Перейти к содержимому



Фотография

Женская психология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 Оффлайн   SPRAVEDLIVO

SPRAVEDLIVO

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 127 сообщений
  • ГородТула
  • Имя:SPRAVEDLIVO

Отправлено 18 Август 2018 - 08:31

Лучше всего женщину может объяснить только женщина. Скорее всего нормализовались отношения с мужем (с любимым или другое название), а вы были просто отдушиной на тот период времени.

По этому поводу есть анекдот -

Приходит мастер в квартиру по вызову, начинает делать ремонт, а вокруг него крутится женщина.

- Через три часа, между прочим, вернется муж, говорит она.

Мастер тихо продолжает делать свою работу.

- Через два часа 50 минут вернется муж, снова говорит женщина.

 Мастер тихо продолжает делать свою работу. И так каждые 10 минут.

В конце концов мастер не выдерживает и говорит - послушайте, ведь я же ничего такого не делаю.

- Вот именно, говорит женщина, а время то идет!!!!

Женщины не любят, когда не выполняется то, что они задумали, а вот разгадать, что они задумали это уже другой вопрос!


  • 0

#22 Оффлайн   Я Муся

Я Муся

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 445 сообщений
  • ГородДомодедово
  • Имя:ЖАННА

Награды

                          

Отправлено 18 Август 2018 - 12:28

Дорогой друг,скажу по-другому мужски и крепко...не обессудь...в отношениях с женщиной не хер искать третейских судей...это только твое и её...если любишь и ушла,- значит мудак ты,поскольку,женщину,за которую готов голова сложить никто и никогда не отпустит...права она,не права,хочет говорить или не хочет...прийди к ней на работу с букетом цветов,если ты ее действительно любишь,и хочешь,чтобы она осталась с тобой,да лупани по дёснам так,чтобы все окружающие испытали неприличный общественный оргазм...и,больше говорить будет не о чем...а,если она тебе в роли кожезаменителя,...то,чего ты от нее хочешь...женщины,в большинстве своем,если это не классические бляди стремятся к умиротворению...а,это им способен дать только любимый человек...и не хрен тут глаголить о психологии,она тут и в хрен не тарахтела...чувства и эмоции'- вот все,что решает дело


Очень хорошие слова , по мужски !
  • 0

#23 Оффлайн   Екатеринка

Екатеринка

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 133 сообщений
  • Имя:Радистка_Кэт

Награды

     

Отправлено 18 Август 2018 - 14:08

Очень хорошие слова , по мужски !


Жанна, тут я с вами абсолютно солидарна!
  • 0

#24 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 18 Август 2018 - 16:05

Дорогой друг,скажу по-другому мужски и крепко...не обессудь...в отношениях с женщиной не хер искать третейских судей...это только твое и её...если любишь и ушла,- значит мудак ты,поскольку,женщину,за которую готов голова сложить никто и никогда не отпустит...права она,не права,хочет говорить или не хочет...прийди к ней на работу с букетом цветов,если ты ее действительно любишь,и хочешь,чтобы она осталась с тобой,да лупани по дёснам так,чтобы все окружающие испытали неприличный общественный оргазм...и,больше говорить будет не о чем...а,если она тебе в роли кожезаменителя,...то,чего ты от нее хочешь...женщины,в большинстве своем,если это не классические бляди стремятся к умиротворению...а,это им способен дать только любимый человек...и не хрен тут глаголить о психологии,она тут и в хрен не тарахтела...чувства и эмоции'- вот все,что решает дело

Пафосом пахнет  )))

 Если  внимательно    читать ,  она  еще    за   мужем   была  ...Ага  с   букетом  цветов  ,   к  замужней  даме    да  еще   и  на  работе . Подстава по  полной  .  Муж  будет  знать ,  через   час  максимум  и   вот  тогда    точно будет  то еще    шоу...из   чувств     и эмоций. 

Чем  проще  отношения  женщины  и  мужчины  ,  тем  они  сильней  .

Просто  забудь  и  не  стоит    себя     в  чем  то  корить  . Поезд    ушел,  а  вокзал  своей  жизнью  живет ...  


