Перейти к содержимому



Фотография

Женская психология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Оффлайн   sarov75

sarov75

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 467 сообщений
  • ГородВидное
  • Имя:Андрей

Отправлено 17 Август 2018 - 11:12

Давно меня волнует вот какой вопрос. Пару лет назад случилась у меня дружба с женщиной. Ну увлекся, с кем не бывает. Продолжалась она где-то 4 года. Причем 99,8% времени это было просто общение, достаточно плотное и доверительное.

В какой-то момент мы поругались, из-за ерунды. И все, как отрезало. Человек не хочет ни видеть, ни слышать. При этом работаем рядом, но как будто друг друга не знаем. Вопрос в следующем. Это я так стал ненавистен? Или прекратила общение, чтобы не искушать? Хотя я к этому человеку уже равнодушен, но остался какой-то осадок в душе, непонимание.


  • 0



#2 Оффлайн   Антон1977

Антон1977

    Директор Кабака

  • Пользователи
  • Pip
  • 562 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Антон

Отправлено 17 Август 2018 - 11:31

Так бывает. А разрушать я из-за ерунды можно с кем угодно, не только с женщинами =)
  • 0

#3 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 17 Август 2018 - 11:35

Надо   было ,  другим  заниматься  ,  а  не  словесным  )))))

Если  я  правильно  понял  ,  если   нет  поправьте.

 Вот  и  превратила  вас  ,  приятного  собеседника  ,   наверняка    с  подарками  и  приличным  этикетом  ...Потом   появился другой  , вот  и все ))

Расставания  всегда  тяжело  проходят  ,   если  что то    связывает людей  ..Это жизнь  ))


Сообщение отредактировал Артур: 17 Август 2018 - 11:39

  • 0

#4 Оффлайн   vova.kent

vova.kent

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 495 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир

Награды

                                               

Отправлено 17 Август 2018 - 11:53

Пару лет назад случилась у меня дружба с женщиной. Ну увлекся, с кем не бывает. Продолжалась она где-то 4 года.
Так 2 или 4 года?))
Может вы не заметили чего то очевидного, а она в свою очередь просто пошла дальше.
Забудьте) жизнь продолжается!))
  • 0

#5 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 600 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 17 Август 2018 - 11:53

она ушла к другому, который другим местом с женщинами общается, а не просто разговоры. сто пудово это так.)))


  • 1

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#6 Оффлайн   Я Муся

Я Муся

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 445 сообщений
  • ГородДомодедово
  • Имя:ЖАННА

Награды

                          

Отправлено 17 Август 2018 - 13:17

Возможно , она ждала от вас шагов к более серьёзным отношениям - 4 года немалый срок. Не дождалась... А ссора была лишь предлогом к разрыву . А потом , пошла своим путем дальше по жизни .
Сложная это штука - просто "дружба" между мужчиной и женщиной ...))
  • 2

#7 Оффлайн   sarov75

sarov75

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 467 сообщений
  • ГородВидное
  • Имя:Андрей

Отправлено 17 Август 2018 - 14:36

Пару лет назад случилась у меня дружба с женщиной. Ну увлекся, с кем не бывает. Продолжалась она где-то 4 года.
Так 2 или 4 года?))
Может вы не заметили чего то очевидного, а она в свою очередь просто пошла дальше.
Забудьте) жизнь продолжается!))

Два как все закончилось, а до этого было 4.)))

 

Возможно , она ждала от вас шагов к более серьёзным отношениям - 4 года немалый срок. Не дождалась... А ссора была лишь предлогом к разрыву . А потом , пошла своим путем дальше по жизни .
Сложная это штука - просто "дружба" между мужчиной и женщиной ...))

Да вот именно. Меня то как раз именно дружба и интересовала, "другого" не нать))) А серьезного и не могло ничего быть, так у обоих в жизни серьезное есть. Просто было приятно общаться с симпатичной и неглупой женщиной. Иногда и пофлиртовать, но не более.


  • 0

#8 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 17 Август 2018 - 15:47

 Дружбы      между    мужчиной    и  женщиной  не  существует ,  есть  отношения    будущих   любовников  или    уже  бывших )) 


  • 6

#9 Оффлайн   sarov75

sarov75

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 467 сообщений
  • ГородВидное
  • Имя:Андрей

Отправлено 17 Август 2018 - 15:58

 Дружбы      между    мужчиной    и  женщиной  не  существует ,  есть  отношения    будущих   любовников  или    уже  бывших )) 

К сожалению соглашусь. Дружба (а не приятельские отношения) между ж и м без секса не будет существовать. Хотя женщины в таких отношениях более корыстолюбивы и прагматичны


  • 1

#10 Оффлайн   Антон1977

Антон1977

    Директор Кабака

  • Пользователи
  • Pip
  • 562 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Антон

