Перейти к содержимому



Всем привет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2018 - 13:20

Привет всем.Сегодня забаняли мою тему Забанил Леонид .Написав про меня слова что я от куда то слился почемуто.Так вот такого не было.Администрацию прошу привлечь его как то за лож.Сам он пришел сюда в цели модератора больше ничего.Вот и думайте





#2 Оффлайн   Машинист

Машинист

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 7 177 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:просто Лёха

Награды

                                                  

Отправлено 15 Июнь 2018 - 13:21

Началось в колхозе утро))))
  • 1
Прибор Дуська

Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих

89253273577

#3 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2018 - 13:22

А чего Лех началось?в этом и была моя тема))))



#4 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2018 - 13:22

Мы писались в личке с ним кучу времени.Я не удивлюсь бану



#5 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2018 - 13:42

Именно он почистил пост и теперь обвиняет меня.То есть закон только для меня.Было три модера честных Витя(скалолаз)Серега(Чегивара)ну и самый страшный Рома (молнинен).Остальное все бред.На форумы не ходят темы не читают.Бред короче



#6 Оффлайн   Зяблик

Зяблик

    Продвинутый пользователь

  • Супер модераторы
  • 4 217 сообщений
  • ГородБеларусь
  • Имя:l

Награды

                                

Отправлено 15 Июнь 2018 - 13:51

Привет всем.Сегодня забаняли мою тему Забанил Леонид .Написав про меня слова что я от куда то слился почемуто.Так вот такого не было.Администрацию прошу привлечь его как то за лож.Сам он пришел сюда в цели модератора больше ничего.Вот и думайте

Дим, тему не забанил, а закрыл )) Закрыл как не нужную и не несущую полезной информации, к тому же в ней обсуждаются действия администрации. По результатам темы, у тебя нету бана. Просто тема закрыта. Все что нужно было Дим, это сделать выводы. Тебе в теме ответили по существу)) 

Вновь созданная тобой данная тема, носит  исключительный момент обсуждения действий)).  Она уже третья по счету. Про модераторий я вообще молчу. 


  • 2

Друзья поисковики - закапывайте за собой ямки!


#7 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2018 - 13:53

Лень ну бывает у меня.ты уж извени пердуна старого))))



#8 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2018 - 14:03

Так вот учтите модеры законы форума,признаваться в поиске по полной,то есть по всей форме что написана в начале,имя город время когда из пиз...вылез то есть все по полной.Имя должно быть только на русском и настоящие.Только после выставляйте находки на обследование и на оценку.Иначе есть я матом пошлю конкретно.Мы не шобла,мы общество очень уважающих друг друга людей и поэтому огромная семья.Убью чуждых



#9 Оффлайн   петр налич

петр налич

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 218 сообщений
  • ГородЮ.З. МО.
  • Имя:Алексей

Награды

        

Отправлено 15 Июнь 2018 - 14:34

С таким подходом здесь останется чел.10 и форум заглохнет в ближайшее время.
  • 1

#10 Оффлайн   Назарыч

Назарыч

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 77 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Назар

Награды

     

Отправлено 15 Июнь 2018 - 14:35

Так вот учтите модеры законы форума,признаваться в поиске по полной,то есть по всей форме что написана в начале,имя город время когда из пиз...вылез то есть все по полной.Имя должно быть только на русском и настоящие.Только после выставляйте находки на обследование и на оценку.Иначе есть я матом пошлю конкретно.Мы не шобла,мы общество очень уважающих друг друга людей и поэтому огромная семья.Убью чуждых

а если не вылез?Не перегибай:) Просто юмора не все понимают, а юмор бывает разный:)


  • 2
Если кому-то во мне что-то не нравится, это его проблемы.

#11 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 15 Июнь 2018 - 14:49

С таким подходом здесь останется чел.10 и форум заглохнет в ближайшее время.

Жить    ему  долго  и счастливо ,  да  и  людей   активных  хватает  ..


