Перейти к содержимому



Фотография

Замечания и обсуждения по слёту Весна 2018


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 146

#101 Оффлайн   Mag1987

Mag1987

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 1 688 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Влад

Награды

                                         

Отправлено 15 Май 2018 - 19:19

Время обеда у всех должно совпадать - все сели за стол и поели, а подстраивать всю кухню из за одного человека мол ему хочется шашлыка раньше времени, ну как то не очень - один взял шашлык, второй прибежал, потом все будут орать - вот у вас, любимчики, их накормили раньше всех, а нам ждать нужно было.

 

Слёт слётом, а обед по расписанию ;)


  • 0

XP Deus X35 + Ака Беркут 5


#102 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 139 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 15 Май 2018 - 19:20

Я так понял, та ситуация, которую мы наблюдали на сцене, и та ситуация, которая была доведена потерпевшим до камрадов, немного расходятся. 

 

Поэтому я проясню, как это выглядело на сцене (цитирую нашу переписку в админском чате):

 

мы вытаскиваем жетон 128. Объявляем номер. Никто не отвечает. Начинаем искать в списках - не находим. Решаем переигрывать, спрашиваем у толпы. Толпа кричит "переигрываем". Че Гевара роется в списках. Протягивает нам и показывает, что номер 128 записан на ЧеГевару. На бэйджике у него этих цифр нету (вообще никаких нет). Толпа ждет переигрывания.

 

Сказать им "вы знаете, у нес тут в каких то списках оказался этот номер и прибор заберет один из организаторов", как вы понимаете, возможности не было - нас бы не поняли ни толпа, ни спонсоры, предоставившие прибор. Поэтому, я считаю, решение переиграть было единственно верным. Однако, с другой стороны, Серега хоть и выступил как обычно безответственно, не написал номера на бейджике и так далее, все-таки честно выиграл этот прибор. Поэтому я прошу администрацию рассмотреть возможность каким то образом компенсировать Сереге этот неврученный приз. Мне кажется, это будет правильно. 


  • 6

#103 Оффлайн   lord-xx

lord-xx

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 341 сообщений
  • ГородМО п. Салтыковка
  • Имя:Виктор

Награды

        

Отправлено 15 Май 2018 - 19:21

На кого распределять? Когда было мало народа на слетах, то были добровольцы. А сейчас обслужи пол тысячи человек, накорми, напои, все построй, потом разбери, мусор убери и тд и тп. А мотивации в чем заключается??? На чужом х.ю в рай не въедешь.. при таком количестве народа энтузиазм заканчивается.

Да ладно, помощников было много и на кухне тоже народу было достаточно. любого можно было попросить сделать не сложную работу. И как всегда мотивация, блин капитализм.


  • 0

#104 Оффлайн   lord-xx

lord-xx

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 341 сообщений
  • ГородМО п. Салтыковка
  • Имя:Виктор

Награды

        

Отправлено 15 Май 2018 - 19:24

Время обеда у всех должно совпадать - все сели за стол и поели, а подстраивать всю кухню из за одного человека мол ему хочется шашлыка раньше времени, ну как то не очень - один взял шашлык, второй прибежал, потом все будут орать - вот у вас, любимчики, их накормили раньше всех, а нам ждать нужно было.

 

Слёт слётом, а обед по расписанию ;)

Получилось все с точностью наоборот. И поверьте человек был не один, даже не два.


  • 0

#105 Оффлайн   Кормщик

Кормщик

    Копатель от Бога

  • Почетный форумчанин
  • 2 001 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Сергей

Награды

                                         

Отправлено 15 Май 2018 - 19:27

Номер не был вписан :facepalm:

Номера вписывались, сам свидетель. Может потом перестали, но сперва на бейджиках вписывались фломастером.

Но это не важно, главное человек зарегистрировался и получил игровой жетон, и покрайне мере до вечера имеет право забрать выигрфыш выпавший на этот жетон.

В противном случае, сколько не мудрите, все равно будут недовольные и сомневающиеся в справедливости.

 

По кухне избитая тема, и не решите ее никогда пока не купим полевую кухню!

Всем по пайке и без обид, а шашлык и деликатесы по секциям.

Народу все больше и больше и пора ставить рамки ограничения, иначе бардак будет прогрессировать. 


  • 2
Изображение

#106 Оффлайн   lord-xx

lord-xx

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 341 сообщений
  • ГородМО п. Салтыковка
  • Имя:Виктор

Награды

        

Отправлено 15 Май 2018 - 19:28

Я так понял, та ситуация, которую мы наблюдали на сцене, и та ситуация, которая была доведена потерпевшим до камрадов, немного расходятся. 