Отправлено 17 Август 2018 - 16:00

К сожалению соглашусь. Дружба (а не приятельские отношения) между ж и м без секса не будет существовать. Хотя женщины в таких отношениях более корыстолюбивы и прагматичны

Вы сделали такой вывод из своей ситуации? =)
  • 0

#11 Оффлайн   Сармат

Сармат

    Модератор раздела "Вооружение и воинская культура"

  • Специалисты
  • 951 сообщений
  • ГородАрдабда
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 17 Август 2018 - 16:11

Любовь и неприятие, или ненависть, - две стороны одной медали. Если не слагается одно, возникает другое. Чувства,как и эмоции взаимозаменяемы. причем зачастую, мы сами виноваты в том, что так происходит. Классическое решение проблемы в такой ситуации, - "последний разговор". Решение будет приниматься по нему. Нельзя найти понимания, не зная того, что привело к НЕдопониманию.

P.S. Не философствую, знакомая ситуация)))


  • 0

...Наше стремление познать историю - лишь слабая попытка приблизиться к истине...


#12 Оффлайн   sarov75

sarov75

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 467 сообщений
  • ГородВидное
  • Имя:Андрей

Отправлено 17 Август 2018 - 16:18

Любовь и неприятие, или ненависть, - две стороны одной медали. Если не слагается одно, возникает другое. Чувства,как и эмоции взаимозаменяемы. причем зачастую, мы сами виноваты в том, что так происходит. Классическое решение проблемы в такой ситуации, - "последний разговор". Решение будет приниматься по нему. Нельзя найти понимания, не зная того, что привело к НЕдопониманию.

P.S. Не философствую, знакомая ситуация)))

С ним бы, "последним" и вопросов бы у меня не было. Но вот как раз его то и не было.

 

Вы сделали такой вывод из своей ситуации? =)

Ну да. К счастью других таких ситуаций у меня не было. И надеюсь никогда не будет)))


  • 0

#13 Оффлайн   Антон1977

Антон1977

    Директор Кабака

  • Пользователи
  • Pip
  • 562 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Антон

Отправлено 17 Август 2018 - 16:35

Значит вам повезло, избавились от корыстной и алчной стервы=)
Вспомните как познакомились,скорее всего она была инициатор. Хоть и прошло 6 лет, но первая встреча должна запомниться.

Но не стоит обобщать, большинство людей добрые=)
  • 0

#14 Оффлайн   oleg48

oleg48

    Всем добра:)

  • Специалисты
  • 6 352 сообщений
  • ГородЛипецк
  • Имя:Олег

Награды

                    

Отправлено 17 Август 2018 - 16:39

Блин... 4 года!!! Охренть!!! Если бы она нужна тебе была тоб давно предложение сделал бы!!! Это тебе пох... А у них юность улетает:) А на будущее...Если не серьезные отношения... Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей:)
  • 0

#15 Оффлайн   sarov75

sarov75

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 467 сообщений
  • ГородВидное
  • Имя:Андрей

Отправлено 17 Август 2018 - 16:43

Блин... 4 года!!! Охренть!!! Если бы она нужна тебе была тоб давно предложение сделал бы!!! Это тебе пох... А у них юность улетает :) А на будущее...Если не серьезные отношения... Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей :)

Возможно так бы и сделал, но оба не свободны. Слава Богу что не сделал глупости.

 

Значит вам повезло, избавились от корыстной и алчной стервы=)
Вспомните как познакомились,скорее всего она была инициатор. Хоть и прошло 6 лет, но первая встреча должна запомниться.

Но не стоит обобщать, большинство людей добрые=)

Ну вообщем да, инициатор был не я. Хотя тогда казалось наоборот)))

 

Значит вам повезло, избавились от корыстной и алчной стервы=)
Вспомните как познакомились,скорее всего она была инициатор. Хоть и прошло 6 лет, но первая встреча должна запомниться.

Но не стоит обобщать, большинство людей добрые=)

Не, она человек не злой. Просто слегка эгоистичный. А может я был на тот момент слишком мягок.


  • 0

#16 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 17 Август 2018 - 16:53

Возможно так бы и сделал, но оба не свободны. Слава Богу что не сделал глупости.

 

 

 

Теперь  все  прояснилось ..  

Тут  две  причины  , очнулся     всеми  забытый      муж ,  и  тут     как  в  анкете  , ей  надо      было строчку    - В  порочащих связях  ,  не  замечена  )))

Или  ....я  вот  в  последнее    время  стал   замечать  ,   что  женщине  порой  хочется     стать Марией  Магдалиной  . Главное  святость ,  а  то что   было  раньше  ,  не  в  счет  )) 


  • 0

#17 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 600 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 17 Август 2018 - 18:22

Да вот именно. Меня то как раз именно дружба и интересовала, "другого" не нать))) А серьезного и не могло ничего быть, так у обоих в жизни серьезное есть. Просто было приятно общаться с симпатичной и неглупой женщиной. Иногда и пофлиртовать, но не более.

