Перейти к содержимому



Фотография

Обмен деуса на эквинокс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21 Оффлайн   Назарыч

Назарыч

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 77 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Назар

Награды

     

Отправлено 07 Июнь 2018 - 13:57

Доброго Назар! Моё мнение-не так уж легко обменять, выставить на продажу на разных профильных ресурсах, реальнее. У меня Деус с белой без наушников в момент продался и взамен взял Макромультика,(с Деусом по причине сильного фона в слуховых аппаратах не сдружился), тут единственное, будет ли на подмену с чем ходить, сначала советую уточнить наличие в магазинах, по моему, до сих пор по предзаказу и ещё моментс, посмотреть советую сравнительные тесты приборов, чудеса конечно бывают, но тут думаю не тот случай. По зарослям и кустам, в лесах труднопроходимых, эргономика, дизайн, удобство у Деуса, предпочтительней. Крутить настройки под задачу и сохранять.Ну а так, как уже говорилось ранее, хозяин-барин. Удачи!

Доброго, в момент покупки прибора эквиноксов не было ,а ждать месяц не хотелось,вот и взял дэус. Но если как говорят люди что он не такой уж и хрупкий может и менять не буду. Подожду недельку, нет так нет


  • 0
Если кому-то во мне что-то не нравится, это его проблемы.

#22 Оффлайн   Назарыч

Назарыч

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 77 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Назар

Награды

     

Отправлено 07 Июнь 2018 - 14:00

Думаю, что после просмотра видео у вас не останется сомнений в прочности этого замечательного прибора!

А нет случайно видио как катушкой о березу долбят? :vsmile:


  • 1
Если кому-то во мне что-то не нравится, это его проблемы.

#23 Оффлайн   Крохобор

Крохобор

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 297 сообщений
  • ГородТула
  • Имя:Андрей XP Deus

Отправлено 07 Июнь 2018 - 19:26

А нет случайно видио как катушкой о березу долбят? :vsmile:

Так вы это видео сами можете снять. Да все новички горят желанием загнуть прибор об берёзу! :sarcastic: Поверьте, ничего сложно в настройках прибора нет. Просто нужно знать, какой параметр за что отвечает. Основных четыре (шумодав, чуйка, скорость, БГ).


  • 0

#24 Оффлайн   Крохобор

Крохобор

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 297 сообщений
  • ГородТула
  • Имя:Андрей XP Deus

Отправлено 07 Июнь 2018 - 19:28

круто. легковой машиной! и он выдержал!

а если грузовиком наехать, а самолётом?)

Виктор, с дури можно и хрен сломать, упавши на спину! (Простите меня за мой плохой французский).


  • 1

#25 Оффлайн   Назарыч

Назарыч

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 77 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Назар

Награды

     

Отправлено 07 Июнь 2018 - 20:58

Так вы это видео сами можете снять. Да все новички горят желанием загнуть прибор об берёзу! :sarcastic: Поверьте, ничего сложно в настройках прибора нет. Просто нужно знать, какой параметр за что отвечает. Основных четыре (шумодав, чуйка, скорость, БГ).


Единственный прибор который было желание загнуть об берёзу это был Фишер 75 с глючной катушкой,тот выдавал такие трели что дэус очень тихий почти беззвучный прибор:)
  • 0
Если кому-то во мне что-то не нравится, это его проблемы.

#26 Оффлайн   Крохобор

Крохобор

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 297 сообщений
  • ГородТула
  • Имя:Андрей XP Deus

Отправлено 07 Июнь 2018 - 21:04

Мой совет, не спешите продавать или менять. Пожалеете, но всё равно можно будет купить заново Дэус. Нужно всего лишь разобраться в настройках и не гонитесь за глубиной. Так же не спешите ставить чужие программы. Они могут не подойти к вашим условиям поиска. Я начинал так. Брал прогу от "бывалых" (могу подсказать в личке), прикапывал монету и отстраивал прибор. Ничего сложного, поверьте.


  • 0

#27 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2018 - 21:17

И мой совет.Меняй Деус этот.Настройки в личку и на форум кучи.Тут нужен будет мозг)))Чешите его помтоянно с каждой новой настройкой)))))



#28 Оффлайн   Назарыч

Назарыч

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 77 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Назар

Награды

     

Отправлено 07 Июнь 2018 - 21:47

И мой совет.Меняй Деус этот.Настройки в личку и на форум кучи.Тут нужен будет мозг)))Чешите его помтоянно с каждой новой настройкой)))))


Ну мозг то у меня присутствует. :)))
  • 0
Если кому-то во мне что-то не нравится, это его проблемы.

#29 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2018 - 21:49

Я Назар это точно заметил с твои сообщением))))



#30 Оффлайн   Дачник

Дачник

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 800 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Александр

Отправлено 08 Июнь 2018 - 21:37

Добавлю свою ложку дегтя.Брат ходит с лайтом на 6 проге меняя только частоту с 8 на 12.БГ вообще не про него,скорость только быстро идешь или не очень.И вот ближайшее подмосковье что интересно приносит неплохие находки.Вот и думайте.Машет как косой,2 месяца полет нормальный,леса правда тоже побаивается.

