Перейти к содержимому



Фотография

Помогите с выбором пинпоинтера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 Оффлайн   Вольдемарыч

Вольдемарыч

    Дед Вольдемарыч

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 216 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

                             

Отправлено 26 Апрель 2018 - 11:10

Друзья,с одним пином определился. Буду брать МI-4,когда появятся. Но нужен еще один и прямо сейчас. Сподобился на "морковку",но посоветовали рассмотреть ,как альтернативу "морковке", Quest xpointer Pro. Подскажите,друзья, в чем основные отличия? Морковка проверена годами,а Икспоинтер вкуснее по цене... Развейте мои сомнения,пожалуйста!


  • 0
Поживу-увижу! Доживу-узнаю! Выживу-учту! (Deus (x35) по суше,Makro Multi Cruizer по воде)

#42 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2018 - 11:26

Лех на слете выиграешь))))



#43 Оффлайн   ВОЯЖЕР

ВОЯЖЕР

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 010 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Вадим

Награды

                       

Отправлено 26 Апрель 2018 - 11:35

Морковка, на мой взгляд, лучше: эргономичней и главное - больше расстояние обнаружения.


  • 0
Раз уж так уж...

#44 Оффлайн   Вольдемарыч

Вольдемарыч

    Дед Вольдемарыч

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 216 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

                             

Отправлено 26 Апрель 2018 - 11:38

Лех на слете выиграешь))))

Димчик,копать уже сейчас нужно) В выходные еду,а до слёта еще ого-го! Целых две недели) Да и не счастливчик я в розыгрышах))


  • 0
Поживу-увижу! Доживу-узнаю! Выживу-учту! (Deus (x35) по суше,Makro Multi Cruizer по воде)

#45 Оффлайн   Вольдемарыч

Вольдемарыч

    Дед Вольдемарыч

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 216 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

                             

Отправлено 26 Апрель 2018 - 11:40

Морковка, на мой взгляд, лучше: эргономичней и главное - больше расстояние обнаружения.

Да,вы правы,посмотрел видео, xpointer проигрывает по глубине значительно! Думаю на "морковке" и остановлюсь)


  • 0
Поживу-увижу! Доживу-узнаю! Выживу-учту! (Deus (x35) по суше,Makro Multi Cruizer по воде)

#46 Оффлайн   ВОЯЖЕР

ВОЯЖЕР

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 010 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Вадим

Награды

                       

Отправлено 26 Апрель 2018 - 11:53

Правильный выбор! Хоть и говорят, зачем пину глубина, но если пин даже комок по глубине прозвонить не может, то зачем такой нужен...


  • 1
Раз уж так уж...

#47 Оффлайн   Я Муся

Я Муся

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 445 сообщений
  • ГородДомодедово
  • Имя:ЖАННА

Награды

                          

Отправлено 26 Апрель 2018 - 23:31

Пользуюсь морковкой уже больше года. При покупке тоже стояли перед выбором , но перевесил Гаретт. Чувствительность хорошая , даже приходится убавлять, иначе "берет" и близлежащие цели . Несколько режимов - звуковых и вибрация , можно настроить , как удобно . Сразу брали водонепроницаемый , не задумываешься теперь , если влажный грунт или лужа или даже водоем .
  • 0

#48 Оффлайн   Вольдемарыч

Вольдемарыч

    Дед Вольдемарыч

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 216 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

                             

Отправлено 27 Апрель 2018 - 07:50

Пользуюсь морковкой уже больше года. При покупке тоже стояли перед выбором , но перевесил Гаретт. Чувствительность хорошая , даже приходится убавлять, иначе "берет" и близлежащие цели . Несколько режимов - звуковых и вибрация , можно настроить , как удобно . Сразу брали водонепроницаемый , не задумываешься теперь , если влажный грунт или лужа или даже водоем .

Спасибо большое! Вы укрепили меня в моем выборе! Завтра еду за "морковкой"!


  • 0
Поживу-увижу! Доживу-узнаю! Выживу-учту! (Deus (x35) по суше,Makro Multi Cruizer по воде)