Перейти к содержимому



Фотография

Важно, камеры ДПС Минском шоссе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#21 Оффлайн   Pavel

Pavel

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 680 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Павел

Награды

                                      

Отправлено 16 May 2018 - 13:03

раньше после 3 лет сгорали штрафы, а сейчас все просто - проходит суд и у вас с карточек в принудительном порядке списывают деньги, сам как-то пару штрафов не хотел платить, попал на это

Ага, еще и пеня нагарает


  • 0

#22 Оффлайн   Кубанский

Кубанский

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1,356 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                 

Отправлено 16 May 2018 - 13:30

раньше после 3 лет сгорали штрафы, а сейчас все просто - проходит суд и у вас с карточек в принудительном порядке списывают деньги, сам как-то пару штрафов не хотел платить, попал на это

штрафы мои, если держать все под контролем, никто ничего списывать не будет. Спустя 2 года (750 дней) штрафы удаляются из всех баз, если не было постановления от приставов. До приставов доходит один из 10 в лучшем случае, это гораздо дешевле чем кормить бюджет, который и так доит нас на всем. Чтобы приставы не списали с карты, качаем приложение фссп и там мониторим, если вдруг там что появится, тогда платить и будет норм все
  • 1

#23 Оффлайн   Comrades

Comrades

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3,636 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Станислав

Награды

                    

Отправлено 16 May 2018 - 14:10

штрафы мои, если держать все под контролем, никто ничего списывать не будет. Спустя 2 года (750 дней) штрафы удаляются из всех баз, если не было постановления от приставов. До приставов доходит один из 10 в лучшем случае, это гораздо дешевле чем кормить бюджет, который и так доит нас на всем. Чтобы приставы не списали с карты, качаем приложение фссп и там мониторим, если вдруг там что появится, тогда платить и будет норм все

Сознательно нарушать и этим гордиться. Идиотентест по вам плачет. Был бы он у нас, то на дорогах лихачей бы точно поубавилось.


  • 1

#24 Оффлайн   Кубанский

Кубанский

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1,356 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                 

Отправлено 16 May 2018 - 14:33

Сознательно нарушать и этим гордиться. Идиотентест по вам плачет. Был бы он у нас, то на дорогах лихачей бы точно поубавилось.

где ж я написал, что я сознательно нарушаю, или что горжусь? Я рассказал, как бороться со штрафами, а там уже выбор у каждого, идиотен он или не идиотен
  • 0

#25 Оффлайн   Таргитай

Таргитай

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 282 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Александр

Награды

                 

Отправлено 16 May 2018 - 15:26

штрафы мои, если держать все под контролем, никто ничего списывать не будет. Спустя 2 года (750 дней) штрафы удаляются из всех баз, если не было постановления от приставов. До приставов доходит один из 10 в лучшем случае, это гораздо дешевле чем кормить бюджет, который и так доит нас на всем. Чтобы приставы не списали с карты, качаем приложение фссп и там мониторим, если вдруг там что появится, тогда платить и будет норм все

А  за границу не ездите я так понял? 


  • 0

#26 Оффлайн   Кубанский

Кубанский

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1,356 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                 

Отправлено 16 May 2018 - 16:06

А  за границу не ездите я так понял?

штрафы с камер висят не на водителе, а на автомобиле, это разные моменты, с этим за границу пускают
  • 0

#27 Оффлайн   Comrades

Comrades

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3,636 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Станислав

Награды

                    

Отправлено 16 May 2018 - 17:15

где ж я написал, что я сознательно нарушаю, или что горжусь? Я рассказал, как бороться со штрафами, а там уже выбор у каждого, идиотен он или не идиотен

Ну нормальному человеку хватает одного штрафа на полгода не гонять, а вас же каждую неделю на 1500 рублей штрафуют.


  • 0

#28 Оффлайн   Таргитай

Таргитай

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 282 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Александр

Награды

                 

Отправлено 16 May 2018 - 17:25

Ну нормальному человеку хватает одного штрафа на полгода не гонять, а вас же каждую неделю на 1500 рублей штрафуют.

 

ну тут на самом деле кто сколько и куда ездит.. я вот стараюсь аккуратно ездить и все равно штрафы приходят, причем все более извращенные - например прислали на днях за остановку ближе 5 метров к зебре, прямо у моего дома в спальном районе... а когда в 2 ночи домой возвращаешься без сил и по кварталу минут 40 еще катаешься ищешь место куда бы воткнуться уже все равно... 


  • 2