 16:27

конкретно для вас следующий слет будет на поле 10х10 со взносом 2000р и главным призом - магнитиком на холодильник.


Да я буду только рад!!! Я не за призами езжу на слёт!!!
  • 2

Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а мое отношение-от вашего поведения!!!


#17 Оффлайн   ИщуЧегоТо

ИщуЧегоТо

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 278 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Георгий

Награды

                       

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 16:27

Не приятно слушать как вы уважаемая Карина требуете....Мы все собираемся благодаря организаторам слёта и они свою работу начинают за месяцы до слёта.Было вкусно,весело,интересно.А вам думаю ,спасалон надо посещать, место слёта. 


  • 6

С уважением Георгий.


#18 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 139 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 16:27

Я не понимаю о каком уровне качества вы говорите???? Вас гусеницами на полочках кормили? Или вам должны подавать Фуагру?))) Ребята и девчата которые для вас все готовили, такие же участники слёта как и вы, и так же на все скидывались!!! Но им за это не платят!!! И спасибо от участников слёта это все что они получают!!!! Не было бы их, ели бы доширак и все были бы довольны!!!

 

Артуро, забей. Там чот странное. Ты лучше с делами разгребай и приезжай наконец весной. В этот раз тебя ждали.


  • 2

#19 Оффлайн   Karina

Karina

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 27 сообщений
  • Имя:Карина

Награды

     

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 16:27

Я не понимаю о каком уровне качества вы говорите???? Вас гусеницами на полочках кормили? Или вам должны подавать Фуагру?))) Ребята и девчата которые для вас все готовили, такие же участники слёта как и вы, и так же на все скидывались!!! Но им за это не платят!!! И спасибо от участников слёта это все что они получают!!!! Не было бы их, ели бы доширак и все были бы довольны!!!

никто никого работать не заставляет, уж вам ли бить себя кулаком в грудь, наверное, больше всех перетрудились? если был бы доширак - участников было бы в два раза меньше уверяю за такие-то взносы. А взносы тоже должны быть обоснованы
  • -1

#20 Оффлайн   MAKCOH

MAKCOH

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 870 сообщений
  • ГородМичуринск-Апрелевка
  • Имя:Максим

Награды

                                   

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 16:27

Т

а я и не говорю, что кто-то заставляет. Просто вместо нормальной объективной критики некоторые товарищи устроили демогогию на тему «хочешь - делай сам», а я объясняю, что «кто платит, тот и музыку заказывает». Организаторам все уже давно сказано, тут больше вопрос по комментаторам у которых видите ли «накипает» от чужой критики


Так платят все, и организаторы и помощники, никаких послаблений.
  • 3
+7(953)720-35-04