  • 1

#25 Оффлайн   Сармат

Сармат

    Модератор раздела "Вооружение и воинская культура"

  • Специалисты
  • 951 сообщений
  • ГородАрдабда
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 18 Август 2018 - 19:48

Пафосом пахнет  )))
 Если  внимательно    читать ,  она  еще    за   мужем   была  ...Ага  с   букетом  цветов  ,   к  замужней  даме    да  еще   и  на  работе . Подстава по  полной  .  Муж  будет  знать ,  через   час  максимум  и   вот  тогда    точно будет  то еще    шоу...из   чувств     и эмоций. 
Чем  проще  отношения  женщины  и  мужчины  ,  тем  они  сильней  .
Просто  забудь  и  не  стоит    себя     в  чем  то  корить  . Поезд    ушел,  а  вокзал  своей  жизнью  живет ...


Дорогой друг,у каждого свое мироощущение этой жизни...обоняние одно из этих составляющих,и,оно,также у каждого свое, потому не хочу судить написанное тобой...в нашей жизни,как писал выше руководят изначально чувства и эмоции...или ты хочешь сказать,что быть с женщиной 4 года заставляет исключительно желание траха в свободное время?...чушь,никогда в такое не поверю...ты или любишь,или ты мудак...все ясно и понятно...во втором случае,тем более и объяснять ничего не надо...а,если любишь,принимай решение...но,только ж сыкотно уклад жизни поменять...ведь и так все хорошо...это называется трусость...и,вот,когда женщина ее видит в мужчине,который был близок с ней,целовал ее губы,и которому она отдавалась не задумываясь,вот тогда весь говен и начинается...надо уважать не только свои стремления,но и чувства другого человека...от неуважения и недопонимания этого происходит разлом отношений...и,это не пафосность,а жизненный опыт...
  • 1

...Наше стремление познать историю - лишь слабая попытка приблизиться к истине...


#26 Оффлайн   Сармат

Сармат

    Модератор раздела "Вооружение и воинская культура"

  • Специалисты
  • 951 сообщений
  • ГородАрдабда
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 18 Август 2018 - 19:52

А,чем проще отношения мужчины и женщины,тем более краток их век...и называется это просто-физиологические потребности...но,это отнюдь не отношения,это проявление инстинкта...в этом есть охренительно большая разница, которую зачастую просто не хотят замечать...
  • 0

...Наше стремление познать историю - лишь слабая попытка приблизиться к истине...


#27 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 19 Август 2018 - 04:28

А,чем проще отношения мужчины и женщины,тем более краток их век...и называется это просто-физиологические потребности...но,это отнюдь не отношения,это проявление инстинкта...в этом есть охренительно большая разница, которую зачастую просто не хотят замечать...

Как   бы  не  так  ))) 


Сообщение отредактировал Артур: 19 Август 2018 - 04:29

  • 0

#28 Оффлайн   Сармат

Сармат

    Модератор раздела "Вооружение и воинская культура"

  • Специалисты
  • 951 сообщений
  • ГородАрдабда
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 19 Август 2018 - 22:28

Как бы не так,что??? Трахают или любовь правит миром))) обоснуй
  • 0

...Наше стремление познать историю - лишь слабая попытка приблизиться к истине...


#29 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 20 Август 2018 - 07:35

У    нас  по   молодости  ,   жил  в   общаге   пацан   и   была  у  него   любовь .Красивая   девка  ,  стройная   ,  все  при  себе  .  Он    ей    охапками  цветы   дарил  , серенады    с    гитарой   устраивал ,  Пастернака   рекламировал  ..

Как    то  раз    зашел  к  ней  в   комнату  ,   без   стука    и     обомлел  ..  Его    любимая    Таня   сдавала  ,   пятый  или  шестой  заезд   наездницей  ,  с  его   другом  по   работе . 

Он  в   истерику  ,   а она   даже   не   одевшись  ,  заявила  ему  .

- Вова   не   обижайся   на  меня  ,   ты  хороший   человек  ,     но   Витя  он   другой  !!!    Ты   даришь   цветы  , подарки  ,    а  он  просто     ХХХХХ  )) и   очень   хорошо  . Так  что  не   обижайся ,  вы  разные  ,  но   я  вас  обоих   люблю.