Прикрепленные изображения

  • IMG-20180608-WA0012.jpg
  • IMG-20180416-WA0005.jpg

  • 0

#31 Оффлайн   oleg48

oleg48

    Всем добра:)

  • Специалисты
  • 6 352 сообщений
  • ГородЛипецк
  • Имя:Олег

Награды

                    

Отправлено 08 Июнь 2018 - 21:56

Продавай деус... Прибор ниочем...хожу с ним 5 лет почти... Находок практически нет!!! Избавляйся от него!!! Нам больше достанется:)
  • 1

#32 Оффлайн   vidavidovich

vidavidovich

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 319 сообщений
  • ГородКонаково
  • Имя:Валерий

Награды

                                      

Отправлено 08 Июнь 2018 - 22:23

Продавай деус... Прибор ниочем...хожу с ним 5 лет почти... Находок практически нет!!! Избавляйся от него!!! Нам больше достанется:)

Олег, не трынди не ругайся на Дусю и парня не возмущай, сам вот продай и купи взамен JJ v1500.
  • 0
С уважением-Валерий! +7 996 134 13 66

#33 Оффлайн   oleg48

oleg48

    Всем добра:)

  • Специалисты
  • 6 352 сообщений
  • ГородЛипецк
  • Имя:Олег

Награды

                    

Отправлено 08 Июнь 2018 - 22:39

Олег, не трынди не ругайся на Дусю и парня не возмущай, сам вот продай и купи взамен JJ v1500.

Олег, не трынди не ругайся на Дусю и парня не возмущай, сам вот продай и купи взамен JJ v1500.

ща...пошел деньги снимать для покупки... Чтоб вокруг не трындели
  • 1

#34 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 039 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 09 Июнь 2018 - 07:02

Олег, не трынди не ругайся на Дусю и парня не возмущай, сам вот продай и купи взамен JJ v1500.


Да ладно. Назарыч далеко не новичек. Хочет поменять , пусть попробует. Идеальных приборов не бывает.
  • 1

#35 Оффлайн   vidavidovich

vidavidovich

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 319 сообщений
  • ГородКонаково
  • Имя:Валерий

Награды

                                      

Отправлено 09 Июнь 2018 - 07:37

ща...пошел деньги снимать для покупки... Чтоб вокруг не трындели

Извиняюсь, ничем не хотел обидеть, сарказм так сказать вышел, но парня подъё.калывать не нужно, сам разберется и примет своё решение. "Ребята давайте жить дружно"!
  • 0
С уважением-Валерий! +7 996 134 13 66

#36 Оффлайн   должик

должик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 834 сообщений
  • Имя:Вадим

Награды

                    

Отправлено 09 Июнь 2018 - 09:49

День в радость!

Хожу с Дусей в основном по лесу- проблем нет Всё устраивает-Находки вроде выкладывал


  • 1

#37 Оффлайн   Назарыч

Назарыч

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 77 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Назар

Награды

     

Отправлено 09 Июнь 2018 - 11:01

Я как понимаю здесь высказываются пользователи дэусов :smile_5: , а вот обладателей эквиноксов я не слышал. По поводу нам больше достанется,не согласен. Был случай, приехали в мои края два знакомых человека, я тогда с 705 теркой ходил,у одного 74 терка у второго аська 250 ,ходим монетки копаем, у товарища с аськой нет находок, поменялись приборами мне хватило 5 минут и на свет вылезла монетка  :)


  • 0
Если кому-то во мне что-то не нравится, это его проблемы.

#38 Оффлайн   Pavel

Pavel

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 675 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Павел

Награды

                                      

Отправлено 09 Июнь 2018 - 11:05

Я как понимаю здесь высказываются пользователи дэусов :smile_5: , а вот обладателей эквиноксов я не слышал. По поводу нам больше достанется,не согласен. Был случай, приехали в мои края два знакомых человека, я тогда с 705 теркой ходил,у одного 74 терка у второго аська 250 ,ходим монетки копаем, у товарища с аськой нет находок, поменялись приборами мне хватило 5 минут и на свет вылезла монетка  :)

Это как повезет, от человека зависит процентов на 90, остальное прибор...


  • 0

#39 Оффлайн   Sisi000

Sisi000

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 326 сообщений
  • ГородRamenskoe
  • Имя:Denis

Награды

              

Отправлено 09 Июнь 2018 - 11:07

Я как понимаю здесь высказываются пользователи дэусов :smile_5: , а вот обладателей эквиноксов я не слышал. По поводу нам больше достанется,не согласен. Был случай, приехали в мои края два знакомых человека, я тогда с 705 теркой ходил,у одного 74 терка у второго аська 250 ,ходим монетки копаем, у товарища с аськой нет находок, поменялись приборами мне хватило 5 минут и на свет вылезла монетка  :)

Причём тут тогда прибор?


  • 1

Счастью быть!!!


#40 Оффлайн   Назарыч

Назарыч

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 77 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Назар

Награды

     

Отправлено 09 Июнь 2018 - 11:14

Причём тут тогда прибор?

Это ответ на слова ,продавай нам больше достанется.


  • 0
Если кому-то во мне что-то не нравится, это его проблемы.