Сообщение отредактировал Артур: 15 Июнь 2018 - 14:59

  • 0

#12 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 15 Июнь 2018 - 14:51

Так вот учтите модеры законы форума,признаваться в поиске по полной,то есть по всей форме что написана в начале,имя город время когда из пиз...вылез то есть все по полной.Имя должно быть только на русском и настоящие.Только после выставляйте находки на обследование и на оценку.Иначе есть я матом пошлю конкретно.Мы не шобла,мы общество очень уважающих друг друга людей и поэтому огромная семья.Убью чуждых

Эко  как  ,  а  как  же   правила   при   регистрации  ???  Не  учли   видать ,  толковые  советы   ....


  • 0

#13 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 15 Июнь 2018 - 15:02

Так вот учтите модеры законы форума,признаваться в поиске по полной,то есть по всей форме что написана в начале,имя город время когда из пиз...вылез то есть все по полной.Имя должно быть только на русском и настоящие.Только после выставляйте находки на обследование и на оценку.Иначе есть я матом пошлю конкретно.Мы не шобла,мы общество очень уважающих друг друга людей и поэтому огромная семья.Убью чуждых

Не  стоит ,     мы   ругаться  матом  тоже   можем . 

У  меня  вопрос   к   тебе   лично  ...   Когда  хоть    последний  раз  находки  свои  показывал    ?    Видеть  тебя  в  темах   о находках     видел  ,  ты  там парень  активный (в  чужих   темах )  .   Твои   то-    когда  увижу. 

Да    и главное  ...Уважающие  себя   люди  ,  на  публику с  матом  ,  не  играют.

Я  понимаю ,  что  тебя  тут  пол  форума -  кореша ...Ваньки  ,  Васьки  , Лешки  и  все  проходит  нормально  ,  ну    пожурили  малость ... Ха..  да  это мелочи  ,  все  же  друзья.

Я   больше  скажу  ,  только  за  одно   обсуждение  модераторства  (  порой  оно   бывает  не  справедливо  )  ,   уже   строгий  выговор   и  бан   идет .  Это в  правилах  ПРОПИСАНО, 


  • 2

#14 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 598 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 15 Июнь 2018 - 15:05

Жить    ему  долго  и счастливо ,  да  и  людей   активных  хватает  ..

ой ли Артур. на любом форуме активных людей штук 30-40, максимум 50. остальные погулять вышли.) это мои наблюдения за 11 лет.


  • 1

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#15 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 15 Июнь 2018 - 15:11

ой ли Артур. на любом форуме активных людей штук 30-40, максимум 50. остальные погулять вышли.) это мои наблюдения за 11 лет.

Это вас  те  кто  знает   друг   друга  и   не  по   одному  слету  знакомы  30  - 40  .

Раньше  это   был  московский    ,     чисто  московский   форум  ,  только  он  уже  давно  эти   границы  прошел    и  ребят     тут  хватает   со всего  СССР. 

Урал  ,  Сибирь  ,   Дальний  восток  ,  Украина  ,  Белоруссия ,  просто  устану    перечислять.

Хватает тут  народу  и    народ  тут  активный  ,  не  чета     старым   некоторым   форумам ,  которые  уже   выдохлись . 


  • 0

#16 Оффлайн   molnien

molnien

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 11 704 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Роман

Награды

                             

Отправлено 15 Июнь 2018 - 16:24

Димон, вот как пользователь форума, я тебе так скажу, ты пока не бухал, к тебе не было претензий. Твои реплики часто поднимали настроения, были полезные и интересные комментарии. Такой ты нужен форуму и именно такого тебя любят здесь.

Но когда твой мозг отравлен алкоголем, ты становишся злой и депрессивный, от тебя идёт только желчь, недовольства и негатив. Ты начинаешь кидаться на других пользователей, засирать все темы, читать тебя становится неприятно

 

А как честный и самый страшный модератор я вынужден тебя забанить, пока на недельку.

Надеюсь, ты образумишься, завяжешь с бухлом и наведёшь за это время порядок в голове.


  • 5
Сигнум 7272МФТ + Тёрка 505