 

Самое   интересно  ,   что   не   он    обиделся  ,   а  она  . Он  просто   ушел  ,  а  ей   просто некому     стало   дарить     цветы  ,   водить  в  местный  ресторан и  просто  оказывать    знаки   внимания. 

Можно   конечно  назвать ее    шлюхой  ,   но   дело  не  в  этом  .  Женщине  надо   давать  все     вместе  ,  это    и  духовную  и   физическую   любовь  ,    и  чем это  проще  делается   , тем   больше  ценится  .

Если   женщина  жеманиться  ,  что  ей    некогда  увидеться  ,  то  значит  найдется   другая   которая  с   радостью  примет  цветы   и    пойдет  в   кино  . Будь  я   не  прав  ,   но   женщинам  мало  дарят   цветы  )))  Мы  вошли  в   другую  эпоху.  Если   кто  то   будет  писать ,  что   дарят....   То  вам  повезло  ))


Сообщение отредактировал Артур: 20 Август 2018 - 07:43

  • 0

#30 Оффлайн   sarov75

sarov75

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 467 сообщений
  • ГородВидное
  • Имя:Андрей

Отправлено 20 Август 2018 - 10:17

Теперь  все  прояснилось ..  

Тут  две  причины  , очнулся     всеми  забытый      муж ,  и  тут     как  в  анкете  , ей  надо      было строчку    - В  порочащих связях  ,  не  замечена  )))

Или  ....я  вот  в  последнее    время  стал   замечать  ,   что  женщине  порой  хочется     стать Марией  Магдалиной  . Главное  святость ,  а  то что   было  раньше  ,  не  в  счет  ))

Сам примерно так и думаю.

 

Дорогой друг,скажу по-другому мужски и крепко...не обессудь...в отношениях с женщиной не хер искать третейских судей...это только твое и её...если любишь и ушла,- значит мудак ты,поскольку,женщину,за которую готов голова сложить никто и никогда не отпустит...права она,не права,хочет говорить или не хочет...прийди к ней на работу с букетом цветов,если ты ее действительно любишь,и хочешь,чтобы она осталась с тобой,да лупани по дёснам так,чтобы все окружающие испытали неприличный общественный оргазм...и,больше говорить будет не о чем...а,если она тебе в роли кожезаменителя,...то,чего ты от нее хочешь...женщины,в большинстве своем,если это не классические бляди стремятся к умиротворению...а,это им способен дать только любимый человек...и не хрен тут глаголить о психологии,она тут и в хрен не тарахтела...чувства и эмоции'- вот все,что решает дело

Да нет уже никакой любви, пофиг уже. Просто вопрос: "Неужто нельзя по человечески расстаться?" Почему просто в глаза сказать: "Иди-ка ты на... дорогой друг." Хотя это уже не чисто женская психология, а общечеловеческая.


  • 1

#31 Оффлайн   sarov75

sarov75

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 467 сообщений
  • ГородВидное
  • Имя:Андрей

Отправлено 20 Август 2018 - 10:24

Дорогой друг,у каждого свое мироощущение этой жизни...обоняние одно из этих составляющих,и,оно,также у каждого свое, потому не хочу судить написанное тобой...в нашей жизни,как писал выше руководят изначально чувства и эмоции...или ты хочешь сказать,что быть с женщиной 4 года заставляет исключительно желание траха в свободное время?...чушь,никогда в такое не поверю...ты или любишь,или ты мудак...все ясно и понятно...во втором случае,тем более и объяснять ничего не надо...а,если любишь,принимай решение...но,только ж сыкотно уклад жизни поменять...ведь и так все хорошо...это называется трусость...и,вот,когда женщина ее видит в мужчине,который был близок с ней,целовал ее губы,и которому она отдавалась не задумываясь,вот тогда весь говен и начинается...надо уважать не только свои стремления,но и чувства другого человека...от неуважения и недопонимания этого происходит разлом отношений...и,это не пафосность,а жизненный опыт...

Да ежу понятно, что из этих отношений ничего бы не вышло. Ни я ни она не стали бы ничего менять. Почему просто нормально не расстаться? Оставшись друзьями? Зачем сжигать мосты и "плевать в колодец"? Был в далекой молодости у меня случай, когда был ещё не женат. И ведь пыталась тогда девушка вернуться, да только мне уже было все равно, абсолютно ни зла, ни чувства мести, ни любви, ничего.