 

Поэтому я проясню, как это выглядело на сцене (цитирую нашу переписку в админском чате):

 

мы вытаскиваем жетон 128. Объявляем номер. Никто не отвечает. Начинаем искать в списках - не находим. Решаем переигрывать, спрашиваем у толпы. Толпа кричит "переигрываем". Че Гевара роется в списках. Протягивает нам и показывает, что номер 128 записан на ЧеГевару. На бэйджике у него этих цифр нету (вообще никаких нет). Толпа ждет переигрывания.

 

Сказать им "вы знаете, у нес тут в каких то списках оказался этот номер и прибор заберет один из организаторов", как вы понимаете, возможности не было - нас бы не поняли ни толпа, ни спонсоры, предоставившие прибор. Поэтому, я считаю, решение переиграть было единственно верным. Однако, с другой стороны, Серега хоть и выступил как обычно безответственно, не написал номера на бейджике и так далее, все-таки честно выиграл этот прибор. Поэтому я прошу администрацию рассмотреть возможность каким то образом компенсировать Сереге этот неврученный приз. Мне кажется, это будет правильно. 

Вот Олег и я про то, что жетоны которые были в банке не случайные и все записаны, поэтому и надо вначале качественно искать.


  • 0

#107 Оффлайн   vova.kent

vova.kent

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 495 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир

Награды

                                               

Отправлено 15 Май 2018 - 19:30

Я так понял, та ситуация, которую мы наблюдали на сцене, и та ситуация, которая была доведена потерпевшим до камрадов, немного расходятся. 
 
Поэтому я проясню, как это выглядело на сцене (цитирую нашу переписку в админском чате):
 
мы вытаскиваем жетон 128. Объявляем номер. Никто не отвечает. Начинаем искать в списках - не находим. Решаем переигрывать, спрашиваем у толпы. Толпа кричит "переигрываем". Че Гевара роется в списках. Протягивает нам и показывает, что номер 128 записан на ЧеГевару. На бэйджике у него этих цифр нету (вообще никаких нет). Толпа ждет переигрывания.
 
Сказать им "вы знаете, у нес тут в каких то списках оказался этот номер и прибор заберет один из организаторов", как вы понимаете, возможности не было - нас бы не поняли ни толпа, ни спонсоры, предоставившие прибор. Поэтому, я считаю, решение переиграть было единственно верным. Однако, с другой стороны, Серега хоть и выступил как обычно безответственно, не написал номера на бейджике и так далее, все-таки честно выиграл этот прибор. Поэтому я прошу администрацию рассмотреть возможность каким то образом компенсировать Сереге этот неврученный приз. Мне кажется, это будет правильно. 

Может тогда не зря "земленной дед" вписался)) и не дал найти жетон в поле!
Думаю не стоит не выйгранный приз переносить на следующей раз) отдайте его Че.
  • 2

#108 Оффлайн   Трак

Трак

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 412 сообщений
  • ГородЩербинка
  • Имя:Роман

Награды

                                      

Отправлено 15 Май 2018 - 19:30

Да ладно, помощников было много и на кухне тоже народу было достаточно. любого можно было попросить сделать не сложную работу. И как всегда мотивация, блин капитализм.

Капитализм, как много в этом слове..
Жаль что деньги портят людей
  • 0

#109 Оффлайн   кусок777

кусок777

    Вредный ворчун.

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 373 сообщений
  • Имя:Алексей Николаевич.

Награды

                       

Отправлено 15 Май 2018 - 19:31

Кп 130 это на 130 человек.
Цена от 120 тысяч. Скинемся? Или на слет готовимся? Блииин а вроде написал собираем сцену!
В 6 или 7 человек а кто то танцует.
Бак 50 литров от 3 тысяч.
Кто спонсирует? Я отписался что нужен мегафон для оповещения форумчан. Сука! Я его куплю и отправлю.
460 человек! в карманы можно сложить.
Плов холодный! Шашлык не такой! Чая нет!
За что платили!? Как не почитаю, кому то все не нравится.
Шашлык от пуза! Плов в навал! Уха из судака.
Колбаса копченая. Блииин да если б меня так кормили я б в нифку не влазил.
Зажрались! К слову в горах на солдата 40 грамм колбасы положено! А жопу оторвать? Дровишек принести. Илье помочь. Сложно или прынцып?
Типо заплочено таки должны.
Не вопрос. Можно как в армии на счёт раз и два.
Только не обидятся ли? А то как так я ж заплатил!
Я на совместно с СуперМодератором ЧеГеварой! Администратором Скалолазом сцену ставил! И многими другими товарищами.
Им не в падлу а кто то нос воротит.
Не ребята, так танки не летают!
Хочешь хорошо помогай!
  • 5
 

2 Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует,- всё суета!

