Перейти к содержимому



Фотография

И снова в поля

Старейшина коп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Оффлайн   Тоха 15

Тоха 15

    Деусовод

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 273 сообщений
  • ГородМосква, Щербинка , Остафьево
  • Имя:Антон

Награды

                             

Отправлено 12 Август 2018 - 15:52

Всем доброго времени суток! Сегодня прокатились с сыном в Клёново на то поле где осенью чешуя поподалась,выехали часиков в 6 утра ,копали до обеда где то в 12:30 поехали домой. Самое ,что непонятное вчера поставил дусю на зарядку,утром снял,положил в рюкзак ,думаю ,что зарядку брать не буду всё равно до обеда едем и брать не стал.Приезжаем на место включаю прибор ,а у меня одно деление на катушке,думаю ну всё накопался, взял снизил ток чуйку пониже и б/г сильно не занижал ,так с 6 утра и до 12:30 доходил спокойно. Даньке медалька попалась ,а у меня три монеты и чешуйка,одна 5 копеек 1859 года жаль сгнила вся. Вобщем отдохнули , покопали ,нагулялись хорошо. По находкам ,что Дед послал. Всем Удачи и хороших находок!

Прикрепленные файлы


  • 22


Вы не ошибётесь если поступите правильно.

#2 Оффлайн   oleg48

oleg48

    Всем добра:)

  • Специалисты
  • 6 352 сообщений
  • ГородЛипецк
  • Имя:Олег

Награды

                    

Отправлено 12 Август 2018 - 17:02

Неплохо! По поводу катушки дуси на 4.1 реально подглюкивает... Если упустить сильно по времени момент когда она зарядилась. Пару раз было такое...все три элемента стоят на зарядке, катушка начала моргать... Тоесть заряжена... Но. Оставляю ее не снимая клемм... Через час прихожу и вижу... Уши и блок моргают(заряжены) а катушка горит!!!... Думаю глюк... Выхожу в поле и бац через 5*10 минут катушка показывает половина заряда... Вывод... Не передеживать катушку во время зарядки... Как то так.. Из личного опыта. ПС. Катушка на 4.1 заряжается около 3 часов при минимуме... Тоесть, в пополам посаженная полтора часа и отключаем.Это для 4.1. всем кладух под катухи! :)
  • 2

#3 Оффлайн   Unknown

Unknown

    Нет его

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 3 154 сообщений
  • Имя:NoName

Награды

                    

Отправлено 12 Август 2018 - 17:05

Какое многообразие находок. Прямо машина времени была задействована.



#4 Оффлайн   Тоха 15

Тоха 15

    Деусовод

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 273 сообщений
  • ГородМосква, Щербинка , Остафьево
  • Имя:Антон

Награды

                             

Отправлено 12 Август 2018 - 17:13

Неплохо! По поводу катушки дуси на 4.1 реально подглюкивает... Если упустить сильно по времени момент когда она зарядилась. Пару раз было такое...все три элемента стоят на зарядке, катушка начала моргать... Тоесть заряжена... Но. Оставляю ее не снимая клемм... Через час прихожу и вижу... Уши и блок моргают(заряжены) а катушка горит!!!... Думаю глюк... Выхожу в поле и бац через 5*10 минут катушка показывает половина заряда... Вывод... Не передеживать катушку во время зарядки... Как то так.. Из личного опыта. ПС. Катушка на 4.1 заряжается около 3 часов при минимуме... Тоесть, в пополам посаженная полтора часа и отключаем.Это для 4.1. всем кладух под катухи! :)


Спасибо Олег за инфу! Я думаю ,что у меня кошка любопытная слишком,поигралась немножко, уже похожее было ,только я заметил.
  • 0
Вы не ошибётесь если поступите правильно.

#5 Оффлайн   vova.kent

vova.kent

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 495 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир

Награды

                                               

Отправлено 12 Август 2018 - 17:24

Нормально погуляли))

Была проблема с зарядкой катухи, усик на прещепки надломился(( то заряжала нормально, то не в какую...
  • 2

#6 Оффлайн   oleg48

oleg48

    Всем добра:)

  • Специалисты
  • 6 352 сообщений
  • ГородЛипецк
  • Имя:Олег

Награды

                    

Отправлено 12 Август 2018 - 17:42

Нормально погуляли))
Была проблема с зарядкой катухи, усик на прещепки надломился(( то заряжала нормально, то не в какую...

тут вопрос как раз, что зарядает.. А итог хрена:) может при перезаряде сбрасывает чтоб не взорвался аккум?? Хз что там францы придумали:)
  • 2

#7 Оффлайн   carthagen

carthagen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 414 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Андрей

Награды

        

Отправлено 12 Август 2018 - 18:13

Отличные находки.Монеты жаль,конечно.
  • 2

#8 Оффлайн   павлик

павлик

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 203 сообщений
  • Городворонеж
  • Имя:пашок

Награды

     

Отправлено 12 Август 2018 - 18:31

хорошие находки :good:


  • 2

#9 Оффлайн   Дэн848

Дэн848

    Искатель древности

  • Специалисты
  • 9 471 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:Денис

Награды

                                               

Отправлено 12 Август 2018 - 22:49

Круто!Поздравляю! :plusadin:


  • 2
Кладоискатель должен стойко переносить все тягости и лишения поискового дела!!!
Т.89637284694
Ace-350 evro
Detech EDS Reasher





Темы с аналогичным тегами Старейшина коп