Перейти к содержимому



Фотография

Программа реновация "вселенные пятиэтажки"

Дом под снос хрущевки заброс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Оффлайн   kovak

kovak

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 54 сообщений
  • ГородМосква, Район Рязанский
  • Имя:Виктор

Награды

                    

Отправлено 10 May 2018 - 14:15

Приветствую форумчане. Есть ли у кого-нибудь желание походить по выселенным домам.В Москве. Пишите в личку или в этой теме. А также если вы проживаете в доме,который идёт под снос или рядом с вами находится такой дом. Буду благодарен если поделитесь адресом.
  • 0



#2 Оффлайн   Yzao

Yzao

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 435 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Сергей

Награды

        

Отправлено 10 May 2018 - 18:39

А что там смотреть искать?
Есть дом на Профсоюзной 98 к. 7, там уже все железо срезали, ставни сняты, там в 3 подъезде 2-3 не съехали!
Еще один дом Профсоюзная 2/22, отселен лет 10 назад, первый этаж в частной собственности 2-3-4 пустые, попасть туда будет попроблемней, но при желании комендант в первом подъезде
  • 0

#3 Оффлайн   kovak

kovak

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 54 сообщений
  • ГородМосква, Район Рязанский
  • Имя:Виктор

Награды

                    

Отправлено 10 May 2018 - 22:00

https://www.youtube.com/watch?v=4XB0pyAP21o

В пятиэтажках найти можно много всего -мебель,фарфоровая посуда,книги,грампластинки и пр.


  • 0

#4 Оффлайн   Krotoff

Krotoff

    Реставратор

  • Клуб "Старейшина"
  • 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Евгений

Отправлено 18 May 2019 - 19:43

Доброго времени. Есть желание походить. Особенно интересны старые чердаки. Сам живу в хрущевке под снос, но когда придет очередь не знаю. Знаком с некоторыми чердачниками, но с домами в городе проблема или на сигнализации или уже выбиты.
  • 0

#5 Оффлайн   Kladoiskatel_MSC

Kladoiskatel_MSC

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Илья

Награды

     

Отправлено 01 September 2019 - 18:55

Знаю огромную кучу таких домов. Но сейчас в них ловить нечего. Надо начинать лазать когда еще не полностью расселили дом. Если все же нужны адреса,то пишите в личку,поделюсь


  • 0

#6 Оффлайн   Yzao

Yzao

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 435 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Сергей

Награды

        

Отправлено 01 September 2019 - 19:04

Весь порадокс в том что даже не полностью расстеленный дом почти полностью заселён, т.к. в квартиру откуда съехали люди заселяются почти сразу  сотрудники жилищника, завтра с префектурой, управой и полицией иду на такой дом как собственник выгонять лиц незарегистрированных в доме и чтоб при мне Жилищник обесточил , отключил воду и заварил дверь

К чему я это-не стоит игра свеч, либо все обчищено, либо можно вляпаться, т.к. все это  контролируется местными властями и полицией


Сообщение отредактировал Yzao: 01 September 2019 - 19:07

  • 0