  • 1

#32 Оффлайн   Сармат

Сармат

    Модератор раздела "Вооружение и воинская культура"

  • Специалисты
  • 951 сообщений
  • ГородАрдабда
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 22:18

Ребят,знаете в чем беда? Мы всю жизнь живем стереотипами...получая некий жизненный опыт,мы думаем,что стали охеренно умными...мы больше никогда не наступим на те же грабли...херь это все собачья...мы на них не просто наступим...нам держак будить лупить по лбу до тех пор,пока на лбу не появится мозоль,и просто станет уже не больно,когда деревяха лупит по башке...так и с женщинами... каждый получил свой опыт...а,вы думаете у них не так))) все мужики блядуны...так же, как и все бабы бляди))) нельзя жить стереотипами...а,в общении с женщиной,тем более...нелья сравнивать нынешние отношения с прошлым...это большая разница...не допускайте ошибок...живите настоящим...
  • 0

...Наше стремление познать историю - лишь слабая попытка приблизиться к истине...


#33 Оффлайн   sarov75

sarov75

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 467 сообщений
  • ГородВидное
  • Имя:Андрей

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 09:55

Ребят,знаете в чем беда? Мы всю жизнь живем стереотипами...получая некий жизненный опыт,мы думаем,что стали охеренно умными...мы больше никогда не наступим на те же грабли...херь это все собачья...мы на них не просто наступим...нам держак будить лупить по лбу до тех пор,пока на лбу не появится мозоль,и просто станет уже не больно,когда деревяха лупит по башке...так и с женщинами... каждый получил свой опыт...а,вы думаете у них не так))) все мужики блядуны...так же, как и все бабы бляди))) нельзя жить стереотипами...а,в общении с женщиной,тем более...нелья сравнивать нынешние отношения с прошлым...это большая разница...не допускайте ошибок...живите настоящим...

Ну на самом деле (по поводу опыта) так оно и есть. У меня подобного опыта ранее не было. Теперь есть и на ЭТИ грабли (не другие, модифицированные) я уже не наступлю. А чтоб и на модифицированные не наступить, более не позволю себе ввязываться в подобного плана авантюры.Это как если человек знает, что не сможет после первого стакана остановиться, лучше вообще любой алкоголь исключить.

А грабли появляются только тогда, когда человек говорит себе: "Ну этот то случай совсем другой, это совсем другая женщина. А они все одинаковые в одинаковых ситуациях"


  • 0

#34 Оффлайн   Сармат

Сармат

    Модератор раздела "Вооружение и воинская культура"

  • Специалисты
  • 951 сообщений
  • ГородАрдабда
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 21:23

Ну на самом деле (по поводу опыта) так оно и есть. У меня подобного опыта ранее не было. Теперь есть и на ЭТИ грабли (не другие, модифицированные) я уже не наступлю. А чтоб и на модифицированные не наступить, более не позволю себе ввязываться в подобного плана авантюры.Это как если человек знает, что не сможет после первого стакана остановиться, лучше вообще любой алкоголь исключить.
А грабли появляются только тогда, когда человек говорит себе: "Ну этот то случай совсем другой, это совсем другая женщина. А они все одинаковые в одинаковых ситуациях"

Брат,наступишь, ещё не раз наступишь))) и,ответ,ты озвучил...все одинаковые))) очередной стереотип))) не все,одинакова природа человеческих поступков,только и всего...а,чувствами правят эмоции,и возжелав женщину,ни хрена ты с собой не поделаешь))) в природе все идет по кругу,а уж в человеческих отношения и подавно))) это самообман,когда мы пытаемся себя убедить в том,что наш прошлый опыт не позволит совершать ошибки в будущем...в отношениях с женщинами это не прокатывает,иначе человеческая раса уже давно бы прекратила свое существование)))
  • 0

...Наше стремление познать историю - лишь слабая попытка приблизиться к истине...