 

1x1.gif 3 Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?

 

1x1.gif

1x1.gif

 


#110 Оффлайн   Машинист

Машинист

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 7 177 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:просто Лёха

Награды

                                                  

Отправлено 15 Май 2018 - 19:35

Я так понял, та ситуация, которую мы наблюдали на сцене, и та ситуация, которая была доведена потерпевшим до камрадов, немного расходятся. 
 
Поэтому я проясню, как это выглядело на сцене (цитирую нашу переписку в админском чате):
 
мы вытаскиваем жетон 128. Объявляем номер. Никто не отвечает. Начинаем искать в списках - не находим. Решаем переигрывать, спрашиваем у толпы. Толпа кричит "переигрываем". Че Гевара роется в списках. Протягивает нам и показывает, что номер 128 записан на ЧеГевару. На бэйджике у него этих цифр нету (вообще никаких нет). Толпа ждет переигрывания.
 
Сказать им "вы знаете, у нес тут в каких то списках оказался этот номер и прибор заберет один из организаторов", как вы понимаете, возможности не было - нас бы не поняли ни толпа, ни спонсоры, предоставившие прибор. Поэтому, я считаю, решение переиграть было единственно верным. Однако, с другой стороны, Серега хоть и выступил как обычно безответственно, не написал номера на бейджике и так далее, все-таки честно выиграл этот прибор. Поэтому я прошу администрацию рассмотреть возможность каким то образом компенсировать Сереге этот неврученный приз. Мне кажется, это будет правильно. 

Жетонный,который остался не выигранным?
  • 0
Прибор Дуська

Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих

89253273577

#111 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 15 Май 2018 - 19:39

если номер не был вписан так и надо было сказать, был один человек который не сказав номер бросил его в банку, я сверху смотрел и проверял по списку, те что были видны с верху я сверял с списком они были записанны.А на сцене даже список не открыли))

Открыли Рома и искали, и я и Олег, а потом и Че.


  • 0

#112 Оффлайн   вегас

вегас

    Бродяга

  • Почетный форумчанин
  • 2 689 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Ромыч

Награды

                                               

Отправлено 15 Май 2018 - 19:42

Кстати Лехе насчёт этого жетона сказали и поставили знак вопроса напротив Ника этого человека, на случай если этот жетон сыграет.Не верите мне спросите Виталю снайпера.
  • 0
+7(906)706-69-13

#113 Оффлайн   Akril12

Akril12

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 188 сообщений
  • ГородМосковская область
  • Имя:Надежда

Награды

                    

Отправлено 15 Май 2018 - 19:43

Ребят прямо до конца не дочитала дошла до 5 страницы. Насколько я поняла спор из-за переигранного мд. Насколько я помню есть ещё один мд. Который должен быть разыгран жетонами на 10 слёт. А не проще ли отдать его победителю до которого не докричались ... Сорри если не права но это мое мнение. Его жетон выйграл. И я думаю это будет правильно. А призов и на следующем слёте будет. Для меня главное участие в сие мироприятии...
  • 2
О будущем и прошлом не печалься, Сегодняшнему счастью цену знай...

#114 Оффлайн   Вольдемарыч

Вольдемарыч

    Дед Вольдемарыч

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 219 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

                             

Отправлено 15 Май 2018 - 19:46

Кп 130 это на 130 человек.
Цена от 120 тысяч. Скинемся? Или на слет готовимся? Блииин а вроде написал собираем сцену!
В 6 или 7 человек а кто то танцует.
Бак 50 литров от 3 тысяч.
Кто спонсирует? Я отписался что нужен мегафон для оповещения форумчан. Сука! Я его куплю и отправлю.
460 человек! в карманы можно сложить.
Плов холодный! Шашлык не такой! Чая нет!
За что платили!? Как не почитаю, кому то все не нравится.
Шашлык от пуза! Плов в навал! Уха из судака.
Колбаса копченая. Блииин да если б меня так кормили я б в нифку не влазил.
Зажрались! К слову в горах на солдата 40 грамм колбасы положено! А жопу оторвать? Дровишек принести. Илье помочь. Сложно или прынцып?
Типо заплочено таки должны.
Не вопрос. Можно как в армии на счёт раз и два.
Только не обидятся ли? А то как так я ж заплатил!
Я на совместно с СуперМодератором ЧеГеварой! Администратором Скалолазом сцену ставил! И многими другими товарищами.
Им не в падлу а кто то нос воротит.
Не ребята, так танки не летают!
Хочешь хорошо помогай!