познакомь, если не старая. у меня к женщинам другой подход.))))


  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#18 Оффлайн   vova.kent

vova.kent

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 495 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир

Награды

                                               

Отправлено 17 Август 2018 - 19:02

[quote name="sarov75" post="332528" timestamp="1534505764"]Два как все закончилось, а до этого было 4.)))
 
Как спустя два года можно вспомнить бывшию подругу? Либо она была действительно дорога, но тогда Вы ...
Так, как было раньше, больше не когда не будет. Забудь.
Оглянись, вокруг столько ...!!!
  • 0

#19 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 17 Август 2018 - 21:42

У  нас  как  то  ,  был     на  севере   случай  .

Жили   мы   тогда  в  вагончиках    Кедр  ,  станция  разрасталась  и  жилья    всем    не  хватало  .  Место в  народе  окрестили   Кедровой  рощей  ,  мы  же   свой    вагончик   звали   дуплом  . Дружно  ,  жили  в      одном   купе  ,  если   кто   знает ,   как   устроен  Кедр.

Жил     с   нами     паренек  ,    с   Архары  (  Архангельска  )  .  Молодой  ,  удачный    брак  ,  красивая   жена.  Тесть   сразу  купил  ,     трешку  ,   в   центре  города  ,  правда   детей  не   было  за   три  года   брака  .

Залетели  на  станцию ,  вахта  ,  как  вахта  и  тут     началось ....

Ночью    встает    Андрюха  (  так   звали   парнишку  )  и   давай   крутиться  ,   туда   сюда  .   Потом   на шаляется    и  до  утра  курит  в  тамбуре   вагончика   и    так  пять  дней  с   утра  .

Я  к  Николаечу     -   Да   что с  ним  ?   -

-  Баба   за  гуляла  и   причем  жестко  ,  он   тут  .  Вот  и  мается  ....

Вахта  в   тундре  ,   далеко  не  мед   и  кто  там   был  ,  это  отлично  знает    и  каждый    час  сна   ,  словно  свобода  от  рабского   труда  .

Сортира   у  нас    не    было    и  приходилось   бегать ,   до   ближайшего  сугроба  ,  вот  тут    меня  приспичило    .  Добежал  ,  облегчился   бегу  обратно  и слушу  голоса  два  голоса...    Николаевича и Андрюхи.

 - Ты      что   пацан  ,  решил  тут  дурдом   затеять   из  за  своей   бабы    ?

-  Да ,    я ...

-  Да  головка  ты  ,  от  хххх    !!!!  Пацаны   и  так  не   досыпают ..  Ты  почему  на   людях  ,  свои  проблемы    отводишь  ?  -

-  Не  отвожу   !!!

-  Отводишь  ,   как  гхххх   .  Вот  там  в  соседнем     балке   лежит   мужик   и  вторые   сутки  не  спит .  У  него  мать  умерла  ,  а  он  вылететь    не  может  ,  нет  его  в  летном    списке..Забыли  начальники ,  мать  их  ,   вписать .   Просто   лежит  ,  а   слезы  текут ,  но в  отличии  от  тебя   не  скачет  туда   сюда  и  не курит  до  утра  ,  он  еще  понимает  ,  что   люди   рядом   живут . Надо    еще  и   других  помнить ..Дошло  ???

-  Дошло  -

- Хорошо ,  если  дошло ..Если   любишь   простишь  ,  а  если  нет ,   то просто   забудь  и начни   с  чистого  листа.

-  Спасибо !!! -

 

Отошел  видать парень ,  после  этого  разговора  ,  потом   разъехались  .  Меня   на   Сарата-ю  ,  его  на  шапку  . Кто его  знает  как  сложилось ,  я  думаю  разобрался....

 

 


  • 0

#20 Оффлайн   Сармат

Сармат

    Модератор раздела "Вооружение и воинская культура"

  • Специалисты
  • 951 сообщений
  • ГородАрдабда
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 18 Август 2018 - 00:07

Дорогой друг,скажу по-другому мужски и крепко...не обессудь...в отношениях с женщиной не хер искать третейских судей...это только твое и её...если любишь и ушла,- значит мудак ты,поскольку,женщину,за которую готов голова сложить никто и никогда не отпустит...права она,не права,хочет говорить или не хочет...прийди к ней на работу с букетом цветов,если ты ее действительно любишь,и хочешь,чтобы она осталась с тобой,да лупани по дёснам так,чтобы все окружающие испытали неприличный общественный оргазм...и,больше говорить будет не о чем...а,если она тебе в роли кожезаменителя,...то,чего ты от нее хочешь...женщины,в большинстве своем,если это не классические бляди стремятся к умиротворению...а,это им способен дать только любимый человек...и не хрен тут глаголить о психологии,она тут и в хрен не тарахтела...чувства и эмоции'- вот все,что решает дело
  • 5

...Наше стремление познать историю - лишь слабая попытка приблизиться к истине...