#35 Оффлайн   Имя Фамилия

Имя Фамилия

    Женский нановид

  • Пользователи
  • Pip
  • 913 сообщений
  • Имя:Юля

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 20:07

Коротко о женской психологии...
- Дорогая, ты обиделась
- Нет.
- Сильно
- Да...
  • 1

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


#36 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 21:20

Как бы не так,что??? Трахают или любовь правит миром))) обоснуй

У    нас  по   молодости  ,   жил  в   общаге   пацан   и   была  у  него   любовь .Красивая   девка  ,  стройная   ,  все  при  себе  .  Он    ей    охапками  цветы   дарил  , серенады    с    гитарой   устраивал ,  Пастернака   рекламировал  ..
 
Как    то  раз    зашел  к  ней  в   комнату  ,   без   стука    и     обомлел  ..  Его    любимая    Таня   сдавала  ,   пятый  или  шестой  заезд   наездницей  ,  с  его   другом  по   работе . 
 
Он  в   истерику  ,   а она   даже   не   одевшись  ,  заявила  ему  .
 
- Вова   не   обижайся   на  меня  ,   ты  хороший   человек  ,     но   Витя  он   другой  !!!    Ты   даришь   цветы  , подарки  ,    а  он  просто     ХХХХХ  )) и   очень   хорошо  . Так  что  не   обижайся ,  вы  разные  ,  но   я  вас  обоих   люблю.
 
 
 
Самое   интересно  ,   что   не   он    обиделся  ,   а  она  . Он  просто   ушел  ,  а  ей   просто некому     стало   дарить     цветы  ,   водить  в  местный  ресторан и  просто  оказывать    знаки   внимания. 
 
Можно   конечно  назвать ее    шлюхой  ,   но   дело  не  в  этом  .  Женщине  надо   давать  все     вместе  ,  это    и  духовную  и   физическую   любовь  ,    и  чем это  проще  делается   , тем   больше  ценится  .
 
Если   женщина  жеманиться  ,  что  ей    некогда  увидеться  ,  то  значит  найдется   другая   которая  с   радостью  примет  цветы   и    пойдет  в   кино  . Будь  я   не  прав  ,   но   женщинам  мало  дарят   цветы  )))  Мы  вошли  в   другую  эпоху.  Если   кто  то   будет  писать ,  что   дарят....   То  вам  повезло  ))
 
Обосновал  ?

  • 0

#37 Оффлайн   sarov75

sarov75

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 467 сообщений
  • ГородВидное
  • Имя:Андрей

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 10:51

 


Можно   конечно  назвать ее    шлюхой  ,   но   дело  не  в  этом  .

Да нет, она не шлюха. Просто ни того ни другого не любила, использовала. Одного для романтики, другого для ХХХХ.

К каждой женщины нужен свой подход. Одной сильная рука и патриархат, другой больше равноправия. Часто мы не угадываем кому и что нужно или ленимся, используя какую-то одну тактику, простую и незамысловатую.


  • 0

#38 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 14:34

Просто интересно у кого какой стаж ? 

Допустим у меня 28 лет супружеской жизни и + еще 10 лет в одном классе и за одной партой и + 2 года моей службы в армии .

Как то так .

Но жил и живу по принципу " Не нравиться вам зять? Еб... пардон , любите дочку сами " 

Естественно Все было . Но имеем трех детей и внуков ... 

В первую очередь уважение с двух сторон !!!! 

Остальное фигня 


  • 4

#39 Оффлайн   sarov75

sarov75

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 467 сообщений
  • ГородВидное
  • Имя:Андрей

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 09:30

Стаж 20 лет. Пока один ребенок. Проблем с родственниками жены никогда не было, все отлично.

Живем слава Богу неплохо, никакой ругани, разборок и т.д. Но и на старуху бывает проруха, это я про себя. Один раз сплоховал.

К уважению я бы добавил терпение, прощение и способность уступать друг другу.


  • 0

#40 Оффлайн   Имя Фамилия

Имя Фамилия

    Женский нановид

  • Пользователи
  • Pip
  • 913 сообщений
  • Имя:Юля

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 00:17

"... Любовь

Умна, как Сфинкс, чудесно-гармонична,

Как лира Аполлона. Чуть любовь

Заговорит, все боги начинают

Гармонией баюкать небеса.

На всей земле не встретите поэта,

Дерзнувшего приняться за перо,

Не обмакнувшего его сперва в прекрасных

Слезах любви. ..." 

 

В. Шекспир . Собрание сочинений.Т. 1-5. Спь., 1902.


  • 0

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