Полностью согласен! Скидываются все одинаково,только вот 20 человек шуршат на кухне и на сцене и вообще организовывая всё,а остальные 480 ходят по полю,гуляют на тестовой площадке или просто выпивают, то бишь - отдыхают. А потом выясняется,что им не вовремя подали,не той разогретости и не в том количестве. Уважаемые недовольные: барство в 1917-ом закончилось! 

Я читаю,что мы все приехали отдохнуть,а для того,чтобы всем отдохнуть,нужно ВСЕМ поработать на благо собравшихся. Каждый,при оплате участия, должен брать на себя хотя бы небольшую часть работы. И тогда все будут довольны и счастливы! И все отдохнут и все будет по-честному. А то некоторые наверное думают,что на тысячу они должны отдыхать больше и сытнее? Попробуйте еще где-нибудь отдохните за эти деньги.

Ведь можно же как в деревне: все собрались,сделали дело,а потом сели за столы! Решением было бы при заявке на участие в слёте брать на себя одну из обязанностей. Хотя бы одному члену от каждой семьи. Ведь это совсем не сложно,мне кажется.


  • 5
Поживу-увижу! Доживу-узнаю! Выживу-учту! (Deus (x35) по суше,Makro Multi Cruizer по воде)

#115 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 15 Май 2018 - 19:48

Номера вписывались, сам свидетель. Может потом перестали, но сперва на бейджиках вписывались фломастером.

Но это не важно, главное человек зарегистрировался и получил игровой жетон, и покрайне мере до вечера имеет право забрать выигрфыш выпавший на этот жетон.

В противном случае, сколько не мудрите, все равно будут недовольные и сомневающиеся в справедливости.

 

По кухне избитая тема, и не решите ее никогда пока не купим полевую кухню!

Всем по пайке и без обид, а шашлык и деликатесы по секциям.

Народу все больше и больше и пора ставить рамки ограничения, иначе бардак будет прогрессировать. 

Можно ли приготовить уху в полевой кухне? Можно ли приготовить плов в полевой кухне?


  • 0

#116 Оффлайн   вегас

вегас

    Бродяга

  • Почетный форумчанин
  • 2 689 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Ромыч

Награды

                                               

Отправлено 15 Май 2018 - 19:49

Не помню ник человека который бросил не посмотрев житон, человек в возрасте на слёт ах не первый раз.
  • 0
+7(906)706-69-13

#117 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 139 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 15 Май 2018 - 19:50

Не помню ник, человека который бросил не посмотрев житон, человек в возрасте на слёт ах не первый раз.

 

Ром, напиши развернуто, я, например, не понял ничего. Какой жетон, где доставался, кто куда его бросил и зачем.


  • 0

#118 Оффлайн   Ckalolaz

Ckalolaz

    Настоящий Полковник

  • Администраторы
  • 15 871 сообщений
  • ГородЮг
  • Имя:Виктор

Награды

                                            

Отправлено 15 Май 2018 - 19:50

Можно ли приготовить уху в полевой кухне? Можно ли приготовить плов в полевой кухне?

Можно конечно , только опыт работы с ней нужен. Лучше кашу и суп.  :vsmile:


  • 1

Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.

ckalolaz.gif

 


#119 Оффлайн   vova.kent

vova.kent

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 495 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир

Награды

                                               

Отправлено 15 Май 2018 - 19:52

Ребят прямо до конца не дочитала дошла до 5 страницы. Насколько я поняла спор из-за переигранного мд. Насколько я помню есть ещё один мд. Который должен быть разыгран жетонами на 10 слёт. А не проще ли отдать его победителю до которого не докричались ... Сорри если не права но это мое мнение. Его жетон выйграл. И я думаю это будет правильно. А призов и на следующем слёте будет. Для меня главное участие в сие мироприятии...


Второй человек так считает))
  • 0

#120 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 423 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 15 Май 2018 - 19:56

Ребят прямо до конца не дочитала дошла до 5 страницы. Насколько я поняла спор из-за переигранного мд. Насколько я помню есть ещё один мд. Который должен быть разыгран жетонами на 10 слёт. А не проще ли отдать его победителю до которого не докричались ... Сорри если не права но это мое мнение. Его жетон выйграл. И я думаю это будет правильно. А призов и на следующем слёте будет. Для меня главное участие в сие мироприятии...

 

Тоже дело!


  • 1