Перейти к содержимому



Фотография

Как модернизировал ПРОхор .


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 10 Июнь 2018 - 20:19

Мое  почтение  !!!

ПРОхор   отменная   машина  ,  но  вот  с  наушниками  ,  там беда  .   Тяжелые  и   плотные  ,  осень   вроде  как  спасают  и  от ветра  ,  да  и  тепло  в  них  ,   а  вот  летом  тот  еще   ад .   В  жару   пот  ,  бежит  по  ним   как   вода. 

Может   быть     я  и  таскал   их  ,  по  прежнему  в  связке  ,  но   пришла  беда  ...Поломались при  падении  ,  в   буреломе.

 

Прикрепленный файл  post-1308-0-82270800-1528470147.jpg   57,79К   0 Количество загрузок:

 

Вот  и  пришлось    мне  проводные наушники  ,  привести в   беспроводные.

 

Прикрепленный файл  DSC052531.JPG   75,25К   0 Количество загрузок:   Прикрепленный файл  DSC052541.JPG   52,29К   0 Количество загрузок:

 

 

Прикрепленный файл  DSC052551.JPG   54,05К   0 Количество загрузок:    Прикрепленный файл  DSC052561.JPG   100,42К   0 Количество загрузок:

 

Ну   и  сам   беспроводной   блок.

 

Прикрепленный файл  DSC052571.JPG   87,02К   0 Количество загрузок:

 

Аппарат   готов   к   бою  ,   а    значит   будут  новые  находки.

 

Удачи    под  катушку  ,  да    и в   жизни..  

 

 

 


  • 7



#2 Оффлайн   oleg48

oleg48

    Всем добра:)

  • Специалисты
  • 6 352 сообщений
  • ГородЛипецк
  • Имя:Олег

Награды

                    

Отправлено 10 Июнь 2018 - 21:03

Дай бог конечно... Но там вроде сигнал идет по схеме блютуза... И запаздывает... На желтом эту тему долго мусолили...
  • 1

#3 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 10 Июнь 2018 - 21:20

Дай бог конечно... Но там вроде сигнал идет по схеме блютуза... И запаздывает... На желтом эту тему долго мусолили...

Ну   на   желтом  ,  много  что   могут   мусолить  ))) Там  еще      раньше  были  идеи  ,  а  мешает  ли  телевизору  работа  металлдодектора   и  много  других   загадочных     идей. 

Единственный  раз  слышал  ,   когда    радиосигнал  запаздывал  ,    это     когда   работал  на  своей любительской  радиостанции   с  радиолюбителем   из   ЮАР  (   Кейптаун  )  ,  там   сигнал    шел   по   земному     кругу  ,  точнее  вокруг   планеты  (    задержка   была    доли  секунды  ,   больше  похоже   сигнал   через  реверберацию )  .  Я      может   быть  и  не  обратил    даже  внимание     на  этот    эффект  ,   да  Василий   с   Молдавии  подсказал  ))) . 

Про    блютуз  ,  да  же  говорить  не  хочу  )))


Сообщение отредактировал Артур: 10 Июнь 2018 - 21:23

  • 0

#4 Оффлайн   ТракторисТ007

ТракторисТ007

    Не торопяся поспешай.

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 913 сообщений
  • Городгерой Химки.
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 11 Июнь 2018 - 07:27

Приветствую Артур.

Если забацали через трансмиттер, то все там нормально будет, без каких либо запаздываний, проверено, факт. Если через BT приемник, то таки да, будете слышать сигнал с запозданием в 3-4 секунды, а это значит что ямку вы промахнули уже, а только потом услышали звук. Опять же факт, сам колхозил для E-TRACK.


  • 1
С уважением Александр.

#5 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 11 Июнь 2018 - 07:49

Приветствую Артур.

Если забацали через трансмиттер, то все там нормально будет, без каких либо запаздываний, проверено, факт. Если через BT приемник, то таки да, будете слышать сигнал с запозданием в 3-4 секунды, а это значит что ямку вы промахнули уже, а только потом услышали звук. Опять же факт, сам колхозил для E-TRACK.

Привет   !!!

Да  сказки  ,   это  все  ,  про  запаздывания  .   У  меня   были  эксперименты   с  трансмиттерами  ,  были    там   пару    штук ,  которые  отрубались  после   минутной  паузы. Дескать  нет сигнала      вот и   сделали создатели   ,  что сам   отключается  ,   по  что  жечь  батарейки     раз  нет  входного   сигнала.  Это   правильно  ,  но  для  нас ... Ходишь по  пол   часа ,  а  сигналов  нет  )))


  • 1

#6 Оффлайн   Бюро находок

Бюро находок

    наблюдательный

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 294 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 11 Июнь 2018 - 09:05

Хорошо, когда руки растут из правильного места))) Удачи с  тюнинговыми ушами!


  • 1
Это не я похож хрен знает на что! Это хрен знает что похоже на меня...

#7 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 11 Июнь 2018 - 09:20

Хорошо, когда руки растут из правильного места))) Удачи с  тюнинговыми ушами!

Спасибо  )))


  • 0